Jump to content

Разделение ПВП и ПВЕ. Награды за активную игру людей.


Jvk

Recommended Posts

13 минут назад, Jvk сказал:

Значит мне придумать все за них?

Почему нет? Предложение в этом и заключается, чтобы дать свой вариант решения проблемы. Возьмём к примеру ситуацию с обновой сегодняшней: заклинам не понравился новый навык, они предложили свой вариант навыка, при этом расписав, почему именно это поможет им. Если ты просто напишешь, что новый навык плохой, это не окажет воздействие на администрацию, которую ты так ждёшь тут.

 

17 минут назад, Jvk сказал:

Эта ситуация и есть то над чем стоит поработать.

Вот и предложи варианты решения проблемы.

 

18 минут назад, Jvk сказал:

За них работу совершать?

Ага.

 

19 минут назад, Jvk сказал:

Предлогаю новых рб, без зоны пвп, новые инсты без регистрации через пвп.

Отличное предложение. Только это всё было.

На Блаженном острове рб был на зоне без ПвП, и что же? Многим это не понравилось.

Хмм, инстов без регистрации через ПвП нет что ли в игре?

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Sledopblt сказал:

Почему нет? Предложение в этом и заключается, чтобы дать свой вариант решения проблемы. Возьмём к примеру ситуацию с обновой сегодняшней: заклинам не понравился новый навык, они предложили свой вариант навыка, при этом расписав, почему именно это поможет им. Если ты просто напишешь, что новый навык плохой, это не окажет воздействие на администрацию, которую ты так ждёшь тут.

Мои предложения ни как не связанны с навыками. Ещё раз повторяю, конкретно точно: развивать пве контент, придумать как работа разработчика, ему за это платят, у меня работа другого направления; делать честную арену, выше отписано; делать инсты с доступом всем; делать экипировку на большее количество лвлов.

Цитата

Вот и предложи варианты решения проблемы.

"развивать пве контент, придумать как работа разработчика, ему за это платят, у меня работа другого направления; делать честную арену, выше отписано; делать инсты с доступом всем; делать экипировку на большее количество лвлов"

Цитата

 

Ага.

Мне за это не платят, не моя работа.

Цитата

 

Отличное предложение. Только это всё было.

На Блаженном острове рб был на зоне без ПвП, и что же? Многим это не понравилось.

Хмм, инстов без регистрации через ПвП нет что ли в игре?

Чегооооо? Не понравилось? Каждый день видел как проходит его все гильдии, включительно каждый день ходила и моя(можно было бы регать его с более частым откатом, моя ги первая которая его б регала по кд)! И вот такого рб моя ги, а так же и другие ходили б очень часто, да вот только как ты и сказал "это было на острове весны", который как ты в курсе, закрыт.

Какие инсты новые ты видишь сейчас? Если такой упустил, покажи. Не инст где рег идёт через пвп, а инст с приятным и дорогим дропом, как был ранее введен когда то чрево, до момента пока его дроп не потерял актуальность.

Могу перечислить тебе каждый инст, который просто не актуален/устарел, дроп в котором уже совсем не дорогой и не актуален в большинстве случаев. В логове не вижу дорогого дропа, который станет стимулом для его посещения и фарма.

Edited by Jvk
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Jvk сказал:

Мои предложения ни как не связанны с навыками.

Это был ПРИМЕР нормального предложения

 

2 минуты назад, Jvk сказал:

Ещё раз повторяю, конкретно точно: развивать пве контент, придумать как работа разработчика, ему за это платят, у меня работа другого направления; делать честную арену, выше отписано; делать инсты с доступом всем; делать экипировку на большее количество лвлов.

"развивать пве контент" - да, это точно, точнее некуда. ПвЕ-контент в каждой крупной обнове добавляют.

"делать честную арену, выше отписано" - эту тему закрыли уже.

"делать экипировку на большее количество лвлов" - экипировки на 30 (и менее) лвл мало что ли? Впервые в игру ввели уникальную экипировку с навыками в качестве бонуса. И ты предлагаешь это дать на большее кол-во уровней?

 

6 минут назад, Jvk сказал:

Мне за это не платят, не моя работа.

