Jump to content

Новый навык друида покровительство леса.


Rix

Recommended Posts

Новый навык друида фиксили несколько раз. 

1 день теста : навык на 4/4 действовал 24 секунды, бафф который защищал персонажа появлялся каждые 4сек.

2 день теста : навык действовал 20 секунд, бафф появляется каждые 5 сек.

3 день выход обновления : навык на 4/4 действует 16 секунд,  и бафф появляется каждые 6 сек.

Я согласен с тем, что изначально навык был имбалансным, но последний фикс просто "убил" его.  Он стал бесполезным. Очень долгое кд, потребление большого количества маны.  Я считаю, что нужно пересмотреть фикс навыка, вернуть время действия до 20сек  и уменьшить время появления защитного баффа до 5сек. 

Screenshot_20200529_010004.jpg

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Rix сказал:

Новый навык друида фиксили несколько раз. 

1 день теста : навык на 4/4 действовал 24 секунды, бафф который защищал персонажа появлялся каждые 4сек.

2 день теста : навык действовал 20 секунд, бафф появляется каждые 5 сек.

3 день выход обновления : навык на 4/4 действует 16 секунд,  и бафф появляется каждые 6 сек.

Я согласен с тем, что изначально навык был имбалансным, но последний фикс просто "убил" его.  Он стал бесполезным. Очень долгое кд, потребление большого количества маны.  Я считаю, что нужно пересмотреть фикс навыка, вернуть время действия до 20сек  и уменьшить время появления защитного баффа до 5сек. 

Screenshot_20200529_010004.jpg

Ну если учесть бар,поток и связь то норм.Я думаю навык для связи придуман,щас на скоко знаю он медленно хилит.Хотя время можно и не трогать было да и вернуть 24 секунды.

Link to comment
Share on other sites

Друиды самые неубиваемые на арене при этом ещё что то ноют?втф, посмотрите на жц он хил он просто Хилер да ?он единственный хил который находится в балансе в данной игре его роль это хилить а не ддшить или танковать,почему вы играя за нубо персов пишете что это слабый навык?соберите фул велу 30 ,фул книги и шмот+10 и вас даже в 5 не смогут убить под бафами и так дале,это нормально? конечно нет это называется зажрались,вывод нужно резать друилей 

Link to comment
Share on other sites

Ну насчёт маны если в соло то поток вам в помощ :3.

Насчёт остального пока не знаю вроде бы норм а вроде херня. 

Link to comment
Share on other sites

В 29.05.2020 в 22:48, Frostfel сказал:

Скока вы еще будите унижать ух админы? 

Дааа унижать,реально кого с ух унизили это пал,а так всё норм даже хорошо.Новый навык дру это как связь кидается на почти убитого союзника что бы его спасти от смерти,а не для того чтобы сам дру был бесмертным.По поводу ух взляни на мага,бд их хорошечно апнули на арене,рей получил скил ханта(стрела рекошетная),иск урон по массе и тд.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Midochin сказал:

Дааа унижать,реально кого с ух унизили это пал,а так всё норм даже хорошо.Новый навык дру это как связь кидается на почти убитого союзника что бы его спасти от смерти,а не для того чтобы сам дру был бесмертным.По поводу ух взляни на мага,бд их хорошечно апнули на арене,рей получил скил ханта(стрела рекошетная),иск урон по массе и тд.

Ну и нафига иску очередной (сотый) пве скил...

По унижениям, как раз пал да (но там было все хорошо до скила)

Иск (все плохо до скила, все еще хуже, с учетом новых пвп плюх у почти всех классов)

Такие дела...

Сильные становяься еще сильнее, слабые еще слабее...

К сожалению это закон Warspear Online.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 4ekaH сказал:

Ну и нафига иску очередной (сотый) пве скил...

По унижениям, как раз пал да (но там было все хорошо до скила)

Иск (все плохо до скила, все еще хуже, с учетом новых пвп плюх у почти всех классов)

Такие дела...

Сильные становяься еще сильнее, слабые еще слабее...

К сожалению это закон Warspear Online.

