Jump to content

Я хз как тащить битвы за территории или осаду замка ухам


Mussir

Recommended Posts

2 минуты назад, Revilsatior сказал:

Я совершенно не удивлён, это же тема где Хранители в очередной раз ноют на Легион. 

Только руки баланса у разработчиков и будет так как решат они. И видно они делают как нужно, Хранители ныли на круг ЧК а ЧК получил второй ушам на зло новый масс.контроль. Хахахахах) 

Сам пошутил, сам посмеялся:fool:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Revilsatior сказал:

Как только Легиону дали нормальную реализацию в АоЕ, Хранители ноют по кд просто. 

Нойте еще больше, бальзамом на душу. 

 

Как только Чернокнижника ввели, всю игру на него ноют. За столько лет не научились противостоять ему?? 

 

И главное я понял, что Хранителям что не давай - а это:

Стат Сопротивления. 

Навыки Сопротивления и Иммунитета, а также Реликвии. Они серавно будут подыхать в контроле, так как играть вообще не способны. 

 

 

 

Абсолютно то же самое в сторону гор)

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Cheripahin сказал:

Нет молодой человек ,вы просто уходите от ответа . Тут ответ ясен , либо ухи имея 8 ТП , ничего не смыслят в игре ,либо горские персонажи настолько могут контролировать ситуацию что даже 8 ТП не помогает. Вы могли бы что нибудь посоветовать узам ,ведь наверняка у вас есть знакомые ,в дискорде например.а то два года писали про вселенский заговор магов с палами , а на деле 8 ТП не помогает . Так где же все таки наши маги ,палы ? Могу ответить за вас ,они в круге чк стоят . 

Я отвечу за него.Да в круг чк столько не влезет я тебе скажу,да и чк столько нет в игре,зайди на стоянку в следующую битву и подсчитай там чк и раздели на количество ух прилетающих с тп +сопра.Уши проигрывают в количестве,сам посмотри сколько ушей прилетает с 1тп,отсилы 10-15 человек,а тп гор это 30-50.Возможно просто ходить надо на битву чаще ухам?Уши делают пешие рейды как горы?-Нет.А если сидеть и надеяться на тп топ гильдий,то конечно вас ждет поражение.Потому что нет единодушия в альянсе,с пешим рейдом могут идти все,и количество игроков намного больше,а если еще и тп +ресающие ребята у флага=победа

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Revilsatior сказал:

Последнюю битву кто взял у нас на Амбере? Легион или Хранители? Хранители, и это уже с новыми навыками ЧК и Хантов. 

Так же как и всегда, собирайте сопротивление. Используйте навыки иммунитета, Реликвии иммунитета. И прочее, было бы только желание. 

Хочется качнуть Мага и сделать видео и показать как круги ЧК обходятся. 

Давай магам антик дадим на всю патю, масс антик против масс сала\стана?

Ты хоть механику этих 2х скиллов чк знаешь кстати?

Вопрос в силе остается

1 час назад, Boracho сказал:

что я могу сделать зайдя в замке к стражу например и попав в стан или сало сходу?

Link to comment
Share on other sites

Так а в чём прикол? У мага антик на 5-6 секунд. Этого достаточно, чтобы дойти до флага и дать прокаст. У мага куча урона, тем более по области.

У друида куча станов, тем более по области - та же лужа, пение и т.д. У бд бег, который станит тоже по области + антистан. 

У пала то ясно. У мага осколки станят по области. У иска терь тоже масс дд есть, ну иск это ладно. У рея куча урона по области. Страж для блокировки урона сойдёт.

Сколько был на битвах, не заметил чего то сложного для ушей. Я когда шамом захожу в поселение хранителей, мне тоже прилетает куча станов, оковы и скиллы друида привет. + масс дд бешанное летит от магов, тем более осколки магов - которые тоже станят. 

Битву побеждают неленивые. Просто соберитесь и всё. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Boracho сказал:

Давай магам антик дадим на всю патю, масс антик против масс сала\стана?

Ты хоть механику этих 2х скиллов чк знаешь кстати?

Вопрос в силе остается

Я не удивлён, что ты скажешь Иммунитет на всю пати иметь. Только тебе не кажется что хоть какой-то предел должен быть нет? 

