Jump to content

Новый скил Шама


Xilly897

Recommended Posts

Всем привет, я почитал про новый скил и видел фотографии. Этот скил шаму будет бесполезен как и группе что будет вместе сним зодить. Предлагаю убрать дебаф и добавить время к использыванию нааыка. 8 секунд на 4/4, разработчики Вы серьезно? Хоть перезарядку навыка уменьшили к 32 секундам, но это не спасёт его за 24 секунды чк/бд/пал/рей/Хант накидают столько станов/урона что ты не успеешь его кинуть ещё раз.  Добавьте больше времени к действию нааыка. Это не поломает "баланс" в игре никаким образом или что б навыкам в зависимости от прокачки действовал как на шама, так и на других членов группы(как аура у жреца).Простите если не туда закинул пост. Если что перекиньте куда нужно.

Link to comment
Share on other sites

Автор не понимает, что несёт.

Он совсем забыл о таком параметре, как "Перезарядка навыков", которую шаман себе собирает 100% без каких либо препятствий на постоянной основе. 

Вот уже уменьшили до 30 сек, как у жц. + кд где то 60-100%, вот у нас уже и 15 сек кд на скилл. Висит 8 сек, + деза 5 секунд - 13. Вот у нас по сути 2-3 секунды перезарядка скилла. Красиво.

Ушки плакают. 

Link to comment
Share on other sites

Ты фотографии видел, а я юзал этот скилл вживую. Убил рея +10 и не почувстовал его даже. Я шаман +7 в арене 19-21.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, МаксVol сказал:

Автор не понимает, что несёт.

Он совсем забыл о таком параметре, как "Перезарядка навыков", которую шаман себе собирает 100% без каких либо препятствий на постоянной основе. 

Вот уже уменьшили до 30 сек, как у жц. + кд где то 60-100%, вот у нас уже и 15 сек кд на скилл. Висит 8 сек, + деза 5 секунд - 13. Вот у нас по сути 2-3 секунды перезарядка скилла. Красиво.

Ушки плакают. 

Еще раз повторю тебе уже в другой теме, стат "перезарядка навыков" работает не так.

Плакал ты пару часов назад на друля, а тут оказывается 

17 минут назад, МаксVol сказал:

Убил рея +10 и не почувстовал его даже. Я шаман +7 в арене 19-21.

Друль о таком до сих пор только мечтает. Даже с новой якобы "неуязвимостью"

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, МаксVol сказал:

Автор не понимает, что несёт.

Он совсем забыл о таком параметре, как "Перезарядка навыков", которую шаман себе собирает 100% без каких либо препятствий на постоянной основе. 

Вот уже уменьшили до 30 сек, как у жц. + кд где то 60-100%, вот у нас уже и 15 сек кд на скилл. Висит 8 сек, + деза 5 секунд - 13. Вот у нас по сути 2-3 секунды перезарядка скилла. Красиво.

Ушки плакают. 

3 часа назад, Xilly897 сказал:

Всем привет, я почитал про новый скил и видел фотографии. Этот скил шаму будет бесполезен как и группе что будет вместе сним зодить. Предлагаю убрать дебаф и добавить время к использыванию нааыка. 8 секунд на 4/4, разработчики Вы серьезно? Хоть перезарядку навыка уменьшили к 32 секундам, но это не спасёт его за 24 секунды чк/бд/пал/рей/Хант накидают столько станов/урона что ты не успеешь его кинуть ещё раз.  Добавьте больше времени к действию нааыка. Это не поломает "баланс" в игре никаким образом или что б навыкам в зависимости от прокачки действовал как на шама, так и на других членов группы(как аура у жреца).Простите если не туда закинул пост. Если что перекиньте куда нужно.

даю справку, в этой игре такие статы как перезарядка и защита имеют немного...интересную механику. чем больше ты их собираешь, тем меньше идет от них прибавка. А 100% кд это равняются 50% полноценной перезарядке,

 для того что бы аннулировать перезарядку в Варспире тебе нужно собрать 200%

 P.S. внимательнее перечитал твое сообщение, проехали.

