Jump to content

[2013.06.18] Анонс даты обновления «Warspear Online» 3.6 - Развитие Гильдий


Recommended Posts

ох ты , супер. Накоплю деньжат чтоб по донатить ! По любому дадут скидки в лавке на 50 %

Link to comment
Share on other sites

Небольшое, но важное изменение в тексте новости:

Их будет больше с развитием игры. Дальнейшее добавление уровней будет привязано к различным нововведениям Айвондила.

 

видел всего планируется 10 уровней:)
Link to comment
Share on other sites

Обнова не радует, так как она касается только гильдий, вы нам навязываете командную игру , я не хочу вступать ни в чью гильдию потомучто не хочу ни под кем ходить и подчинятся, и свою гильдию не хочу делать т.к. никого кроме друзей с реала не возьму потомучто не доверяю другим и не хочу тратить время и силы на левых не нужных мне людей. Но вы не оставляете другого выхода!!!

На счёт смены ника, одумайтесь я катигорически против, например такая ситуация:  играю я и приходит инфо типа друг такойто сменил ник на такойто, я думаю о отлчно молодец и забываю, на следущий день захожу в игру смотрю кто онлайн и тут левые ники, и думаю что ето когото добавил для торг операции и забыл сразу удалить(такое бывает) и удаляю его с друзей, а он в свою очередь не знает что его уже нет у меня в друзьях, и начинает думать что я его игню, обиделся и.т.д. В итоге мы перестаем общаться!Все!

И ещё я не понял на счет генерации ника при создании персонажа? Эток как? Типа создал перса и автоматом мне дали ник Kakashka666 а я после должен поменять егоза 749 чм на Kakashka333?

Link to comment
Share on other sites

В целом неплохо, хотелось бы заметить одну вещь тем игрокам, которые говорят , что одиночкам будет сложно. Я думаю что все в пределах разумного и оооочень сильно эти бонусы воздействовать не будут.ИМХО

И напоследок хочу спросить у разработчиков, будет ли добавлено большее количество символов никнейме персонажа? Например у меня ник Lifesteler ,а хотелось бы Lifestealer но одного символа не хватает.

Link to comment
Share on other sites

И ещё я не понял на счет генерации ника при создании персонажа? Эток как? Типа создал перса и автоматом мне дали ник Kakashka666 а я после должен поменять егоза 749 чм на Kakashka333?

 

кстати вот этот момент меня тоже не обрадовал,что еще за генерация ников.это наше право какой ник нам создавать,я конечно понимаю ход для высасывания денег,хочешь свой ник=>плати,но такое я вижу впервые :mega_shok:

 

 

 

И напоследок хочу спросить у разработчиков, будет ли добавлено большее количество символов никнейме персонажа? Например у меня ник Lifesteler ,а хотелось бы Lifestealer но одного символа не хватает.

 

да,я вот тоже хочу один ник написать,буквально одной буквы не хватает :cray:
Link to comment
Share on other sites

Обнова не радует, так как она касается только гильдий, вы нам навязываете командную игру , я не хочу вступать ни в чью гильдию потомучто не хочу ни под кем ходить и подчинятся, и свою гильдию не хочу делать т.к. никого кроме друзей с реала не возьму потомучто не доверяю другим и не хочу тратить время и силы на левых не нужных мне людей. Но вы не оставляете другого выхода!!!

На счёт смены ника, одумайтесь я катигорически против, например такая ситуация:  играю я и приходит инфо типа друг такойто сменил ник на такойто, я думаю о отлчно молодец и забываю, на следущий день захожу в игру смотрю кто онлайн и тут левые ники, и думаю что ето когото добавил для торг операции и забыл сразу удалить(такое бывает) и удаляю его с друзей, а он в свою очередь не знает что его уже нет у меня в друзьях, и начинает думать что я его игню, обиделся и.т.д. В итоге мы перестаем общаться!Все!

И ещё я не понял на счет генерации ника при создании персонажа? Эток как? Типа создал перса и автоматом мне дали ник Kakashka666 а я после должен поменять егоза 749 чм на Kakashka333?

