Jump to content

Я просто воспроизведу видео ссылки здесь, а вы проанализируете


Garow

Recommended Posts

В 08.04.2020 в 15:19, Holmes сказал:

Ну вы же все условия создали ему для того, чтобы он танчил.

@Holmes А кто тут создал ему условия что бы он танчил?:hmm:

Спойлер

P.S.И может пора дать палу скилл для танкования?:kawaii:

 

Link to comment
Share on other sites

Вот вам еще классный видос. А иски еще жалуются они же в пве (как фирари среди газиков)

Link to comment
Share on other sites

А кто то, когда то спорил, что иск хороший класс в пве? Он и до этого был хорош. Даже до апа пробива, когда туда добавили скорость. Только вот, в своей нише он неконкуретноспособен. Рей по всем параметрам сильнее. Ну теперь кроме масс дамага. Маг сильнее в масс дамаге.

5 часов назад, Grafloki сказал:

Ну я рад за искателей офигенный пве дд класс. Лучше многих.

Эт лучше роги чтоль?:piggy:

Да и мы жалуемся, что мы абсолютно бесполезны в пвп. Мы как чк, только наоборот. Сейчас единственная задача иска на гвг это быстро собрать информацию по другим ги и впринципе просто шпионить. Ну и быстро добраться до цели и тыкнуть тп ги если есть.

Edited by Wonderrr
Link to comment
Share on other sites

его усиление очень хорошее, не говоря уже о его книгах.

 

Screenshot_2020-05-29-00-40-44-1.png

 

Screenshot_2020-05-29-00-40-52-1.png

 

He is stronger 

:wind:.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Grafloki сказал:

Вот вам еще классный видос. А иски еще жалуются они же в пве (как фирари среди газиков)

Я не понял как связано прохождение тх за иска с его эффективностью в пвп?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vertigo сказал:

Я не понял как связано прохождение тх за иска с его эффективностью в пвп?

Им обидно, что теперь иски (вточенные, с книгами, в топ ги) могут ходить тх хард в соло, ныне не особо актуальный инст... Это настолько круто, что я сходил так разок и забил)

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Crouly сказал:

Им обидно, что теперь иски (вточенные, с книгами, в топ ги) могут ходить тх хард в соло, ныне не особо актуальный инст... Это настолько круто, что я сходил так разок и забил)

Это как стражи 24 - фармеры лаба. Нада фексить!:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Интересно как приводятся аргументы из разряда "это пве скил - все ок", все резко забывают о мировых рб, о том что штандарты на битвах - пве таргет, иск просто будет выкашивать всех рядомстоящих критами в штандарт по 7к и кливом по 5.6 по всем целям рядом. Так же резко забываются различные собы 5 сектора, которые теперь наверное уши способны пройти в 2 стража и 2 иска. Главное что это пве скилл.

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, EasyMeow сказал:

Интересно как приводятся аргументы из разряда "это пве скил - все ок", все резко забывают о мировых рб, о том что штандарты на битвах - пве таргет, иск просто будет выкашивать всех рядомстоящих критами в штандарт по 7к и кливом по 5.6 по всем целям рядом. Так же резко забываются различные собы 5 сектора, которые теперь наверное уши способны пройти в 2 стража и 2 иска. Главное что это пве скилл.

кого он там будет выкашивать? он если пару ударов сделает, это уже будет счастьем

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, EasyMeow сказал:

Интересно как приводятся аргументы из разряда "это пве скил - все ок", все резко забывают о мировых рб, о том что штандарты на битвах - пве таргет, иск просто будет выкашивать всех рядомстоящих критами в штандарт по 7к и кливом по 5.6 по всем целям рядом. Так же резко забываются различные собы 5 сектора, которые теперь наверное уши способны пройти в 2 стража и 2 иска. Главное что это пве скилл.

Рог с инвиза, если не спалился, тоже большой крит выдаст. Вот только такое бывает очень редко, ибо на битвах дойти в инвизе до цели считается большим везением.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Emachines сказал:

кого он там будет выкашивать? он если пару ударов сделает, это уже будет счастьем

Речь естественно не о походах к флагу соло.

2 минуты назад, Vertigo сказал:

Рог с инвиза, если не спалился, тоже большой крит выдаст. Вот только такое бывает очень редко, ибо на битвах дойти в инвизе до цели считается большим везением.

Крит в 1 цель, без клива по всем кто рядом с флагом.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Vertigo сказал:

Я не понял как связано прохождение тх за иска с его эффективностью в пвп?

А я не про пвп хотя в пвп иск тоже машина естественно не 1 на 1 а в пати видал я иска в фул веле на руби ник мышь он варов в фул веле сливал спокойно. Не говоря обо мне закл +8+9 (арена) не успел застанить на 3 удар ты труп 7к хп 45%устоя. Вообще у иска все зависит от напа. Вообще вам искам над смотреть с кем проще. Я вот щас подумал бд+иск. Бд бежит в беги делает подрез врубает сопру бежит на 2 чела иск тем временем убивает чела под сопрой.))) Конечно идеальный вариант который врятле будет))). А про 5 на 5 вообще промолчу грамотный иск успевает убить как минимум 2-3 человек прежде чем его убьют особенно если попались маги с антиконтролем. Естесно мы говорим о иске +9+10 в арене. 

