Jump to content

Помещение экипировки в слот вызова


vovets2

Recommended Posts

С появлением новой панельки вновь стало актуальным предложение добавить возможность помещать предметы экипировки в слот вызова. Я думаю, многие были бы только за, если бы могли таким образом менять оружие. 

В принципе, идея может быть развита и усовершенствована, например, добавить возможность сохранить несколько сетов экипировки, и при нажатии одной кнопки переодеть все вещи сразу, и тоже вынести на панель вызова. Но для начала хватит и первого. 

Link to comment
Share on other sites

Сделайте уже 2 билда шмоток хотя бы...если 2 билда скиллов так жалко

Link to comment
Share on other sites

Предлагали такое не раз.

Но лично я за. Особенно за это:

12 минут назад, vovets2 сказал:

добавить возможность сохранить несколько сетов экипировки, и при нажатии одной кнопки переодеть все вещи сразу, и тоже вынести на панель вызова.

 

Link to comment
Share on other sites

В 29.05.2020 в 11:20, vovets2 сказал:

С появлением новой панельки вновь стало актуальным предложение добавить возможность помещать предметы экипировки в слот вызова. Я думаю, многие были бы только за, если бы могли таким образом менять оружие. 

В принципе, идея может быть развита и усовершенствована, например, добавить возможность сохранить несколько сетов экипировки, и при нажатии одной кнопки переодеть все вещи сразу, и тоже вынести на панель вызова. Но для начала хватит и первого. 

+++ еще и 2-й слот для прокачки  навыков подоспел бы так обнова вообще бы удалась😊

Edited by Bludnuy
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, lemonage сказал:

И все же, раньше было лучше :piggy:image.png
 

вспомнил Диабло 2, где на клавишу W ты меняешь оружие с двух ячеек. В одну  мог пихнуть лук, а в другую оружие ближнего боя и быстро менять их во время боя.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Deso сказал:

вспомнил Диабло 2, где на клавишу W ты меняешь оружие с двух ячеек. В одну  мог пихнуть лук, а в другую оружие ближнего боя и быстро менять их во время боя.

Вот так когда-то можно было делать и у нас, только нажимать приходилось 2 кнопки, но не суть :piggy:

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Deso сказал:

вспомнил Диабло 2, где на клавишу W ты меняешь оружие с двух ячеек. В одну  мог пихнуть лук, а в другую оружие ближнего боя и быстро менять их во время боя.

Раньше и разделять то нечего  было. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...