 

боже что я только что прочитал :mega_shok:

игра онлайновая она расчитана на командную игру как и все онлайн игры

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, что не стоите на месте)))  Скачивая Варспир пару лет назад, даже не думал что он так разовьется)) и это круто))

 

 

И ВОПРОС, может быть не совсем по теме. но хотелось бы узнать...когда примерно ожидается выход версии для виндовс фон? месяц? пол года? год?  Ответьте если вас не затруднит))

Link to comment
Share on other sites

Скажите, а максимальное кол-во членов гильлии будет увеличиваться с каждым уровнем или надо будет как навык качать?

Link to comment
Share on other sites

И ещё я не понял на счет генерации ника при создании персонажа? Эток как? Типа создал перса и автоматом мне дали ник Kakashka666 а я после должен поменять егоза 749 чм на Kakashka333?

 

ты не так понял , при регистрации нового персонажа , тебе сразу предложит имя незанятое в игре , ты его свободно можешь стереть и вписать свое .

это просто облегчит заморочки с никами при регистрации .

надеюсь доступно объяснил .

Link to comment
Share on other sites

Скажите, а максимальное кол-во членов гильлии будет увеличиваться с каждым уровнем или надо будет как навык качать?

 

Уровней развития, выпускаемых в данном обновлении, 4:

 

1й уровень развития Гильдии. Находясь под защитой гильдии, все игроки получают пассивный навык, увеличивающий физическую защиту.

2й уровень развития Гильдии. Размер Гильдии увеличивается на 5 участников, появляется Склад гильдии на 10 ячеек (с возможностью расширения любым участником). Пассивный навык: увеличение магической защиты.

3й уровень развития Гильдии. Размер Гильдии увеличивается на 10 участников. Пассивный навык: увеличение здоровья.

4й уровень развития Гильдии. Размер Гильдии увеличивается на 10 участников. Пассивный навык: увеличение энергии.

 

В дальнейшей разработке Warspear Online мы будем расширять список действий игроков, за которые они будут получать Очки гильдии, и это значительно разнообразит ее прокачку.

 

лвл будет 10,посчитай
Link to comment
Share on other sites

Скажите, а максимальное кол-во членов гильлии будет увеличиваться с каждым уровнем или надо будет как навык качать?

 

Ну как я понял с увеличением лвла будет повышатся и количество персонажей в ги ::)
Link to comment
Share on other sites

Обнова не радует, так как она касается только гильдий, вы нам навязываете командную игру , я не хочу вступать ни в чью гильдию потомучто не хочу ни под кем ходить и подчинятся, и свою гильдию не хочу делать т.к. никого кроме друзей с реала не возьму потомучто не доверяю другим и не хочу тратить время и силы на левых не нужных мне людей. Но вы не оставляете другого выхода!!!

На счёт смены ника, одумайтесь я катигорически против, например такая ситуация:  играю я и приходит инфо типа друг такойто сменил ник на такойто, я думаю о отлчно молодец и забываю, на следущий день захожу в игру смотрю кто онлайн и тут левые ники, и думаю что ето когото добавил для торг операции и забыл сразу удалить(такое бывает) и удаляю его с друзей, а он в свою очередь не знает что его уже нет у меня в друзьях, и начинает думать что я его игню, обиделся и.т.д. В итоге мы перестаем общаться!Все!

И ещё я не понял на счет генерации ника при создании персонажа? Эток как? Типа создал перса и автоматом мне дали ник Kakashka666 а я после должен поменять егоза 749 чм на Kakashka333?емм ето твои проблемы что утебя склероз нет как и везде  будет кнопка перед созданием персонажа хочеш впишы чтото свое а хочеш просто сгенирируй

 

 

Link to comment
Share on other sites

Да, что-то подобное будет для всех операций, но не в 3.6, а несколько позже.

 

 

В этом обновлении таких особенностей не будет.

 

вы тоже не железные , все и сразу .

весьма благодарен )

Скажите, а максимальное кол-во членов гильлии будет увеличиваться с каждым уровнем или надо будет как навык качать?

 

Уровней развития, выпускаемых в данном обновлении, 4:

 

1й уровень развития Гильдии. Находясь под защитой гильдии, все игроки получают пассивный навык, увеличивающий физическую защиту.

