Jump to content

[2020.05.27] Перезагрузка игровых серверов. Встречаем обновление 8.4!


Recommended Posts

59 минут назад, Авася сказал:

А что ты хотел, бд дно иск дно страж дно, кого качать для пвп?

Рогу кншн

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Vertigo сказал:

Вчера таких в чате видел. Некоторые вообще задвигают, что могут аналог варспы сделать, но денег нет.)))

Есть люди у которых и денег хватает, просто в соло или небольшой группой как-то скучно будет. 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Justdrul сказал:

Рогу кншн

А при чем тут рога? Может быть вы вдалец рога? Или может быть на тесте Вы успели наиграть рогой какое то количество боёв? Поучаствовали в гвг? На замке успело себя показать? И взять пару туров арены? 

Edited by Pharaoh
Link to comment
Share on other sites

Только что, Pharaoh сказал:

А при чем тут рога? Может быть вы вдалец рога? Или может быть на тесте Вы успели наиграть рогой какое то количество боёв? Поучаствовали в гвг? На замке успело себя показать? И взять пару туров арены?

Это просто неудачная шутка и нет нет нет нет нет соответственно.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Justdrul сказал:

Это просто неудачная шутка и нет нет нет нет нет соответственно.

Тогда извините, перегнул :pleased:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sunwarrior сказал:

Чисто все арены заняты реями. В 5х5 минимум 2 из команды ух - реи. И им еще дали крутой скилл. Хорошая обнова, ничего не скажешь. 

 

Интересные конечно скрины. На которых слабый, ни на что не способный рог и дк составляют конкуренцию в храме зверям реям))

По остальным категорям просто видно что гор вообще нет, поэтому уши и сидят на первых местах. Все мы прекрасно знаем что пошли бы туда горы, ситуация была бы другой но сильные горы захотели захватить 5х5 которую ты не заскринил:cat1:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Deffstrouk сказал:

Интересные конечно скрины. На которых слабый, ни на что не способный рог и дк составляют конкуренцию в храме зверям реям))

А в храме разве воюют? Там же просто переливают друг друга и неважно, какой там рог или дк. Уши на 31-28 льют, нирвана 32-30, что Вы тут за силу рассказываете ?

Edited by Pharaoh
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Pharaoh сказал:

А в храме разве воюют? Там же просто переливают друг друга и неважно, какой там рог или дк

А я про "войну" что-то говорил? Я же говорю, составляют конкуренцию. В 2х2 разве сейчас воюют? Может в рандоме кто-то воюет? Там в храме явно больше битв было за тур чем в других категориях)) Почему реи виноваты в том что горы поленились пойти воевать за места?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Deffstrouk сказал:

А я про "войну" что-то говорил? Я же говорю, составляют конкуренцию. В 2х2 разве сейчас воюют? Может в рандоме кто-то воюет? Там в храме явно больше битв было за тур чем в других категориях)) Почему реи виноваты в том что горы поленились пойти воевать за места?

Дела не в местах, а в популяции реев, класс настолько силён что у каждого уха есть рей, почти у каждого гора есть рей. Разве Вам самим нравится что вся Ваша фракция почти из одних реев состоит? Класс очень сильный- от сюда и очень популярный, разнообразия никакого нет, интереса тоже, у гор в один момент,чуть похоже,так с хантами было, сейчас их меньше стало. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Pharaoh сказал:

Дела не в местах, а в популяции реев, класс настолько силён что у каждого уха есть рей, почти у каждого гора есть рей. Разве Вам самим нравится что вся Ваша фракция почти из одних реев состоит? Класс очень сильный- от сюда и очень популярный, разнообразия никакого нет, интереса тоже, у гор в один момент,чуть похоже,так с хантами было, сейчас их меньше стало. 

Не ври пожалуйста, я внимательно слежу за тем что происходит на амбере. Хантов становится все больше и больше и мало того, они прилично одеваются. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Cheripahin сказал:

Не ври пожалуйста, я внимательно слежу за тем что происходит на амбере. Хантов становится все больше и больше и мало того, они прилично одеваются. 

