Jump to content

Я хз как тащить битвы за территории или осаду замка ухам


Mussir

Recommended Posts

9 минут назад, Bezlikie сказал:

Вот вам ушкам видос,2 чк на арене в 5 на 5 ничего не смогли сделать против пати ушей,как же так?они же имбы?Причем на мне свиток с замка на хп и банка на хп,и фул сет арены+9

ну напы у тебя такое себе, откисают на раз два, думаю дело в  них, да и 5/5 не показатель особо баланса, потому там решают тупо точка +напы. Ты бы еще вышел против тех ушей в 3 чк:rofl:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Bezlikie сказал:

Вот вам ушкам видос,2 чк на арене в 5 на 5 ничего не смогли сделать против пати ушей,как же так?они же имбы?Причем на мне свиток с замка на хп и банка на хп,и фул сет арены+9

Как бы тема не о рандомном 5на5. И шмот ты не показал. Если выпустить +10 аренера против не точеного нуба: Интрига просто зашкаливает, кто-же победит в таком бою? 😄

 

Мус скинул видео с битвы ведь.

Link to comment
Share on other sites

Криты в рогу 3831! в чк 4525! Всем бы таких противников а то последнее время винрейт в 5\5 перестал радовать.

Комбинацию зона\круг\зона или круг\зона\круг интересно увидеть.

2 чк могут сделать это комбо еще более жестким.

Любой класс в фул веле упадет при такой пате и таких противниках как у тебя.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Alexez сказал:

больше не показывай никому это видева, какое же должно быть пати против, чтобы вот так сыграв вы еще и выйграли? скорее всего голые:thumbs_up1:

на видео хп как бы видно,если бы я был голый,вряд ли бы смог накрутить 9.5к хп

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Bezlikie сказал:

Вот вам ушкам видос,2 чк на арене в 5 на 5 ничего не смогли сделать против пати ушей,как же так?они же имбы?Причем на мне свиток с замка на хп и банка на хп,и фул сет арены+9

Ну у вас как бы фул пати бомжей, которые просто пошли и умерли. Вы ничего для победы не сделали.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mnx сказал:

Ну у вас как бы фул пати бомжей, которые просто пошли и умерли. Вы ничего для победы не сделали.

Вот горы так же на битве ничего не могут сделать против ушей,и это видео яркое тому доказательство 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Bezlikie сказал:

Вот горы так же на битве ничего не могут сделать против ушей,и это видео яркое тому доказательство 

Ну если битву дефают такие же бомжи, тогда да.

Link to comment
Share on other sites

В 02.06.2020 в 21:28, Mnx сказал:

Какой бомбящий чк. Держу тебя в курсе, когда ресаешь и под тобой круг, у тебя нет времени что-либо прожать. За все время сколько ресал на битвах, ни разу не было такого, чтобы у меня был просвет. Да и не только на битвах.

А ты бы не сгорел?? 

Я со всеми ухами пытался общаться нормально и адекватно, без оскорблений и прочего.

 

Но когда затронули для ЧК самую больную тему, притом так как будто ЧК вообще её не знает и не ощущает, то это действительно оскорбление. 

Топишь ты за ух? Топи, но не нужно откровенно рассказывать то что абсолютная неправда.

 

Можешь за тот пост, оскорбить в ответ - я не обижусь, но не нужно человека играющего на ЧК, рассказывать то что он нуб и не знает что такое рассинхрон. Я бы не обиделся на маты, но такое я проигнорировать не мог, надеюсь ты поймешь меня. 

И хотя бы признаешь, что в учении меня рассинхрону был не прав. Мир тебе, без стеба. 

Edited by Revilsatior
Link to comment
Share on other sites

Ну что вам сказать про это все. Легион брали битву и до новых навыков не смотря на то что у легиона всего 3 сферы и 3тп ги, а хранители кидали сферы и тп по 3 штуки на 1 лагерь и все равно не могли взять гор, значит дело не в новых навыках а в распределении сил??? или я не прав? хорошо возьмем мировых боссов: что то я не замечаю что хранители на них не дают отпора, и раньше не давали. Просто они делали сборы и не стояли в порту как некоторые индивидуомы. Хорошо возьмем ГВГ сражения: что то я не вижу что топ гильдии хранителей проигрывают, а даже наоборот в 10ке победителей. А давайте вспомним весенний ивент и боссов "Серпентуса и Момбу" кто там агрил? конечно же хранители потому что у них персонажи могут давать бафы вне группы, и легион не ныл в техподержку. Какой вывод: хранители сильный достойный противник только им нужно научиться распределять свои силы, а не стоять в порту и ныть на навык чк так как и до этого навыка хранители проигрывали битву и обвенять вы можете в этом только себя же. Делайте сборы и играйте а не стойте и бастуйте, тогда может все получиться?