Почему-то я уверен что нет, бд дали второй навык с 100% сопротивления и серавно бд недовольные и говорят. Им этого мало. Ах да...кстати у вас есть Жрец который может с вас снять с толпы стан с круга и все остальное все вместе. Но ты почему-то об этом умолчал:) 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, МаксVol сказал:

Так а в чём прикол? У мага антик на 5-6 секунд. Этого достаточно, чтобы дойти до флага и дать прокаст. У мага куча урона, тем более по области.

У друида куча станов, тем более по области - та же лужа, пение и т.д. У бд бег, который станит тоже по области + антистан. 

У пала то ясно. У мага осколки станят по области. У иска терь тоже масс дд есть, ну иск это ладно. У рея куча урона по области. Страж для блокировки урона сойдёт.

Сколько был на битвах, не заметил чего то сложного для ушей. Я когда шамом захожу в поселение хранителей, мне тоже прилетает куча станов, оковы и скиллы друида привет. + масс дд бешанное летит от магов, тем более осколки магов - которые тоже станят. 

Битву побеждают неленивые. Просто соберитесь и всё. 

1) Хватит на пол прокаста
2) Лужа и пение не стан.. увы. Пение сбивается уроном, а корни позволяют бить...  
У пала то ясно...да.. Осколки станят, но только в упор. Иски отлетают почти сразу... ох блииин.. мне лень дальше перечислять

8 минут назад, Revilsatior сказал:

Я не удивлён, что ты скажешь Иммунитет на всю пати иметь. Только тебе не кажется что хоть какой-то предел должен быть нет? 

Почему-то я уверен что нет, бд дали второй навык с 100% сопротивления и серавно бд недовольные и говорят. Им этого мало. Ах да...кстати у вас есть Жрец который может с вас снять с толпы стан с круга и все остальное все вместе. Но ты почему-то об этом умолчал:) 

Нет, жрец не снимет круг. С тебя слетит стан от круга и потом опять появится, ведь ты всё ещё в кругу.. Включи логику

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Zaverk сказал:

1) Хватит на пол прокаста
2) Лужа и пение не стан.. увы. Пение сбивается уроном, а корни позволяют бить...  
У пала то ясно...да.. Осколки станят, но только в упор. Иски отлетают почти сразу... ох блииин.. мне лень дальше перечислять

А ты мне скажи, кто кроме вара не отлетает?

Ну вар да, согласен. Можно вкачать антистан и неуяз. Много дд набьет вар? Нет. Впитает, да. Весь урон сервера за 5-6 секунд. Это не решает на битвах.

Что во истину решает, так это грамотно и вовремя включенные скиллы гильдии. 

Так что да, скиллы гильдии решают больше, чем чк и прочие. Под баффами можно дойти вплотную к штанд. А потом уже антистан кинуть и продамажить. Это всегда работает. Обычно горы перебивают ушей до того, как они смогут зайти, ибо если маги зайдут, они снесут много.

Так что давайте тогда и магов фиксить заодно, вместе с иллюминацией палов. 

Я играл за ушей на амбере, и был на битвах. Горы подходят к стоянке, включают скиллы на неуяз, бегут себе спокойно локации, потом еще один скилл на щит, и в конце более менее доходят и убивают. Это чисто тактика.

Вары не качают неуяз. Ушей больше. Просто уши сами по себе сруться между собою, и не могут нормально объединиться. Вот и проигрывают. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kurazul сказал:

Абсолютно то же самое в сторону гор)

Не хотел, много расписывать да видимо придётся... 

Вот смотри, чем лично ты недоволен?? Ты хочешь сказать... что тебе мало второго навыка с 100% Сопротивления? 

Допустим смотри ситуацию, на 2х2. Ты летишь броском ко мне, после врубаешь новый скилл и если напарник допустим: Маг то получишь еще один навык иммунитета. Или Жрец что сможет еще с тебя уйму станов снять, когда мне тебя контролировать??? А сюда еще стоит добавить Реликвии против контроля и рандомную сопру которая тоже наверняка сработает. Вот скажи мало антиконтроля? 

Теперь по поводу тестов, что я лично писал? 

О большинстве классов Хранителей вообще ничего, за Паладина сказал - что дали шлак. 

Единственные двое за кого я говорил это бд и друид. И то за бд 2 поста только и все. Тебе и Кейстору, что такой ап может бд может класс из дна сделать петушком, ведь единственная проблема бд была влить прокаст. 

Что я не против апа бд, но не так чтобы из него получится второй Варвар. 