2й уровень развития Гильдии. Размер Гильдии увеличивается на 5 участников, появляется Склад гильдии на 10 ячеек (с возможностью расширения любым участником). Пассивный навык: увеличение магической защиты.

3й уровень развития Гильдии. Размер Гильдии увеличивается на 10 участников. Пассивный навык: увеличение здоровья.

4й уровень развития Гильдии. Размер Гильдии увеличивается на 10 участников. Пассивный навык: увеличение энергии.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

не внимательно читал )

как только лидер вложет очки гильдий в повышение уровня гильдии вместимость игроков увеличивается .

2 уровень ГИ + 5 человек ;

3-4 уровень ГИ +10 за уровень .

думаю чем больше уровень развития Ги ,тем более будет расширяться список для приглашения в ГИ , 10 уровень на мое мнение составит 150-200 человек .

весьма прилично ;)

Link to comment
Share on other sites

вы тоже не железные , все и сразу .

весьма благодарен )Уровней развития, выпускаемых в данном обновлении, 4:

 

1й уровень развития Гильдии. Находясь под защитой гильдии, все игроки получают пассивный навык, увеличивающий физическую защиту.

2й уровень развития Гильдии. Размер Гильдии увеличивается на 5 участников, появляется Склад гильдии на 10 ячеек (с возможностью расширения любым участником). Пассивный навык: увеличение магической защиты.

3й уровень развития Гильдии. Размер Гильдии увеличивается на 10 участников. Пассивный навык: увеличение здоровья.

4й уровень развития Гильдии. Размер Гильдии увеличивается на 10 участников. Пассивный навык: увеличение энергии.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

не внимательно читал )

как только лидер вложет очки гильдий в повышение уровня гильдии вместимость игроков увеличивается .

2 уровень ГИ + 5 человек ;

3-4 уровень ГИ +10 за уровень .

думаю чем больше уровень развития Ги ,тем более будет расширяться список для приглашения в ГИ , 10 уровень на мое мнение составит 150-200 человек .

весьма прилично ;)

 

зачем отсылать то же самое,то что отослал я задолго до тебя?
Link to comment
Share on other sites

зачем отсылать то же самое,то что отослал я задолго до тебя?

 

не подумаешь наверно что я мог писать пост или написать ,но не отправлять так как есть таймаут написания на форуме в 120 секунд ?
Link to comment
Share on other sites

не подумаешь наверно что я мог писать пост или написать ,но не отправлять так как есть таймаут написания на форуме в 120 секунд ?

 

конечно,все так и есть)
Link to comment
Share on other sites

10 уровень на мое мнение составит 150-200 человек .

 

Очень сомневаюсь, что количество членов гильдии прыгнет выше 35.

Я не могу представить себе осаду замков, где участие в сражении принимает ~400 человек... На мобильном устройстве то...

Link to comment
Share on other sites

Получается если гильдия будет из нубов то она ккачнется быстрее,нежели из если будет состоять из хаев..Лооол.Будет ли это как доработанно или хай гильдиям дадут очки гильдии в "про запас"?Кстати,всегда интересовало что в центре ирсельнорта,моя мечта сбылась.Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Получается если гильдия будет из нубов то она ккачнется быстрее,нежели из если будет состоять из хаев..Лооол.Будет ли это как доработанно или хай гильдиям дадут очки гильдии в "про запас"?

 

С какого перепугу? Ты глазами текст прочти, а не жопой.
Link to comment
Share on other sites

Уууууууууххххты,  Спасибо за шикарную новость,  склад гилды, ранг гилдовцев, смена ника,  башня беренгара.......Выыыыы МОЛОДЦЫ РАЗРОБОТЧИКИ УРЯЯЯЯЯЯ.....

Link to comment
Share on other sites

Хм обнова будит 26го значит до него 8дней а завтра профилактика и что по расписанию... Лей Шень о разработчики молодцы я двух Лей Шеней завалить успею до суматохи.

Link to comment
Share on other sites

День добрый, хотел уточнить один момент, мб он уже звучал, но я повторюсь. Если я повышаю уровень гильдии грубо говоря до 3х, я смогу потом качать навык допустим физическая защита или магическая? или их можно повышать только на на ком уровне гильдии на котором они открываются?

