Jump to content

Понерфите боссов


robinhood

Recommended Posts

Пойми одно, это не босс, если ты его сам вынисишь. Боссы для того и созданы. Чтоб брать пати и валить его. Я за сложмого рб. Я играл в китайскую игру сам сносил рб бегал в фиолетовом точеном шмоте. Да только надоело через день.

Link to comment
Share on other sites

Ну а если тебе не помогают. Задумайся над этим. Пойми как ты относишься, так и к тебе будут относиться. Уважай играков. В игре все равные.

Link to comment
Share on other sites

Целиком и полностью поддерживаю разработчика в данном случае. На  РБ - 1-3 пати. Мини боссы тоже должны быть). То,что мы сейчас видим на начальном острове - не боссы,не удивлюсь,если подобные "боссы" будут стайками поджидать нас на след. острове. Парни,не забывайте про скиллы - просто сейчас их отсутствие портит всю картину от игры. Ведь это такое непередаваемое ощущение - бить босса минут десять самыми мощными и прокачанными скиллами,выпить не один десяток зелий на ХП и Ману, и в конце концов слить все 3 пати,потому что "танку" мама позвонила  :rofl: .  А если серьёзно,то только так и добывается "супершмот" и другие плюшки. Надеюсь разработчики проявят природную смекалку и дадут скиллы не только игрокам  :spiteful: ,тссссс.

 

 

С Монахом полностью согласен, сожрать тонну лечилок, бить боссов, выбить крутой шмот...о да, эйфория...

Link to comment
Share on other sites

Монах, в 0.4... версии мобы уже имели такие же способности как и у игроков, поверь, с появлением скилов они появятся и у мини боссов.

Жутко представить, что будет у настоящих боссов

Link to comment
Share on other sites

Для меня Босс, это чтото неубиваемое,до которого фиг дойдеш,потом фиг убьеш.

Кучу скилов ему в придачу

Обязательно необходим долгий респ Боссов хотя бы 3-4 раза в день.

И помимо простых вещей,думаю стоит ввесть очень редчайшие вещи с шансом выпадения от 0.1 до 0.01 и не только с боссов.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Блин это будет круто)))))))))))))))

Я в википедии читал как-то про Аллоды онлайн и нашел там раздельчик про боссов. Там был один мега-босс "какое-то там Око". Прочитав описание, как его убить, мне сразу захотелось попробовать его убить! Там была нереально классная система его убийства- он мог находится в 4х фазах и в каждой из фаз его нельзя было бить определенным типом урона, и стоять нужно было в определенном месте! Ошибся- все мертвы! Вот это круто! И сколько радости будет когда наконец его убьешь!!!!!!))))))))

Босы и так слишком легкие сейчас! Единственный кто еще более-менее сложно убивается - это единорог, и то сплоченное пати его легко вынесет!

А насчет тактики боя, то руководить в бою не надо, надо просто знать тактику всем членам группы!!!

Я хочу часами бить боссов!!!)))))))))))

Link to comment
Share on other sites

а смысл делать боссов, если их в одного пройти можно? о.О

хотите играть в одного - танчики Вам в помощь (=

это ж ОНЛАЙН игра! Люди! там есть люди!!!!

 

респект!!Слова высшей пробы!! :good: :good: :good:
Link to comment
Share on other sites

самое сложное в основной линии http://video.yandex.ru/users/mkc-y/view/1/

кроме торара и танцора всех можно положить в 2-ем

кроме великана, древнего ети, шпиона можно положить в одного

стрелка, друля, с банками (как раз 3 дается)

всех остальных в одного и без банок

 

ПАНЕРФИТЕ БОСОВ!!!  :lol:

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

самое сложное в основной линии http://video.yandex.ru/users/mkc-y/view/1/

кроме торара и танцора всех можно положить в 2-ем

кроме великана, древнего ети, шпиона можно положить в одного

стрелка, друля, с банками (как раз 3 дается)

всех остальных в одного и без банок

ПАНЕРФИТЕ БОСОВ!!!  :lol:

 

на видео ты бьешь обычного моба, который даже не элитный, его соло и бьют

как я ранее писала - не все групповые монстры одинаковой силы

Link to comment
Share on other sites

Недавно кто-то хвастался (не помню кто), что Торрара в пати из 4х персов вальнули (причем без банок), это реально? И есть у кого нить данное видео?

Link to comment
Share on other sites

Недавно кто-то хвастался (не помню кто), что Торрара в пати из 4х персов вальнули (причем без банок и жертв), это реально? И есть у кого нить данное видео?

 

 

А еще Acer (шам) говорил что вдвоем завалили Берсерка.... но видео так и не выложил)) Хвастун))

Link to comment
Share on other sites

[

quote author=Mioco link=topic=252.msg8244#msg8244 date=1300265212]

на видео ты бьешь обычного моба, который даже не элитный, его соло и бьют

как я ранее писала - не все групповые монстры одинаковой силы

  а вы попробуйте убить лешего в одного) после этого уже говарите

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

а вы попробуйте убить лешего в одного) после этого уже говарите

 

естественно, неоднократно это делала и знаю, о чем говорю (во избежание вопросов сразу скажу - никакими специальными читами не пользуюсь, что позволяет понять, с какими проблемами могут столкнуться игроки)

тема касается так называемых боссов игры, что само подразумевает, что их мало и они редкие

а, уж извините, Леших на острове гораздо больше и это обычные мобы, сильные, но обычные

Link to comment
Share on other sites

таким же макаром как на видео можно завалить вождя змей(вроде босс хотя и слабый), проблема в том, что лешего завалить можно только если купить в магазине шмот, соответственно и пройти его в одного сможет только тот кто давно играет, или просто богатый.