Вернёмся немного в прошлое, когда дали 100% в бросок, я ныл или что-то подобное? Наоборот, я тебя поздравил и сказал что поздравляю бд апнули, без негатива. Скажешь, такого не было? 

Ну и друид. Да, на Друида я ныл откровенно и там есть на что. Я немного смотрел стрим Брима, и даже ты своим бд при полном бездействие Друида, его не пробивал. Скажи пожалуйста ты действительно хочешь меня заверить что скилл новый Друида не имба? 🙂

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Revilsatior сказал:

Я не удивлён, что ты скажешь Иммунитет на всю пати иметь. Только тебе не кажется что хоть какой-то предел должен быть нет? 

Почему-то я уверен что нет, бд дали второй навык с 100% сопротивления и серавно бд недовольные и говорят. Им этого мало. Ах да...кстати у вас есть Жрец который может с вас снять с толпы стан с круга и все остальное все вместе. Но ты почему-то об этом умолчал:) 

Жрец зашел и мгновенно поймал сало\стан он ничего снять не может.

Слышал такое выражение  "ссы в глаза божья роса"? -думаю тебе его в свой адрес часто слышать приходится.

Обещанного аргументированного ответа на свой вопрос не увидел и не увижу. 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Boracho сказал:

Жрец зашел и мгновенно поймал сало\стан он ничего снять не может.

Слышал такое выражение  "ссы в глаза божья роса"? -думаю тебе его в свой адрес часто слышать приходится.

Обещанного аргументированного ответа на свой вопрос не увидел и не увижу. 

 

 

 

 

Я думал если я играю ЧК как основной, это и так понятно. 

Что именно тебе по механике рассказать? Круг 3х3 и не станит в центре? Или Зона если больше ничего нет, то можно спокойно выйти? 

Edited by Revilsatior
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, МаксVol сказал:

А ты мне скажи, кто кроме вара не отлетает?

Ну вар да, согласен. Можно вкачать антистан и неуяз. Много дд набьет вар? Нет. Впитает, да. Весь урон сервера за 5-6 секунд. Это не решает на битвах.

Что во истину решает, так это грамотно и вовремя включенные скиллы гильдии. 

Так что да, скиллы гильдии решают больше, чем чк и прочие. Под баффами можно дойти вплотную к штанд. А потом уже антистан кинуть и продамажить. Это всегда работает. Обычно горы перебивают ушей до того, как они смогут зайти, ибо если маги зайдут, они снесут много.

Так что давайте тогда и магов фиксить заодно, вместе с иллюминацией палов. 

Я играл за ушей на амбере, и был на битвах. Горы подходят к стоянке, включают скиллы на неуяз, бегут себе спокойно локации, потом еще один скилл на щит, и в конце более менее доходят и убивают. Это чисто тактика.

Вары не качают неуяз. Ушей больше. Просто уши сами по себе сруться между собою, и не могут нормально объединиться. Вот и проигрывают. 

Сколько там круг чк максимум станит? 5-6? так вот 10кругов это на край локи - это уже большая половина всей атаки ух идёт в стан.. А что могут сделать маги? кинуть осколки, которые полетят в одних и тех-же людей.. 

Да, возможно я не сильно в этом разбираюсь, но на ухах очень много мёртвых акков и твинов. Их не так много как кажется.
Но замечаю я одно - то, что горы на руби свободно себе позволяют юзать тп, свитки реса, бафы и т.д.. В то время, как ухи ограничивают себя в этом из-за цены

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Zaverk сказал:

Сколько там круг чк максимум станит? 5-6? так вот 10кругов это на край локи - это уже большая половина всей атаки ух идёт в стан.. А что могут сделать маги? кинуть осколки, которые полетят в одних и тех-же людей.. 

Да, возможно я не сильно в этом разбираюсь, но на ухах очень много мёртвых акков и твинов. Их не так много как кажется.
Но замечаю я одно - то, что горы на руби свободно себе позволяют юзать тп, свитки реса, бафы и т.д.. В то время, как ухи ограничивают себя в этом из-за цены

 

Бгг, ты серьёзно если ты еще и с руби то ты должен знать, что руби всегда считался и считается самым ушинным сервером. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Revilsatior сказал:

Бгг, ты серьёзно если ты еще и с руби то ты должен знать, что руби всегда считался и считается самым ушинным сервером. 