Мы на «ты» перешли? Вроде нет.

Как часто Вы видите 5 хантов в 5х5? Я за каждый день делаю 25 побед и минимум 2-3 раза вижу 5 реев. Сегодня , к примеру, 3 раза было 5 реев.

Я не играю за хантов, у меня нет Ханта, если их станет меньше я буду только рад, потому что мне нравится когда, каждый класс востребован, я сказал то что вижу, мое мнение не обязано совпадать с Вашим

Edited by Pharaoh
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Pharaoh сказал:

Дела не в местах, а в популяции реев, класс настолько силён что у каждого уха есть рей, почти у каждого гора есть рей. Разве Вам самим нравится что вся Ваша фракция почти из одних реев состоит? Класс очень сильный- от сюда и очень популярный, разнообразия никакого нет, интереса тоже, у гор в один момент,чуть похоже,так с хантами было, сейчас их меньше стало. 

Класс очень популярный по нескольким причинам. 

1-ая. Это дальник.

2-ая. С хорошим уроном.

3-я. Реи существуют с основания варспы, только лишь поэтому это самый популярный класс у ушей, а не потому что он "переаппаный".

Посмотри сколько хантов на амбере, если бы ханты были в игре столько же времени сколько и реи, то поверь мне, их по количеству было бы не меньше. 

Иди дальше своим рогом на 28 помойке копайся и не пиши тут даже ничего за баланс. Ты не можешь ничего о нем знать, играя пве мусором и фармя там афк арену.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
13 часов назад, Holmes сказал:


Новые ссылки. Скачиваем :flying-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Mnx сказал:

Класс очень популярный по нескольким причинам. 

1-ая. Это дальник.

2-ая. С хорошим уроном.

3-я. Реи существуют с основания варспы, только лишь поэтому это самый популярный класс у ушей, а не потому что он "переаппаный".

Посмотри сколько хантов на амбере, если бы ханты были в игре столько же времени сколько и реи, то поверь мне, их по количеству было бы не меньше. 

Иди дальше своим рогом на 28 помойке копайся и не пиши тут даже ничего за баланс. Ты не можешь ничего о нем знать, играя пве мусором и фармя там афк арену.

Вот это я понимаю подгорело. Я где то за баланс сказал? Я где то написал что надо резать кого то? Я сказал что не интересно когда играют одним классом, нужно поднимать другие классы. А где мне копаться, извините конечно, но не Вам решать, играю как хочу и где хочу, всего наилучшего. 
P.S. Прошу успокоиться, видимо Вам везде мерещится, что на Вас ноют и хотят Вашего фикса, мир не вокруг Вас крутится 

Edited by Pharaoh
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Pharaoh сказал:

Дела не в местах, а в популяции реев, класс настолько силён что у каждого уха есть рей, почти у каждого гора есть рей. Разве Вам самим нравится что вся Ваша фракция почти из одних реев состоит? Класс очень сильный- от сюда и очень популярный, разнообразия никакого нет, интереса тоже, у гор в один момент,чуть похоже,так с хантами было, сейчас их меньше стало. 

Тут такова механика! Сами разработчики сУжают выбора класса! У тех, у кого был контроль- дают ещё больше контроля, у кого жир- ещё больше жира. Вот отсюда вывод. Реи ханты шамы друли никогда не страдали ни в пвп, ни в пве. Страдают роги и иски. Поэтому и такая популяция

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Pharaoh сказал:

Мы на «ты» перешли? Вроде нет.

Как часто Вы видите 5 хантов в 5х5? Я за каждый день делаю 25 побед и минимум 2-3 раза вижу 5 реев. Сегодня , к примеру, 3 раза было 5 реев.

