Jump to content

[2013.06.18] Анонс даты обновления «Warspear Online» 3.6 - Развитие Гильдий


Recommended Posts

"Новых" и "специальных" заданий на очки гильдии не будет. Вы просто будете получать очки гильдии за уже существующие задания, если находитесь в данный момент в гильдии. Кто не состоит в гильдии, тот получать очки не будет - некуда их получать.

 

Спасибо за ответ.
Link to comment
Share on other sites

большинство игроков вас не поймёт...

 

Но я думаю игроки больше ждали эту обнову: http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=85955.0

А не 1/5 этой обновы т.е развитие гильдий

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Но я думаю игроки больше ждали эту обнову: http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=85955.0

А не 1/5 этой обновы т.е развитие гильдий

 

В самом начале темы есть слова:

Мы постараемся регулярно делиться информацией о ходе разработки, а время выхода каждого этапа будет объявлено отдельно. Также мы возвращаемся к схеме поэтапного выпуска обновлений, знакомой старожилам игры времен появления Ирсельнорта. Каждое из таких обновлений будет привносить в игру что-то новое, еще на шаг приближающее к тому, что мы задумали. А задумали мы очень много!

Link to comment
Share on other sites

В самом начале темы есть слова:

 

Вчера постил,так и не ответили..Вопросик :цвет Чат группы изменят?Альянса-чат сливается с Чатом-группы..Дайте право на выбор цвета чата самим игрокам,будет удобнее играть.

Заранее спасибо за ответ.

Link to comment
Share on other sites

После удаления ги неиспользуемые очки пропадут?

 

Да. Пропадет все, включая содержание общего склада. Очки начисляются в гильдию, не людям.
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики, сделайте пж маштабирование и для wm с vga дисплеями и больше. У меня даймонд с vga, графическим ускорителем и процом на 520мгц, и при этом он все равно тормозит в клиенте. Для сравнения - самс i710, без ускорителя и проц послабее - 416. Но с дисплеем qvga на нем варспа летает. Просто сделайте возможность включить в настройках размер дисплея 320/240 с маштабированием изображения на весь дисплей. Пусть качество графики будет и немного хуже, зато без тормозов!

Link to comment
Share on other sites

В функцию "операции c игроками" когда наводишь на любого игрока(своей фракции) добавьте раздел "История ников" или "История смены ников", там будет список всех предыдущих ников(включая самый первый ник). Что то типо так:

1. Lord

2. Killer

3. Online

Так игрокам проще будет узнавать. От этого и кидал легче найти будет.

Link to comment
Share on other sites

В функцию "операции c игроками" когда наводишь на любого игрока(своей фракции) добавьте раздел "История ников" или "История смены ников", там будет список всех предыдущих ников(включая самый первый ник). Что то типо так:

1. Lord

2. Killer

3. Online

Так игрокам проще будет узнавать. От этого и кидал легче найти будет.

 

Зачем? Ты стоимость смены ника видел? Он так все свои честно украденные потратит.
Link to comment
Share on other sites

Просьба, об этом уже писали на предыдущих старницах. Сделать спец предмет типа "Доп карман" для гильдии. Просто расширять склад слишком дорого, а если спец предмет будет продаваться в лавке, то следовательно на него будет действовать скидка(во время скидок). Так же Этот спец предмет начнуть продавать за голд, или обменивать на другие вещи, что дает возможность к его быстрому получению за меньшие затраты.

Link to comment
Share on other sites

Есть еще одна просьба по складу ги.

Сделайте чтоб можно было переводить чм в казну ги. Допустим у определенного игрока  не хватает на "расширение склада на 5слотов" , но с помощью казны ги он может перекинуть в казну чм, после чего тот у кого есть права казны может выполнить "расширение склада на 5слотов".

Так же прошу сделать функию, чтобы можно было пополнять казну на чм спомощью всех способов оплаты чм. Так будет проще, не кидать себе на счет чм, а потом переводить его в казну ги, а срау пополнить казну.

