Jump to content

Я хз как тащить битвы за территории или осаду замка ухам


Mussir

Recommended Posts

Уважаемые уважаемые разработчики эта обнова очередной гвоздь масс сражениях ух а именно  битва за территории и осада замков, до сих пор чисто кругами можно было держать всех ух не дав слить флаг, но с новым скилом чк, у ух нету шансов против гор. ибо круг чк + зона слабости это ж*** для ух. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mussir сказал:

Уважаемые уважаемые разработчики эта обнова очередной гвоздь масс сражениях ух а именно  битва за территории и осада замков, до сих пор чисто кругами можно было держать всех ух не дав слить флаг, но с новым скилом чк, у ух нету шансов против гор. ибо круг чк + зона слабости это ж*** для ух. 

Ну и правильно, ухи могут 1 на 1 побеждать гор , а горы вместе побеждать ух :dunno:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mussir сказал:

у ух нету шансов против гор. ибо круг чк + зона слабости это ж*** для ух. 

Это вы поняли за 16ч от старта серверов? По-моему слишком преждевременный вывод.

Link to comment
Share on other sites

И ещё видел такую картину как рей перешёл за локу на гвг, и его за секунду отпинали скелеты некра,каждый скелет бил по 800+

Link to comment
Share on other sites

Все как обычно

-Эта нивазможна, ухи немохут битвы злые чк ААА

Приходят результаты, 1-2 серва взяли горы, те же ухи

-Ну видите горы без шансов нас убивать, а на остальных сервах голые нубы пришли в колве 3 штука и вашпе стаяли в порте

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Konditer сказал:

Это вы поняли за 16ч от старта серверов? По-моему слишком преждевременный вывод.

Ты зачем битвы и замки у ушей выигрываешь? Тебе не стыдно?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Emachines сказал:

Ты зачем битвы и замки у ушей выигрываешь? Тебе не стыдно?

Простите, я просто новый скилл нажал и оно само так...

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Konditer сказал:

Простите, я просто новый скилл нажал и оно само так...

Значит это новый скилл виноват во всем, передайте ему что так делать нельзя - в противном случае его ждет фикс, а еще хуже бан.

Link to comment
Share on other sites

Ха ха.. Притом пишут одни горы.. Которые начмокали на новые скилы... А Глеб вообще заткнись... Нашим и вашим за копейку спляшем. 

Битвы изживут себя буквально скоро... 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Cheripahin сказал:

Ха ха.. Притом пишут одни горы.. Которые начмокали на новые скилы... А Глеб вообще заткнись... Нашим и вашим за копейку спляшем. 

Битвы изживут себя буквально скоро... 

Ванга, только наоборот :vp-struggle:

Edited by БОМЖАРА
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Cheripahin сказал:

Про мост в надир и тени тоже так говорили... 

Ты путаешь тёплое с мягким

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, БОМЖАРА сказал:

Ты путаешь тёплое с мягким

Тебе рассказать как это делается? Собирается чеки с киви кошелька и отправляются в тп... Можно одной гильдией, можно двумя... И все решаемо.. 

Link to comment
Share on other sites

а палу дали полную парашу, хотя класс является лучшим из ПВП у ух,  логику разрабов не понять вообще :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Даже месяца ещё не прошло, а тут такое... ну да, ну да. Хотя ух амбера можно понять, у них и до этого шансы небыли велики, а тут эта обнова) земля вам металом 

Link to comment
Share on other sites

У ух бесмертные друиды(были),маги с антиком и масс дд,бд с антиком(двумя),бедняга пал(с щитом в 10к),иски с авто атаками по массе,реи с макс дд.Хм мож ухи просто не хотят играть.Битвы это качели сначал гнут одни потом другие.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Midochin сказал:

У ух бесмертные друиды(были),маги с антиком и масс дд,бд с антиком(двумя),бедняга пал(с щитом в 10к),иски с авто атаками по массе,реи с макс дд.Хм мож ухи просто не хотят играть.Битвы это качели сначал гнут одни потом другие.

