Jump to content

Правка и/или ребаланс скилов искателя!


Recommended Posts

Доброго времени суток уважаемые игроки, разработчики, модераторы, и прочие, читающие данное предложение по правкам навыка!

Хотелось бы снова написать о наболевшем, а именно, о искателе, его приключениях и его навыках. 

Что искатель, что разбойник - сейчас как дд- не актуальны в пвп контенте. Для этого способствуют множество критерий, такие как невидимость, выживаемость, сближение. Но Я пишу сейчас о искателе, с которым дела обстоят намного сложнее, нежели с рогой! Сравнивать их как персонажей- не буду, сравню лишь скилы для сближения. Прыжок и притяжение. У прыжка кд в 2 раза меньше, прыжок не уходит в сопру, прыжок не тормозит автоатаки. Притяжение- 25 секунд кд, имеет возможность уйти в сопру, имеет возможность не притянуть если соперник под оглушением, корнями, задерживает автоатаку после срабатывания на 2 секунды. Невидимость при наличии банкой антиинвиза, глаз персонажей, скилов массовых или одиночных, узкие локации- не дают возможности реализовать невидимость, либо же урон из невидимости. Я бы закрыл глаза, если бы невидимость просто сбивали, но ты мог наносить урон, но нет же..... Если тебя выбьет с невидимости персонаж, ты ничего не сможешь сделать, ибо наличие навыков контроля у большинства персонажей зашкаливает, ты так и умрёшь в стане. И это убийца, ребята... Убийца который умирает всегда первым, с реализацией в НОЛЬ УРОНА.  Далее- у иска нет ни одного защитного навыка, Я про блок парир уклон. Все удары, скилы летят иску в лицо. Щит харада- это не защитный навык- не путайте. 

Скоро ведут новый эксперт навык роге, аналог искателя, но намного лучше. Это хорошо. Но если снова сравнивать навыки этих персонажей, иск снова уходит в тень. Взять яд рога и дробящий удар иска. С новым скилом рог будет накладывать в инвизе яд на персонажа и хилится новым экс навыком, а иск так не может. Видимо мы возвращаемся в эру ДОЭКСПЕРТРЫХ НАВЫКОВ, КОГДА ЛЮБОЙ РДД ИЛИ ПАЛКА +5 УБИВАЛА РАЗБОЙНИКОВ +10 В ЛЕГКУЮ.

извиняюсь за МНОГА БУКАФ, но хотелось бы, что бы поправили следующие навыки искателя, о них напишу ниже:

1) НЕВИДИМОСТЬ! Прошу поправить и рогу и искателю невидимость, что бы работала следующим образом - пока персонаж под своим инвизом, он получает любой иммунитет к контролю, к навыкам контроля. Это даст возможность начинать атаку наших убийц.

2) ПРИТЯЖЕНИЕ! Прошу переработать данный навык . Предлагаю сделать , что бы после притяжения, на врага вешались сало в три секунды. 2 секунды наш персонаж после притяжения стоит, ждёт чего то, и ещё эта доп секунда сала поможет нам дать сетку. Так же, что б притяжение срабатывало со 100% и прошу уменьшить кд. 25% слишком много. У большинства персонажей есть возможность дважды накинуть контроль, пока наш перезаряжается скил.

3) ДРОБЯЩИЙ УДАР. Прошу Вас полностью изменить данный навык. Отсутствие у искателя контроля не даёт возможность комбинировать данный скил со скилом Жажда Крови . Сделайте его пожалуйста как у разбойника- ядовитые клинки.

Надеюсь на адекватное комментирования, и на то что, разработчики не только услышат мое предложение, но и возьмут во внимание!!!! 

Link to comment
Share on other sites

Согласен с автором

 

1.Антиинвиз с самого начала тупо убивал уникальность, смысл и возможности этих 2 классов

 

2.Вообще прыжок рога намного практичнее притяга иска, но не стоит их делать одинаковыми, достаточно сделать чтоб так же не уходил в сопру и немного сала(у дк притяга вроде даже даёт сало, не уверен), а так скилл не нужный и не практичный, тем более с таким кд

 

3.Сделать это как бафф на перса было бы норм вариантом

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Буквы сказал:

у дк притяга вроде даже даёт сало, не уверен

Дк притягивает и лишает передвижения, увеличивает урон на пару тычек. Но сала там нет

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Crybaby сказал:

Дк притягивает и лишает передвижения, увеличивает урон на пару тычек. Но сала там нет

У дк свое сало есть . Жмет сало, потом не знаю как скил называется, аура вокруг него с маг ДД, которое мгновенно вешает сало на 5 сеунд

Link to comment
Share on other sites

Если принять во внимание, какая активность борьбы за навыки искателя тут, не видать нам, искателям нормального персонажа с АДЕКВАТНЫМИ НАВЫКАМИ! А ВДВОЕМ С Скроулем мы ничего не изменим! Можете закрывать тему уважаемые модераторы))) Сыщик закройте тему, а остальным, играющим на искателе желаю дальше быть чисто ПВЕ-ЯЩЕрами........