Link to comment
Share on other sites

В 01.06.2020 в 02:16, МаксVol сказал:


У друида куча станов, тем более по области - та же лужа, пение и т.д. 

Чиво там у друида? Лужа, которая хуже тряса шама? Или пение, которое далеко не всегда прокает( да ещё и сбивается с тычки) 

 

Ушня явно проигрывает масс станам гор:

Чк(2), хант( лова и стрела со страхом), некр(если не ошибаюсь, 100% прок). Метеор заклина не знаю, как в стане, но по описанию неплохой.

 

И что противопоставить ушам? Пение и оковы? Иди подойди поближе. Корни? Ну не потопаешь ты пару секунд, сало же не вешает. Единственный станер ушей практически ничего не может сделать на масс замесах.

 

В пвп по контролю у ушей ещё хуже. У гор тупо больше стана. Сколько всего персонажей с фулл контролем? Друль, некр, чк, закл. 3:1 ёпт. (В дополнение, ханты и реи чхать хотели на корни, думаю, не нужно объяснять)

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Walidor сказал:

Лужа, которая хуже тряса шама?

Хуже тряса шамана? Дааа, друг. Многое ты шаришь...
 

11 часов назад, Walidor сказал:

Ушня явно проигрывает масс станам гор:

А горы проигрывают в дд ушам. И очень даже неслабо. Особенно в масс дд.

И что? :piggy:

Link to comment
Share on other sites

В 31.05.2020 в 16:32, Zaverk сказал:

Я уже привык к Руби, тут вообще приятно играть, если друзей найти. В последнее время с лавкой проблемы и жить стало сложнее.. но я бы не сравнивал его с Пирлом.. Возможно дейстительно так. на европейских серверах ситуация получше, но у меня нет сил и денег туда переходить.. Думаю, что большенство игроков также на цепи.. Таковы реалии

 

Друг, а сколько ухи брали битву на руби, до фикса пала?

Link to comment
Share on other sites

В 01.06.2020 в 02:45, Boracho сказал:

Жрец зашел и мгновенно поймал сало\стан он ничего снять не может.

Слышал такое выражение  "ссы в глаза божья роса"? -думаю тебе его в свой адрес часто слышать приходится.

Обещанного аргументированного ответа на свой вопрос не увидел и не увижу. 

 

 

 

 

Изи комба маг кидает антик на жц, жц заходить под антиком снимает масс контроль и сам дает масс сало

Link to comment
Share on other sites

В 04.06.2020 в 16:42, Bezlikie сказал:

Вот вам ушкам видос,2 чк на арене в 5 на 5 ничего не смогли сделать против пати ушей,как же так?они же имбы?Причем на мне свиток с замка на хп и банка на хп,и фул сет арены+9

1300 с тычки по +9 арене? она у тебя 15 лвл чтоль?:suspicious1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Deffstrouk сказал:

1300 с тычки по +9 арене? она у тебя 15 лвл чтоль?:suspicious1:

29лв с критами чар устоя местами

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Walidor сказал:

Чиво там у друида? Лужа, которая хуже тряса шама? Или пение, которое далеко не всегда прокает( да ещё и сбивается с тычки) 

 

Ушня явно проигрывает масс станам гор:

Чк(2), хант( лова и стрела со страхом), некр(если не ошибаюсь, 100% прок)

Так исторически вышло что любой контроль некра сбивается уроном 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Deffstrouk сказал:

1300 с тычки по +9 арене? она у тебя 15 лвл чтоль?

Дак это норма для тряпочника. Там наверняка обафанный рей по самые помидоры. Даже по фул тряп велику заряженные +10 дд со свирепом заряжают по 900 с авто. 

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Crybaby сказал:

Друг, а сколько ухи брали битву на руби, до фикса пала?

Ухи брали битву за счёт количества

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Zaverk сказал:

Ухи брали битву за счёт количества

Лол, а мы сейчас берем количеством. Бедные ухи, так унижены в масс сражениях, что ни 1 гор сегодня не сделал собу на рб). Ммми

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...