у пала этот щит представлен в реализации урона, ты не убьешь его с таким значением хп как и вара, который имеет слишком много жира что бы ты его успел убить, у реев только 1 скилл на 5терых, у исков так же, и это при том что у иска надо жертвовать инвизом при этом имея 3 маст хев'а которые обязательно качать, да и урон там не особо то и большой, он больше предназначен для топ инстов. В любом случае, сравнивай с плюсами у гор, пожалуйста. Ты не имеешь права судить других персонажей, что они ОП изза конкретных навыков, или потому что ты их пробить не можешь. Поиграй на них, только так ты увидишь подводные камни у этих скиллов (включая то что тебе приходится полностью отказываться от пве)

Edited by Then
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Then сказал:

у пала этот щит представлен в реализации урона, ты не убьешь его с таким значением хп как и вара, который имеет слишком много жира что бы ты его успел убить, у реев только 1 скилл на 5терых, у исков так же, и это при том что у иска надо жертвовать инвизом при этом имея 3 мас хев'а которые обязательно качать, да и урон там не особо то и большой, он больше предназначен для топ инстов. В любом случае, сравнивай с плюсами у гор, пожалуйста. Ты не имеешь права судить других персонажей, что они ОП изза конкретных навыков, или потому что ты их пробить не можешь. Поиграй на них, только так ты увидишь подводные камни у этих скиллов (включая то что тебе приходится полностью отказываться от пве)

Я просто показал что есть у ух ,так сказать инструменты, канешно не оч конструктивно за что каюсь

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Cheripahin сказал:

Тебе рассказать как это делается? Собирается чеки с киви кошелька и отправляются в тп... Можно одной гильдией, можно двумя... И все решаемо.. 

Есть скрины? Просто любопытно. 

Или это всё как обычно- один Вася в дискорде сказал брату моего лучшего друга, а тот написал мне в ВК, что горы покупают фиксы ушей и т.п.

ты наверно один из тех, что пишет в чат- мелхи (или хз на кого у вас сейчас неудачи все сваливают), специально проиграли битву, продались админам, и т.д.

Я признаю что был не прав, если есть доказательства, хотя сильно сомневаюсь в этом

Edited by БОМЖАРА
Link to comment
Share on other sites

Я не собираюсь ничего никому доказывать. Я пишу то что знаю. Никто фикс ушей или гор проплачивать не будет. Но востоновить персонаж или гильдию можно. Можно повлиять и на рестарт сервера, читай выше рестарт мировых рб. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Cheripahin сказал:

Я не собираюсь ничего никому доказывать. Я пишу то что знаю. Никто фикс ушей или гор проплачивать не будет. Но востоновить персонаж или гильдию можно. Можно повлиять и на рестарт сервера, читай выше рестарт мировых рб. 

:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Вспоминаеться что раньше маги раньше в соло эти битвы тащили а как у гор появился аналог магу так все все сдулись уши

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Lеkcipirvi сказал:

Вспоминаеться что раньше маги раньше в соло эти битвы тащили а как у гор появился аналог магу так все все сдулись уши

опять агрессия. От главы гильдии. 11(?) уровня. Мда

Link to comment
Share on other sites

Теперь горы могут отбивать атаки этой биомассы, которой просто сказали фас, какой ужас. 

Link to comment
Share on other sites

Ого,не ожидал увидеть столько клоунов гор:vp-noodle:

А шарики изо рта доставать когда начнете?:troll_face1:

А так,если по теме,то рано делать хоть какие-то выводы,статистику собрать и тп, меня смущает только то,что серва варспы и так наладом дышат,как будто сейчас умрут,а тут ещё скелетоны дополнительную нагрузку вешают во время масс замесов(сегодня на битве было заметно,когда пропала вся лока с экрана)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Galaxykiller сказал:

:vp-noodle:

 

заточил арбалет на +10, жуешь доширак? а если по теме контекста, то прекращай стебаться, ты абсолютно такой же же человек и говорить такое не имеешь права