P.S. благодаря активности людей играющий за противоположный класс убийц, РАЗБОЙНИКОВ апнули. 

 

Edited by Memuc
Link to comment
Share on other sites

Автор правильные вещи говорит. Иск в пвп не мог вообще ничего до зимнего обновления. После зимы он начал показывать себя чуть лучше... если стан сработает. А если не сработает, то без шансов. В этом обновлении его снова втоптали в грязь. Пройдемся по контролю иска:

 

1) Стан с инвиза - проходит с шансом 60%, может уйти в уклонение/парирование/блокирование/сопротивление. Проблема в том, что для этого стана надо сначала кинуть сетку, уйти в инвиз и только потом ударить (и не факт, что сработает). 

 

2) Притяжение - перезарядка полминуты, ограниченная дальность действия, охотно уходит в сопротивление. Но главная проблема в том, что после притягивания ты ещё две секунды тупо не можешь ударить, поэтому притяжение для иска чаще всего кончается его собственной смертью.

 

3) Сетка - висит мало (чтоб висела много, ее надо качать, убив свои возможности в пве), сбивается любым уроном и дуновением ветра, опять же охотно уходит в сопротивление. Не знаю, что о ней сказать, просто вторая часть инвиза.

 

Как видите, контроль достаточно скудный, ни одного более-менее хорошего стана нет. Иск ПОЛНОСТЬЮ зависит от того, сработает ли стан с инвиза, а если ты дерешься не с нубом на ирсе, то стан за время пвп должен будет сработать несколько раз, то есть шансы победить ещё ниже.

 

Безусловно, у иска есть возможность наносить хороший урон, но он ее не может реализовать из-за обилия контроля в игре. Я не прошу давать какой-то ультрасильный стан, но хотя бы какое-нибудь сало/страх было бы ну очень кстати.

Link to comment
Share on other sites

В 28.05.2020 в 23:38, Memuc сказал:

У дк свое сало есть . Жмет сало, потом не знаю как скил называется, аура вокруг него с маг ДД, которое мгновенно вешает сало на 5 сеунд

Но все же сам притяг сало не дает. А так да это тактика которая позволяет реализовать контроль зов (масс агр)-сало-притяг. Без масс агра это не реализовать, ибо деза быстрее прелетит в лицо, чем навесится сало, но сейчас не про это

Link to comment
Share on other sites

В 29.05.2020 в 19:18, Memuc сказал:

Если принять во внимание, какая активность борьбы за навыки искателя тут, не видать нам, искателям нормального персонажа с АДЕКВАТНЫМИ НАВЫКАМИ! А ВДВОЕМ С Скроулем мы ничего не изменим! Можете закрывать тему уважаемые модераторы))) Сыщик закройте тему, а остальным, играющим на искателе желаю дальше быть чисто ПВЕ-ЯЩЕрами........

P.S. благодаря активности людей играющий за противоположный класс убийц, РАЗБОЙНИКОВ апнули. 

 

Устали, мы от борьбы.... Я в свое время тоонны шума подымал, устал... И ушел, из игры... Щас новые скилы, думал посмотрю, что да как, увидел пве шляпу очередную... И собственно снова в реал...

Неблагодарное это дело... Хотя думаю что и разработчики понимают, что Искатель, самый никчемный персонаж в пвп! Просто им сейчас видимо так выгодно (держать искателя имбой пве и при этом топ1 днищем в пвп), вот и весь сказ....

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Crybaby сказал:

Но все же сам притяг сало не дает. А так да это тактика которая позволяет реализовать контроль зов (масс агр)-сало-притяг. Без масс агра это не реализовать, ибо деза быстрее прелетит в лицо, чем навесится сало, но сейчас не про это

Ну если бы иску дали ауру, которая вешает сало, Я был бы только рад!)

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Memuc сказал:

Ну если бы иску дали ауру, которая вешает сало, Я был бы только рад!)

Элементарно на 3+/4 прокачке притяга дать сало на 2-3 сек, чтобы не получать сразу в рожу контролем. Ведь это эксп, а он выходит намного хуже базового дк, отправляет навыки в гкд и релы нельзя вставить. К тому же ради этого миниконтроля, придётся жертвовать уроном.

Вечером может запилю тему по маленькому дополнению навыков, которые более менее поднимут конкурентоспособность иска в пвп, хоть и в ущерб урона.

