Jump to content

Дейлы 5 сектор \ Панель навыков


Recommended Posts

Всем ку, решил в одну тему написать ибо тут нечего писать так то. Дорогая администрация сделайте пожалуйста некоторые добываемые предметы вроде Мяса Клювача для кв 5 сектора свободными для выбивания. Чтобы как на ирсе люди могли добывать их без кв даже. 

 

Ну и панель, почему нельзя сделать панель второй страницей, такую же панель как была но сделать кнопку переключения между страницами, На компе для смены можно Tab поставить, это намного удобнее того что сделали вы и в будущем это вам бы упростило все. Сейчас время пойдет и мы опять будем ныть о том что мало места, будет же новые навыки и т.д. И увы но мы будем правы, мне сейчас за того же ханта для активной игры не хватает места, даже с новой панелью, а что будет в будущем, новые скилы новые банки еще что-то новое?  Зачем только усложнять себе жизнь? я надеюсь вы в будущем сделаете что-то подобное.

Link to comment
Share on other sites

В 28.05.2020 в 20:00, Bezpaniki сказал:

Всем ку, решил в одну тему написать ибо тут нечего писать так то. Дорогая администрация сделайте пожалуйста некоторые добываемые предметы вроде Мяса Клювача для кв 5 сектора свободными для выбивания. Чтобы как на ирсе люди могли добывать их без кв даже. 

 

Ну и панель, почему нельзя сделать панель второй страницей, такую же панель как была но сделать кнопку переключения между страницами, На компе для смены можно Tab поставить, это намного удобнее того что сделали вы и в будущем это вам бы упростило все. Сейчас время пойдет и мы опять будем ныть о том что мало места, будет же новые навыки и т.д. И увы но мы будем правы, мне сейчас за того же ханта для активной игры не хватает места, даже с новой панелью, а что будет в будущем, новые скилы новые банки еще что-то новое?  Зачем только усложнять себе жизнь? я надеюсь вы в будущем сделаете что-то подобное.

На счет панельки: у меня тоже своя идея есть - сделать для нее 2 режима: фиксированный и нет

фиксированный: мы в настройках подрубаем кнопку, и эта панель нам видна всегда в таком же виде, как и сейчас.

нефиксированный: ее вид, который присутствует сейчас, то есть надо самому открывать.

 

Link to comment
Share on other sites

Лично мне и эта доп панель заходит на все сто, 10 скилов вполне хватает и в пвп и тем более в пве, скилы по типу всяких долгодействующих аур и с постоянным потреблением маны, а так же банки удобно юзать и через ф1-клик, на смартфоне хз т.к. давно уже не играю со смартфона.

 

Чисто как право выбора можно дать возможность зафиксировать ее.

Link to comment
Share on other sites

В 28.05.2020 в 20:00, Bezpaniki сказал:

Всем ку, решил в одну тему написать ибо тут нечего писать так то. Дорогая администрация сделайте пожалуйста некоторые добываемые предметы вроде Мяса Клювача для кв 5 сектора свободными для выбивания. Чтобы как на ирсе люди могли добывать их без кв даже. 

 

 

Квешный лут падает всем на патю, учитывая такое малое количество мобов в секторе, не дай бог твое предложение осуществят

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Shwapsss сказал:

Квешный лут падает всем на патю, учитывая такое малое количество мобов в секторе, не дай бог твое предложение осуществят

Низкий уровень кислорода и куча внезапных мобов + игроков вряд ли позволят осуществить многоиконную игру на 5м секторе. 
Тем более когда ввели боссов и туда реально попёр народ. Аж неприятно стало, что дейлишь и встречаешь патьку переточек, которые тебя обязательно догонят и сольют.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...