Jump to content

новый скилл иска в балансе


Mekhanik

Recommended Posts

Скилл сбалансированный фиксить его не надоimage.png

Edited by Relaxmag
Меня по айпи вычеслят
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Relaxmag сказал:

Я не знаю почему все молчат, но новый скилл иска слишком силен, бесконечный 80% аое урон, а не слишком ли много?У иска и так  топ дд в одну цель он еще и топ аое будет?нет чтобы что-то для арены дать, давайте новый имбовый пве скилл дадим!Нужно что то сделать с цифрами, или длительность уменьшить , или хотябы аое урон меньше сделатьimage.png

Как по мне то достаточно будет убрать возможность наносить критические удары и добавить возможность уходить во все види сопротивлений(парир/уклон/блок).

Это вполне уменьшит урон, а вот сам процент резать не стоит, он вполне адекватный.

Edited by terrorial
Link to comment
Share on other sites

Только что, terrorial сказал:

Как по мне то достаточно будет убрать возможность наносить критические удары и добавить возможность уходить во все види сопротивлений(парир/уклон/блок).

Это вполне уменьшит урон.

Такое чуство что уважаемые разработчики и не собираются это фиксить, типо пвп скилы зафиксили а пве им плевать видимо

Link to comment
Share on other sites

Только что, Relaxmag сказал:

Такое чуство что уважаемые разработчики и не собираются это фиксить, типо пвп скилы зафиксили а пве им плевать видимо

Не стоит спешить с выводами, тест ещё идёт, уверен что они следят за этим, скил действительно мощный в ПвЕ.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, terrorial сказал:

Не стоит спешить с выводами, тест ещё идёт, уверен что они следят за этим, скил действительно мощный в ПвЕ.

 

8 минут назад, terrorial сказал:

Как по мне то достаточно будет убрать возможность наносить критические удары и добавить возможность уходить во все види сопротивлений(парир/уклон/блок).

Это вполне уменьшит урон, а вот сам процент резать не стоит, он вполне адекватный.

Доп урон по соседням целям и так произвольно от основного может уйти во все защитные статы.

Link to comment
Share on other sites

С вводом стража отпали хилы, с вводом этого навыка отпали маги.... Хотя страж +4 иска хватит для всего 😄

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Relaxmag сказал:

Я не знаю почему все молчат, но новый скилл иска слишком силен, бесконечный 80% аое урон, а не слишком ли много?У иска и так  топ дд в одну цель он еще и топ аое будет?нет чтобы что-то для арены дать, давайте новый имбовый пве скилл дадим!Нужно что то сделать с цифрами, или длительность уменьшить , или хотябы аое урон меньше сделатьimage.png

Сам написал скилл для пве и чем тебе помешает иск в пве, особенно если он будет в твоей пате?

Быстрее инст пройдете но у него дамажа больше покажет и твоя самооценка упадет?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Boracho сказал:

чем тебе помешает иск в пве

Тем же чем стражи мешают друидам в пве)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Тем же чем стражи мешают друидам в пве)

Что скажут те друиды в новом инсте где и стражи сложатся влёт если патя не успевают мобов сливать.

Там пожёсче чем в тх хард и любое усиление стража\иска той же хилки друида в кассу будет.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас бы магам жаловаться на исков, уже в который раз убеждаюсь, что у нас самое глупое и желчное коммьюнити)

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Relaxmag сказал:

Такое чуство что уважаемые разработчики и не собираются это фиксить, типо пвп скилы зафиксили а пве им плевать видимо

Не бойся, и тебя в инст возьмем:vp-come:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Crouly сказал:

Сейчас бы магам жаловаться на исков, уже в который раз убеждаюсь, что у нас самое глупое и желчное коммьюнити)

мм то что у иска и так топ урон в одну цель, им еще давать топ аое это норма?

10 минут назад, Crouly сказал:

Сейчас бы магам жаловаться на исков, уже в который раз убеждаюсь, что у нас самое глупое и желчное коммьюнити)

я бы молчал если бы им пвп скилл дали

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Relaxmag сказал:

мм то что у иска и так топ урон в одну цель, им еще давать топ аое это норма?

я бы молчал если бы им пвп скилл дали

ухи будут быстрее инст ходить в чем проблема?

Edited by Lapinaz
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Lapinaz сказал:

ухи будут быстрее инст ходить в чем проблема?

прикол мага в пве был в топ аое уроне, и сейчас у иска топ соло урон и аое урон, типо это нормально?

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Crouly сказал:

Сейчас бы магам жаловаться на исков

В этом есть доля логики, если судить с позиции "своя рубашка ближе к телу". Иск по сути выдает 1 скил мага за 1 автоатаку) Не нужно быть шибко умным чтобы понимать что сейчас маг в инсте нужен будет разве что глаз бафнуть....

