Jump to content

[2020.05.28] Обновление Warspear Online 8.4: Подводные приключения. Релиз


Recommended Posts

Удачи в новом инсте с критами по 6-7к от мобов, или без таланов на скорость бега победить в гвг:bye:

@БольшойУх

Edited by w4n7_50m3_c0ff33¿
Link to comment
Share on other sites

Почему нету функции масштабирования экрана у меня?модель мобилы Lenovo a 536 андроид 4.4.2

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Удачи в новом инсте с критами по 6-7к от мобов, или без таланов на скорость бега победить в гвг:bye:

@БольшойУх

Мой друг.. А мы подождём... Вы ломайте друг друга лица чтобы 8(восемь) часов поинстить в неделю... А мы подождём пока этот инст откроют всем.... Нам торопится некуда, варспир живёт и мы с ним. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Удачи в новом инсте с критами по 6-7к от мобов, или без таланов на скорость бега победить в гвг:bye:

@БольшойУх

Ага, сильно они помогут от контроля гор...

Link to comment
Share on other sites

Большое спасибо за то,что уменьшили КД экспертки Шамана с 30 до 21секунды.😘🤗

Edited by Hellsteff
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, БольшойУх сказал:

Ага, сильно они помогут от контроля гор...

Так же как не помогут от урона ушей, дальше будем ни о чем говорить?) 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Cheripahin сказал:

Мой друг.. А мы подождём... Вы ломайте друг друга лица чтобы 8(восемь) часов поинстить в неделю... А мы подождём пока этот инст откроют всем.... Нам торопится некуда, варспир живёт и мы с ним. 

Логично) Представляю как радуются те люди, которые дождались пух НП по 10к. Дурачки там фанились, фармили, пвпшили, а умные и неторопливые просто дождались.  И да, я не отбрасываю тот факт, что его могут открыть для всех, может быть даже сделают типо неделю изобилия, или когда репу не требуют во все инсты.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Garow сказал:

Придется ли нам ждать еще год, пока баланс не наступит?

Баланс очень абстрактная штука, которая вечно где-то за углом. Вот вы его ждёте, а его не будет. Будут только редкие перемены в силах фракций. Такие, чтобы не доводить каждую сторону до красного каления и чтобы все довольны были.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

Где прибеднение? Это объективность.Я же не плачу здесь про рея или про дру они тоже у меня есть, у них все хорошо. Я бы скорее сочла за прибеднение плакать получив скил снятия контроля.

объективность сидеть рыдать когда разработчики стража реально пофиксили а потом по факту отыграли назад почти нифига не сделав из за соплей форума, а теперь когда ему еще и дамаг дали сидеть рассказывать что это то что нужно? у тебя по ходу по жизни объективность слишком субъективная. про рея и дру че плакать у них правда все хорошо. то что касается шама - я не говорила что скил плохой, я говорила что разработчики увлеклись превращением шама в ходячий баф. и да я его до сих пор нормально не тестила. на основном серваке в обычных условиях проверю. тогда смогу что то сказать.  

 

а знаешь соглашусь надо было сделать чтобы страж на арене тоже был полезен, но взамен убрать у него "сферу бога" во всем остальном. и так народу дофига свалило на ушню из за них. но разработчики видимо начинают че то думать только когда форум в соплях. у них на руках вся статистика но они слишком увлеклись правкой баланса исходя из интересов "большинства". только они забыли что из за чата тоже в игре оставаться нельзя бесконечно. и будут они сидеть с одной фракцией. супер че. разнообразие.

wAAACH5BAEKAAAALAAAAAABAAEAAAICRAEAOw==

1 час назад, Shanalotta сказал:

Какой переимбованный в пве? Нормальным персам он не нужен в пве от слова совсем, уж тем более на гару и тролях, он нубам там нужен и страж +8-9 должен ходить и с ними мучиться ибо все нормальные дд уже давно ушли соло. Видео видели с иском, даже тх3 где большинству стражей нужен хил хороший иск идет соло,  Фарм стражем?) Смешно)

Ему не дали ничего абсолютно для того, чтоб вносить этот дамаг, хоть втрое ему его увеличьте, нормальный перс ему и подойти к себе не позволит. Я пишу что тот же мощный выпад вносит больше дамага, чем новый скил, вы мне пишете теперь ему дали еще и дамаг, он был у него, он его вносить адекватно как не мог, так и не может. Все стражи просили порезать им жир но дать мобильность. Вместо этого им дали еще один не реализуемый дамаг и еще больше жира, теперь еще одному дд он может срезать урон. Отличный скил. Прям на зависть, полноценный член команды, осталось только как-то подтащить его к противнику. Его "единственный" недостаток при нем и остался, его неубиваемость возросла..ммм именно то, что было нужно.