 

 Хилли897, ты не понял механику навыка это раз, так же ты АБСОЛЮТНО не понял пользу этого навыка, это два. Навык снимает дэбаффы ОДИН раз, 8 секунд - это действие баффа сопротивления урону. А во вторых - ты действительно думаешь, что навыку не будет применения? Та достаточно будет того, что бы освободить кого-то ПвП варвара с контроля этим навыком и снять с него все дэбаффы+50% игнора урона на целых 8 секунд, вару этого хватит что бы рывкануть и дать свой прокаст. Единственное что - навык не будет качаться, а использоваться только для выжигания дэбаффов и контроля.

Edited by Deso
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Deso сказал:

для того что бы аннулировать перезарядку в Варспире тебе нужно собрать 200%

Там вроде будет не аннуляция, а срежет 75% от перезарядки.

Суть сбора кд в очень простой тезе: в пвп важна каждая секунда

 

18 минут назад, Deffstrouk сказал:

Друль о таком до сих пор только мечтает. Даже с новой якобы "неуязвимостью"


Что за бред. Я пвпшил палом на 2х2 с друидом в напарниках с 500 дд и +5 шмотом арены. Это сильный персонаж, у которого 3 стана и куча хила.
Привет барьер и связь.

Ты видать вообще никогда не видел не пве друидов, если такой бред говоришь. Апни 30 лвл и регни арену, пусть тебе попадуться друиды +10 в величии с 10к хп и хилом в 1к. Мечтатели.
Пфф, канешно. Друид с 2х станов держит в фулл стане и отпиндосит любого за 10 секунд. 

 

19 минут назад, Deffstrouk сказал:

Плакал ты пару часов назад на друля, а тут оказывается 


Чувствуешь разницу между друлем и реем? А она есть. А между друлем в величии и реем в величии? 



 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, МаксVol сказал:

Что за бред. Я пвпшил палом на 2х2 с друидом в напарниках с 500 дд и +5 шмотом арены. Это сильный персонаж, у которого 3 стана и куча хила.
Привет барьер и связь.

Видимо пвпшили вы против пвешников. Друид с 500дд и +5шмотом арены это вообще не персонаж, что тут про силу говорить...

Барьер и свзяь это навыки третьего сорта, их качают только пвешники и нубы. Связь убитый навык, уровня контры бд, да вкачать на фулл и подогнать статы он работает, при определенных условиях, но это бессмысленно, ведь для того чтобы он нормально хилил его нужно еще кидать присмерти, огромный риск быть в этот момент в контроле или далеко от напарника, лучше вкачать поток. Барьер с его кд и эффективностью  уступает потоку раза в 3. Контроль у дру конечно лучший среди ушей (хотя реи теперь могут и поспорить) но все же уступает контролю вара, чк, дк, закла и ханта, его довольно просто контрить если есть мозги. И у тебя очень интересно получается вкачать сразу 5 эксперток на фулл (вода, пение, барьер, связь, новая экспа), поделишься секретом?

8 часов назад, МаксVol сказал:

Пфф, канешно. Друид с 2х станов держит в фулл стане и отпиндосит любого за 10 секунд. 

Да, тычками своими отпиндосит за 10 секунд любого, пвешника... Сейчас средний перс на арене имеет 35% устоя и 6к+ хп, за 10 секунд дру даже с 1к дд такого перса не сольет

 

Судя по твоим высказываниям как раз таки ты ничего не шаришь. Ты не знаешь на что способны персы, ты не знаешь как правильно работают статы, ты не знаешь как работает рассинхрон в варспе. Адекватно воспринимать твои слова никак не могу, поэтому обещаю, в дальнейшем постараюсь сдержатся и не отвечать тебе, удачи))

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Deffstrouk сказал:

Видимо пвпшили вы против пвешников.

У меня на канале есть видео с ним.
Пвпшили против Оверлорда в их числе, и пала+10 и мага +10. Оба боя есть на канале. Изи победа. Мой пал +7 с физ копьем и друид +5-6 с 500 маг дд на то время. Цифры еще можно посмотреть. 

 

Пфф, пвешники. Ото лишь бы обосрать. но знаешь что, у меня есть пруфы, а у тебя голые слова. Так что ты не в выгодном положении.
 



