Jump to content

РАЗРАБОТЧИКИ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ


SAURFANG

Recommended Posts

Прошу обратить внимание не просто Администраторов, а передать данное сообщение Разработчикам игры. 

 

Обновление 8.4 работает катастрофически через костыль. А точне почти никак и с лютыми багами! 

 

Далее расписываю всю хронологию по пунктам:

 

1) С самого первого раза, я открыл игру на своем устройстве и она обновилась сама. 

2) Никаких изменений кроме заставки главного меню, я вобще не увидел. Зайдя в игровой мир нашел лишь офигеть какой полезный (нет) навык для Рыцаря Смерти. 

3) Далее, я первый раз удалил и перекачал игру из Play Market. 

4) Перекачалась старая версия игры 8.3 а затем появилась кнопка обновления. Докачал, зашёл. 

5) Появилось Масштабирование Интерфейса и новая очень удобная (нет) Дополнительная Панель Быстрых Слотов.

6) Подошёл к инсту Сад в первом секторе Айва. Никакого отображения списка лута не нашел. 

7) Переустановил игру ещё раз. Добыча с подземелья вроде как отображается но опять с багами и через костыль. 

😎 Во 1. Абсолютно нету отображения добычи на уровнях сложности подземелья с Лёгкого по Героический.

😎 Во 2.  Отображение добычи появилось лишь на Мифическом уровне сложности подземелья и то через палку. Где вторые экземпляры наборов брони ткани и тяжёлых доспехов? Их всегда должно быть по двое. Ткань для лекарей и дд. Тяж для танков и дд. 

 

😎 В 3. Ещё в самой игре не работает кнопка, Отчета Об Ошибке. 

 

9) Почитал Мировой Чат пару минут. Мой случай не еденичный. На всех серверах у людей массовые баги. После обновления. 

10) Скажите тогда сразу. Сколько раз нужно переустановить игру для корректной работы Обновления?

11) Если вам чем то поможет модель устройства. То у меня Планшет Леново Таб 4 восьмидюймовый.

 

Screenshot_2020-05-28-18-45-15-887.jpeg

Screenshot_2020-05-28-17-03-42-324.jpeg

Screenshot_2020-05-28-17-06-32-798.jpeg

Screenshot_2020-05-28-17-05-54-345.jpeg

Screenshot_2020-05-28-17-05-37-075.jpeg

Screenshot_2020-05-28-17-04-25-044.jpeg

Screenshot_2020-05-28-18-48-03-196.jpeg

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

- обновление на мобильные устройства в сторы доезжает не сразу

- с лутом всё в норме, падает ровно то, что должно

- не отображается лут на более низкой сложности инста, потому что для персонажа 27 уровня он не будет падать

 

Link to comment
Share on other sites

Ты думаешь, что на миф уровне падает весь шмот ?)) там все правильно показано и не показано, кстати, тоже. В лёгком до героика падает с 21 до 24 уровня. ДКе 27 уровня там ничего не упадёт.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, SAURFANG сказал:

Дополнительная Панель Быстрых Слотов.

Почему она не удобная ?
 

17 часов назад, SAURFANG сказал:

 

😎 В 3. Ещё в самой игре не работает кнопка, Отчета Об Ошибке. 

Это да. Она не работает уже очень давно. Скорее им не пользовались.

Link to comment
Share on other sites

Ну допустим ладно. Отображение лута мне и так по барабану. Я игру знаю от и до. Но, что делать с графикой?! Она ухудшилась и просто до невозможного замылилась. 

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, SAURFANG сказал:

10) Скажите тогда сразу. Сколько раз нужно переустановить игру для корректной работы Обновления?

6 раз ровно и всё будет хорошо.

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, SAURFANG сказал:

Их всегда должно быть по двое. Ткань для лекарей и дд. Тяж для танков и дд. 

Второй вид доспехов падает с колизея..

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, SAURFANG сказал:

Ну допустим ладно. Отображение лута мне и так по барабану. Я игру знаю от и до. Но, что делать с графикой?! Она ухудшилась и просто до невозможного замылилась. 

С масштабом поработай.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, SAURFANG сказал:

Она ухудшилась и просто до невозможного замылилась. 

О проблеме уже знают и устраняют :pfffrrrr: 

К сожалению такие дерзкие правки в интерфейсе всегда обходятся некоторыми не удобствами, так что потерпите чутка, думаю быстро пофиксят :piggy:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...