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Relaxmag сказал:

прикол мага в пве был в топ аое уроне, и сейчас у иска топ соло урон и аое урон, типо это нормально?

откуда такие выводы,что у иска его больше?уверен ты даже не проверял с одинаковой точкой мага и иска

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Lapinaz сказал:

откуда такие выводы,что у иска его больше?уверен ты даже не проверял с одинаковой точкой мага и иска

ну то что иск соло тх хард ходит без проблем это норма?

Link to comment
Share on other sites

 

 

1 минуту назад, Relaxmag сказал:

ну то что иск соло тх хард ходит без проблем это норма?

маг тоже ходит , и ходят в соло с очень сильной точкой 

Edited by Lapinaz
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Lapinaz сказал:

 

 

маг тоже ходит , и ходят в соло с очень сильной точкой 

так тх полностью под аое урон заточен, не один перс раньше не мог ходить кроме топ магов

Link to comment
Share on other sites

Только что, Lapinaz сказал:

маг тоже ходит

Представь себе иска с фул скоростью, потом представь как часто он бьет, а теперь пойми что каждый этот удар бьет как осколки или тп мага. Я мб пропустил обнову где маги начали с такой же скоростью кастовать?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Relaxmag сказал:

ну то что иск соло тх хард ходит без проблем это норма?

Маг в отличие от искателя востребован в пвп сигменте,для иска такая плюха,как глоток жизни 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Lapinaz сказал:

Маг в отличие от искателя востребован в пвп сигменте,для иска такая плюха,как глоток жизни 

Я молчал бы если пвп скилл дали, но нет, дали имбовый пве скилл, все сильнее чуствуется разделение классов пве/пвп

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Relaxmag сказал:

Я молчал бы если пвп скилл дали, но нет, дали имбовый пве скилл, все сильнее чуствуется разделение классов пве/пвп

этот скил как для пве так и пвп это аое урон,который нужен был иску,он был единственный класс без аое урона 

Edited by Lapinaz
Link to comment
Share on other sites

Только что, Lapinaz сказал:

этот скил как для пве так и пвп это аое урон,который нужен был иску,он был единственный класс без аое урона 

не думаю что в пвп даже в 5 на 5 все будут рядом стоять, они на магах да палах научены и расбегаются, такой скилл только на битве/масс замесах полезен будет

Link to comment
Share on other sites

Только что, Relaxmag сказал:

не думаю что в пвп даже в 5 на 5 все будут рядом стоять, они на магах да палах научены и расбегаются, такой скилл только на битве/масс замесах полезен будет

а если в инстах мобы будут с ренж атакой,скил получается и тут бесполезен)

 

2 минуты назад, Relaxmag сказал:

не думаю что в пвп даже в 5 на 5 все будут рядом стоять, они на магах да палах научены и расбегаются, такой скилл только на битве/масс замесах полезен будет

скил бьет мобов только в радиусе 1 ярда 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Lapinaz сказал:

а если в инстах мобы будут с ренж атакой,скил получается и тут бесполезен)

 

ну, с ренж атакой они тоже в пачки собираются, можно инвиз прожать и без проблем добежать до них

Link to comment
Share on other sites

Только что, Relaxmag сказал:

ну, с ренж атакой они тоже в пачки собираются, можно инвиз прожать и без проблем добежать до них

я про ситуацию где рб и  рядом мобы с ренж атакой

Link to comment
Share on other sites

Сплеш дамаг с КАЖДОЙ автоатаки...

Обычно такое дают в ММОРПГ за сбор какого-нибудь годлайк итема, который есть у единиц на сервере, а вы раздали его всем искам...

Уже представляю ситуацию, как в 5х5 или в другой массовой активности, пал и маг прыгунули, пал поставил знамя на +25% к дамагу, подбегает иск, и тупо делает всем БО-БО.

Надо менять навык, полюбому

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, БОМЖАРА сказал:

Сплеш дамаг с КАЖДОЙ автоатаки...

Обычно такое дают в ММОРПГ за сбор какого-нибудь годлайк итема, который есть у единиц на сервере, а вы раздали его всем искам...

Уже представляю ситуацию, как в 5х5 или в другой массовой активности, пал и маг прыгунули, пал поставил знамя на +25% к дамагу, подбегает иск, и тупо делает всем БО-БО.