 

 

6 часов назад, Deffstrouk сказал:

Барьер и свзяь это навыки третьего сорта

Барьер это специфический навык, по сути как щит. Эффективно против вара и заклина, мб чк и дк. Связь говно? Научись играть у тех, кто умеет ее использовать.

 

6 часов назад, Deffstrouk сказал:

И у тебя очень интересно получается вкачать сразу 5 эксперток на фулл (вода, пение, барьер, связь, новая экспа), поделишься секретом?


С новым навыком другое качать нет смысла + это нужно успеть прожимать. Так что новый навык + кд и збс.

 

6 часов назад, Deffstrouk сказал:

Сейчас средний перс на арене имеет 35% устоя и 6к+ хп, за 10 секунд дру даже с 1к дд такого перса не сольет


Вот  я же говорю, ты ничего не шаришь. У меня такой шаман + 3к маг дф. Я попадаю на двух друлей, в величии все дела. 930 +- маг дд + банки на маг дд +кд. Он кидает корни, дамажит, вода, вторые корни и на 2й секунде вторых корней я умираю. Там удары летят по 600-700, и дд скиллы по 900 - потому что свирепости 28% + пробива 15+%

И это у меня еще хил тикает. Чтобы ты понимал, меня вар Мирелла не может добить. Не всегда точнее, если хил критует, он не добивает никак, топ вар +10. Понял, не? 

Так что свое 

6 часов назад, Deffstrouk сказал:

Да, тычками своими отпиндосит за 10 секунд любого, пвешника...

Можешь засунуть себе в память. 

Или скажи этот бред друидам Желудок и Скандал. Они поржут с тебя, нуба. 
 

6 часов назад, Deffstrouk сказал:

Ты не знаешь на что способны персы, ты не знаешь как правильно работают статы, ты не знаешь как работает рассинхрон в варспе.


Пфф, конечно. Пишу то, что мне попадалось на арене, что я видел на свои глаза. Лол, и после такого мне писать, что я не шарю. Что я отьехал от друида +9-10 за 12 секунд, будучи шаманом с 6+к хп и более менее защитой, средненький персонаж такой. И друиды вдруг слабые. Пфф. Пффффффффффффффф. 
Зайди в раздел пвп и посмотри как Скандал играет, может чего-то научишься.

Ты походу не с амбера, а с какой-то помойки деревенской. Так вот, приди на амбер, тебе там всё покажут и всему научат. Руки твои выровняют. И покажут тебе, на что способны и на что неспособны персонажи. 

Edited by МаксVol
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Deffstrouk сказал:

(хотя реи теперь могут и поспорить)

Сразу видно, ты не играл на тесте. И видать не видел как ноют реи, потому что реализовать новый скилл сложно, там 4 ярда. А это значит, что твой противник сможет кинуть тебе стан раньше, чем ты нажмёшь скилл. Такое себе  удовольствие, судя от отзывам. Хотя против вара, рога это более менее.
Я как шаман так и не увидел этого комбо, и вряд ли когда либо увижу. Потому что в клетке кидаю дезу, и пока он там бегает где то, клетка кончается. Даже не говоря об новом скилле. 

Поиграй на хай лвле на нормальном сервере. 

 

7 часов назад, Deffstrouk сказал:

Связь убитый навык, уровня контры бд

Ойойой недооценка, ой ой. 

Чтобы говорить, что навык убитый, нужно отыграть в разных сборках (шмота) хотя бы неделю. И после всех тестов можно говорить, что он убитый. 

Потому что так сходу можно говорить о 90% всех навыков в игре. Излишняя предвзятость, вот так это называется. 
 

7 часов назад, Deffstrouk сказал:

но все же уступает контролю вара


Да, у нас же вар фулл контролер. Держит всех в фулл стане. Прям 6 человек сразу. 

 

7 часов назад, Deffstrouk сказал:

его довольно просто контрить если есть мозги


Если есть мозги, и чк, закл, дк, хант, то фулл контролить можно каждого как бы легко.

Но я тебе поведаю одну тайну: завезли сопротивление, и уже давно

Кароче, слова типичного оренера. Попроси у Скандала пусть он научит тебя играть друидом. 
 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...