Хм на битве ломать лица канешно же,ну а про арену да не то.Про пала тип унизили скилом.Ну не всегда мета меняется,он стражам завезли дамаг(канешн не идеал),бд апнули знатно,мага решил из баланса здвинуть в топы,мож когда то и до иска дойдет.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, 4ekaH сказал:

Ну и нафига иску очередной (сотый) пве скил...

По унижениям, как раз пал да (но там было все хорошо до скила)

Иск (все плохо до скила, все еще хуже, с учетом новых пвп плюх у почти всех классов)

Такие дела...

Сильные становяься еще сильнее, слабые еще слабее...

К сожалению это закон Warspear Online.

Иску топ навык для масс замесов. Для арены кнщн говно, тут ситуация с магом в 1х1 и том же 2х2 маг слаб, хотя в 2х2 он не плох как сапорт, но чем больше врагов, тем маг сильнее. А пал унижен, мбмб, но щит на 10к хп все равно остался)

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Crybaby сказал:

Иску топ навык для масс замесов. Для арены кнщн говно, тут ситуация с магом в 1х1 и том же 2х2 маг слаб, хотя в 2х2 он не плох как сапорт, но чем больше врагов, тем маг сильнее. А пал унижен, мбмб, но щит на 10к хп все равно остался)

Есть у меня и маг, маг давно не страдалец даже в 1х1, до обновы проблема была только с хилами, после обновы, дали скилл идеальный против хилов. 

Пример реально не уместный)))

Маг давно как вар, только маг)

Link to comment
Share on other sites

эммм я конечно всё понимаю, но пост был про друля

Link to comment
Share on other sites

В 29.05.2020 в 00:21, Rix сказал:

вернуть время действия до 20сек

Так всё нормально, на данный момент время действия навыка на 4/4 = 20 сек.

Link to comment
Share on other sites

В 30.05.2020 в 00:37, Mafusail сказал:

Друиды самые неубиваемые на арене при этом ещё что то ноют?втф, посмотрите на жц он хил он просто Хилер да ?он единственный хил который находится в балансе в данной игре его роль это хилить а не ддшить или танковать,почему вы играя за нубо персов пишете что это слабый навык?соберите фул велу 30 ,фул книги и шмот+10 и вас даже в 5 не смогут убить под бафами и так дале,это нормально? конечно нет это называется зажрались,вывод нужно резать друилей 

Собери ханта в 30 велу, купи книг, сделай нормальную сборку и тогда сможешь противостоять даже друидам. А то в ластах хочешь ногибать фулл заряженных величников, это называется не "зажрались" даже, это называется кретинизм))

Link to comment
Share on other sites

В 02.06.2020 в 17:36, Deffstrouk сказал:

Собери ханта в 30 велу, купи книг, сделай нормальную сборку и тогда сможешь противостоять даже друидам. А то в ластах хочешь ногибать фулл заряженных величников, это называется не "зажрались" даже, это называется кретинизм))

Покажи видео где Хант в 30 велу валит друида в 30 1/1 оба на фул бафах ,и я удалю комент,хотя ты и в прошлый раз не показал там про рея против ханта,я же тебе сказал что ты балабол ?ну знай 

Edited by Mafusail
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Mafusail сказал:

Покажи видео где Хант в 30 велу валит друида в 30 1/1 оба на фул бафах ,и я удалю комент,хотя ты и в прошлый раз не показал там про рея против ханта,я же тебе сказал что ты балабол ?ну знай 

Покажи мне видео где друида не могут в 5 запинать, или ты балабол? А пока не соберешь норм ханта так и не сможешь в 5х5 пробить друля когда тебя держат:troll_face1:

Edited by Deffstrouk
Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Deffstrouk сказал:

Покажи мне видео где друида не могут в 5 запинать, или ты балабол? А пока не соберешь норм ханта так и не сможешь в 5х5 пробить друля когда тебя держат:troll_face1:

Чтош пологаю ты меня вызываешь 1/1 со своим друидом уриниром,и да если я тебе дам видос где 5 челов не могут слить дру ,то ты ваипаешь все своих персов на видео продовая шмот в магаз ,идёт?