А ещё тебе не платят за то, чтобы ты создавал темы на форуме и вместо нормальных предложений лил воду.

 

7 минут назад, Jvk сказал:

Чегооооо? Не понравилось? Каждый день видел как проходит его все гильдии, включительно каждый день ходила и моя!

Ахах, ходили-то все, но агрили всё время одни и те же (на Топазе).

 

8 минут назад, Jvk сказал:

Какие инсты новые ты видишь сейчас? Если такой упустил, покажи. Не инст где рег идёт через пвп, а инст с приятным и дорогим дропом, как был ранее введен когда то чрево, до момента пока его дроп не потерял актуальность.

Логово с топ ногами 29 уровня, тх с топ ногами 27 уровня (это всё на ушах). Все инсты ивентов не требуют прохождения ПвП.

Link to comment
Share on other sites

Мне больше докучает тот факт что пвп игрокам чтоб получить желаемое нужно всего то занять места на арене. Да даже не занимая топ 1-2 можно легко одеться в велу. Ты точно знаешь для чего ты аренешь, а вот в пве некая неизвестность, может повезет может нет. Нужна хоть какая-то конкретика в пве тоже. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Bezpaniki сказал:

Мне больше докучает тот факт что пвп игрокам чтоб получить желаемое нужно всего то занять места на арене. Да даже не занимая топ 1-2 можно легко одеться в велу. Ты точно знаешь для чего ты аренешь, а вот в пве некая неизвестность, может повезет может нет. Нужна хоть какая-то конкретика в пве тоже. 

Странно писать "всего лишь". Чтобы взять велу, нужно потратить кучу времени, банок, денег, иногда нервов.

Вот нужна конкретика, быть может. Но каким образом достичь её?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sledopblt сказал:

Странно писать "всего лишь". Чтобы взять велу, нужно потратить кучу времени, банок, денег, иногда нервов.

Вот нужна конкретика, быть может. Но каким образом достичь её?

 сейчас не секрет что вся арена держится на очередях, даже +1 с нубо шмотом может легко попасть в топ 50 в три категории сразу, + импы с арены 5х5. Так что велу легче достать) это я по своему опыту говорю) я не аренер, а все равно собираю же на изи)

Edited by Bezpaniki
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sledopblt сказал:

 

Вот смотри чтоб взять арену в 2х2 нужно примерно 6-8к чм, + Эли. А чтобы взять пве награду за заходы нужно примерно 20-25к чм, есть разница?) У меня соги за месяц сделал около 5к заходов в инст и он не выбил книгу и косты не выбил. 5к заходов это 50 пак выноса. Сам посчитай скок это в чм) и где тут легче? Да боже арену ты играешь и точно знаешь что тебе будет, а пве грёбаный рондом.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sledopblt сказал:

Это был ПРИМЕР нормального предложения

Вот пример адекватного предложения: добавить больше новых рб для пве игроков, больше нейтральных зон с ними, больше инстов с новыми наградами.

Будь возможность/навыки это осуществлять разработку игры, занялся с удовольствием. Поэтому пишу разрабочикам.

Цитата

"развивать пве контент" - да, это точно, точнее некуда.

Если скажу развитие ПВП контента, до тебя сразу же дойдёт что это: гвг, собы с возможностью пвп зон, обновленные арены. Чем это ПВЕ стало менее внятным термином?

Цитата

 

ПвЕ-контент в каждой крупной обнове добавляют.

То то вижу толпы гильдий (нет) рвущихся все изучить. Потому что они заведомо знают, что вся обнова подготовленна для сильных гильдий. Наверно им безумно интересно смотреть на то как ходят топ ги!

Цитата

"делать честную арену, выше отписано" - эту тему закрыли уже.

"делать экипировку на большее количество лвлов" - экипировки на 30 (и менее) лвл мало что ли? Впервые в игру ввели уникальную экипировку с навыками в качестве бонуса. И ты предлагаешь это дать на большее кол-во уровней?

Так ну и пухи так же ввести только для 32 лвов с топ статами. Ято бы принудительно люди апали персов, вне зависимости их желания остаться на уровнях ниже.

Цитата

 

А ещё тебе не платят за то, чтобы ты создавал темы на форуме и вместо нормальных предложений лил воду.