Читай выше.. Я каждый день вижу как кто-то уходит из игры или идёт играть за гор.. Поверь, даже если ух больше - это бомжи с +1 заточкой, которые на битве летят на копья, тем самым давая возможность, всяким там магам, ударить Штандарт..

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Zaverk сказал:

но на ухах очень много мёртвых акков и твинов

Ушей много именно на битвах. Я не про сами акки. Ты думаешь на горах нет мертвых акков? Или горы не стоят в порту? Или даже будучи в стане, они не тереблят мишку?

Когда ты влетаешь в камп риф, и когда ты влетаешь в стан легиона, с разных персов - с уха и с гора - ты замечаешь эту разницу. Когда уши люто дефят, это очень тяжело пробить. Опять же таки, там только тактика пробивает. Тактика включить неуязв на 30-40 человек из гильдии и прорваться в лагерь.

 

31 минуту назад, Zaverk сказал:

Сколько там круг чк максимум станит? 5-6? так вот 10кругов это на край локи


Если бы это всё работало вот так, я бы не хейтил эту игру. Но в нашей замечательной игре, круг может станить 1го человека, и этот человек может принять на себя все станы и прочее от фракции. Угадайте класс персонажа, начинается на "с". 
У ушей есть сопра, и есть антистаны, у бд тоже. Если бы станило 50-60 человек, уши бы не могли подойти к флагу.

Но прошлая битва на амбере - 2:1 в пользу ушей. И так всегда, они пробивают деф. И очень удачно пробивают деф. Если горы не затащили битву за 5 минут, то в каждой из них флаг гор имел ниже 250к хп, а значить всё в порядке.
Просто они хуже организованы, чем горы. Естественно, когда топ ги постоянно между собою срутся и не могут наладить отношения. А после битвы хейтят друг друга. 

 

35 минут назад, Zaverk сказал:

Но замечаю я одно - то, что горы на руби свободно себе позволяют юзать тп, свитки реса, бафы и т.д.. В то время, как ухи ограничивают себя в этом из-за цены

Это дело предпочтения. 

Был на горах шаман Гопстоп, когда я играл за паладина. Сейчас я пересел с пала на шамана. Угадай за кого играет этот человек? 
Как ресал на битвах и свитки, так и ресает. Уже за другую фракцию. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Revilsatior сказал:

Не хотел, много расписывать да видимо придётся... 

Вот смотри, чем лично ты недоволен?? Ты хочешь сказать... что тебе мало второго навыка с 100% Сопротивления? 

Допустим смотри ситуацию, на 2х2. Ты летишь броском ко мне, после врубаешь новый скилл и если напарник допустим: Маг то получишь еще один навык иммунитета. Или Жрец что сможет еще с тебя уйму станов снять, когда мне тебя контролировать??? А сюда еще стоит добавить Реликвии против контроля и рандомную сопру которая тоже наверняка сработает. Вот скажи мало антиконтроля? 

Теперь по поводу тестов, что я лично писал? 

О большинстве классов Хранителей вообще ничего, за Паладина сказал - что дали шлак. 

Единственные двое за кого я говорил это бд и друид. И то за бд 2 поста только и все. Тебе и Кейстору, что такой ап может бд может класс из дна сделать петушком, ведь единственная проблема бд была влить прокаст. 

Что я не против апа бд, но не так чтобы из него получится второй Варвар. 

Вернёмся немного в прошлое, когда дали 100% в бросок, я ныл или что-то подобное? Наоборот, я тебя поздравил и сказал что поздравляю бд апнули, без негатива. Скажешь, такого не было? 

Ну и друид. Да, на Друида я ныл откровенно и там есть на что. Я немного смотрел стрим Брима, и даже ты своим бд при полном бездействие Друида, его не пробивал. Скажи пожалуйста ты действительно хочешь меня заверить что скилл новый Друида не имба? 🙂

 