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Grafloki сказал:

А я не про пвп хотя в пвп иск тоже машина естественно не 1 на 1 а в пати видал я иска в фул веле на руби ник мышь он варов в фул веле сливал спокойно. Не говоря обо мне закл +8+9 (арена) не успел застанить на 3 удар ты труп 7к хп 45%устоя. Вообще у иска все зависит от напа. Вообще вам искам над смотреть с кем проще. Я вот щас подумал бд+иск. Бд бежит в беги делает подрез врубает сопру бежит на 2 чела иск тем временем убивает чела под сопрой.))) Конечно идеальный вариант который врятле будет))). А про 5 на 5 вообще промолчу грамотный иск успевает убить как минимум 2-3 человек прежде чем его убьют особенно если попались маги с антиконтролем. Естесно мы говорим о иске +9+10 в арене. 

Закл с 7к хп и 45 устоем падает иску? Вар в фул веле падает иску? А можно видео? Вырезает 2-3 чела в 5х5? Если только во всех случаях противник либо инвалид, либо афк, другого не дано.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Crouly сказал:

Закл с 7к хп и 45 устоем падает иску? Вар в фул веле падает иску? А можно видео? Вырезает 2-3 чела в 5х5? Если только во всех случаях противник либо инвалид, либо афк, другого не дано.

Этот иск перестал играть примерно месецев 6 назад соре. Видо не смогу снять)). У него со сбиты щитом 1800дд было, 50% свирепы и фул пробив. Резал как по маслу. 

Edited by Grafloki
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Grafloki сказал:

Этот иск перестал играть примерно месецев 6 назад соре. Но виде не смогу снять)). У него со сбиты щитом 1800дд было, 50% свирепы и фул пробив. Резал как по маслу. 

И конечно же ему никто не мешал бить и не контролил? Особенно закл.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, EasyMeow сказал:

иск просто будет выкашивать всех рядомстоящих критами в штандарт

Зачем ему кого-то выкашивать? Если иск способен добраться до штандарта, битву вы уже проиграли. :dunno:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Crouly сказал:

И конечно же ему никто не мешал бить и не контролил? Особенно закл.

Контролел уходило в сопру к томуже он в напе с магом был). 

2 минуты назад, lemonage сказал:

Зачем ему кого-то выкашивать? Если иск способен добраться до штандарта, битву вы уже проиграли. :dunno:

Его на подходе спалят. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Grafloki сказал:

Контролел уходило в сопру к томуже он в напе с магом был). 

Это всё ситуативно, ровно таким же образом можно сказать, что иск отыграл на максимум, а противники даже не старались. Ты видешь иска со стороны и выборочно, я сужу не по паре боёв, проведенных на арене, и уж знаю о чём говорю. И к тому же был ребаланс, а теперь и новые экспы, противники поднимаются, искатель топчется на месте уже какой год. Надеюсь не придётся объяснять, что стан с инвиза 60% 5/5 далеко не легко реализуем, точнее в большинстве случаях, учитывая какой нынче инвиз бесполезный мусор для милишника. 

Link to comment
Share on other sites

Да искам не хватает мб стана смотря на рея или ханта. Но надо понимать если давать контроль то надо резать дд. А оно вам надо? 

Я очень рад за иска в пве наверняка очень приятно играть. Сам начал качать его себе. 

Edited by Grafloki
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Darksaid сказал:

ппц фул книги, делают из персонажа какого то монстра :rofl:

Ты же говорил что книги фигня,по 3-4% дают...

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Grafloki сказал:

Да искам не хватает мб стана смотря на рея или ханта. Но надо понимать если давать контроль то надо резать дд. А оно вам надо? 

Я очень рад за иска в пве наверняка очень приятно играть. Сам начал качать его себе. 

Понимаешь, одно вытекает из другого, если дадут стан, в ущерб урону надо будет его качать. Сейчас если и ходят на арену иски, то весь дд потенциал прокачивают, насколько хватает очков. Будет выбор, я с радостью буду бить меньше, но хотя бы буду бить и смогу что-то сопоставить противнику.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Crouly сказал:

в 5х5

 

4 часа назад, Crouly сказал:

противник либо инвалид, либо афк, другого не дано.

и союзники такие же

Link to comment
Share on other sites

В 29.05.2020 в 13:13, Альтрон сказал:

Ты же говорил что книги фигня,по 3-4% дают...

ну если их мало то прирост невысокий, но когда их 10 штук, это делает из перса такого  прям нехилого  "супермена "

Link to comment
Share on other sites

В 29.05.2020 в 10:12, EasyMeow сказал:

Интересно как приводятся аргументы из разряда "это пве скил - все ок", все резко забывают о мировых рб, о том что штандарты на битвах - пве таргет, иск просто будет выкашивать всех рядомстоящих критами в штандарт по 7к и кливом по 5.6 по всем целям рядом. Так же резко забываются различные собы 5 сектора, которые теперь наверное уши способны пройти в 2 стража и 2 иска. Главное что это пве скилл.

Ну Крит в пвп контенте? Ну такое. Штандарт то канеш пве цель, но урон по игрокам рассчитывается отдельно и по ним Крит может и не вылететь. А пве челов иском и до этого очень приятно было резать. Да и подойти иском хотя бы к штандарту это та ещё задача. У роги хоть прыжок есть. Да, в теории, такое возможно, но к сожалению, лишь в теории.

Нет, собы соло не проходим. Слишком много дальников(

В 29.05.2020 в 10:48, Emachines сказал:

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...