Форум, на то и назван форумом, что бы люди сюда писали или что то упустил? К изменению игры люди на форуме права не имеют. Пишешь вообще о двух абсолютно разных вещах.

Цитата

Ахах, ходили-то все, но агрили всё время одни и те же (на Топазе).

 

Логово с топ ногами 29 уровня, тх с топ ногами 27 уровня (это всё на ушах). Все инсты ивентов не требуют прохождения ПвП.

Ты сам написал о той проблеме, которую поднимаю я, что бы были доступны такие моменты игры для всех, что бы был интерес игры. Видимо ты сам уже путаешься.

Топ ногами? хахахахахаха. Офигенно ценная награда за инст, ноги. Когда те же сэты Колизея дороже этих ног. И ноги реально топовая награда за задротсво в инсте?! хахахахаха.

Речь веду не за ивенты, че ты их сюда плетешь? Ивенты включаются и включаются, а я говорю о постоянном составляющем пве, которое включено всегда, как возможность аренить.

1 час назад, Sledopblt сказал:

Странно писать "всего лишь". Чтобы взять велу, нужно потратить кучу времени, банок, денег, иногда нервов.

Вот нужна конкретика, быть может. Но каким образом достичь её?

Кучу говоришь? Если ты и об этом так думаешь. То ты явно что то упустил.

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Bezpaniki сказал:

Вот смотри чтоб взять арену в 2х2 нужно примерно 6-8к чм, + Эли. А чтобы взять пве награду за заходы нужно примерно 20-25к чм, есть разница?) У меня соги за месяц сделал около 5к заходов в инст и он не выбил книгу и косты не выбил. 5к заходов это 50 пак выноса. Сам посчитай скок это в чм) и где тут легче? Да боже арену ты играешь и точно знаешь что тебе будет, а пве грёбаный рондом.

Так же это указал, что шанс дропа ощутимо занижен. Разработчики не дают ответа касательно % выпадения. Но это по факту практики говорит о том, что их ну офигеть как снизили.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sledopblt сказал:

Странно писать "всего лишь". Чтобы взять велу, нужно потратить кучу времени, банок, денег, иногда нервов.

Вот нужна конкретика, быть может. Но каким образом достичь её?

И что бы получить шмотку велика, одну 26 лвл, мне почти понадобилось всего навсего 8 элей арены. Добить еще 2К импов и уже шмотка велика готова. Вот я аренил 8+ часов и четко знаю, что за это наградят. В пве я потратил ресурсов в 10-ть раз больше, в итоге книгу так и не вытащив, хотя ходил очень долго и много. Не окупился ни как. Ладно одно радует, хоть что то из этого полезное, налитые очки гильдии. Но в целом, смотрится не очень.

Link to comment
Share on other sites

Sledopblt сними пожалуйста с себя эту наивность. Что в той теме тебе меня не переубедить в том о чем толкую, так и тут. Все это повторяю ещё раз, взято с пожелании людей в большом количестве, только на форум они не идут. Т.к. понимают что добиться интересующих развития пве составляющей очень сложно, ибо их обычно игнорируют. А твоё непонимание ситуации, меня немного вводит в ступор, играем ли мы с тобой в одну игру. И играешь ли ты в коллективе с кем то, что так наплевать на других.

Edited by Jvk
Link to comment
Share on other sites

В игре существуют не только хай лвла гильдии, которые так же хотят развиваться. Им это делать попросту не дают возможности. Нету обновления пве, от которого игроки вкрикнут "вау", спасибо, это интересно. Был сделан 5-й сектор, но как то наград не вижу там таких, которые прям манят пве задротов. Сэты 32, ну да, новое, с неимоверными статами, но увы и ах, могут надеть только 32 лвла. Это кстати единственная награда, которая действительно привлекает пве игроков, да вот только на этом новом и все, что касается пве. Мало интереса к такой награде. В итоге просто подождет народ, пока топовые ги разоденуться, сэты упадут по ценнику и начнут их просто скупать у них же. Жаль копить будут долго, ибо разжиться на ноги с логова, или сэты с тх, не особо можно.

