Jump to content

Правка и/или ребаланс скилов искателя!


Recommended Posts

3 часа назад, Vertigo сказал:

Вот только реализовать прокаст рогу или иску прямо из инвиза(т.е на своих 2х) никто не дает в нынешнем варианте. Уж ооочень много всяких скиллов и примочек стало для контры прямой атаки из инвиза. Особенно у иска, и особенно когда есть маги и заклы на арене.

 

Если бы рог и иск могли почти всегда давать удар из инвиза просто подбегая, то можно было бы говорить об имбовости. Но они почти всегда в инвизе не доходят.

Рога по сути от урона в 0, - спасает только прыжок. А так бы как и иск падал.

Ну тип тут да согласен, надо делать, что то с инвизом, как минимум, чтоб банки антиинвиза не палили его так сильно. Ну у мага кста не только глаз палит, но и его стойка, тоже неприятно

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Crybaby сказал:

А вот и нет, я бью по тряпкам 800-1к дд и хилю с каждой тычки по 150-250 хп. Когда они в контроле, я и совсем за счет них выхиливаю фулл хп

Что? Это тут при чем? Я говорю у тебя перс слабо точен и одет не лучшим образом чтобы впитывать дамаг. В бижу ставят хп для того чтобы не подыхать в контроле, Шмот одевают фулл арену либо примесь с перекрафтом чтобы не терять жирность, против тряпок с тонной контроля еще можно поиграться с полусетом сопры, все эти тапки со скоростью пвешные, бижа с вампом бредятина которую придумали люди регающие бесплатки и делающие 25 побед в 5х5, побеждая нубиков решили что это имба сборка

 

16 минут назад, Crybaby сказал:

Промолчу

Ну насколько я помню, у него только амуль и кольцо велы, шмот обычная арена как и у меня, точку не смотрел  но пуха арена +10. Так вот на блаже он шамов с фулл бижей велы и полусетом на хп сливал за время стана. Хз, что вам мешает делать также

У вас шамы играют держа руки в карманах чтоль? Шам на данный момент самый толстый из хилов, пробить которого 1х1 при равной точке/сборке не может даже рей, а у вас обычный иск кладет шамов в веле:haha:

Что нам мешает делать так же? Дай-ка подумаю, 2 мощных хила, щит который возвращает нам кучу урона назад, деза отправляющая на другой край локи, что же нам мешает не понимаю... И это только шаман...  Другие классы что у ух, что у гор точно так же делают из искателя котлету. кроме наверное стража и возможно рога (хотя после последней обновы сомневаюсь что рог проиграет иску)

19 минут назад, Crybaby сказал:

Ну тип тут да согласен, надо делать, что то с инвизом, как минимум, чтоб банки антиинвиза не палили его так сильно. Ну у мага кста не только глаз палит, но и его стойка, тоже неприятно

Палит глаз, в стойку сами роги лезут, иначе можно сказать что у мага палят: цепи, тп, осколки, пламенеющая земля... Палить можно любым навыком который накладывается на область.

Link to comment
Share on other sites

В 03.06.2020 в 11:07, Deffstrouk сказал:

Что? Это тут при чем? Я говорю у тебя перс слабо точен и одет не лучшим образом чтобы впитывать дамаг. В бижу ставят хп для того чтобы не подыхать в контроле, Шмот одевают фулл арену либо примесь с перекрафтом чтобы не терять жирность, против тряпок с тонной контроля еще можно поиграться с полусетом сопры, все эти тапки со скоростью пвешные, бижа с вампом бредятина которую придумали люди регающие бесплатки и делающие 25 побед в 5х5, побеждая нубиков решили что это имба сборка

Лол, на топазе все хант так делают. На тест сервере на аренке многих хантов с амбера в веле видел с такими же сапогами и поясом перекрафт, ну хотя да, о чем это я, ласты лучше на арене))). Данная сборка в ги 10 лвла позволят разогнать под 50% скорости в пвп, и при этом дает очень нужный манорег, так что можно поменять в кольце ману на пробив, ну или оставить ману и абсолютно не чувствовать отсутствие маны, ну или да, получить 3% устоя). Пояс перекрафт, который дает как минимум в два раза (а иногда и больше) хп посравнению с ареным поясом хп, кто мы же имеет такой нужный пробив и точность менять на 3.2% устоя такое себе... суть то не про мою сборку, которая является хорошей, а суть в том что иск не прям такое мясо каким вы его выставляйте...