ты хочешь поспорить переимбован ли страж в пве? ты серьезно да? да все равно че там иски. почему ддшки бегают в инст без танка это вопрос к тому, что разработчики развалили структуру пати. опять же вопрос в переимбовании. со всего остального стражей фиг выкинешь в том числе с контента на котором собирают голд новички - тех же гару и троллей например. и что они видят? стража которого фиг убьешь? и куда они потом идут?

 

и стражу дали дофига. может в 2-2 он и не сможет ловить хотя потестить надо. во всем остальном нанести дамаг у него сложностей не будет. так что бред. не говоря уже про более массовые замесы. или че вам нужно чтоб он был неубиваемым, со стибренный дамагом, еще и контроллером что фиг убежишь? а знаешь я уже даже не сомневаюсь что с такими гениальными идеями разработчиков скоро так и будет.

 

 

 

Edited by Samarka
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Shakespeare сказал:

080c6578e6fbb064fa276e332cdebacb.jpg

Уж лучше бы этот навык просто сделали пассивным и всё. Учитывая то, что он работает только с навыком "Вызов".

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Bezlikie сказал:

Я 15к репутации держу и качаю таланты,для скорости и большего количества кислорода.5 к вообще не проблема для большинства,их можно набить за неделю.Как ты собираешься выйграть гвг без скорости передвижения?Игроки с 5,потом 15к  репутации будут иметь преимущество над теми у кого нет ее вообще 

Было бы вполне разумным чтобы после того, как персонаж ПЕРВЫЙ раз набирает 5000 репы (дружественный), он не мог использовать. 

Например, есть у тебя 5300 репы. Из них ты можешь использовать только 300. А 5к уже так сказать, заблокированные/недоступные. 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Jaiw сказал:

Было бы вполне разумным чтобы после того, как персонаж ПЕРВЫЙ раз набирает 5000 репы (дружественный), он не мог использовать. 

Например, есть у тебя 5300 репы. Из них ты можешь использовать только 300. А 5к уже так сказать, заблокированные/недоступные. 

Да вот весной сделали хорошо. Набрал 15к один раз и всё.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Samarka сказал:

объективность сидеть рыдать когда разработчики стража реально пофиксили а потом по факту отыграли назад почти нифига не сделав из за соплей форума, а теперь когда ему еще и дамаг дали сидеть рассказывать что это то что нужно?

Именно, пофиксили до неиграбельности (0 маны по кд, все скилы оф кроме мб) и совершенно ничего не дали в замен, ни мобильности ни контроля, ну хотя да, зачем с 0 то маны. Тогда да, было море соплей и я не буду этого отрицать, сделают такое с вашим персом соплей будет не меньше. Стражи хотят чтоб из них сделали убиваемых, но интересных танков, с мобильностью, контролем, а не превратили из мешка с цементом в мешок с ватой. Насчет "то что нужно" это был сарказм если вы не понимаете. Дамаг у него и был при хорошей заточке, у него нет возможности его реализации, повторю третий раз.

21 минуту назад, Samarka сказал:

у тебя по ходу по жизни объективность слишком субъективная. про рея и дру че плакать у них правда все хорошо

Именно, вот я про них и не плачу, я плачу про стража, ибо у него не все хорошо. Вроде все объективно.

23 минуты назад, Samarka сказал:

ты хочешь поспорить переимбован ли страж в пве? ты серьезно да? да все равно че там иски. почему ддшки бегают в инст без танка это вопрос к тому, что разработчики развалили структуру пати. опять же вопрос в переимбовании. со всего остального стражей фиг выкинешь в том числе с контента на котором собирают голд новички - тех же гару и троллей например. и что они видят? стража которого фиг убьешь? и куда они потом идут?