Я не играю за хантов, у меня нет Ханта, если их станет меньше я буду только рад, потому что мне нравится когда, каждый класс востребован, я сказал то что вижу, мое мнение не обязано совпадать с Вашим

Так понимаете мой друг... Именно ханты мало существуют... Сейчас один одел велу, кто-то полувелу... Они делятся своим опытом с другими... Их будет очень много... Реи реями, хороший урон, не спорю... А ханты разгоняют толпу в разные стороны одним ударом. 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Bezlikie сказал:

А почему бы ночью не сделать перезагрузку серверов,когда онлайн намного меньше?1 раз в ночную смену выйти ничего страшного

Потому что люди работают по графику как бы. С выходными и отпусками)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Cheripahin сказал:

Так понимаете мой друг... Именно ханты мало существуют... Сейчас один одел велу, кто-то полувелу... Они делятся своим опытом с другими... Их будет очень много... Реи реями, хороший урон, не спорю... А ханты разгоняют толпу в разные стороны одним ударом. 

Я вообще про баланс не говорю, мне наоборот не нравится, что когда популяцию одной фракции занимает в большинстве своём один класс, будь то Хант рей вар или дру(это просто примеры), я хочу что бы все классы имели своё место в игре, что бы за всех было интересно и удобно играть . Я никогда не играл за имбу, всегда играл за того кто мне нравится своими механиками, вот поэтому не так давно я создал рогу, а не Ханта или рея 

Edited by Pharaoh
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Pharaoh сказал:

Вот это я понимаю подгорело. Я где то за баланс сказал? Я где то написал что надо резать кого то? Я сказал что не интересно когда играют одним классом, нужно поднимать другие классы. А где мне копаться, извините конечно, но не Вам решать, играю как хочу и где хочу, всего наилучшего. 
P.S. Прошу успокоиться, видимо Вам везде мерещится, что на Вас ноют и хотят Вашего фикса, мир не вокруг Вас крутится 

Я не играю реем, рей это переаппаная помойка, которую я забросил год назад, я тебе лишь объяснил почему он популярен. Я тебе объяснил что твое нытье на реев чушь, потому что у гор ровно такое же переаппаное говно - это ханты, но ты не видишь в них проблемы, ты видишь проблему лишь в количестве. Так радуйся, что столько бесполезных инвалидов играют на реях, их легко убивать, они ничего не могут в масс замесах, горам помоему только радоваться надо, что столько овощей сидит у ушей. И да, у меня не подгорело, мне просто смешно смотреть на то, как на форуме за классы затирают типы, которые никогда арены не видели, и понимания баланса у них 0.

Edited by Mnx
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Holmes сказал:


Новые ссылки. Скачиваем :flying-crazy-rabbit-emoticon:

404.... не получается.....

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mnx сказал:

Я не играю реем, рей это переаппаная помойка, которую я забросил год назад, я тебе лишь объяснил почему он популярен. Я тебе объяснил что твое нытье на реев чушь, потому что у гор ровно такое же переаппаное говно - это ханты, но ты не видишь в них проблемы, ты видишь проблему лишь в количестве. Так радуйся, что столько бесполезных инвалидов играют на реях, их легко убивать, они ничего не могут в масс замесах, горам помоему только радоваться надо, что столько овощей сидит у ушей. И да, у меня не подгорело, мне просто смешно смотреть на то, как на форуме за классы затирают типы, которые никогда арены не видели, и понимания баланса у них 0.

Еще раз повторю, я не просил фикса, прочтите несколько раз мои сообщения и убедитесь в этом, я уже прямым текстом пишу, я хочу что бы все классы были интересны и что бы популяция фракции более-менее равна в классах и не важно горы это или ухи, реи или ханты. Вы не знаете мои ники, где и кем я аренил и когда я аренил

Link to comment
Share on other sites

Только что, Pharaoh сказал:

Еще раз повторю, я не просил фикса, прочтите несколько раз мои сообщения и убедитесь в этом, я уже прямым текстом пишу, я хочу что бы все классы были интересны и что бы популяция фракции более-менее равна в классах и не важно горы это или ухи, реи или ханты. Вы не знаете мои ники, где и кем я аренил и когда я аренил