Эх, не хотел много расписывать, да видимо придется. 
Вот смотри, почему ты решил что я чем то не доволен про БД? Я его еще не тестил этот скил, но купив сходу нашел 2 дырки в скил, так что обьективно про него пока сказать ничего не могу.
Допустим смотри ситуацию, ты чк или кто там, ты такой читаешь про бег, что бросок БД 5 ярдов, регаешь в 2х2 в пате с шамом. Видишь БД бросает на тебя бросок, ты зажимаешь автоатаку и видишь что она проходит и резко отходишь в обратную сторону (авто атака с 6 ярдов у дальника и это уже минус бег) ты бросаешь лужу под себя и уходишь в камень (-1 стак), шам дает дезу (-2 стак) шам себя хилит, ты даешь страх (-3 стак) и все, БД тупо мячик) А второго противника изи законтролить.
Кстати и это мы не учитывали, что стаки висят 16 секунд на фул раскачке, так что придется пожертвовать каким то скилом) Не факт, что он еще успеет подбежать и прожать новый скил. Ведь разница между экспами существенная и сразу прожать не удастся, а если прожать заранее, то что мешает просто уйти в сторону? Ведь все карты на арене круговые. А те что нет, они идут с напарниками от 3+ 
И это мы еще не говорили про релы всякие, на которых тоже сбиваются стаки сопры. 
Честно скажу, я не знаю кем ты играешь, но поверь, стоит лишь пошевелить мозгами, почитать скилы и найдешь как контрить это "неубиваемое чудовище", у гор такие сетапы можно делать, что лучше с БД туда не суваться. 
Я про тебя и ничего не говорил, что ты ныл где то) Почему ты это за личное воспринял? Если не ты ныл, да к с других слез по колено.
Ты не против апа БД, но против что б у ушей был "питух", как у гор есть варвар? Хмм, как то странно получается, не находишь?

Про стрим брима, давно уже пора понять, что в варспе пвп контента 1х1 бывает так редко, что я даже чаще точу шмот на +10 (было когда то, но несколько месяцев как не точусь) у меня из друзей 2 друида в фул веле, и поверь, их сливают без каких либо проблем на арене. Да нужен сильный напарник, но и угор их хватает. Как и хватает имбанутых новых скилов.
Я тебя и не пытаюсь в чем то заверить, с чего ты взял? Да, я считаю что скил друида сильный навык на арене, но не такой какой его видят горы, просто почитай про скил, пойми механику и поймешь как контрить этот скил. 


 

Edited by Kurazul
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Kurazul сказал:

Эх, не хотел много расписывать, да видимо придется. 
Вот смотри, почему ты решил что я чем то не доволен про БД? Я его еще не тестил этот скил, но купив сходу нашел 2 дырки в скил, так что обьективно про него пока сказать ничего не могу.
Допустим смотри ситуацию, ты чк или кто там, ты такой читаешь про бег, что бросок БД 5 ярдов, регаешь в 2х2 в пате с шамом. Видишь БД бросает на тебя бросок, ты зажимаешь автоатаку и видишь что она проходит и резко отходишь в обратную сторону (авто атака с 6 ярдов у дальника и это уже минус бег) ты бросаешь лужу под себя и уходишь в камень (-1 стак), шам дает дезу (-2 стак) шам себя хилит, ты даешь страх (-3 стак) и все, БД тупо мячик) А второго противника изи законтролить.
Кстати и это мы не учитывали, что стаки висят 16 секунд на фул раскачке, так что придется пожертвовать каким то скилом) Не факт, что он еще успеет подбежать и прожать новый скил. Ведь разница между экспами существенная и сразу прожать не удастся, а если прожать заранее, то что мешает просто уйти в сторону? Ведь все карты на арене круговые. А те что нет, они идут с напарниками от 3+ 
И это мы еще не говорили про релы всякие, на которых тоже сбиваются стаки сопры. 
Честно скажу, я не знаю кем ты играешь, но поверь, стоит лишь пошевелить мозгами, почитать скилы и найдешь как контрить это "неубиваемое чудовище", у гор такие сетапы можно делать, что лучше с БД туда не суваться. 
Я про тебя и ничего не говорил, что ты ныл где то) Почему ты это за личное воспринял? Если не ты ныл, да к с других слез по колено.
Ты не против апа БД, но против что б у ушей был "питух", как у гор есть варвар? Хмм, как то странно получается, не находишь?

Про стрим брима, давно уже пора понять, что в варспе пвп контента 1х1 бывает так редко, что я даже чаще точу шмот на +10 (было когда то, но несколько месяцев как не точусь) у меня из друзей 2 друида в фул веле, и поверь, их сливают без каких либо проблем на арене. Да нужен сильный напарник, но и угор их хватает. Как и хватает имбанутых новых скилов.
Я тебя и не пытаюсь в чем то заверить, с чего ты взял? Да, я считаю что скил друида сильный навык на арене, но не такой какой его видят горы, просто почитай про скил, пойми механику и поймешь как контрить этот скил. 