В 03.06.2020 в 11:07, Deffstrouk сказал:

У вас шамы играют держа руки в карманах чтоль? Шам на данный момент самый толстый из хилов, пробить которого 1х1 при равной точке/сборке не может даже рей, а у вас обычный иск кладет шамов в веле:haha:Что нам мешает делать так же? Дай-ка подумаю, 2 мощных хила, щит который возвращает нам кучу урона назад, деза отправляющая на другой край локи, что же нам мешает не понимаю... И это только шаман... 

Даааа, руки прям очень сильно решает, когда ты в стане...

Лол, чел на иске не идиот же, он просто ждал пока тотем пройдет и нападал с инвиза. Баш не прокнул? Так надо как можно быстрее кинуть сетку и свалить до лучших времен. Если ему удача позволяла, он бил с инвиза башем, после опредленого количества ударов, давал сетку и бил опять, надеясь на баш и он его сносил. Я не говорю, что это было прям избиение в одну калитку, если баш не проходил и шам успевал кинуть вспыху то шаман его сносил, НО не всегда, можно было пробнуть юзнуть нити и сетку  и опять же убежать до лучших времен.

Еще понравилось как вы лукавите, когда меня иск сносит "НУ ТЫ ОБЫЧНЫЙ СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКИЙ ХАНТ (ну по вашим словам у меня и скиллы говно и сборка говно и книг нет, одним словом коричневый), А ЭТО ТОП ИСК О ГОСПОДИ", но как я привел в пример то, что он ложил шама в веле то вы говорите "ну не может быть такого, что ультра сильный шам складывается от ОБЫЧНОГО иска". Я тебя понял, дальше разговор вести с тобой не хочу, бывай 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Crybaby сказал:

Лол, на топазе все хант так делают. На тест сервере на аренке многих хантов с амбера в веле видел с такими же сапогами и поясом перекрафт, ну хотя да, о чем это я, ласты лучше на арене))). Данная сборка в ги 10 лвла позволят разогнать под 50% скорости в пвп, и при этом дает очень нужный манорег, так что можно поменять в кольце ману на пробив, ну или оставить ману и абсолютно не чувствовать отсутствие маны, ну или да, получить 3% устоя). Пояс перекрафт, который дает как минимум в два раза (а иногда и больше) хп посравнению с ареным поясом хп, кто мы же имеет такой нужный пробив и точность менять на 3.2% устоя такое себе... суть то не про мою сборку, которая является хорошей, а суть в том что иск не прям такое мясо каким вы его выставляйте...

Даааа, руки прям очень сильно решает, когда ты в стане...

Лол, чел на иске не идиот же, он просто ждал пока тотем пройдет и нападал с инвиза. Баш не прокнул? Так надо как можно быстрее кинуть сетку и свалить до лучших времен. Если ему удача позволяла, он бил с инвиза башем, после опредленого количества ударов, давал сетку и бил опять, надеясь на баш и он его сносил. Я не говорю, что это было прям избиение в одну калитку, если баш не проходил и шам успевал кинуть вспыху то шаман его сносил, НО не всегда, можно было пробнуть юзнуть нити и сетку  и опять же убежать до лучших времен.

Еще понравилось как вы лукавите, когда меня иск сносит "НУ ТЫ ОБЫЧНЫЙ СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКИЙ ХАНТ (ну по вашим словам у меня и скиллы говно и сборка говно и книг нет, одним словом коричневый), А ЭТО ТОП ИСК О ГОСПОДИ", но как я привел в пример то, что он ложил шама в веле то вы говорите "ну не может быть такого, что ультра сильный шам складывается от ОБЫЧНОГО иска". Я тебя понял, дальше разговор вести с тобой не хочу, бывай 

Начнем с начала. У тебя 30% устоя на хай лвл, этот устой собирают на 23лвл... с тем же поясом перекрафтовым. Окей, ты считаешь что у тебя нормальная сборка и все хорошо, оно то может и играбельно, но никак не 1х1. 50% скорости на ханте в пвп можно разогнать одними кристалами и не париться о выживаемости. Обожаю просто людей которые максят дд статы жертвуя жиром, а потом "рей уносит за пол прокаста, иск за стан выносит, бд за подрез сливает и т.д.". Вы дд на арену собираете чтоб переагрить кого-то? Соберите как можно больше жирности, уроном вас поддержит напарник и вы будете тащить. Если же у вас перс полувата то окей, ареньте исключительно с хилом, никаких "го раз на раз" вас могут втоптать в землю.