Edited by Mafusail
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Mafusail сказал:

Чтош пологаю ты меня вызываешь 1/1 со своим друидом уриниром,и да если я тебе дам видос где 5 челов не могут слить дру ,то ты ваипаешь все своих персов на видео продовая шмот в магаз ,идёт?

Базару ноль, только условие что эти 5 чел не квшники на ирсе пытающиеся убить какого-нибудь желудка или питуха, ой, скандала))

Ну и естественно не подставное, а то знаем мы таких.

Кстати так, для общего развития посмотри видос тут на форуме, где положенец с фуриком разносят друлей в фулл веле, в 2, прикинь, то есть их даже не 5 человек))

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Deffstrouk сказал:

Базару ноль, только условие что эти 5 чел не квшники на ирсе пытающиеся убить какого-нибудь желудка или питуха, ой, скандала))

Ну и естественно не подставное, а то знаем мы таких.

Кстати так, для общего развития посмотри видос тут на форуме, где положенец с фуриком разносят друлей в фулл веле, в 2, прикинь, то есть их даже не 5 человек))

Тот Хант который ходит полу пве полу пвп слил  2 дру в веле вместе с шамом ,мм интересно и смешно одновременно/ про пвп не слово от тебя не увидел со своим уринером

Edited by Mafusail
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mafusail сказал:

Тот Хант который ходит полу пве полу пвп слил  2 дру в веле вместе с шамом ,мм интересно и смешно одновременно/ про пвп не слово от тебя не увидел со своим уринером

Ну вот видишь, полу-пве хант с шамом 2 дру в фулл веле пробили, а ты говоришь что друиды бессмертны, кто тут балабол?))

А про пвп, а смысл если ты за 7мин так и не смог перебить мой хил в 5х5, стоял до конца боя:huh:

Из этого всего выходит, у тебя схожая сборка с тем хантом, но для него друиды смертны, а ты не перебиваешь хилку, тебя даже не кайтили.

Вывод - ты самый обычный нубас. Но ничего, это лечится, все мы были нубами (нет), пройдет время, натренируешься, и будешь тоже тащить, удачи:thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

В 04.06.2020 в 07:45, Mafusail сказал:

Покажи видео где Хант в 30 велу валит друида в 30 1/1 оба на фул бафах ,и я удалю комент,хотя ты и в прошлый раз не показал там про рея против ханта,я же тебе сказал что ты балабол ?ну знай 

Ну кста, если они на фулл бафах, то друв более выгодном положении из за банки хила, которая будет абсолютно бесполезной на ханта, так что справедливо, что хант не может пробить друля (несправедливо что это банка существует)

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Crybaby сказал:

Ну кста, если они на фулл бафах, то друв более выгодном положении из за банки хила, которая будет абсолютно бесполезной на ханта, так что справедливо, что хант не может пробить друля (несправедливо что это банка существует)

Если бы ты побольше поиграл, в разных патях, в разных ситуациях ты бы понимал что хант это как раз контр-пик друиду и банка на хил не спасет друида против равного ханта с ровными руками, спасет только кайт))

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Deffstrouk сказал:

Если бы ты побольше поиграл, в разных патях, в разных ситуациях ты бы понимал что хант это как раз контр-пик друиду и банка на хил не спасет друида против равного ханта с ровными руками, спасет только кайт))

А рей пробивает шама под банкой хила, ужос

Link to comment
Share on other sites

В 04.06.2020 в 13:16, Deffstrouk сказал:

не сможешь в 5х5 пробить друля когда тебя держат

Держат в 5 на 5? такое возможно?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Deffstrouk сказал:

Хочешь покажу?:troll_face1:

Не надо, пожалуй на словах поверю

 

Link to comment
Share on other sites

В 29.05.2020 в 00:21, Rix сказал:

3 день выход обновления : навык на 4/4 действует 16 секунд,  и бафф появляется каждые 6 сек.

Я не очень понимаю как это возможно,

оно "действует" раз в 6 секунд первый раз "действуя" при наложении , 2 раз через 6 секунд и 3 раз через 12 секунд "действуя" 4 секунды оставшегося времени?