Запросто. Вот ддшки все равно че там, ага, а страж и пал зло. Притом, что бедному стражу в этом пве и пойти то некуда. Я кже не помню когда видела стража фармящим эти троли и грару, только по такому же кв, потому как только он начинает ковырять рб приходит дд и выкидывает на изи. А что до новичков, так можно подумать они другого точеного перса убьют, там разница только в том, что он их убьет сразу, а если не точеный, а нубский страж, то че его убивать то. Вот недавно шла мару с фул пати нубов стражем, столкнулись с горской пати, да, меня они не убили, они убили мою пати, меня дпже не били, но зачло то им))

31 минуту назад, Samarka сказал:

и стражу дали дофига. может в 2-2 он и не сможет ловить хотя потестить надо. во всем остальном нанести дамаг у него сложностей не будет. так что бред. не говоря уже про более массовые замесы. или че вам нужно чтоб он был неубиваемым, со стибренный дамагом, еще и контроллером что фиг убежишь? а знаешь я уже даже не сомневаюсь что с такими гениальными идеями разработчиков скоро так и будет.

Я потестила, повторю, перекидывала навыки по разному, мощный выпад профитнее нового скила в пве, шла соло с5, так и не дошла, каждый раз на 3-4 выносе(привет ддшкам и нормальным танкам от имбы в пве) падал тестовый сервак, так что до рб не дошла, на рб не тестила, на миниках и пачках...ну такое, 3х очков вообще не стоит, скил явно ориентирован на пвп (где его можно реализовать только в массзамесах, но там от того же мощного выпада и массагра пользы больше, в нормальном пвп полноценно им пользоваться противник стражу не даст) и может на рб, не проверила к сожалению насколько скил уходит в сопру (ну даже если и не уходит, то это лишний камень в огород стандартных пати от разработчиков (снижается необходимость в хилах) ) и все. 

И нет, стража не хотят быть бессмертными контроллерами с лютым дамагом, они хотят быть простыми смертными танками, как тот же дк например, но для этого у них не просто нужно отобрать жир, а дать взамен другие скилы. Вот в эту обнову я создавала тему даже по переработке нового скила стража, просила заменить порезку урона противника на прыжок (дальность прыжка растет от прокачки), страж бы дважды потерял жир, ему б пришлось снять очки с форты, мб и/или массагра это раз, а два не было бы новой порезки урона противника и он обрел бы в итоге мобильность, просто мобильность-сближение. За были даже горы, но нет не прислушались, дали еще жира и плохо реализуемый урон. Что ж, ждем новую волну нытья что теперь его совсем не убить.

Link to comment
Share on other sites

причем вар? вы видите положительную сторону нового навыка не так долго он действует и перезарядка не быстрая. видя и приводя только то что даётся пробив скорость и тому подобное не учитываете что ему конкретно хп снижают и к тому же ещё получает повышенный урон!!! уважаемые разработчики когда дают определенный навык конкретному герою как-то и других надо балансировать соответственно а не так чтобы один как говориться ИМБА другие дно) !!! постоянно грубо говоря ноют плачут и всё им не нравиться !!! играл разными героями и только однажды написал сюда тогда когда бд дали контратаку и он действительно был серьёзным навыком и сопоставить не с чем ! постоянно ноете)) выскажитесь конкретно и по факту и всё ...

Link to comment
Share on other sites

@Holmes @Peony А можно у вас узнать перечень локаций, на которых при убийстве персонажа вражеской фракции, получаешь сетку? На тесте это была лока входа на новый гвг, окей прикольно. Но уже на лайв сервере получил такой же дебаф у корабля с чернильником.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

@Holmes @Peony А можно у вас узнать перечень локаций, на которых при убийстве персонажа вражеской фракции, получаешь сетку? На тесте это была лока входа на новый гвг, окей прикольно. Но уже на лайв сервере получил такой же дебаф у корабля с чернильником.

Мне кажется это локи принадлежащие к поселениям тритонов. На этих локациях обычно сетки

Link to comment
Share on other sites

Только что, Tizzl сказал:

Мне кажется это локи принадлежащие к поселениям тритонов. На этих локациях обычно сетки

Тоже такая мысль проскочила. Только жаль про это 0 слов что в анонсе, что в релизе (

Link to comment
Share on other sites

обновление отличное:thumbs_up1:

я поддерживаю позицию админов и их выбранный путь, если кормят ""качеством"" и многим это нравится, то можно делать ""качество"" с каждым разом все лучше и лучше, и так сожрут:thumbs_up1: 10/10

Link to comment
Share on other sites

Гы, и толку от этих сеток? Тот, кого слили, не возрождается, ему опять через кучу лок топать на гвг, и смысл тогда в них?