Edited by Jvk
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Jvk сказал:

И что бы получить шмотку велика, одну 26 лвл, мне почти понадобилось всего навсего 8 элей арены. Добить еще 2К импов и уже шмотка велика готова. Вот я аренил 8+ часов и четко знаю, что за это наградят. В пве я потратил ресурсов в 10-ть раз больше, в итоге книгу так и не вытащив, хотя ходил очень долго и много. Не окупился ни как. Ладно одно радует, хоть что то из этого полезное, налитые очки гильдии. Но в целом, смотрится не очень.

А ты прав.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Grafloki сказал:

А ты прав.

В том и особенность. Что на арене получаю награду и есть интерес копить империалы. А в инстах потратил уйму расходников на неделе изобилия с "увеличенными" шансами на награду с них и не получил ни чего, интерес к ним падает и получаешь в награду только очки гильдии.

Раз разработчик делает сильный акцент на книги и их приобретение/снятие с инста, сколько нужно потратить ресурса что бы овладеть этой наградой? В то время когда на арене величием обзавестись проще и ты точно уверен что получишь его.

В итоге на арене я уверен в том что получу свою награду, а в инстах это оставлено на сильнейший рандом с микроскопическим % снятия. 

Где тут подпитанный интерес к инстам, не только в качестве огов, но и самого дропа?

Надо ощутимо поднять % снятия таких редких вещей с подземелья, ведь все старания людей должны награждаться, а ходило в подземелье много народу достаточно много времени, потратив на игру, а так же ресурса.  Величие тоже не простая шмотка, но она заведомо доступна по истечению определенного времени.

Edited by Jvk
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Bezpaniki сказал:

 сейчас не секрет что вся арена держится на очередях, даже +1 с нубо шмотом может легко попасть в топ 50 в три категории сразу, + импы с арены 5х5. Так что велу легче достать) это я по своему опыту говорю) я не аренер, а все равно собираю же на изи)

Вот именно, на очередях, потому что нашлись люди, которые её захватили, потратив при этом много ресурсов.

Я не спорю, что можно собрать на велу/прета, занимая топ-50. Но это всё-таки долго, особенно если ты на дне списка.

 

8 часов назад, Bezpaniki сказал:

Вот смотри чтоб взять арену в 2х2 нужно примерно 6-8к чм, + Эли. А чтобы взять пве награду за заходы нужно примерно 20-25к чм, есть разница?) У меня соги за месяц сделал около 5к заходов в инст и он не выбил книгу и косты не выбил. 5к заходов это 50 пак выноса. Сам посчитай скок это в чм) и где тут легче? Да боже арену ты играешь и точно знаешь что тебе будет, а пве грёбаный рондом.

Я не писал, что легче выбить книгу, чем взять арену.

И ещё один интересный вопрос:

9 часов назад, Sledopblt сказал:

Вот нужна конкретика, быть может. Но каким образом достичь её?

 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Bezpaniki сказал:

У меня соги за месяц сделал около 5к заходов в инст и он не выбил книгу и косты не выбил. 5к заходов это 50 пак выноса.

Передай своему соги, что лучше покупать готовые вещи, чем пытаться их выбить. Я думаю на эти деньги он бы книгами обмазался с ног до головы.

Та же система работает с сундуками: покупай сразу лут, а не сундуки паками.

 

Пве награды можно купить просто вдонив, даже не отходя от статуи, даже персовм 1 лвла (ну или там 3 если надо в мир чат писать), так что сравнение где легче тут не очень катит.

Edited by w4n7_50m3_c0ff33¿
Link to comment
Share on other sites

Только что, Bezpaniki сказал:

 сейчас не секрет что вся арена держится на очередях, даже +1 с нубо шмотом может легко попасть в топ 50 в три категории сразу, + импы с арены 5х5. Так что велу легче достать) это я по своему опыту говорю) я не аренер, а все равно собираю же на изи)

Чем больше желающих тем сложнее так что изи временно

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Передай своему соги, что лучше покупать готовые вещи, чем пытаться их выбить. Я думаю на эти деньги он бы книгами обмазался с ног до головы.

Та же система работает с сундуками: покупай сразу лут, а не сундуки паками.