 

Кстати, а новый скилл бд как с сопрой взаимодействует? Сперва в любом случае 3 стака (если 4/4) слетают, или может вылететь обыная сопра и стак сохранится?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DaviINK сказал:

Кстати, а новый скилл бд как с сопрой взаимодействует? Сперва в любом случае 3 стака (если 4/4) слетают, или может вылететь обыная сопра и стак сохранится?

На 1 тесте было так, тип своя сопра сохраняла стак, но там было куча багов со скилом, по типу. На меня в меня друль выдал фул прокаст контроля, но снял все 3 стака, а у меня было выпита банка сопры. Так что видимо да

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Revilsatior сказал:

Я думал если я играю ЧК как основной, это и так понятно. 

Что именно тебе по механике рассказать? Круг 3х3 и не станит в центре? Или Зона если больше ничего нет, то можно спокойно выйти? 

Если у меня сопра выскочит то в круге я смогу ходить спокойно потому что он обидеться и будет меня игнорить?

Жрец кинул искупление на нас и после этого мы в круге\зоне можем стоять навыки жать ?

Зашли на локу к флагу\в замок к командору там зона лежит, организовано повернулись вышли "переждем снаружи" -спокойно выйти?

Лежит гоп у флага на нем зона он встал гор раздвинул вышел за область действия поставил знамя? 

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Boracho сказал:

Если у меня сопра выскочит то в круге я смогу ходить спокойно потому что он обидеться и будет меня игнорить?

Жрец кинул искупление на нас и после этого мы в круге\зоне можем стоять навыки жать ?

Зашли на локу к флагу\в замок к командору там зона лежит, организовано повернулись вышли "переждем снаружи" -спокойно выйти?

Лежит гоп у флага на нем зона он встал гор раздвинул вышел за область действия поставил знамя? 

 

1)Если сопротивление прокает на круг, можешь спокойно по нему ходить повторно он тебя не застанит. Конечно логики в этом мало, но это так круг тебя повторно при входжении не застанит. 

(Если ты это не знал, то вот просветил тебя) 

2)Да, если Жрец снимает искуплением то ты можешь выйти с круга. Но застанит ли он повторно не знаю, в данном случае. Думаю, как с сопротивлением по идее, но я не уверен. 

3)Зона тоже игнорится сопротивлением и тоже механика как у круга, 1 раз игноришь можешь дальше ходить как у себя дома. 

4)Как показала практика,он не ставит знамя а бьет илюмом. 

И да, можно спокойно ударить после реса если секунда до вхождения в стан если он на области реса. И он успевает ударить, до падения. 

В качестве пруфа, чтобы тебе доказать по 4 пункту, пересмотри видео Storm vs Scandal PvP. 

Там где они дрались под водой, ну так о чем я? 

Шторм ложит Круг вместо где лежит Скандал, Скандал ресает но не попадает в стан. А прижимает имунку как бы в круге... И атакует. 

 

Link to comment
Share on other sites

В 29.05.2020 в 16:47, Cheripahin сказал:

Я не собираюсь ничего никому доказывать. Я пишу то что знаю. Никто фикс ушей или гор проплачивать не будет. Но востоновить персонаж или гильдию можно. Можно повлиять и на рестарт сервера, читай выше рестарт мировых рб. 

Миром управляют масоны, ВОЗ хочет нас чипировать  5 G Интернет это програма для захвата разума людей в варспе можно покупать фиксы персонажей можно покупать рестарт рб Путин рептилоид у путина есть двойники. Теперь можно вопрос во что ты ещё веришь? (:

Link to comment
Share on other sites

В 30.05.2020 в 01:11, Then сказал:

заточил арбалет на +10, жуешь доширак? а если по теме контекста, то прекращай стебаться, ты абсолютно такой же же человек и говорить такое не имеешь права

 Цитата "Ты такой же человек и говорить такое не имеешь права" Что  б***ь? Ты где живёшь ? В северной Корее и  в СССР ?  Каждый человек имеет право на мнение (Это нам так кажется) но всё же.. ты такую ересь несешь я в шоке

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, LittleGod сказал:

Миром управляют масоны, ВОЗ хочет нас чипировать  5 G Интернет это програма для захвата разума людей в варспе можно покупать фиксы персонажей можно покупать рестарт рб Путин рептилоид у путина есть двойники. Теперь можно вопрос во что ты ещё веришь? (:

Какие массоны ,о чем ты мальчик ? 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Cheripahin сказал:

Какие массоны ,о чем ты мальчик ? 