Руки очень решают, если этот стан 3.5секунды с шансом 60%...

Не идиот на иске ждал пока пропадет тотем, кожа, хилка, крч пока шаму не надоест его ждать и не уйдет курить. Баш не прокнул, ты быстро сетку не набросишь, если шам не идиот он успеет дать дезу и больше никогда не подпустит к себе иска, любого мили можно очень долго держать на дистанции особенно после его инициации. Да, если прям очень повезет иск может слить кого угодно, точно так же как чк +1 может слить кого угодно если повезет, только иску надо превосходить противника по точке/шмоту ну или как минимум быть на равных

И я не лукавил, "обычный иск" имеллось ввиду что любой иск не ровня шаману, как и друиду, некру жрецу тем более в веле. Я видел много исков, и в веле, и в разных сборках и все они в пвп мусор, сам играл за иска, в пвп он мусор. Особенно после ласт обновы где ему дали очередной скилл чисто для пве, настолько ущербно выглядит пожалуй только новый навык пала.

Я знал что вести дальше с тобой дискуссию не имеет смысла, хантишка +5 падает против +10 персов и что-то говорит за "балланс" за "потенциал классов" и т.д. Крч ник говорит сам за себя, плакай дальше ребенок))

Link to comment
Share on other sites

Мал, сейчас нарушают свое же правил говорить после того, как попрощался, приношу свои извинения. На самом деле я зашел сюда сказать, что не ханты топаза, а руби* допустил ошибку, опять же приношу свои извинения. Твой текст вызвал у меня интерес, ну посмотрим, что там.

8 часов назад, Deffstrouk сказал:

Начнем с начала. У тебя 30% устоя на хай лвл, этот устой собирают на 23лвл... с тем же поясом перекрафтовым. Окей, ты считаешь что у тебя нормальная сборка и все хорошо, оно то может и играбельно, но никак не 1х1

Ну мой хант и не собран для пвп 1х1. Понятно, что там лучше максить жир. 30% устоя на 23 лвле... ну просто дело в том, что у меня нет арено книг, по этому-5% свирепа и устоя, обидно кншн, но как то все равно... я согласен, что мало устоя, но это обусловлено тем, что всего лишь 3 шмотки арены 29, и всего лишь в теле и руках устой критован. Хотя когда кидало на аренку против амбера там были такие же ханты, у некоторых были ласты, а другие же были в полусете велы на хп и кольцами, считай у них устоя было на 3-4% больше, по мне бы тот иск бил бы не 1600 с тыки, а на 60 дд меньше, это бы меня обязательно спасло (нет).

 

9 часов назад, Deffstrouk сказал:

50% скорости на ханте в пвп можно разогнать одними кристалами и не париться о выживаемости. Обожаю просто людей которые максят дд статы жертвуя жиром, а потом "рей уносит за пол прокаста, иск за стан выносит, бд за подрез сливает и т.д.".

В ги 10 лвла разгоняется да, но при этом терея баш и пробив. Как бы некоторые и собирают прям, прям фулл скорость в пвп, но как бы иметь баш и пробив, думаю оптимальнее чем 8% скорости. К тому же к нас кап скорости не 50%, а 70%. Так что люди будут брать ноги с скоростью и дальше, пока этот кап скорости не будет достигаться без них, хотя люди берут их еще и из за манорега, на руби за 29 ноги готовы отдать 200к без проблем и я ни у кого не видел их в пве сборке. Я не жалуюсь, что меня дд уносит за прокаст будчи хантом, ибо я сам сношу всех за 3 секунды, тут уже кто первый законтролил. Я просто константирую факт того, что ничего не может в пвп.

9 часов назад, Deffstrouk сказал:

Не идиот на иске ждал пока пропадет тотем, кожа, хилка, крч пока шаму не надоест его ждать и не уйдет курить. Баш не прокнул, ты быстро сетку не набросишь, если шам не идиот он успеет дать дезу и больше никогда не подпустит к себе иска, любого мили можно очень долго держать на дистанции особенно после его инициации. Да, если прям очень повезет иск может слить кого угодно, точно так же как чк +1 может слить кого угодно если повезет, только иску надо превосходить противника по точке/шмоту ну или как минимум быть на равных

Классно переводить аргумент в шутку, а потом говорить, что шама невозможно слить под тотемом, хотя тотем нельзя держать по кд, но об этом не будем....