Link to comment
Share on other sites

 

  • Эликсир единства просто позволяет меньше времени тратить на развитие гильдии;
  • Ячейки для склада будут добавляться при переходе на определенный уровень гильдии;
  • По поводу платного расширения склада гильдии.... в гильдии не 1 игрок, а например на 3 уровне уже максимально 30 участников... 400/30 это примерно всего по 13 ЧМ.
тогда введите возможность передавать чм, все сбросились лидеру по 13чм и никаких проблем. Или же ввести в лавку предмет для рассширения склада гильдии.
Link to comment
Share on other sites

Смену имени долой!! Пахнет лужей. Нет таких игрушек, чтобы можно было взять, и новое имя купить...

Link to comment
Share on other sites

Melomn, дело не в весе клиента, а в том как он работает, к примеру эмулятор ScummVM тащит "гиговые" образы игр (проверено - Дип, Сэм и Макс) не хавая при этом неимоверное количество озу

 

Оо, играл в Сломанный Меч?
Link to comment
Share on other sites

Хрень очередная а не обнова

 

Хрень очередная а не обнова

 

А если я только ареню,не играю!!Что мне теперь с горя повеситься?

Вопрос навыки гильдии и на арене будут действовать? И сколько навыки будут давать например сколько ХП прибавится с навыком или защиты?

Link to comment
Share on other sites

А если я только ареню,не играю!!Что мне теперь с горя повеситься?

Вопрос навыки гильдии и на арене будут действовать? И сколько навыки будут давать например сколько ХП прибавится с навыком или защиты?

 

бло как вуже задрали что вам нах пасивки зделают
Link to comment
Share on other sites

Получается если гильдия будет из нубов то она ккачнется быстрее,нежели из если будет состоять из хаев..Лооол.Будет ли это как доработанно или хай гильдиям дадут очки гильдии в "про запас"?Кстати,всегда интересовало что в центре ирсельнорта,моя мечта сбылась.Спасибо

 

ето зделано чтоб нубов брали в ги(норм ги) а там нетолько надо очки ги но и знак единства и 30к голды откуда нубам ето взять
Link to comment
Share on other sites

бло как вуже задрали что вам нах пасивки зделают

 

Что уже вопрос нельзя задать обязательно какой ни будь недовольный найдётся.

 

Мужики любят соревноваться!!А не с мобами играться!!

Link to comment
Share on other sites

планируется ли увеличить количество персонажей на одном аккаунте ?

Link to comment
Share on other sites

планируется ли увеличить количество персонажей на одном аккаунте ?

 

2 акк по 6 персов и тебе етого нехватает :shok:
Link to comment
Share on other sites

2 акк по 6 персов и тебе етого нехватает :shok:

 

вопрос был адресован к админам игры
Link to comment
Share on other sites

Круто. Больше всего понравилось то, что можно очки без чм зарабатывать и, конечно, смена ника.

Спасибо, разработчики!

Link to comment
Share on other sites

Смену имени долой!! Пахнет лужей. Нет таких игрушек, чтобы можно было взять, и новое имя купить...

 

:facepalm: как тебе World of Warctaft например?
Link to comment
Share on other sites

Когда появятся значки кланов/гильдий?

 

а кто сказал что они появятся?хоть это и логично,но об этом не было нигде ни единого напоминания
Link to comment
Share on other sites

зоной, где никто никого не должен щадить, убивать без раздумий и сожалений!

 

То есть за вход в башню нужно будет воевать? Так и вижу десяток чк, круги на входе и сотни афк эльфов.
Link to comment
Share on other sites

Блин , с гильдиями зря вы так  :( Я хочу сам бегать , мне не нужна гильдия , почему я из-за этого должен быть слабее гильдийца . Бредово как-то  :unknw:

 

+
Link to comment
Share on other sites

749 чм для смены ника - очень мало. Фактичекси, это новая жизнь для персонажа, новая игра. 749 рублей пусть будет. Имхо

 

Во всех играх, где я был, за такую функцию вообще не требовали платы либо она была чисто символической на вроде 1-ого кристалла. Здесь же охренеть, 749 ЧМ, кто ею пользоваться то будет...
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...