ЛОЛ, ты писал что можно купить фиксы ушни и ап гор ты думаешь что это не "ЗАГОВОР"?

 

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, LittleGod сказал:

ЛОЛ, ты писал что можно купить фиксы ушни и ап гор ты думаешь что это не "ЗАГОВОР"?

 

А при чем тут массоны ?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Revilsatior сказал:

1)Если сопротивление прокает на круг, можешь спокойно по нему ходить повторно он тебя не застанит. Конечно логики в этом мало, но это так круг тебя повторно при входжении не застанит. 

(Если ты это не знал, то вот просветил тебя) 

2)Да, если Жрец снимает искуплением то ты можешь выйти с круга. Но застанит ли он повторно не знаю, в данном случае. Думаю, как с сопротивлением по идее, но я не уверен. 

3)Зона тоже игнорится сопротивлением и тоже механика как у круга, 1 раз игноришь можешь дальше ходить как у себя дома. 

4)Как показала практика,он не ставит знамя а бьет илюмом. 

И да, можно спокойно ударить после реса если секунда до вхождения в стан если он на области реса. И он успевает ударить, до падения. 

В качестве пруфа, чтобы тебе доказать по 4 пункту, пересмотри видео Storm vs Scandal PvP. 

Там где они дрались под водой, ну так о чем я? 

Шторм ложит Круг вместо где лежит Скандал, Скандал ресает но не попадает в стан. А прижимает имунку как бы в круге... И атакует. 

 

Друг, там клоун просто умом не сложился, не трать своё время.

 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, LittleGod сказал:

 Цитата "Ты такой же человек и говорить такое не имеешь права" Что  б***ь? Ты где живёшь ? В северной Корее и  в СССР ?  Каждый человек имеет право на мнение (Это нам так кажется) но всё же.. ты такую ересь несешь я в шоке

ты свое мнение о личном держи при себе, что и следует делать тому оренеру. Выражать недовольство человеком нужно самому ему, а не играть на публику и писать клевету

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Revilsatior сказал:

 И да, можно спокойно ударить после реса если секунда до вхождения в стан если он на области реса. И он успевает ударить, до падения. 

В качестве пруфа, чтобы тебе доказать по 4 пункту, пересмотри видео Storm vs Scandal PvP. 

Там где они дрались под водой, ну так о чем я? 

Шторм ложит Круг вместо где лежит Скандал, Скандал ресает но не попадает в стан. А прижимает имунку как бы в круге... И атакует. 

 

Я хз как это на самом деле работает, но сколько не ресал в кругу, не то что секунды не было, даже миллисекунды. На пустой локе оно может быть и дает мизерный просвет, но никак не во время битвы, где тьма персов, каждый что-то прожимает, выполняется на локе куча операций, а твой провайдер во Владивостоке ждет 1 пакетик данных как ты посылку с алика))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Deffstrouk сказал:

Я хз как это на самом деле работает, но сколько не ресал в кругу, не то что секунды не было, даже миллисекунды. На пустой локе оно может быть и дает мизерный просвет, но никак не во время битвы, где тьма персов, каждый что-то прожимает, выполняется на локе куча операций, а твой провайдер во Владивостоке ждет 1 пакетик данных как ты посылку с алика))

Забей, челикс не знает о рассинхронах, тут не о чем говорить.

Link to comment
Share on other sites

В 02.06.2020 в 18:59, Mnx сказал:

Забей, челикс не знает о рассинхронах, тут не о чем говорить.

 

Edited by Revilsatior
Перегорел.
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Revilsatior сказал:

Да ты что, какой-ты умный тут нашелся. 

А то ЧК самый рассинхроно зависимый персонаж ты это пропустил и если кругом промазать то в большинстве случаев это смерть для ЧК, нет не знаешь? 

Знаешь что, сходи-ка ты далеко и на долго. (Ты понял куда)

Человеку играющему на ЧК будут рассказывать за рассинхрон, ***** я **** с вас. 

Больше, я на форуме общаться не буду. Это бесполезная трата нервов. 