 

Пве награды можно купить просто вдонив, даже не отходя от статуи, даже персовм 1 лвла (ну или там 3 если надо в мир чат писать), так что сравнение где легче тут не очень катит.

В чем тогда интерес игры?) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Bezpaniki сказал:

В чем тогда интерес игры?) 

Это был ответ на сообщение мол арену легко, а пве тяжело. В арену надо хотя бы лвл качнуть, и эквип там не передается) 

Интерес игры у каждого свой, хотя я не понимаю кайфа слить 50 паков выноса пиная глупых мобов в инсте. Соперничество с живыми игроками на арене и гвг - вот где действительно интересно. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

глупых мобов в инсте.

в этом и есть вся проблема,если бы они не были бы глупыми,очень даже интересный контент был бы.Глянем что в тритонах сделали,но наверное опять глупые мобы для глупых игроков...

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Альтрон сказал:

Глянем что в тритонах сделали

В тритонах мобы больно бьют. Точнее больно критуют. Без танка первую половину инста еще можно пройти, потому как мобов цепляешь по 1, естественно на петах, банках и бафах конечно, персы от +9. Потом количество мобов резко увеличивается и каждый может шотнуть критом на 6-7к что равносильно смерти.

Link to comment
Share on other sites

Вообще давно уже пора ввести вторую билд скилов, что бы можно было развиваться во всех аспектах игры. Собрать шмот не является какой то архи сложной задачей.

Арена это вообще отдельная тема. Давно прогнившая механика, но прогнившие оренеры донят и менять никто ничего не будет

Link to comment
Share on other sites

согласна с автором, но частично. с одной стороны пересечение должно быть, просто потому что это главный раздражитель в игре, который вносит элемент соревновательности. и то что не все могут преуспеть и в пвп и в пве это как раз тоже хорошо - у каждого есть выбор на что сделать ставку. встречала много пве игроков которые в тепличных условиях фармили там какого нить рб и инсты, где их толком никто не трогал и потом уходили из игры с формулировкой что им скучно и не хватает взаимодействия и разнообразия.

но блин да.

1. арену нужно сделать живой. все режимы арены превратились в сливные. 5-5 еще как то держится и то не всегда. зайдешь от скуки порегать любые режимы - или в твоей пати двое идут к ближайшей статуе сливаться, или голосят чтоб не регали потому что у них слив и эли. СЛИВ У НИХ БЛИН уважительная причина чтобы мешать играть другим. и дико удивляются когда в ответ слышат нет. или в мир чате на пвешников, которые собирают рандомно первый шмот орут чтоб не регали даже в режиме 5-5. они уже даже не понимают что арена это игра а не слив циферок ради циферок чтобы набить другие циферки.

и теперь пинок чтобы эти амебы расшевелились нужен именно от разработчиков. игроки исправить ситуацию уже не могут. многих вытеснила с арены не ее сложность. а бесконечные сопли овощесливщиков.

но вместо того чтоб решить проблему и сделать арену интересной и доступной всем, разработчики объединяют пвп и пве контент, чтобы сливщики с незаслуженными циферками еще и в пве имели преимущество.

да и задумка с импами в режиме 5-5 была правда отличная, но они копятся настолько медленно, а времени в день на нее уходит так много, что рандомщики вряд ли могут составить конкуренцию сливщикам.

2. да пве контент сильно убит из за обрушения цен. но видимо это сознательное решение разработчиков - раньше чтобы что то выбить надо было потрудиться, зато все предметы имели ценность. но за это разработчиков часто костерили на форуме. теперь постоянно что то сыпет, кроме отдельных предметов, правда это не стоит ничего, но и истерик на форуме меньше. видимо так проще.

да и разнообразие в пве остановилось. когда появились гару это все было настолько сложно в новинку что все были в восторге, когда появился тх, его первое время не могли пройти и плюс добавили доступный фарм. у нубов появилась возможность фарма не только путем бесконечного сливания рб, что само по себе скучно и это тоже тогда очень "зашло". но вот потом разработчики сильно затянули следующую обнову и это было ошибкой, потому что когда долго ждешь ожидаешь чего то грандиозного, а 5 сектор хоть и дал долгожданную сложность на локах и интересные механики, но инст получился для нубопереточек, где сильно прилагать усилия не требуется, взаимодействие с другой фракцией практически отсутствует, командная игра по сути тоже, с наградами из инста тоже не очень понятно, в общем таких же эмоций как от появления гару и троллей 5 сектор не вызвал.