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Justdrul сказал:

Гы, и толку от этих сеток? Тот, кого слили, не возрождается, ему опять через кучу лок топать на гвг, и смысл тогда в них?

Вот я тоже не понял. Мб при фул репе можно будет безнаказанно сливать всех?)

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Konditer сказал:

@Holmes, хочу уточнить этот момент, то есть если я просто не пришел на сбор, меня не телепортируют на 1 стадию, а если я офнул на момент начала и зашел во время 1 стадии меня телепортирует прямо на собу?

 

6 часов назад, Konditer сказал:

Вот это немного расстроило, ладно сама соба длится не долго и проходится на одном дыхании, но затем доступ на 4ч к инсту, который нельзя посетить не в какое другое время. Просто напомню про существование часовых поясов, например, человеку с Камчатки (а такие как бы есть да), откроется доступ к инсту примерно в 4-5 утра, ну как бы слишком дико. Надеюсь пересмотрите этот момент.

@Holmesвсё еще жду вашего ответа как бы (понимаю у вас куча дел но все же). Еще пунктик, почему не приделать очки за убийства игроков на гвг хаоса, ведь там этих стычек происходит еще больше чем на собе тритон, как бы, это было бы прям логично (не прямо сейчас тормозить сервы и добвавлять, но запишите на салфетку там шоле).

Link to comment
Share on other sites

уважаемые разработчики шо за дела,почему у меня нету масштабирования экрана?

Link to comment
Share on other sites

нет, погодите. вы серьезно? ЕЩЕ один баф бд? если начать прожимать все бафы на бд - то когда вы закончите, еффект самого первого к тому времени пройдет, и ето уже почти не шутка

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Konditer сказал:

@Holmesвсё еще жду вашего ответа как бы (понимаю у вас куча дел но все же). Еще пунктик, почему не приделать очки за убийства игроков на гвг хаоса, ведь там этих стычек происходит еще больше чем на собе тритон, как бы, это было бы прям логично (не прямо сейчас тормозить сервы и добвавлять, но запишите на салфетку там шоле).

Вот как бы шутя, вежливо... Горы выпрашивают у администрации то что им выгодно. А хрен тебе чк, это две разные собы. Прошу администрацию учесть и прекратить идти на поводу у отдельных личностей. 

Link to comment
Share on other sites

Спасибо огромное за навык заклинателю, я прям поверить не могу что это случилось)))) обратная связь все же существует)))) где где а вот в свет теперь он точно себе место найдет, хотя агр перед тем как нажать нужно быть уверенным что танк это уже сделал))) 

Было бы шикарно не привязывать дд Петов на агр а непосредственно на сам новый скилл, но и за это огромное спасибо 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Васаби сказал:

обратная связь все же существует

только работает через сломанный телефон

и с задержкой в год+

Edited by Then
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Shanalotta сказал:

Именно, пофиксили до неиграбельности (0 маны по кд, все скилы оф кроме мб) и совершенно ничего не дали в замен, ни мобильности ни контроля, ну хотя да, зачем с 0 то маны. Тогда да, было море соплей и я не буду этого отрицать, сделают такое с вашим персом соплей будет не меньше. Стражи хотят чтоб из них сделали убиваемых, но интересных танков, с мобильностью, контролем, а не превратили из мешка с цементом в мешок с ватой. Насчет "то что нужно" это был сарказм если вы не понимаете. Дамаг у него и был при хорошей заточке, у него нет возможности его реализации, повторю третий раз.

Именно, вот я про них и не плачу, я плачу про стража, ибо у него не все хорошо. Вроде все объективно.

Запросто. Вот ддшки все равно че там, ага, а страж и пал зло. Притом, что бедному стражу в этом пве и пойти то некуда. Я кже не помню когда видела стража фармящим эти троли и грару, только по такому же кв, потому как только он начинает ковырять рб приходит дд и выкидывает на изи. А что до новичков, так можно подумать они другого точеного перса убьют, там разница только в том, что он их убьет сразу, а если не точеный, а нубский страж, то че его убивать то. Вот недавно шла мару с фул пати нубов стражем, столкнулись с горской пати, да, меня они не убили, они убили мою пати, меня дпже не били, но зачло то им))