как я понимаю вы сделали босов такими какие они есть, для того, чтоб человек, если не нашел пати на этого монстра, то качаясь дальше вернулся бы на остров и убил его, когда ранга на 2 будет выше монстра. или причина возврата на первый остров будет другая?

 

Link to comment
Share on other sites

А еще Acer ( шам) говорил что вдвоем завалили Берсерка.... но видео так и не выложил )) Хвастун ))

Не думаю что acer врет. Он моему мульту помогал боссов убивать :D

 

p.s. Я за усиление боссов

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

как я понимаю вы сделали босов такими какие они есть, для того, чтоб человек, если не нашел пати на этого монстра, то качаясь дальше вернулся бы на остров и убил его, когда ранга на 2 будет выше монстра. или причина возврата на первый остров будет другая?

 

Вы ищете скрытый смысл там, где его нет. Боссы просто не обязательны для прохождения. Но если вы хотите их убивать, то прийдется научиться хоть как-то общаться с другими игроками и координировать действия группы. Если же вы, как кто-то выразился ранее - "воин-одиночка" - просто игнорируйте квесты с боссами.
Link to comment
Share on other sites

я же об этом и говорю: нельзя ослаблять боссов, понятное дело, что проходить боссов надо в пати (я так и делал :pardon: ), но во первых на боссах можно отрабатывать тактику, второе ты точно должен знать силу монстра когда помогаешь кому то, потому что бывает соберется человек 5, а того же друля положить не могут, и соответственно потом человек не идет с тобой босса бить, т.к. думает, что в 2 его не завалить.  :fool: 

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

я же об этом и говорю: нельзя ослаблять боссов, понятное дело, что проходить боссов надо в пати (я так и делал :pardon: ), но во первых на боссах можно отрабатывать тактику, второе ты точно должен знать силу монстра когда помогаешь кому то, потому что бывает соберется человек 5, а того же друля положить не могут, и соответственно потом человек не идет с тобой босса бить, т.к. думает, что в 2 его не завалить.  :fool:

 

Ну да, для этого и нужны статьи-гайды в раздел для новичков. Чтобы можно было прикинуть размер/состав группы. Бывает, что нужно выбрать определенное место для танкинга босса, или назначить ответственных за отстрел бродящих поблизости мобов.
Link to comment
Share on other sites

валим змея:

http://video.yandex.ru/users/mkc-y/view/2/

кстате у змея не сразу восстанавливается все хп, а скачками, так что завалить его очень легко,если периодически выбегать за локу, но мы не ищем легких путей.

 

валим друля:

http://video.yandex.ru/users/mkc-y/view/3/

по возможности банки лучше поменять на шама хотя бы 1 ранга(желательно купить ему нормальный посох) 

 

помните в связке с шамом, нужно застолбить босса за танком(снять ему единолично половину хп(или там по времени смотриться?), шам стоит и смотрит не атакуя),затем шам начинает атаку, монстр не агриться на шама, а продолжает бить танк: http://video.yandex.ru/users/mkc-y/view/4/

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Народ сегондя сделали наверно невозможное! Завалили Торра в троем! :yahoo:

 

Скажете такое невозможно! :fool: :nea:

 

Вы не правы.... все невозможное стало возможным

 

Главное в этом деле - хитрость! А все остальное само получиться....

 

Хочу поблагодарить участников этого мероприятия, таких как: Kobalt и Vladd :friends:

 

Спасибо за участие парни! Так держать :drinks:

 

Ну вот собственно ссылка на видео:

 

Link to comment
Share on other sites

ахаха , я на бете так 1 его убил

 

Поздравляю! Но это не бета и в одного ты уже ФАКТ не завалишь :nea:
Link to comment
Share on other sites

ух как повезло с уклонениями :) Крутики, а я думал что 3 персами. Вот же обломался

Link to comment
Share on other sites

ух как повезло с уклонениями :) Крутики, а я думал что 3 персами. Вот же обломался

Таким образом можно и позабыть долго набирать пати на босса, когда в твоих силах самому решить проблему 8)
Link to comment
Share on other sites

так-то и в этой версии проходится в окна: 7шамов+основа все квесты, но до торара самому проблемно добежать по коридору

но все равно гз тебя, жизнь удалась >

Link to comment
Share on other sites

угу, по факту там было шестеро мультов и Влад) пытались ему Торора сделать, но не вышло)

Link to comment
Share on other sites

сам такж всех килю один ) ток дня 3 назад с максом-Barsunog вдвоем такойже темой торара вальнули)) главное как начинаеш бить сразу другим персом заходить и дальш килить так смертей будет меньше. а вообще так зад делал в 044 ухов мачил гг

Link to comment
Share on other sites

"но до торара самому проблемно добежать по коридору"

Там ни каких проблем нет добежать, между паками мобов всегда есть мертвые зоны.

Link to comment
Share on other sites

сам такж всех килю один ) ток дня 3 назад с максом-Barsunog вдвоем такойже темой торара вальнули)) главное как начинаеш бить сразу другим персом заходить и дальш килить так смертей будет меньше. а вообще так зад делал в 044 ухов мачил гг

Говоришь вдвоем?!

:good:

Надо попробывать 8) .... Кобальт как смотришь на это предложение? :drinks:

 

 

Link to comment
Share on other sites

"но до торара самому проблемно добежать по коридору"

Там ни каких проблем нет добежать, между паками мобов всегда есть мертвые зоны.

 

а ты пробовал в 8 окон играть?>
Link to comment
Share on other sites

не, 1лвл не добегает)

 

)) Ну это да) Видео пока не смотрел, с тела пишу, трафика жалко)

Вы Тора там что, трупами заваливаете?)) Что там 1 левлу делать?)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...