Edited by Then
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Then сказал:

заточил арбалет на +10, жуешь доширак? а если по теме контекста, то прекращай стебаться, ты абсолютно такой же же человек и говорить такое не имеешь права

(Жду очередной фокус от клоуна)

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Galaxykiller сказал:

(Жду очередной фокус от клоуна)

да да, потерянный человек. Открой глаза, вокруг тебя не цирк

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Lеkcipirvi сказал:

Вспоминаеться что раньше маги раньше в соло эти битвы тащили а как у гор появился аналог магу так все все сдулись уши

Пока не пофиксили скилы, у гор все массовые скилы не имеют ограничения, и это несет собой огромнейший плюс, а у ушей все ограничено, что в пвп, то и в пве. Оковы бросаются на ограниченное кол-во персонажей включая пве. Заходит один гор в Риф с петом арены и обычным петом, но пал то может заблочить оковами только 6 максимум, понимаешь? А мы еще не говорили про скелеты некров
А что чк? они кинули свой круг и 100% застанишь именно персонажей, и нет смысла жать пве петов, ведь на них нет ограничения)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Kurazul сказал:

Пока не пофиксили скилы, у гор все массовые скилы не имеют ограничения, и это несет собой огромнейший плюс, а у ушей все ограничено, что в пвп, то и в пве. Оковы бросаются на ограниченное кол-во персонажей включая пве. Заходит один гор в Риф с петом арены и обычным петом, но пал то может заблочить оковами только 6 максимум, понимаешь? А мы еще не говорили про скелеты некров
А что чк? они кинули свой круг и 100% застанишь именно персонажей, и нет смысла жать пве петов, ведь на них нет ограничения)

:piggy:

Edited by БОМЖАРА
Link to comment
Share on other sites

это уже заметно в войнах, больше нечего говорить.

Screenshot_2020-05-30-09-44-02-1.png

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kurazul сказал:

Пока не пофиксили скилы, у гор все массовые скилы не имеют ограничения, и это несет собой огромнейший плюс, а у ушей все ограничено, что в пвп, то и в пве. Оковы бросаются на ограниченное кол-во персонажей включая пве. Заходит один гор в Риф с петом арены и обычным петом, но пал то может заблочить оковами только 6 максимум, понимаешь? А мы еще не говорили про скелеты некров
А что чк? они кинули свой круг и 100% застанишь именно персонажей, и нет смысла жать пве петов, ведь на них нет ограничения)

Надеюсь ты рофлишь. Так как у оков ограничение только по Игрокам и все, мобы/петы и тд идут в оковы. И еще у гор тоже все скиллы с ограничением по целям. 

Хранители видно совсем уже зажрались, сколько их не апай они серавно будут не довольны. 

Как только что-то апнули у Легиона, так пошло говно по трубам, ушек порвало)) 

Edited by Revilsatior
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Revilsatior сказал:

Надеюсь ты рофлишь. Так как у оков ограничение только по Игрокам и все, мобы/петы и тд идут в оковы. И еще у гор тоже все скиллы с ограничением по целям. 

Хранители видно совсем уже зажрались, сколько их не апай они серавно будут не довольны. 

Как только что-то апнули у Легиона, так пошло говно по трубам, ушек порвало)) 

Надеюсь ты рофлишь. На счет пала, да был не прав, да и то этот скил бросается только в упор
Как вышел тестовый сервер только и бьло нытье на друлей на бд, видео даже снимали. Я просто шоке с вас, как вам наглости то хватает такое писать, просто в диком ахуе. И ты мне будешь говорить про авно по трубам? На своих внимание обрати. 
Или может мне прикрепить все сообщения с обсуждения теста? Да тут места не хватит

Edited by Kurazul
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Kurazul сказал:

Пока не пофиксили скилы, у гор все массовые скилы не имеют ограничения, и это несет собой огромнейший плюс, а у ушей все ограничено, что в пвп, то и в пве. Оковы бросаются на ограниченное кол-во персонажей включая пве. Заходит один гор в Риф с петом арены и обычным петом, но пал то может заблочить оковами только 6 максимум, понимаешь? А мы еще не говорили про скелеты некров
А что чк? они кинули свой круг и 100% застанишь именно персонажей, и нет смысла жать пве петов, ведь на них нет ограничения)

На каком же из скилов гор нет ограничений не просветишь?)) Может поговорит о таком каким бд стал бесмертным и чк нечего ему противопоставить?)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Lеkcipirvi сказал:

На каком же из скилов гор нет ограничений не просветишь?)) Может поговорит о таком каким бд стал бесмертным и чк нечего ему противопоставить?)

На сколько я понимаю, лужи чк, дождь некра, скил дк это основные массовые скилы, которые оочень сильно влияют на исход массовых битв. Ведь как только ты куда то заходишь/тпшишься, ты уже сразу же стоишь в стане)
А то что ты заур или кто ты там боишься, так этого проклятого скила, изучи механику) поймешь как работает и тебе никакой проблемы не будет в том, что бы он был тебе угрозой. Я вот по аренил с этим скилом и адекватные противники с легкостью меня убивали. Понимаешь? 
Если ты не понял, что не удивительно, просто пошевели мозгами

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Kurazul сказал:

На сколько я понимаю, лужи чк, дождь некра, скил дк это основные массовые скилы, которые оочень сильно влияют на исход массовых битв. Ведь как только ты куда то заходишь/тпшишься, ты уже сразу же стоишь в стане)
А то что ты заур или кто ты там боишься, так этого проклятого скила, изучи механику) поймешь как работает и тебе никакой проблемы не будет в том, что бы он был тебе угрозой. Я вот по аренил с этим скилом и адекватные противники с легкостью меня убивали. Понимаешь? 
Если ты не понял, что не удивительно, просто пошевели мозгами

Такс во первых не лужа чк а круг чк ) от лужи мизерный дамаг а круг чк больше 8 целей с релой множественого заклинания (вроде так называеться) не станит итак дождь некра также мизерный дамаг ) а у дк всего 3 масс скила и один из них новый который только вышел и его не кто не купил можно сказать) а прошлые 2 скила это масс агр работает от маг дд и удар в радиусе  1х1 ппц мб ты сначала изучишь на что ты жалуешься чтобы пофиксилт а потом писал?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Lеkcipirvi сказал:

Такс во первых не лужа чк а круг чк ) от лужи мизерный дамаг а круг чк больше 8 целей с релой множественого заклинания (вроде так называеться) не станит итак дождь некра также мизерный дамаг ) а у дк всего 3 масс скила и один из них новый который только вышел и его не кто не купил можно сказать) а прошлые 2 скила это масс агр работает от маг дд и удар в радиусе  1х1 ппц мб ты сначала изучишь на что ты жалуешься чтобы пофиксилт а потом писал?

Ну раз начали цепляться к словам, то перед "а" ставится запятая. Я как раз таки знаю как скилы работают, а я разве тебе не сказал что ваши скилы в пвп контенте станят именно персонажей, а на пве контент вообще без ограничения? Какие скилы у ух таким могут похвастаться кроме пала (скил, который бросается в упор)?) Лужа чк стопит, да и лужа мага тоже, но суть НАДЕЮСЬ ты понял, хотя вряд ли. То что  ДК не купили пока эти скилы нам в +, но факт фактом, они есть. И все же, масс агр, который тупо сбивает таргет каждый тик) 
И я не жалуюсь что б пофиксили, я констатирую факт. Капец твои мыслительные процессы заторможены. 

Edited by Kurazul
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Lеkcipirvi сказал:

от лужи мизерный дамаг

 

3 часа назад, Lеkcipirvi сказал:

дождь некра также мизерный дамаг

Я конечно не эксперт, но ходит слушок, что если точнуть посох и апнуть скилл на фул, дамаг будет неплохой.

Edited by Konditer
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...