Как "популяция" может быть равна? Каждый человек играет тем, кто ему больше всего по душе. Не может быть такого, чтобы все классы нравились всем. Реев много, потому что, как уже писали, этот класс существует давно и им легче всего играть.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Pharaoh сказал:

Я вообще про баланс не говорю, мне наоборот не нравится, что когда популяцию одной фракции занимает в большинстве своём один класс, будь то Хант рей вар или дру(это просто примеры), я хочу что бы все классы имели своё место в игре, что бы за всех было интересно и удобно играть . Я никогда не играл за имбу, всегда играл за того кто мне нравится своими механиками, вот поэтому не так давно я создал рогу, а не Ханта или рея 

Давайте апнем иска первый раз всю житзнь этого класса? Дак нет, исков разработчики в принципе не видят, а знаешь почему? Потому что иски бегают только в пве, по этому им дали очередное посредственное желе в виде нового скила, чтобы они и дальше не раскрывали свой рот. Ты бы видел сколько дурачков с открытой варежкой из которой пускается слюна, рады тому, что они в 2020 году могут фармить ТХ ХАРД. Вот только разработчики не понимают, что искатели не суют свой нос на арену, потому что понимают- это тупо трата времени и большого количества денег. На эти деньги проще сделать себе рея и содиться всем на лицо без всяких навыков игры за рея. Вдонишь ты бабки в иска, оденешь в арену, накупишь книг, а толку ноль. Еще пол года ждать пока они старые скилы переделают если честно не хочется. 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Holmes сказал:


Новые ссылки. Скачиваем :flying-crazy-rabbit-emoticon:

Доброго времени суток , хочу обратить внимание, что кд "хитрейшего приема" по факту 16, а написано 20, в релизе будет исправлено? 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Pharaoh сказал:

Дела не в местах, а в популяции реев, класс настолько силён что у каждого уха есть рей, почти у каждого гора есть рей. Разве Вам самим нравится что вся Ваша фракция почти из одних реев состоит? Класс очень сильный- от сюда и очень популярный, разнообразия никакого нет, интереса тоже, у гор в один момент,чуть похоже,так с хантами было, сейчас их меньше стало. 

Меня все устраивает, можно найти кого угодно. Я конечно понимаю, вам кажется что только реи играют ведь вы судите по арене. На самом деле мало пожалуй жрецов и искателей (вторых становится все больше), ах да, еще бд штук 5 нормальных на сервер. Остальных просто дофигище, найти стража дело 5 секунд для любой задачи, будь то инст или кв. Найти хила, мага, да кого угодно, только позови. На арене то понятно почему много реев, это простой класс, три кнопки и ты тащер, никто не хочет играть на пианино-маге или друиде, никто не хочет стоять по 7 минут без возможности убить врага как страж, никто не хочет умирать в станах как бд, все хотят с минимальными усилиями тащить на арене. Это кстати объясняет и наплыв чк когда-то, и рогов до антиинвизов всяких, и варов с вводом реликвий, и сейчас хантов если говорить о стороне легиона.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Sledopblt сказал:

Как "популяция" может быть равна? Каждый человек играет тем, кто ему больше всего по душе. Не может быть такого, чтобы все классы нравились всем. Реев много, потому что, как уже писали, этот класс существует давно и им легче всего играть.

Так давайте сделаем что бы другими классами тоже было легче играть? 

 

7 минут назад, Deffstrouk сказал:

Меня все устраивает, можно найти кого угодно. Я конечно понимаю, вам кажется что только реи играют ведь вы судите по арене. На самом деле мало пожалуй жрецов и искателей (вторых становится все больше), ах да, еще бд штук 5 нормальных на сервер. Остальных просто дофигище, найти стража дело 5 секунд для любой задачи, будь то инст или кв. Найти хила, мага, да кого угодно, только позови. На арене то понятно почему много реев, это простой класс, три кнопки и ты тащер, никто не хочет играть на пианино-маге или друиде, никто не хочет стоять по 7 минут без возможности убить врага как страж, никто не хочет умирать в станах как бд, все хотят с минимальными усилиями тащить на арене. Это кстати объясняет и наплыв чк когда-то, и рогов до антиинвизов всяких, и варов с вводом реликвий, и сейчас хантов если говорить о стороне легиона.