Надо менять навык, полюбому

это сложно реализуемо,но если они будут стоять на месте,то да,но у гор много тотемов навыков на область,у гор есть жир типа вара и дк,за короткое время не получится 

Edited by Lapinaz
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Lapinaz сказал:

это сложно реализуемо

нет. сотни раз видел, как горы стоят в стане и под знаменем

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, БОМЖАРА сказал:

нет. сотни раз видел, как горы стоят в стане и под знаменем

пал станит не в 1 ярд,и притом ,что в игре есть рассинхроны ,маленькие надежды при том что скил 1 ярд

Edited by Lapinaz
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Lapinaz сказал:

пал станит не в 1 ярд,и притом что в игре есть рассинхроны маленькие надежды при том что скил 1 ярд

хорошо, забудем про 5х5, допустим масс пвп (гвг или битвы, только не надо писать, что битвы никому НЕ НУЖНЫ), где просто мешанина из персов, там будет много народу в этом радиусе, и будут стоять толпами в станах и под знаменем, маг кидает на иска антисатан, и иск делает БО-БО

Edited by БОМЖАРА
Link to comment
Share on other sites

Только что, БОМЖАРА сказал:

хорошо, забудем про 5х5, допустим масс пвп (гвг или битвы, только не надо писать, что битвы никому НЕ НУЖНЫ), где просто мешанина из персов, там будет много народу в этом радиусе, и будут стоять толпами в станах и под знаменем

ограничение на цели 6 игроков 

1 минуту назад, БОМЖАРА сказал:

хорошо, забудем про 5х5, допустим масс пвп (гвг или битвы, только не надо писать, что битвы никому НЕ НУЖНЫ), где просто мешанина из персов, там будет много народу в этом радиусе, и будут стоять толпами в станах и под знаменем

как я понял ты даже не тестировал этот скил

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, БОМЖАРА сказал:

Сплеш дамаг с КАЖДОЙ автоатаки...

Обычно такое дают в ММОРПГ за сбор какого-нибудь годлайк итема, который есть у единиц на сервере, а вы раздали его всем искам...

Уже представляю ситуацию, как в 5х5 или в другой массовой активности, пал и маг прыгунули, пал поставил знамя на +25% к дамагу, подбегает иск, и тупо делает всем БО-БО.

Надо менять навык, полюбому

Много исков ты видел на арене кто бьет автоатаками? Давайте глупые, нерабочие теории не строить. Для сплеша необходимо условие, 1 ярд, много где это условие выполняется большим кол-вом мобов? Или ради тх харда надо целый навык ребалансить?) Маг жалуется на аое урон иска, заскриню для потомков.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, БОМЖАРА сказал:

хорошо, забудем про 5х5, допустим масс пвп (гвг или битвы, только не надо писать, что битвы никому НЕ НУЖНЫ), где просто мешанина из персов, там будет много народу в этом радиусе, и будут стоять толпами в станах и под знаменем

и да,про масс нету смысла говорить,иск с масс замеса улетает сразу,у него нету выживаемости,+ унего скил который увеличивает по искателю урон на 10%

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Lapinaz сказал:

ограничение на цели 6 игроков 

как я понял ты даже не тестировал этот скил

Они никто не тестил, а увидели видео иска который проходит тх хард. В других ситуациях я пол часа по локе мобов собирал, чтобы протестить, а у них тут имбаланс... Умно, умно.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Lapinaz сказал:

и да,про масс нету смысла говорить,иск с масс замеса улетает сразу,у него нету выживаемости,+ унего скил который увеличивает по искателю урон на 10%

Ой вру,есть щиток который питает 1к входящего урона,ну это 1 тычка аое навыка хантера,так просто сказал

Только что, Crouly сказал:

Они никто не тестил, а увидели видео иска который проходит тх хард. В других ситуациях я пол часа по локе мобов собирал, чтобы протестить, а у них тут имбаланс... Умно, умно.

тоже видел этот видос,там искатель +10 с фул книгами с мир рб 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Lapinaz сказал:

ограничение на цели 6 игроков 

как я понял ты даже не тестировал этот скил

 

2 часа назад, Crouly сказал:

Много исков ты видел на арене кто бьет автоатаками? Давайте глупые, неакитрабочие теории не строить. Для сплеша необходимо условие, 1 ярд, много где это условие выполняется большим кол-вом мобов? Или ради тх харда надо целый навык ребалансить?) Маг жалуется на аое урон иска, заскриню для потомков.

вы из себя дурачков не стойте, про ограничение по целям итак понятно, еще бы его не было, ты капитанишь. НО этого итак МНОГО.

Что там в пве будет вообьще насрать.

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Lapinaz сказал:

Ой вру,есть щиток который питает 1к входящего урона,ну это 1 тычка аое навыка хантера,так просто сказал

тоже видел этот видос,там искатель +10 с фул книгами с мир рб,Гарик вроде ник 

 

Link to comment
Share on other sites

И к тому же у иска в основном качаются базовые навыки, откуда вы столько ОН  брать собрались?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...