Jump to content

смена ника и мошенники в игре.


как вы относитесь к данному предложению ?  

6 members have voted

  1. 1. как вы относитесь к данному предложению ?

    • Очень даже за.. так как новички - это наше все!
      5
    • Нет, это все бред, опытного игрока и без этого не кинут.
      1


Recommended Posts

После введение функции "смена никнейма" в игре появится еще большее количество так называемых "Мошенников " (в простонародии "кидал") И я , как адекватный игрок, очень хочу, чтобы они при смене никнейма своего персонажа все-еще "боялиь" что с ними не будут вести дела вообще. Так вот моя тема насчет предложения введения функции при использовании действия "операция с игроками" показывало всю информацию о данном игроке , а именно

 

 

Возраст - по желанию

Город - по желанию

О себе - по желанию

Старый никнейм данного персонажа - ОБЕЗАТЕЛЬНО :clapping:

 

 

 

 

Введя такую функцию в игру , ну или аналогичную , обычные игроки сразу будут знать, кто мошенник, а кто нет.

 

 

 

 

Была аналогичная тема, но не конкретная, прошу не банить за "повтор" так как суть ... очень .. разная

 

 

Link to comment
Share on other sites

не )по другому сделать )чтобы каждый ник был поверх старого)этакий 100500этажный ник )

Link to comment
Share on other sites

не )по другому сделать )чтобы каждый ник был поверх старого)этакий 100500этажный ник )

 

тогда смысл менять ник ?
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Будет глобальное оповещение о том, что игрок сменил никнейм.

Повторная смена имени доступна через 2 недели.

Услуга будет достаточно дорогой, как раз для того, чтобы ей не пользовались для скама.

Link to comment
Share on other sites

это я и пытаюсь тебе сказать .

нет смысла смены ника

ни в чем нет смысла

весь мир это обман

жизнь тлен

 

Link to comment
Share on other sites

Будет глобальное оповещение о том, что игрок сменил никнейм.

Повторная смена имени доступна через 2 недели.

Услуга будет достаточно дорогой, как раз для того, чтобы ей не пользовались для скама.

 

но так не все увидят данное "оповещение" ... например готов поспорить тело благо будет дороже стоить чем смена данного икнейма ... ну или даж те 100 знаков ...
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

но так не все увидят данное "оповещение" ... например готов поспорить тело благо будет дороже стоить чем смена данного икнейма ... ну или даж те 100 знаков ...

 

Тут уж информация о старом имени не поможет.

Если человек хочет отдать свои вещи, то он отдаст и никакие предупреждения его не остановят.

Link to comment
Share on other sites

Тут уж информация о старом имени не поможет.

Если человек хочет отдать свои вещи, то он отдаст и никакие предупреждения его не остановят.

 

Вопрос снят, тему можите закрыть, неактуальна  :) видимо вы все и без меня предусмотрели :) оперативно )
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...