Link to comment
Share on other sites

В 28.05.2020 в 23:38, Memuc сказал:

У дк свое сало есть . Жмет сало, потом не знаю как скил называется, аура вокруг него с маг ДД, которое мгновенно вешает сало на 5 сеунд

хоть бы навыки ДК посмотрел, прежде чем писать бред. Нити ДК не дают сало, а обездвиживают на полсекунды и повышают по цели урон. Сало дает экспа "Удар безмолвия", которая баффает ДК и след. его атака наложит немоту. Аура это масс агр, тк он наносит урон, сало ДК хорошо с ним комбинируеться.

 

В 27.05.2020 в 17:07, Memuc сказал:

Доброго времени суток уважаемые игроки, разработчики, модераторы, и прочие, читающие данное предложение по правкам навыка!

Хотелось бы снова написать о наболевшем, а именно, о искателе, его приключениях и его навыках. 

Что искатель, что разбойник - сейчас как дд- не актуальны в пвп контенте. Для этого способствуют множество критерий, такие как невидимость, выживаемость, сближение. Но Я пишу сейчас о искателе, с которым дела обстоят намного сложнее, нежели с рогой! Сравнивать их как персонажей- не буду, сравню лишь скилы для сближения. Прыжок и притяжение. У прыжка кд в 2 раза меньше, прыжок не уходит в сопру, прыжок не тормозит автоатаки. Притяжение- 25 секунд кд, имеет возможность уйти в сопру, имеет возможность не притянуть если соперник под оглушением, корнями, задерживает автоатаку после срабатывания на 2 секунды. Невидимость при наличии банкой антиинвиза, глаз персонажей, скилов массовых или одиночных, узкие локации- не дают возможности реализовать невидимость, либо же урон из невидимости. Я бы закрыл глаза, если бы невидимость просто сбивали, но ты мог наносить урон, но нет же..... Если тебя выбьет с невидимости персонаж, ты ничего не сможешь сделать, ибо наличие навыков контроля у большинства персонажей зашкаливает, ты так и умрёшь в стане. И это убийца, ребята... Убийца который умирает всегда первым, с реализацией в НОЛЬ УРОНА.  Далее- у иска нет ни одного защитного навыка, Я про блок парир уклон. Все удары, скилы летят иску в лицо. Щит харада- это не защитный навык- не путайте. 

Скоро ведут новый эксперт навык роге, аналог искателя, но намного лучше. Это хорошо. Но если снова сравнивать навыки этих персонажей, иск снова уходит в тень. Взять яд рога и дробящий удар иска. С новым скилом рог будет накладывать в инвизе яд на персонажа и хилится новым экс навыком, а иск так не может. Видимо мы возвращаемся в эру ДОЭКСПЕРТРЫХ НАВЫКОВ, КОГДА ЛЮБОЙ РДД ИЛИ ПАЛКА +5 УБИВАЛА РАЗБОЙНИКОВ +10 В ЛЕГКУЮ.

извиняюсь за МНОГА БУКАФ, но хотелось бы, что бы поправили следующие навыки искателя, о них напишу ниже:

1) НЕВИДИМОСТЬ! Прошу поправить и рогу и искателю невидимость, что бы работала следующим образом - пока персонаж под своим инвизом, он получает любой иммунитет к контролю, к навыкам контроля. Это даст возможность начинать атаку наших убийц.

2) ПРИТЯЖЕНИЕ! Прошу переработать данный навык . Предлагаю сделать , что бы после притяжения, на врага вешались сало в три секунды. 2 секунды наш персонаж после притяжения стоит, ждёт чего то, и ещё эта доп секунда сала поможет нам дать сетку. Так же, что б притяжение срабатывало со 100% и прошу уменьшить кд. 25% слишком много. У большинства персонажей есть возможность дважды накинуть контроль, пока наш перезаряжается скил.

3) ДРОБЯЩИЙ УДАР. Прошу Вас полностью изменить данный навык. Отсутствие у искателя контроля не даёт возможность комбинировать данный скил со скилом Жажда Крови . Сделайте его пожалуйста как у разбойника- ядовитые клинки.

Надеюсь на адекватное комментирования, и на то что, разработчики не только услышат мое предложение, но и возьмут во внимание!!!! 