Вот еще функиия которую хотелось бы видеть, так как игроки могут закидывать чм в казну, то есть не обходимость выгодно покупать предметы с лавки(знаки единства,банки,руны,крисы и тд) за счет казны(чм). Тоесть игрок у когорого есть права казначея может зайти в лавку после чего нажать на прдемет(который ему нужен), после этого ему будет высвечена табличка с выбором: "купить за чм казны" "купить за свой счет". После чего купленый товар автоматически переходит в склад ги. Вот что я хотел от обновы.

Link to comment
Share on other sites

кузьмич я получаеться что выгоднее взять нубика в клан для развитий гильдий да он будет делать кв при этом кач клана чем делать дэилы на 20 лвл? или как это будет выглядить оппиши по нормальному

Link to comment
Share on other sites

насчет значков гильдий) хотелось бы ) и еще зделаити к примеру когда состоишь в пати что бы отоброжалась на хп с лева игроков какой баф на них на ложен,а не так что бы при наведение было видно не очень удобно

Link to comment
Share on other sites

Я конечно не смогу сделать,но можно было поработать над обновлением дольше, и выпустить намного позже но всё сразу

 

Ты че такое вообще несешь?! Естественно лучше так, как происходит сейчас. Никто не хочет полгода (если не больше) ждать выхода полного обновления. Лучше играть кусочками и развиваться понемногу. Правильно Сталин написал - тебя никто из игроков не поймет.

 

По крайней мере, если все будет так, как описано, то эта обнова наделена смыслом, а не так как штуки 3-4 прошлые обновы. Пока что анонс мне нравится. Посмотрим, как будет на деле. Все же жаль, что происходит это так поздно. Уже скоро год, как мы ждем нормальную обнову (после топей).

Link to comment
Share on other sites

Еше раз подерживаю тех игроков, которые просят сделать обмен в 10слотов. Или есть такой вариант: В обмене сделать так как в перекупщики с торговыми местами, там можно в 1слот закинуть опреленый предмет(например знак нерушимости) сколько есть у тебя его в сумке. Допустим я хочю купить шмот за 50знаков, мне будет нужно закинуть по 10 на 5слотов, а если сделать ту функию как у перекупа с местами то можно закинуть все 50знак в 1слот.

Еще есть предложения. В игре 4игровые валюты(голд, чм, яхи, очки арены). Хочю чтоб их можно было использовать в перекпщике с функиями продажи и покупки предметов. Единственное что хотелось бы убрать валюту: "очки арены" , с ним могут возникнуть мошенические мохинации. Так же выделяеться 5валюта это предмет с лавки: знак нерушимости. Обычно шмот продают за знаки, вот я и прелогаю вести их в перекупщика.

Link to comment
Share on other sites

Так же выделяеться 5валюта это предмет с лавки: знак нерушимости. Обычно шмот продают за знаки, вот я и прелогаю вести их в перекупщика.

 

:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Еше раз подерживаю тех игроков, которые просят сделать обмен в 10слотов. Или есть такой вариант: В обмене сделать так как в перекупщики с торговыми местами, там можно в 1слот закинуть опреленый предмет(например знак нерушимости) сколько есть у тебя его в сумке. Допустим я хочю купить шмот за 50знаков, мне будет нужно закинуть по 10 на 5слотов, а если сделать ту функию как у перекупа с местами то можно закинуть все 50знак в 1слот.

Еще есть предложения. В игре 4игровые валюты(голд, чм, яхи, очки арены). Хочю чтоб их можно было использовать в перекпщике с функиями продажи и покупки предметов. Единственное что хотелось бы убрать валюту: "очки арены" , с ним могут возникнуть мошенические мохинации. Так же выделяеться 5валюта это предмет с лавки: знак нерушимости. Обычно шмот продают за знаки, вот я и прелогаю вести их в перекупщика.

 

Это не тема предложений. Все свои идеи пиши в соответствующем разделе. Тут мы будущее обновление обсуждаем. В любом случае, все (или большинство) изменения уже описаны, и лично я сомневаюсь, что что-то будут менять. Разве что в других обновах.
Link to comment
Share on other sites

Это не тема предложений. Все свои идеи пиши в соответствующем разделе. Тут мы будущее обновление обсуждаем. В любом случае, все (или большинство) изменения уже описаны, и лично я сомневаюсь, что что-то будут менять. Разве что в других обновах.