Вы наверное из тех типов людей, которые прыгают под знамя пала, а потом удивлйтесь, что вас быстро снесли. Ибо не байтите чк на круг, а потом попадайте в карусель и думайте "как так!". Ну по поводу остального согласен. Ну кроме того, что вы видимо призрительно относитесь к элементу удачи в этой игре, извиняюсь если я тут не прав, но как бы в игре много факторов завязаных на удаче. К примеру у меня слабый вар, по точке намного слабее ханта, но я иногда выносил в 1х1 ребят намного сильнее меня будучи в пве шмоте с всавлеными руннами устоя (тогда я только аппал лвл, мне было не до аренны и это было вставленно хотя бы для того, что бы я мог защитться хоть как то), но у меня вставлены релы с лавки, там баш по классике, в реве страх и в кровотеке сало, и как раз таки на блаже я пвпшнул против вара 30 в арене, я был тогда то ли 28, то ли 29. И у него не прошел какой то из станов я дал удар щитом, прокаст, рывок и тут даю рев, прокает рела, я за ним бью тычкой баш с ног, даю кровотек - сало, даю 1 скилл - баш, потом у меня удар щитом и рев откдшиваються ;D. Я не знаю, что это было, но я его продержал в фулл контроле с антиком 1/4. И такое у меня было раза 3-4, при условии того, что я пвпшу 1х1 очень редко, не нравится мне это. Но суть в том, что удача в этой игре решает сильно. Хотя как по мне стоит поднять шанс стана с инвиза и увеличить время до 4 секунд как минимум.

9 часов назад, Deffstrouk сказал:

И я не лукавил, "обычный иск" имеллось ввиду что любой иск не ровня шаману, как и друиду, некру жрецу тем более в веле. Я видел много исков, и в веле, и в разных сборках и все они в пвп мусор, сам играл за иска, в пвп он мусор. Особенно после ласт обновы где ему дали очередной скилл чисто для пве, настолько ущербно выглядит пожалуй только новый навык пала.

Ну как выяснилось, шаману он может быть ровней, если у иска есть мозги, а шам не под банкой хила, на счет других классов ничего не могу сказать. Насчет нового навыка иска тоже ничего сказать не могу

9 часов назад, Deffstrouk сказал:

Я знал что вести дальше с тобой дискуссию не имеет смысла, хантишка +5 падает против +10 персов и что-то говорит за "балланс" за "потенциал классов" и т.д.

А если окажется, что у ханта половина шмоток +9, а вторая половина +8, что в таком случае? Извинения последуют?

9 часов назад, Deffstrouk сказал:

Крч ник говорит сам за себя, плакай дальше ребенок))

Я очень рад, что вы сумели потешить свое чеславие, но данный ник это отображение татуировки певца Lil peep, мне это в душу как то запало и вы не первый, кто как то пытается задеть меня никнеймом, ваш никнейм вам как раз не подходит. Дефстроук обладал умом, критическим и стратегическим мышлением, держу в курсе, насчет ребенка: мне 19, выводы делайте сами. Просто хочу напомнить, что мы тут не мою личность обсуждаем, а иска (ну должны обсуждать), хотя это больше похоже на то, что идет обсер моего ханта. Хотя я еще раз хочу напомнить вам, что я не жалуюсь на то, что иск сносит моего ханта, я считаю, что это правильно. Я просто пытаюсь вам для чего нужны персонажи с инвизом и привожу пример, как иск сносит ханта +9-8, вы же зачем то начали обсуждать ханта, если вам так интересен хант пойдите в его тематику, и вам покажут и расскажут про его скиллы и его шмот. Очнитесь наконец

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Crybaby сказал:

Я просто пытаюсь вам для чего нужны персонажи с инвизом и привожу пример, как иск сносит ханта +9-8, вы же зачем то начали обсуждать ханта, если вам так интересен хант пойдите в его тематику, и вам покажут и расскажут про его скиллы и его шмот. Очнитесь наконец

Зачем писать для чего нужны персонажи с инвизом? Мы тут и не ведем обсуждения кого сносит иск в 5% случаях из ста, мы тут предложения обсуждаем, а каждая тема засирается, "это низя ему давать, то низя", ни конструктива, ни конкретных фактов, прикрепленных доказательной базой, про забегают "ЭТА ИМУ ЖИРНА, У НИВО ИНВИЗ И МНОГА УРОНА!!" это так со стороны выглядит. Зачем лезть в предложку, если понятия не имеешь, что из себя представляет класс? Вот поэтому раздел и помирает, просто с такими "Умными людьми" дискуссию вести, ни желания, ни нервов не хватит.