Я потестила, повторю, перекидывала навыки по разному, мощный выпад профитнее нового скила в пве, шла соло с5, так и не дошла, каждый раз на 3-4 выносе(привет ддшкам и нормальным танкам от имбы в пве) падал тестовый сервак, так что до рб не дошла, на рб не тестила, на миниках и пачках...ну такое, 3х очков вообще не стоит, скил явно ориентирован на пвп (где его можно реализовать только в массзамесах, но там от того же мощного выпада и массагра пользы больше, в нормальном пвп полноценно им пользоваться противник стражу не даст) и может на рб, не проверила к сожалению насколько скил уходит в сопру (ну даже если и не уходит, то это лишний камень в огород стандартных пати от разработчиков (снижается необходимость в хилах) ) и все. 

И нет, стража не хотят быть бессмертными контроллерами с лютым дамагом, они хотят быть простыми смертными танками, как тот же дк например, но для этого у них не просто нужно отобрать жир, а дать взамен другие скилы. Вот в эту обнову я создавала тему даже по переработке нового скила стража, просила заменить порезку урона противника на прыжок (дальность прыжка растет от прокачки), страж бы дважды потерял жир, ему б пришлось снять очки с форты, мб и/или массагра это раз, а два не было бы новой порезки урона противника и он обрел бы в итоге мобильность, просто мобильность-сближение. За были даже горы, но нет не прислушались, дали еще жира и плохо реализуемый урон. Что ж, ждем новую волну нытья что теперь его совсем не убить.

Хватит уже прыжков. Или мб давайте всем добавим, как когда-то в игре л2., Всем дали раш. Это было мего тупо! 

 

Link to comment
Share on other sites

Ну вот теперь и релиз прочел, он порадовал меня меньше чем анонс, к сожалению.

Пробегусь кратко:

Из плюсов:

  • Огромную радость вызвало исправление вылета персонажа из подземелья (это штука бесила меня давно, но теперь бесить не будет 😃)
  • Также в анимации, по всей видимости, я увидел превращение танков в монстров (и видимо для каждой фракции свое превращение, что в свою очередь, еще лучше). И, по всей видимость, там был показан еще и навык клонирования и бафовые навыки легких и тяжелых доспехов.

Вроде бы понял теперь как работает событие тритонов, и поэтому, могу добавить, так сказать, еще один плюс и убрать минус

  • +

Из минусов:

  • Также, как и в анонсе, не увидел корректировку навыков (надеюсь увижу на день рождение игры).

Осталось теперь все это дело затестить самому и потом уже отписаться здесь.

На данный момент, могу сказать, что обнова мне пока нравится, но увидел я лишь ее оболочку, осталось понять что внутри. Надеюсь мои ожидания оправдаются и я получу больше хороших эмоций)

- - - - - - - - - - - - - - - 

🍀 - 🍁 - 🎭 -

Link to comment
Share on other sites

@Holmes Я правильно понял админа пени,больше обнов на люмиу не будет?:(8.2версия захожу на перса без гии все хорошо,на перса с гии вечная перезагрузка и связь потеряна....

Link to comment
Share on other sites

Самое полезное в обновлениях и ивента это подарки!!! :pin3:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Cheripahin сказал:

Вот как бы шутя, вежливо... Горы выпрашивают у администрации то что им выгодно. А хрен тебе чк, это две разные собы. Прошу администрацию учесть и прекратить идти на поводу у отдельных личностей. 

Почему это выгодно только горам? И не надо мне вашего хрена, вы не в моем вкусе...

51 минуту назад, Положенец Ru-Ruby сказал:

Шот друид дуэлит 1х2(рея +10) круто. 

Так реев апать как бы пора, шо за дела.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Konditer сказал:

Так реев апать как бы пора, шо за дела.

Ага, размечтались :khekhe:

Link to comment
Share on other sites

Кто то задавался вопросом, почему в иска и хил меньше и шанс стана меньше, как у роги, ответ же очевиден, никто не делает одинаковые навыки, они должны быть разными.:advise:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Montexs сказал:

Хватит уже прыжков. Или мб давайте всем добавим, как когда-то в игре л2., Всем дали раш. Это было мего тупо! 

Я согласна даже на полет во имя сохранения оригинальности, любую мобильность, чтоб персонаж ближник мог сближаться, а не та цыганочка с выходом, что есть сейчас. Да, быстрое сближение с противником есть не у всех, но оно есть у всех ближников.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...