уже много раз просили добавить что то наподобие топей, потому что это был именно пве контент с элементом неожиданности, тогда и статичный контент будет заходить, но разработчики не слышат и тогда возникает вопрос что туда добавить, так как если добавлять шмот это еще больше будет рушить экономику и вряд ли затянет надолго, можно добавить новые ресы для крафта, но это даст необоснованное преимущество крафтерам, можно добавить расходники причем не свитки а что то редкое и уникальное, например билет для ги на какое то событие, или еще что то. короче можно было бы подумать.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Samarka сказал:

согласна с автором, но частично. с одной стороны пересечение должно быть, просто потому что это главный раздражитель в игре, который вносит элемент соревновательности. и то что не все могут преуспеть и в пвп и в пве это как раз тоже хорошо - у каждого есть выбор на что сделать ставку. встречала много пве игроков которые в тепличных условиях фармили там какого нить рб и инсты, где их толком никто не трогал и потом уходили из игры с формулировкой что им скучно и не хватает взаимодействия и разнообразия.

но блин да.

1. арену нужно сделать живой. все режимы арены превратились в сливные. 5-5 еще как то держится и то не всегда. зайдешь от скуки порегать любые режимы - или в твоей пати двое идут к ближайшей статуе сливаться, или голосят чтоб не регали потому что у них слив и эли. СЛИВ У НИХ БЛИН уважительная причина чтобы мешать играть другим. и дико удивляются когда в ответ слышат нет. или в мир чате на пвешников, которые собирают рандомно первый шмот орут чтоб не регали даже в режиме 5-5. они уже даже не понимают что арена это игра а не слив циферок ради циферок чтобы набить другие циферки.

и теперь пинок чтобы эти амебы расшевелились нужен именно от разработчиков. игроки исправить ситуацию уже не могут. многих вытеснила с арены не ее сложность. а бесконечные сопли овощесливщиков.

но вместо того чтоб решить проблему и сделать арену интересной и доступной всем, разработчики объединяют пвп и пве контент, чтобы сливщики с незаслуженными циферками еще и в пве имели преимущество.

да и задумка с импами в режиме 5-5 была правда отличная, но они копятся настолько медленно, а времени в день на нее уходит так много, что рандомщики вряд ли могут составить конкуренцию сливщикам.

2. да пве контент сильно убит из за обрушения цен. но видимо это сознательное решение разработчиков - раньше чтобы что то выбить надо было потрудиться, зато все предметы имели ценность. но за это разработчиков часто костерили на форуме. теперь постоянно что то сыпет, кроме отдельных предметов, правда это не стоит ничего, но и истерик на форуме меньше. видимо так проще.

да и разнообразие в пве остановилось. когда появились гару это все было настолько сложно в новинку что все были в восторге, когда появился тх, его первое время не могли пройти и плюс добавили доступный фарм. у нубов появилась возможность фарма не только путем бесконечного сливания рб, что само по себе скучно и это тоже тогда очень "зашло". но вот потом разработчики сильно затянули следующую обнову и это было ошибкой, потому что когда долго ждешь ожидаешь чего то грандиозного, а 5 сектор хоть и дал долгожданную сложность на локах и интересные механики, но инст получился для нубопереточек, где сильно прилагать усилия не требуется, взаимодействие с другой фракцией практически отсутствует, командная игра по сути тоже, с наградами из инста тоже не очень понятно, в общем таких же эмоций как от появления гару и троллей 5 сектор не вызвал.

уже много раз просили добавить что то наподобие топей, потому что это был именно пве контент с элементом неожиданности, тогда и статичный контент будет заходить, но разработчики не слышат и тогда возникает вопрос что туда добавить, так как если добавлять шмот это еще больше будет рушить экономику и вряд ли затянет надолго, можно добавить новые ресы для крафта, но это даст необоснованное преимущество крафтерам, можно добавить расходники причем не свитки а что то редкое и уникальное, например билет для ги на какое то событие, или еще что то. короче можно было бы подумать.

