Jump to content

Админы загляните в тп!


Anonim speaker

Recommended Posts

Snorlax, Уважаемая администрация, мне уже невыносимо ждать когда мне ответят можно ли вернуть игровой аккаунт если есть отчёты по платежам через Qiwi, информация о персонажах и дата регистрации аккаунта которые я указал в сообщении в тп! Проверте пожалуйста, аккаунт я не продовал не обменивал правила вообще не нарушал, просто неподходит логин и пароль, хотя я их помнил наизусть! :mega_shok: Взломали наверное(((

Link to comment
Share on other sites

Аналогично, писал по поводу мага, которого взломали, ответили мне стандартным шаблоном, без которого я и так знал что акк забанен за смену данных, которая и была совершена при взломе, хотя акк и не забанен, я его часто вижу в игре %)

 

Link to comment
Share on other sites

Snorlax, Уважаемая администрация, мне уже невыносимо ждать когда мне ответят можно ли вернуть игровой аккаунт если есть отчёты по платежам через Qiwi, информация о персонажах и дата регистрации аккаунта которые я указал в сообщении в тп! Проверте пожалуйста, аккаунт я не продовал не обменивал правила вообще не нарушал, просто неподходит логин и пароль, хотя я их помнил наизусть! :mega_shok: Взломали наверное(((

 

Добрый вечер

Пишите в ТП! →    warspear-online.com/ru/support или [email protected]

Ознакомтесь! →  forum.warspear-online.com/index.php?topic=82781.0

На форуме не обсуждается потеряные или забаненые аккаунты!

Аналогично, писал по поводу мага, которого взломали, ответили мне стандартным шаблоном, без которого я и так знал что акк забанен за смену данных, которая и была совершена при взломе, хотя акк и не забанен, я его часто вижу в игре %)

 

не акк забанен а железо

Удачи!

Link to comment
Share on other sites

Нет, они просто не отвечают(((

У меня не забаненый)

 

нижнее было адресованно Satan Hussein

почитай те что в ссылках внимательно!

Link to comment
Share on other sites

Может и железо, сути не меняет. Факт в том что моим магом уже 2 месяца не знаю кто играет... А тп молчит.

Link to comment
Share on other sites

такая же хрень тп молчит  :facepalm: по поводу забаненого акунта неужели так трудно ответить в конце концов это ваша работа  :unknw: 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Во-первых, на форуме вопросы по блокировкам не обсуждаются.

Во-вторых, аккаунты с логинами "я", "меня", "забаненный аккаунт" не существуют.

 

Тема закрыта, ждите ответа от тех поддержки.

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...