 

Да уже создал тему в соответвующем разделе. Прост что то тупанул.
Link to comment
Share on other sites

ты головой своей подумай тут не много денег получиться если у тя клан в клане 10 человек и все 10 человек будут скидоваться то получиться фигня я на сркине видил что развить на 2 лвл клан надо 18 знаков единства даже разделить на 9 человек это получиться по два знака и 12к голдытак что пока все норм:)

А так понимаю вы на игроков поклали кое-что % ). Гильдии для тех у кого кошелёк ****** забит.

 

 

 

 

ВСЁ КАК ОБЫЧНО .

 

Link to comment
Share on other sites

Обнова эт всегда хорошо :) Но к сожалению доната многовато канешн.

 

 

Просьба к разработчикам как можно скорее выпустить обнову с питомцами:)

Link to comment
Share on other sites

ура я сейчас расплачусь  ;) :( ::) :aggressive: :bad: ;D :blush: :bomb: O:-) :clapping: :cray: :crazy: :diablo: :dirol: :drinks: :fool: :friends: :give_rose: :good: :lol: :mega_shok: :nea: :pardon: :pleasantry: :rofl: :search: :shok: :shout: :) :sorry: :spiteful: :tease: :unknw: :wacko: :yahoo: :'( 8) :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Обнова эт всегда хорошо :) Но к сожалению доната многовато канешн.

 

 

Просьба к разработчикам как можно скорее выпустить обнову с питомцами:)

 

а как определяется, что доната "многоуато", если он либо есть, либо нет?

Link to comment
Share on other sites

а как определяется, что доната "многоуато", если он либо есть, либо нет?

 

есть вопрос,можно ли поменять ник персонажа который сейчас есть на ник того пресонажа который забанен?или вобще удалите всех забаненых персонажей
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

есть вопрос,можно ли поменять ник персонажа который сейчас есть на ник того пресонажа который забанен?или вобще удалите всех забаненых персонажей

 

Персонажи не удаляются, использовать уже занятое имя, очевидно, нельзя.
Link to comment
Share on other sites

Персонажи не удаляются, использовать уже занятое имя, очевидно, нельзя.

 

сейчас посмотрю
Link to comment
Share on other sites

Администрация поздравляю вас с грандиозными идеями для игроков,большое спасибо что вы есть  :yahoo:

Link to comment
Share on other sites

кузьмич я получаеться что выгоднее взять нубика в клан для развитий гильдий да он будет делать кв при этом кач клана чем делать дэилы на 20 лвл? или как это будет выглядить оппиши по нормальному

 

Это вам решать, как и что делать с вашей гильдией.

 

Добавление гильдийского опыта в задания низкого уровня действительно связано с тем, чтобы новичков в игре не "затирали" и брали в гильдии. Пока новичок будет состоять в гильдии и пока качает персонажа, он, даже если никого не знал до вступления, познакомится поближе и возможно вы станете настоящими друзьями. Это ли не прекрасно? Это ли не рай? То-то же.

Link to comment
Share on other sites

Бафы это клево! Люблю бафаться. Стою, бывало, весь оббафанный, и хорошо так на душе!

 

На самом деле не забывайте - перегружать игровую картинку не стоит. К тому же для отображения бафов вырастет трафик и снизится производительность игры. Представьте себе что вам надо передать информацию о текущем состоянии бафа о куче персонажей, по всем телефонам. Представили? То-то же.

Link to comment
Share on other sites

Бафы это клево! Люблю бафаться. Стою, бывало, весь оббафанный, и хорошо так на душе!

 

На самом деле не забывайте - перегружать игровую картинку не стоит. К тому же для отображения бафов вырастет трафик и снизится производительность игры. Представьте себе что вам надо передать информацию о текущем состоянии бафа о куче персонажей, по всем телефонам. Представили? То-то же.

 

да я сам бафнутый от ваших анонсов
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...