Так вот же, полностью согласен, даже тот же страж вытесняет танка паладина и человек что пришел играть, хочет себе танка, а выбора то нет, делай стража иначе не потанчишь. У гор благо с танками +- ровно, и дк и вар востребованы. 

Link to comment
Share on other sites

А что за хрень с ссылками? Я не могу их загрузить... Жму на ссылку и ничего не происходит. IMG_20170601_125048.JPG

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Pharaoh сказал:

Еще раз повторю, я не просил фикса, прочтите несколько раз мои сообщения и убедитесь в этом, я уже прямым текстом пишу, я хочу что бы все классы были интересны и что бы популяция фракции более-менее равна в классах и не важно горы это или ухи, реи или ханты. Вы не знаете мои ники, где и кем я аренил и когда я аренил

Не будет никогда интересно играть за все классы, некоторые классы просто в большинстве своем делаются по нужде, типо стража какого-нибудь. Никогда не будет равна "популяция" классов. Люди всегда будут играть за тех, кем играть проще. А про арену, я все знаю, даже когда и сколько персов у тебя в бан улетало за окна, но эта тема не для форума.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mnx сказал:

Не будет никогда интересно играть за все классы, некоторые классы просто в большинстве своем делаются по нужде, типо стража какого-нибудь. Никогда не будет равна "популяция" классов. Люди всегда будут играть за тех, кем играть проще. А про арену, я все знаю, даже когда и сколько персов у тебя в бан улетало за окна, но эта тема не для форума.

Все знают, да я и не скрываю, по делу то бан дали. 

Link to comment
Share on other sites

блин снова не поиграю в тест(( с начала 3-го теста не могу скачать версию на пк. только 1 и 2 тест на пк поиграл и все(. в чем проблема?

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Pharaoh сказал:

Так давайте сделаем что бы другими классами тоже было легче играть? 

Зачем?

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Pharaoh сказал:

когда популяцию одной фракции занимает в большинстве своём один класс, будь то Хант рей вар

Ахаххахахахахаахахахахахахахахахахахахахаххахах

Link to comment
Share on other sites

А вообще Пеоня отвечала на вопрос про сеты, но я немного не понял. Кому не сложно, можете объяснить?

 Есть два "сета" кожи но с одинаковыми бафами за сет и полусет. Если я соберу два разных полусета то 2 раза я не получу первый бонус, но и не соберу второй бонус как за фул сет? Непонятно

 И можно ли например скомбинировать 2 шмотки из двух полусетов, и получить за них баф за полноценный полусет? Немного не понятно

Link to comment
Share on other sites

в первую очередь реев много, потому что они нужны в пве. нужнее всех. гвг заставило их одевать пвп, вот они все и толпятся на арене. еще год назад нагайна показала, что весь интерес теперь в игре это гвг. тут и мас замес как интерес для пвпшников, и  бесплатный инст как интерес для почти всех людей, гильдий, которые не хотели бы с этими людьми расставаться. И что самое главное, нагайна показала, что на гвг нужно агрить босса и отбиваться от врагов, желательно с дальней дистанции, потому что в толпе там делать вообще нечего. Вот все и качают реев, они самые нужные на гвг. и @Pharaoh, ханты уже тоже семьями в 5на 5заваливаются, не надо тут писать, что там только реев много. Которые горским танкам кстати особо ничего противопоставить не могут и зачастую проигрывают даже оставаясь в большем количестве. вот может сейчас хоть бд вернутся в игру, хоть что-то танковое у ух появится в массзамесах

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...