 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, ДокаЭксперт сказал:

Я не очень понимаю как это возможно,

оно "действует" раз в 6 секунд первый раз "действуя" при наложении , 2 раз через 6 секунд и 3 раз через 12 секунд "действуя" 4 секунды оставшегося времени?

 

Оно не срабатывает при наложении, оно срабатывает только если тебе наносят фатальный урон и если тебе этим уроном не сносят больше 40% хп. как пример берем слизня в топях, если ты будешь под бафом и он ударит фулл твое хп, навык не сработает  и ты все равно умрешь. Но если ты бежишь с лоу хп и он тебя ударил то навык сработает, как-то так.  А таких "идеальных" условий для навыка ты не сможешь создать, чтобы тебе фатальный удар наносили ровно через 6 секунд каждый раз, ни раньше ни позже, именно по этому время действия навыка больше чем промежутки между бафами.

 

PS время действия навыка было после релиза увеличено обратно до 20 сек.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Deffstrouk сказал:

время действия навыка было после релиза увеличено обратно до 20 сек.

Понял и согласился 

 

Link to comment
Share on other sites

В 31.05.2020 в 10:19, Midochin сказал:

Дааа унижать,реально кого с ух унизили это пал,а так всё норм даже хорошо.Новый навык дру это как связь кидается на почти убитого союзника что бы его спасти от смерти,а не для того чтобы сам дру был бесмертным.По поводу ух взляни на мага,бд их хорошечно апнули на арене,рей получил скил ханта(стрела рекошетная),иск урон по массе и тд.

Ну палу дали скил который не нуден по мойму а так, скил друля кидаю на себя через раз хилит,

Ну про иска в пве он хорош в пвп не очень ну хз незнаю иском не играл что либо сказать не смогу

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Frostfel сказал:

Ну палу дали скил который не нуден по мойму а так

я ничего не хочу сказать! Но палы всегда жаловалить на то-что у них кд скилов огромное, им дали 15%кд с навыка. Палы всегда жаловались что они слабые танки, вам палам к 15кд добавили 7% блока (который ничем не контрится). Одевайте щит и маг дд булаву - как заклы. Я жаловался на новый навык, пока не понял что там еще кд есть.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Ушок сказал:

я ничего не хочу сказать! Но палы всегда жаловалить на то-что у них кд скилов огромное, им дали 15%кд с навыка. Палы всегда жаловались что они слабые танки, вам палам к 15кд добавили 7% блока (который ничем не контрится). Одевайте щит и маг дд булаву - как заклы. Я жаловался на новый навык, пока не понял что там еще кд есть.

Ну незнаю может скил норм может нет, но по сравнению других танков кд у пала долгий

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Frostfel сказал:

Ну незнаю может скил норм может нет, но по сравнению других танков кд у пала долгий

Забыл сказать что навык пасивный(мана не нужна)... 

Edited by Ушок
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Ушок сказал:

я ничего не хочу сказать! Но палы всегда жаловалить на то-что у них кд скилов огромное, им дали 15%кд с навыка. Палы всегда жаловались что они слабые танки, вам палам к 15кд добавили 7% блока (который ничем не контрится). Одевайте щит и маг дд булаву - как заклы. Я жаловался на новый навык, пока не понял что там еще кд есть.

Скил сам по себе норм, но то что 90% времени у пала ХП больше 60% никто не учел, из этого и получается что навык бесполезный.

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Ушок сказал:

я ничего не хочу сказать! Но палы всегда жаловалить на то-что у них кд скилов огромное, им дали 15%кд с навыка. Палы всегда жаловались что они слабые танки, вам палам к 15кд добавили 7% блока (который ничем не контрится). Одевайте щит и маг дд булаву - как заклы. Я жаловался на новый навык, пока не понял что там еще кд есть.

Он как бы говно и бо как резервы работает,а качать его смысла нет из-за наличия норм скилов.

