Jump to content
  • 0

Рп сервера в Warspear


PikaMN

Question

Доброго времени суток ,читатель. Я написал сюда лишь с целью спросить мнение игроков по поводу этой темы. Я не изучил весь форум на наличие схожей темы ,поэтому если похожая тема была - переадрессуйте меня ,пожалуйста ,на нее. 

Недавно я сидел в схожих рпг и мне стало интересно узнать о возможности создания рп серверов. Я знаю о существовании рп серверов у таких игр как: GTA San Andreass ,World of Warcraft и других..  Мне бы хотелось узнать о вероятности создания таких серверов и тут - Warspear. Почему такие сервера не создаются я могу лишь предположить: недостаточно средств на поддержание серверов; низкая популярность таких серверов среди игроков; большое колличество игроков ,которые могут мешать игрокам и играть не по рп ,а для поддержания таких серверов ,помимо вышеперечисленных проблем ,будет еще и проблема недостатка сотрудников-модераторов. 

Это лишь мои предположения ,потому мне бы хотелось лично от кого-то из разработчиков узнать побольше об информации и что конкретно требуется для воплощения этого. Да и мнение игроков на такое тоже интересно. Ведь представьте: вы создаете персонажа ,лично для меня эта игра очень атмосферна и спустя года ,вы отыгрываете его роль в рп ,погружаясь лучше в игру ,чем сейчас. Конечно ,донат-система в такой игре будет отсутствовать для правдоподобности ,как и мировой чат. Многи почему такое трудно реализовать. Хотя было бы круто получить клиент игры для оффлайн пробы в нее в одиночку поиграть.

Также было бы не плохо пройти соло-контент. Не весь ,однако ,опробовать игру в соло ,в пустом мире ,где только ты и мир - тоже не плохо. Хотя и нудновато(дело вкусов так-то). Для оффлайн варспир нужно было бы и подправить изменение мира после принятых решений и убийства определенных боссов и тд. Однако сама идея соло-контента ,как по мне ,хороша. Мнение разработчиков по этому поводу также интереса. Это лишь мои мысли вслух и некоторые вопросы игрокам и разрабам ,не судите строго и просто прокомментируйте ,если интересно стало хотя-бы просто поразмышлять.

Спасибо за внимание ,буду ждать ответа.

Edited by PikaMN
Link to comment
Share on other sites

8 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Это ММОРПГ и им же и останется. Никаких оффлайн серверов не предвидится. Даже не знаю, почему нужно объяснять такие вещи.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
9 часов назад, PikaMN сказал:

донат-система в такой игре будет отсутствовать

Если так, то такое точно не введут :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

оффлайн-клиента точно не будет, т.к. это многопользовательская игра + разработчики только за многопользовательскую игру

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Видимо комментирующие включая модератора, не знают что такое рп сервер. А это его основной вопрос был. :piggy:



Отвечу я, наша игра является по сути мобильной игрой с достаточно низким функционалом. Какого-то прям разнообразия для рп я вообще не вижу в варспе. Плюс в игре достаточно сильно развит конфликт между фракциями и нет автоматических подборов групп, что в некотором роде переводит коммуникацию между игроками на 1 место. Именно из за лишения таких вот простых вещей в вов и создавались рп сервера, а у нас это все и на боевом есь. :piggy:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
21 час назад, lemonage сказал:

Видимо комментирующие включая модератора, не знают что такое рп сервер. А это его основной вопрос был. :piggy:



Отвечу я, наша игра является по сути мобильной игрой с достаточно низким функционалом. Какого-то прям разнообразия для рп я вообще не вижу в варспе. Плюс в игре достаточно сильно развит конфликт между фракциями и нет автоматических подборов групп, что в некотором роде переводит коммуникацию между игроками на 1 место. Именно из за лишения таких вот простых вещей в вов и создавались рп сервера, а у нас это все и на боевом есь. :piggy:

Да, я действительно не особо вникал в суть рп-серверов. Теперь почитал. И теперь вообще не понимаю, для чего они нужны в ММОРПГ:snack-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
11 минут назад, Linkor сказал:

для чего они нужны в ММОРПГ

Они нужны в рутинных мморпг, где вы заходите подаете заявку на арену, в инст, на событие. Проще говоря где все автоматизированно для удобства и теряется вся изюминка общения и взаимодействия с игроками. У нас же с этим все в порядке. :pfffrrrr: 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Сейчас бы GTA SA с WARSPEAR сравнивать 🤨

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...