Link to comment
Share on other sites

да вот просто обидно что все дальники имеют и так преимушество в дальних атаках так еще и в большем количестве скилов станов, в пвп наносят урона так же как и искатель, но при этом искателю дали шанс стана 60%, ну это уже смешно, наступаешь на ловушку ханта ты труп, попал в капкан или сетку рея + новый скил и ты труп, та даже обычной дезы хватит если стан не прошел, вот видел предложение по скилу притяжение вроде было бы топ, когда с инвиза юзаешь притяж то станишь с 100% шансом

еще бы стан сделали чуть больше 3.5 секунд  было бы уже играбельно ну или какое небудь сало в притяж добавили бы хотя бы на секунд 4

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Crouly сказал:

Зачем писать для чего нужны персонажи с инвизом? 

Так если не понятно для чего они нужны, почему бы не пояснить.

4 часа назад, Crouly сказал:

Мы тут и не ведем обсуждения кого сносит иск в 5% случаях из ста, мы тут предложения обсуждаем, а каждая тема засирается, "это низя ему давать, то низя", ни конструктива, ни конкретных фактов, прикрепленных доказательной базой

Ну тяжело говорить, что либо учитывая что на хай лвле на руби только 1 иск в веле и я вижу, что как класс он силен и он выполняет свою функцию

4 часа назад, Crouly сказал:

"ЭТА ИМУ ЖИРНА, У НИВО ИНВИЗ И МНОГА УРОНА!!" это так со стороны выглядит. 

Ага, именно так я отвечаю, а не разделяю текст на фрагменты, на что мне есть ответить. Тип окей, примеры из жизни это фигня, это нельзя проверить, а то на форуме посидишь, тут и вар в соло 20 человек сносит, и стража не могут слить 300 гор и другие адиозные случаи, но кроме этого часто страюсь считать, выводить цифры, объяснять как я их вывел, чтоб любой желающий смог проверить и поправить в случае чего, но если вы видите только "У НЕВО МНОГА УРОНА!" и еще там что то, то мне очень обидно

4 часа назад, Crouly сказал:

Вот поэтому раздел и помирает, просто с такими "Умными людьми" дискуссию вести, ни желания, ни нервов не хватит.

Зачем для дискусса нервы, дискусс же не спор все же. А вы закройте раздел, сделайте вход по пропускам, для илиты, и вот будет зашибись. А так не помню, чтоб я вел с вами активный разговор в данной тематике

Link to comment
Share on other sites

@Crouly и кста, я не против того, чтоб иска апали в пвп, я против того, чтоб иску и рогу давали много контроля. Ну или впринципе контроля, хд. Ну если вы все хотите очередной фулл контроль то берите, потратив урон в два раза, хнык

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Crybaby сказал:

@Crouly и кста, я не против того, чтоб иска апали в пвп, я против того, чтоб иску и рогу давали много контроля. Ну или впринципе контроля, хд. Ну если вы все хотите очередной фулл контроль то берите, потратив урон в два раза, хнык

Зайдите в соседнюю тему с дополнением, я конкретно (вроде как) описал как стоит давать иску немного реализации, в ущерб урона, это делается очень легко, учитывая, что весь потенциал в уроне у иска появляется за счёт самобафов, а на их прокачку нужны очки развития. И да про это  

5 часов назад, Crybaby сказал:

если вы видите только "У НЕВО МНОГА УРОНА!" и еще там что то, то мне очень обидно

 