Link to comment
Share on other sites

В 30.05.2020 в 00:37, Mafusail сказал:

Друиды самые неубиваемые на арене при этом ещё что то ноют?втф, посмотрите на жц он хил он просто Хилер да ?он единственный хил который находится в балансе в данной игре его роль это хилить а не ддшить или танковать,почему вы играя за нубо персов пишете что это слабый навык?соберите фул велу 30 ,фул книги и шмот+10 и вас даже в 5 не смогут убить под бафами и так дале,это нормально? конечно нет это называется зажрались,вывод нужно резать друилей 

Кидайте контроль, вы же горы, вам его дохера дали 😉

Link to comment
Share on other sites

В 10.06.2020 в 00:00, Walidor сказал:

Кидайте контроль, вы же горы, вам его дохера дали 😉

Чем мне поможет контроль когда у дру остаётся 200 хп и я бью по 1100 с навыка чтобы убить его, и вместо того чтобы он упал у него отхиливается половина хп из неоткуда ,при этом на нем висит банка хила и сам хил тикает/если вы все сидите в порту ух и кричите чкнедуши на битве ,это не значит что контроль настолько и балансный/для нубов это не понятно, а для тех у кого есть банки очищения контроль лишь пустой звук,такие игроки обычно играют на рее потому что единственный непадводяший стат в игре это дд.

Link to comment
Share on other sites

В 11.06.2020 в 01:38, Mafusail сказал:

Чем мне поможет контроль когда у дру остаётся 200 хп и я бью по 1100 с навыка чтобы убить его, и вместо того чтобы он упал у него отхиливается половина хп из неоткуда ,при этом на нем висит банка хила и сам хил тикает/если вы все сидите в порту ух и кричите чкнедуши на битве ,это не значит что контроль настолько и балансный/для нубов это не понятно, а для тех у кого есть банки очищения контроль лишь пустой звук,такие игроки обычно играют на рее потому что единственный непадводяший стат в игре это дд.

Ты не пытался вовремя кидать контроль? Ну типа выждать пока у дру сгорит покровительство, или же наоборот пока он его не применил? Вы привыкли прожимать просто навыки по порядку даже не задумываясь что это можно делать с умом и пускаете сопли  каждый раз на хилки друида. У вас куча навыков контроля для того чтобы не дать друиду что либо сделать и вы их бездарно тратите, по моему вам дали слишком много контроля и вы просто не понимаете его ценность, не понимаете как его эффективно использовать.

Скажи мне друг, что мне как друиду или как рею или как любым ушинным классом снимать этой "банкой очищения"? Сало дк и ханта? А с остальным контролем как быть?

а по поводу того как дд не подводит, спроси у алмаза, у него вроде как фулл уклон рог, и на этом уклоне он выживал против топовых реев которые тебя  складывают за пол прокаста

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Deffstrouk сказал:

Ты не пытался вовремя кидать контроль? Ну типа выждать пока у дру сгорит покровительство, или же наоборот пока он его не применил? Вы привыкли прожимать просто навыки по порядку даже не задумываясь что это можно делать с умом и пускаете сопли  каждый раз на хилки друида. У вас куча навыков контроля для того чтобы не дать друиду что либо сделать и вы их бездарно тратите, по моему вам дали слишком много контроля и вы просто не понимаете его ценность, не понимаете как его эффективно использовать.

Скажи мне друг, что мне как друиду или как рею или как любым ушинным классом снимать этой "банкой очищения"? Сало дк и ханта? А с остальным контролем как быть?

а по поводу того как дд не подводит, спроси у алмаза, у него вроде как фулл уклон рог, и на этом уклоне он выживал против топовых реев которые тебя  складывают за пол прокаста

корни друида 5-6 контроль ханта 4,живи с этим.

Edited by Положенец Ru-Ruby
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Положенец Ru-Ruby сказал:

корни друида 5-6 контроль ханта 4,живи с этим.

А что корни друида каждый друид качает ну ок. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Положенец Ru-Ruby сказал:

корни друида 5-6 контроль ханта 4,живи с этим.

Корни друида снимаются 1 кнопочкой и позволяют дальше избивать цель автой, стан ханта ничем не снять, живи с этим

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...