Да надоедает. Тут 1 варик - вступить в топ ги и ходить на собы/захваты замков,при этом имея пвп шмотки.

С реальными людьми драться интересней,чем с мобами. Тоже раньше был онли пве,но потом начал пвпешить,просто регать аренку с соги и сильных траблов почти не было со сливами,в основном регали такие же соло игроки,либо как мы просто банку юзнули и рандом,аренеры переточки если попадались то приходилось бафаться тоже и интерес был регать еще больше,конечно если заточено хотя бы +9 у тебя.

А так,было уже много тем про эти сливы. Сейчас просто на собы,захваты/дэф замков требуется пвп шмот и желательно в ги иметь каждому(тем более в топовой),по этому люди пытаются побыстрее его раздобыть,чтобы быть полезным своей ги на каких либо битвах. Тем более империалы уже доступны любому,лей - не хочу на величие,и люди создают "сливы",потому что так быстрее одеться в пвп вещи и быть полезным своей ги на пвп сражениях. 

 

 

 

 

Edited by Bludnuy
Link to comment
Share on other sites

В ‎30‎.‎05‎.‎2020 в 20:35, Bludnuy сказал:

Да надоедает. Тут 1 варик - вступить в топ ги и ходить на собы/захваты замков,при этом имея пвп шмотки.

С реальными людьми драться интересней,чем с мобами. Тоже раньше был онли пве,но потом начал пвпешить,просто регать аренку с соги и сильных траблов почти не было со сливами,в основном регали такие же соло игроки,либо как мы просто банку юзнули и рандом,аренеры переточки если попадались то приходилось бафаться тоже и интерес был регать еще больше,конечно если заточено хотя бы +9 у тебя.

А так,было уже много тем про эти сливы. Сейчас просто на собы,захваты/дэф замков требуется пвп шмот и желательно в ги иметь каждому(тем более в топовой),по этому люди пытаются побыстрее его раздобыть,чтобы быть полезным своей ги на каких либо битвах. Тем более империалы уже доступны любому,лей - не хочу на величие,и люди создают "сливы",потому что так быстрее одеться в пвп вещи и быть полезным своей ги на пвп сражениях. 

 

а вот если не хотят идти в топ ги то что? игра не должна быть заточена только под часть ги и поэтому пересечение пвп и пве хорошее решение.

а вот это вот "прост требуется... поэтому" ни разу не аргумент. ареношмот требуется не только сливщикам но почему то остальные не портят игру и настроение другим потому что им че то там нужно. и импы доступны но такими темпами без сливов фиг их соберешь. а если все делать сливами то вообще не вижу смысла в арене

цифры ради цифр, чтобы выигрывать у тех у кого цифр меньше. зачем такая игра? неужели правда это интересно?

Link to comment
Share on other sites

 

В 30.05.2020 в 14:02, Samarka сказал:

согласна с автором, но частично. с одной стороны пересечение должно быть, просто потому что это главный раздражитель в игре, который вносит элемент соревновательности. и то что не все могут преуспеть и в пвп и в пве это как раз тоже хорошо - у каждого есть выбор на что сделать ставку. встречала много пве игроков которые в тепличных условиях фармили там какого нить рб и инсты, где их толком никто не трогал и потом уходили из игры с формулировкой что им скучно и не хватает взаимодействия и разнообразия.

но блин да.

 

Вот после таких фармов некоторые и ударяются в пвп сферу,копят себе очки на арено шмот "побыстрому" сливами и играют. Никто не хочет напрягаться и воевать с переточками с велой,копя себе на несчастную шмотку очень долго,когда на эту же шмотку можно накопить быстро и особо не напрягаясь.

 

2 часа назад, Samarka сказал:

а вот это вот "прост требуется... поэтому" ни разу не аргумент. ареношмот требуется не только сливщикам но почему то остальные не портят игру и настроение другим потому что им че то там нужно. и импы доступны но такими темпами без сливов фиг их соберешь. а если все делать сливами то вообще не вижу смысла в арене

В игре кроме арены есть еще гвг собы,битвы и захваты,и люди льют арену чтобы быстрее собрать пвп шмот(логично) и быть полезным своей ги как класс,который не сдохнет с прокаста и внесёт импакт. Кто хочет собирать месяц фулл арено шмот? Я думаю мало таких. Я не говорю что это хорошо или плохо,просто пытаюсь объяснить почему это происходит вообще.