Это было не про данный случай, а за историю раздела в целом. И можно уточнить никнейм искателя с руби, если я правильно понимаю кто это, то он не лучшего мнения о нынешней ситуации с искателем в пвп) Ну и да ему никто не просит длительных станов по 6 секунд, какие имеют 80% классов в игре ( но почему-то только иску нельзя этого иметь, понимаю (нет)), при не меньшем уроне, а ко всему прочему и имеющих дальнюю атаку. В основном видят слово стан, не смотря на атрибуты (длительность,тип контроля,условия для получения), приведенные в предложениях по ребалансу и начинается нытье. Ничего сверхъестественного тут никто не просит, кругового контроля тоже, 10ти секундных станов и прочего. Просто стоит внимательно прочитать предложенные изменения, обмозговать, чем придется пожертвовать ради этого и всё станет на свои места, и не будет казаться, что это слишком имбово) Но опять же, размышлениями и наблюдением со стороны этого не понять, советую на досуге попробовать поиграть искателем, именно в пвп контенте. Извиняюсь за ошибки.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Crybaby сказал:

@Crouly и кста, я не против того, чтоб иска апали в пвп, я против того, чтоб иску и рогу давали много контроля. Ну или впринципе контроля, хд. Ну если вы все хотите очередной фулл контроль то берите, потратив урон в два раза, хнык

И да кстати я не вижу чтобы особо рог стал имбовать с новым станом, с чего бы это) Возможно, потому что его оппоненты имеют его в 2-3 раза больше? И да про стан с инвиза искателя, он абсолютно бесполезен в 80% случаях, я даже не обижусь если его оттуда выпилят)

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Crybaby сказал:

@Crouly и кста, я не против того, чтоб иска апали в пвп, я против того, чтоб иску и рогу давали много контроля. Ну или впринципе контроля, хд. Ну если вы все хотите очередной фулл контроль то берите, потратив урон в два раза, хнык

Где расписаться?

Искренне отдам пол урона (напомню трупы его не наносят) за фуллконтроль:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, 4ekaH сказал:

Где расписаться?

Искренне отдам пол урона (напомню трупы его не наносят) за фуллконтроль:biggrin:

Ты в мою соседнюю то зайди :are_you_fucking_kidding_me:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Crouly сказал:

Это было не про данный случай, а за историю раздела в целом. И можно уточнить никнейм искателя с руби, если я правильно понимаю кто это, то он не лучшего мнения о нынешней ситуации с искателем в пвп) 

Тогда приношу свои извинения. А никнейм искателя с руби, если он его не изменил был батяклоун, толи Clownbatya, вроде второй вариант, но хз

Link to comment
Share on other sites

@Croulyза новый скилл рога ничо сказать не могу, я бижу продал на нем года два назад, и получается рог без урона и без уклона и без нового скилла, но могу сказать только, что все мои знакомые рожки качнули новый скилл на фулл. Ну все же звучит вкусно, и урон приемлемый, и отхил большой, и стан есть

Link to comment
Share on other sites

Только что, Crybaby сказал:

@Croulyза новый скилл рога ничо сказать не могу, я бижу продал на нем года два назад, и получается рог без урона и без уклона и без нового скилла, но могу сказать только, что все мои знакомые рожки качнули новый скилл на фулл. Ну все же звучит вкусно, и урон приемлемый, и отхил большой, и стан есть

Я просто имею ввиду, от этого они петухами не стали, реализация получше стала, от стана то в 3.5сек. На бумаге зато куча людей кричали, что "ФСО ЭТА ИМБА". Так и тут увидев слово стан, кидаются не разобравшись, думая, что трехсекундное сало/стан в экспе на фул сделает из иска, что-то сверхъестественное.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Crouly сказал:

Я просто имею ввиду, от этого они петухами не стали, реализация получше стала, от стана то в 3.5сек. На бумаге зато куча людей кричали, что "ФСО ЭТА ИМБА". Так и тут увидев слово стан, кидаются не разобравшись, думая, что трехсекундное сало/стан в экспе на фул сделает из иска, что-то сверхъестественное.

Ну надо поднять шанс и длительность стана я считаю

Link to comment
Share on other sites

Только что, Crybaby сказал:

Ну надо поднять шанс и длительность стана я считаю

длительность не обязательно, по сути и этого хватает, а вот шанс за 4 очка навыка какой-то, ну совсем нищебродский.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Crouly сказал:

длительность не обязательно, по сути и этого хватает, а вот шанс за 4 очка навыка какой-то, ну совсем нищебродский.

А считаю шо надо

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...