Jump to content

Призыв


Recommended Posts

Рассмотрите пожалуйста такое предложение по навыку "Мастерство призывателя":

 Увеличивает урон, снижение входящего урона на 15% за каждый уровень прокачки, всем петам заклинателя. Кд 8-5 сек в зависимости от прокачки

 Причины просты, петы при любом раскладе довольно ватные и слишком сильно вампят оппонента, так же мало наносят урона. Да и кд на простую команду "фас" 30 сек перебор. Спасибо за внимание

 

Edited by Shakespeare
Link to comment
Share on other sites

держали 80% урона, нам это не надо!, дайте таргет, дали таргет, нам ещё и защиту давай, определитесь уже в конце концов что вам надо

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Костет сказал:

держали 80% урона, нам это не надо!, дайте таргет, дали таргет, нам ещё и защиту давай, определитесь уже в конце концов что вам надо

Ну как что, то же что и 3 года назад, что бы скил нормально работал, все

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shakespeare сказал:

Ну как что, то же что и 3 года назад, что бы скил нормально работал, все

вы уже наныли, хотя более имбалансным было что пета с 3к бил по 300 , вам показалось этого мало, получили вы что хотели, радуйтесь

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Костет сказал:

вы уже наныли, хотя более имбалансным было что пета с 3к бил по 300 , вам показалось этого мало, получили вы что хотели, радуйтесь

Вам это кому? Я не предлагаю ничего экстраординарного, просто нормальную работу скила без излишеств, и давайте вы не будете говорить что мне делать, что бы не спотыкаться идя по известному адресу.

Edited by Shakespeare
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shakespeare сказал:

Вам это кому? Я не предлагаю ничего экстраординарного, просто нормальную работу скила без излишеств, идавайте вы не будете говорить что мне делать, что бы не спотыкаться идя по известному адресу.

Апните ему закла уже вконец концов, ато в кажой второй теме уже залолбал со свои заклом....

Link to comment
Share on other sites

Надо просто вернуть срез урона но не такой сильный, где-то примерно 10%; 20%;30;40; для птицы и 5%;15%;25%;35% для собаки соответственно для прокачки 1/4; 2/4; 3/4 и 4/4, вот тогда этот навык будет норм только время жизни от этого навыка надо уменьшить а то уж больно многовато. Или второй вариант срез урона делать как у собаки для обоих петов но дать птице дальнюю атаку все таки как никак она маг-уроном атакует 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Shakespeare сказал:

Вам это кому? Я не предлагаю ничего экстраординарного, просто нормальную работу скила без излишеств, и давайте вы не будете говорить что мне делать, что бы не спотыкаться идя по известному адресу.

может тогда и вы не будете давать глупые советы и говлрить что людям делать, следи за собой

Link to comment
Share on other sites

Только что, Костет сказал:

может тогда и вы не будете давать глупые советы и говлрить что людям делать, следи за собой

А я и не говорю что и кому делать, для отсталых, тема-предложение

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Shakespeare сказал:

А я и не говорю что и кому делать, для отсталых, тема-предложение

Так иди в тему Предложение а не в Отчеты о найденых багах создавай эту тему

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Poopic сказал:

Так иди в тему Предложение а не в Отчеты о найденых багах создавай эту тему

:facepalm1: даже объяснять лень почему вы несёте чушь

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Sledopblt сказал:

Вас, заклинателей (игроков, играющих за них), не поймёшь.

В чем именно? Что вас так смутило?)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shakespeare сказал:

В чем именно? Что вас так смутило?)

Большинство из вас просили, чтобы собака била того, кого бьёт хозяин, сделали. Теперь уже другое предложение. Мне кажется, у разработчиков уже голова кругом.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Sledopblt сказал:

Большинство из вас просили, чтобы собака била того, кого бьёт хозяин, сделали. Теперь уже другое предложение. Мне кажется, у разработчиков уже голова кругом.

Во первых то что сделали это на полном серьезе костыль в костыле, агр собакенов раз в 30 сек, это банально ниочем в пве кроме как пинать боса, плюс костыль(дада еще 1) в том что нужно агрить цель соло агром, старым что бы петы дамажили под новым, вопрос, а каким чудом, когда соло агр закла просто сорвет в начале боса на себя 100%, да и в принципе в любое время и на любом этапе т.к этот(старый) агр бафнули, и вроде как дали агр для собакена а вроде как нафиг послали из за не возможности использовать.

Edited by Shakespeare
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shakespeare сказал:

Во первых то что сделали это на полном серьезе костыль в костыле, агр собакенов раз в 30 сек, это банально ниочем в пве, плюс на костыль(дада еще 1) в том что нужно агрить цель что бы петы дамажили, вопрос, а каким чудом, когда соло агр закла просто сорвет в начале боса на себя 100%, да и в принципе в любое время и на любом этапе т.к этот агр бафнули, и вроде как дали агр а вроде как нафиг послали из за не возможности использовать.

Так разве кд не хватает, чтобы юзать навыки вместе?

Урон намного увеличивается, если агр использовать?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sledopblt сказал:

Так разве кд не хватает, чтобы юзать навыки вместе?

Урон намного увеличивается, если агр использовать?

Да, кд собаки и нового агра одинаков, 30 сек, НО ты не комуникабелен с таким кд агра когда нужно зачистить, а львиная часть урона это собакен. Если использовать агр, то 80%, просто убрали жир и дали урон, который фиг пойми как использовать

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Shakespeare сказал:

Да, кд собаки и нового агра одинаков, 30 сек, НО ты не комуникабелен с таким кд агра когда нужно зачистить, а львиная часть урона это собакен. Если использовать агр, то 80%, просто убрали жир и дали урон, который фиг пойми как использовать

А разве агр закла перебивает агр танков? Учитывая то, что у вторых рела стоит в агре?

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Sledopblt сказал:

А разве агр закла перебивает агр танков? Учитывая то, что у вторых рела стоит в агре?

Надо щупать, могу ошибаться, но вроде как у всех 30к+рела, заклу апнули к 70к, а с мелким кд и сорвать не сложно

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shakespeare сказал:

Надо щупать, могу ошибаться, но вроде как у всех 30к+рела, заклу апнули к 70к, а с мелким кд и сорвать не сложно

И я забыл, сколько очков агрессии вырабатывает агр танков. Что ж, удачного теста.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...