P.S. Сколько регал 2\2,храм и редко попадался на слив,правда не знаю как там в 5\5 режиме и что,но примерно представляю.

 

Edited by Bludnuy
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Samarka сказал:

цифры ради цифр, чтобы выигрывать у тех у кого цифр меньше. зачем такая игра? неужели правда это интересно?

Людям интересно сразу взять шмот и начинать дальше аренить\ходить на гвг\битвы,не имея проблем с переточками и фулл велами при сборе пвп шмоток.

Edited by Bludnuy
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Bludnuy сказал:

 

Вот после таких фармов некоторые и ударяются в пвп сферу,копят себе очки на арено шмот "побыстрому" сливами и играют. Никто не хочет напрягаться и воевать с переточками с велой,копя себе на несчастную шмотку очень долго,когда на эту же шмотку можно накопить быстро и особо не напрягаясь.

 

В игре кроме арены есть еще гвг собы,битвы и захваты,и люди льют арену чтобы быстре

е собрать пвп шмот(логично) и быть полезным своей ги как класс,который не сдохнет с прокаста и внесёт импакт. Кто хочет собирать месяц фулл арено шмот? Я думаю мало таких. Я не говорю что это хорошо или плохо,просто пытаюсь объяснить почему это происходит вообще.

P.S. Сколько регал 2\2,храм и редко попадался на слив,правда не знаю как там в 5\5 режиме и что,но примерно представляю.

39 минут назад, Bludnuy сказал:

Людям интересно сразу взять шмот и начинать дальше аренить\ходить на гвг\битвы,не имея проблем с переточками и фулл велами при сборе пвп шмоток.

 

как категорично "никто". нет открою тайну людей которые не хотят бить сливами и хотят чтобы игра в том числе и на арене была игрой не так и мало. и такие вот "не напрягающиеся" своим поведением и тупо мешанием играть отбивают желание заходить как на арену так и в игру. сильно.

и жаль что ты меня не слышишь. я вполне себе понимаю мотивы почему вы льете арену. вот только стремятся быть полезными своей ги, иметь возможность взаимодействовать с другой фракцией не превращаясь в лужицу с прокаста и тд не только сливщики. почему вы считаете что вправе мешать играть остальным?

и не знаю с какого ты сервака но на руби твой "пс" не соответствует действительности. вообще никуда зайти невозможно везде одни сливы. просто везде. недавно кадры из одной ги даже в 5-5 тоже слив устроили. ну и как можно хотеть в это играть?

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Samarka сказал:

как категорично "никто". нет открою тайну людей которые не хотят бить сливами и хотят чтобы игра в том числе и на арене была игрой не так и мало. и такие вот "не напрягающиеся" своим поведением и тупо мешанием играть отбивают желание заходить как на арену так и в игру. сильно.

и жаль что ты меня не слышишь. я вполне себе понимаю мотивы почему вы льете арену. вот только стремятся быть полезными своей ги, иметь возможность взаимодействовать с другой фракцией не превращаясь в лужицу с прокаста и тд не только сливщики. почему вы считаете что вправе мешать играть остальным?

и не знаю с какого ты сервака но на руби твой "пс" не соответствует действительности. вообще никуда зайти невозможно везде одни сливы. просто везде. недавно кадры из одной ги даже в 5-5 тоже слив устроили. ну и как можно хотеть в это играть?

Я понимаю что не хватает честной, веселой и равной арены, без всяких сливов. Даже если так будет, много людей уже с велой и ареношмотом, они просто будут регать перебаффаными, а обычные среднестатические игроки с пве шмотом просто будут сливать себе все бои. Либо сделать так чтобы система подбирала по шмоту и точке? Так рег может затянуться надолго ... 

Тут ничего уже не поделать, всем хочется "быстро и без проблем". Нужны изменения в самой арене,но люди так же будут искать способы побыстрее набить себе пвп шмот любым способом,не смотря на тех кто желает честных и равных сражений. 

Edited by Bludnuy
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...