Jump to content
Sign in to follow this  
Patros

Кп DarkEmperi

Recommended Posts

Я пацталом.  :rofl:

Это тот героичный "лидер" легенд? И что же теперь с вашим кланом? В который раз умер? В третий? Или уже больше?  ;D

Хоть бы людей распустил, а то так и бегают с гильдиями "Легендсссссс". Кстати, сегодня слышал, что типа лидер в очередной раз забил на клан. Теперь вижу, что это правда))) И как это можно украсть рея? Небось обмен неудачный? Я так смотрю, по тебе бан уже давно плачет.

Это тот героичный "лидер" легенд? И что же теперь с вашим кланом? В который раз умер? В третий? Или уже больше?  ;D

Хоть бы людей распустил, а то так и бегают с гильдиями "Легендсссссс". Кстати, сегодня слышал, что типа лидер в очередной раз забил на клан. Теперь вижу, что это правда))) И как это можно украсть рея? Небось обмен неудачный? Я так смотрю, по тебе бан уже давно плачет.

все ок паря

братьям привет!

нужны  шаманы некроманты  в кп 18+ связь со мной

vk: http://vk.com/onespoke

warspear: crucero

gl hf

добро пожаловать в гильдию школоло националиста

добро пожаловать в гильдию школоло националиста

Твой пост не к чему. начнем с того что я там не лидер.  школоло националиста а это к чему было написано?

Какой же автор идиот :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

а ты то что ржешь так? давно от Легенд не получал?

а ты то что ржешь так? давно от Легенд не получал?

А ты вообще кто такой? Давай, до свидания.  ;D

От легенд ни разу не получал. А такое вообще возможно? И про какие легенды речь идет? Ведь те, что упоминались в данной теме, уже давно не существуют.

Дааа,я же читер. Смотри и тебя взломаю...

читер или не читер незнаю, но факт в том что у тебя его рей

читер или не читер незнаю, но факт в том что у тебя его рей

давай сделаем так. Ты напишишь в тп,а они пускай посмотрят,заходил ли я на этот аккаунт,после того как он стал его владельцем. А патом напишишь извинения передо мной