Какой бомбящий чк. Держу тебя в курсе, когда ресаешь и под тобой круг, у тебя нет времени что-либо прожать. За все время сколько ресал на битвах, ни разу не было такого, чтобы у меня был просвет. Да и не только на битвах.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mnx сказал:

ни разу не было такого, чтобы у меня был просвет

Ну не врите, историкам обидно, года так сколько-то там назад, когда ресались с крыльями и вправду был просвет и я думаю вы застали те времена. Правда сейчас уже конечно нет никакого просвета. Так что сам без понятия о чем там тот чк :piggy:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lemonage сказал:

Ну не врите, историкам обидно, года так сколько-то там назад, когда ресались с крыльями и вправду был просвет и я думаю вы застали те времена. Правда сейчас уже конечно нет никакого просвета. Так что сам без понятия о чем там тот чк :piggy:

Время крыльев давным давно прошло.

Link to comment
Share on other sites

В 31.05.2020 в 21:22, Zaverk сказал:

Ну да, конечно.. за ухов же только инвалиды играют, даже не могут гор, у которых виживаемости и станов в 2-3раза больше, законтрить.. Как так? 
Незнаю почему разработчики дали некрам такой слабый скилл. по моему палу, скелет всего 1600 критует.. хотелось бы сразу 10.. а то что-то не как у гор скилл, стан бы ещё приделать и увеличение дефа

 

солнышко,можно скрин ,как палу скелет бьет по 1600 пж (и еще скрин твоего перса и того неимбического некроманта(наверное с дд под 1300))

Edited by slavaking
Link to comment
Share on other sites

В 02.06.2020 в 04:14, Revilsatior сказал:

1)Если сопротивление прокает на круг, можешь спокойно по нему ходить повторно он тебя не застанит. Конечно логики в этом мало, но это так круг тебя повторно при входжении не застанит. 

(Если ты это не знал, то вот просветил тебя) 

2)Да, если Жрец снимает искуплением то ты можешь выйти с круга. Но застанит ли он повторно не знаю, в данном случае. Думаю, как с сопротивлением по идее, но я не уверен. 

3)Зона тоже игнорится сопротивлением и тоже механика как у круга, 1 раз игноришь можешь дальше ходить как у себя дома. 

4)Как показала практика,он не ставит знамя а бьет илюмом. 

И да, можно спокойно ударить после реса если секунда до вхождения в стан если он на области реса. И он успевает ударить, до падения. 

В качестве пруфа, чтобы тебе доказать по 4 пункту, пересмотри видео Storm vs Scandal PvP. 

Там где они дрались под водой, ну так о чем я? 

Шторм ложит Круг вместо где лежит Скандал, Скандал ресает но не попадает в стан. А прижимает имунку как бы в круге... И атакует. 

 

За инфу о сопре в круге\зоне спс👍 хотя особо не поможет, ток через банка\свиток разгонять если.

Страж единственный вроде из всех классов который имеет навык на сопру и может легко разогнать ее под 50% но это страж...

Искупление не дает имунки как сопра к сожалению, не 100% инфа во всяком случае жрецы такого не видели. 

Возможно в 1 на 1 и будет время нажать скилл после реса но точно не на масс замесе.

Да и в видео маг мог встать как раз в центре круга даже если показало что он с краю. 

Было бы неплохо если после каждого игнорирования эффекта перс получал секунды на 3-4 иммунитет на этот вид дебафа.

 

Link to comment
Share on other sites

Ухи жалуються на чк) А вы поиграйте им, посмотрите что не такой сильный как вы его описываете)

Link to comment
Share on other sites

В 03.06.2020 в 15:20, slavaking сказал:

солнышко,можно скрин ,как палу скелет бьет по 1600 пж (и еще скрин твоего перса и того неимбического некроманта(наверное с дд под 1300))

Где мне найти некроманта? или ты предлагаешь сидеть в чате и искать некра, чтобы тебе скрин кинуть??? Проверь сам

Link to comment
Share on other sites

Вот вам ушкам видос,2 чк на арене в 5 на 5 ничего не смогли сделать против пати ушей,как же так?они же имбы?Причем на мне свиток с замка на хп и банка на хп,и фул сет арены+9

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Bezlikie сказал:

Вот вам ушкам видос,2 чк на арене в 5 на 5 ничего не смогли сделать против пати ушей,как же так?они же имбы?Причем на мне свиток с замка на хп и банка на хп,и фул сет арены+9

больше не показывай никому это видева, какое же должно быть пати против, чтобы вот так сыграв вы еще и выйграли? скорее всего голые:thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...