Jump to content

Баф на себя по двойному щелчку


Recommended Posts

Дело обстоит так: я как герой саппорт часто исспользую хилы, баффы, как на себя так и на союзников. Но временами я не успеваю захилять себя (так как надо тянутся за способностью и тыкать на себя). А если добавят такую функцию (как реализовано в Dota 2) как действие способности на себя (а конкретно хилов и бафов применяющихся на себя и союзников) по двойному щелчку на способность, это гораздо облегчило бы их применение. Если не двойной щелчек, то можно добавить кнопку над способностью (приблизительный набросок добавлю снизу)Screenshot_7.thumb.png.5113d0f5db9c3e1ba3b9f93df0673c4c.png

Edited by Bangerz
Link to comment
Share on other sites

только что добавили же прекрасную функцию тапа по левому верхнему блоку, куда ещё проще?

Edited by Ассорти
Link to comment
Share on other sites

Функция очень удобная не спорю. Но то что предлагаю я тоже не помешает, если ее можно будет в настройках включать

Link to comment
Share on other sites

Если бы возможно было передвигать фреймы группы и игрока в любую точку экрана, было бы неплохо(с изменениями этого в настойках и отключении самой функции естественно). 

Link to comment
Share on other sites

В 27.05.2020 в 23:45, Bangerz сказал:

Дело обстоит так: я как герой саппорт часто исспользую хилы, баффы, как на себя так и на союзников. Но временами я не успеваю захилять себя (так как надо тянутся за способностью и тыкать на себя). А если добавят такую функцию (как реализовано в Dota 2) как действие способности на себя (а конкретно хилов и бафов применяющихся на себя и союзников) по двойному щелчку на способность, это гораздо облегчило бы их применение. Если не двойной щелчек, то можно добавить кнопку над способностью (приблизительный набросок добавлю снизу)Screenshot_7.thumb.png.5113d0f5db9c3e1ba3b9f93df0673c4c.png

уже 100 раз предлогали двойное касание воспользуйтесь поиском, то что сейчас сделали уже сильно облегчает кинуть хил на себя в толпе типа битвы/соб, также на участника группы

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...