У хорошо точеного искателя урон с руки может составлять 6 тысяч критом. А теперь представь, как спасаться от этой западлы, если она тебя подтянет и даст это сало? Нити ДК тоже не дают сало, они для этого туда релу ставят, которая дает только ШАНС засалить цель. Рог тоже отлично выбиваеться из инвиза массовым контролем, но по нему попасть легче, чем по искателю, тк у него нет прибавки к бегу на инвизе. Потом у искателя куча замедления на соло цель, срез перезарядки противника, оглушение при ударе с инвиза. Мало контроля? Та вы просто криворукие и не можете реализовать этот контроль со своими исками +2. Потом щит Харада - этот щит впитывает 2к+ урона на 5\5, это тонна урона. Тебе хватит пережить контроль и дать нити. А насчет бесконечной карусели ЧК или друида или там постоянного стана ДК (у которого этот контроль зависит от удачи) - для этого есть такой замечательный стат как сопротивление. Ставишь его в голову и амулет и жизнь прекрасна, ибо ни один ЧК не сможет тебя держать в вечном стане если сработает сопротивление. Научись обходить противника в инвизе, не иди напролом, заходи так, что бы нельзя было понять откуда ты будешь бить. 3 секунды стана с инвиза от нормального искателя - это смерть почти для каждого кроме танков или хорошо точеных аренеров.

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Deso сказал:

хоть бы навыки ДК посмотрел, прежде чем писать бред. Нити ДК не дают сало, а обездвиживают на полсекунды и повышают по цели урон. Сало дает экспа "Удар безмолвия", которая баффает ДК и след. его атака наложит немоту. Аура это масс агр, тк он наносит урон, сало ДК хорошо с ним комбинируеться.

 

У хорошо точеного искателя урон с руки может составлять 6 тысяч критом. А теперь представь, как спасаться от этой западлы, если она тебя подтянет и даст это сало? Нити ДК тоже не дают сало, они для этого туда релу ставят, которая дает только ШАНС засалить цель. Рог тоже отлично выбиваеться из инвиза массовым контролем, но по нему попасть легче, чем по искателю, тк у него нет прибавки к бегу на инвизе. Потом у искателя куча замедления на соло цель, срез перезарядки противника, оглушение при ударе с инвиза. Мало контроля? Та вы просто криворукие и не можете реализовать этот контроль со своими исками +2. Потом щит Харада - этот щит впитывает 2к+ урона на 5\5, это тонна урона. Тебе хватит пережить контроль и дать нити. А насчет бесконечной карусели ЧК или друида или там постоянного стана ДК (у которого этот контроль зависит от удачи) - для этого есть такой замечательный стат как сопротивление. Ставишь его в голову и амулет и жизнь прекрасна, ибо ни один ЧК не сможет тебя держать в вечном стане если сработает сопротивление. Научись обходить противника в инвизе, не иди напролом, заходи так, что бы нельзя было понять откуда ты будешь бить. 3 секунды стана с инвиза от нормального искателя - это смерть почти для каждого кроме танков или хорошо точеных аренеров.

Феерическая история:facepalm:

Особенно зашло, про крит 6к в пвп, гарантированный все решающий стан с инвиза, и бедный дкшечка с тонной контроля, надеющийся на удачу:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

по стану с инвиза со стелса, при шансе 60%, он просто не позволяет строить тактики боя исходя из стана, на него собственно и не надеешься.... Это как релы, прокнуло ура, нет, ну и ладно.

 

Это вам не 90% у разбойника! Без инвиза. (Кстати за них я искренне рад)

Правда на днище теперь остался только иск, напарник (разбойник) слился гг

Edited by 4ekaH
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, 4ekaH сказал:

по стану с инвиза со стелса, при шансе 60%, он просто не позволяет строить тактики боя исходя из стана, на него собственно и не надеешься.... Это как релы, прокнуло ура, нет, ну и ладно.

 

Это вам не 90% у разбойника! Без инвиза. (Кстати за них я искренне рад)

Правда на днище теперь остался только иск, напарник (разбойник) слился гг

Зато если прокнул оглуш то к статуе

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Crybaby сказал:

Зато если прокнул оглуш то к статуе

А если нет? Тогда иск к статуе? Супер тактика да...

Боже ребята, если бы у вас горекоментаторов был иск... Вы бы такого не писали...

Ок, прокнул стан, а что дальше? Иск не рог. Бурста такого и близко нет... Тот стан не решает исход боя никак, (да я говорю про равный точ). Он просто позволяет не быть сожранным со старта, и даже прокнув, искатель остается топ1 мясом игры, напомню защитных механик нет вообще, это не рог в уклон, вы скажете про щит, ок, это ровна одна тычка с фулл свирепом. На этом деф мехи все.

Вы понимаете, я рассуждаю как мультикласс, у меня есть куча других персов, но ситуация с Искателем, даже не обижает, она удручает... Я не знаю не единого класса в игре, который был бы слабее, даже бд и рог, до новых спеллов были лучше иска в пвп... Теперь же разрыв стал еще больше, напомню нам дали очередную пве шляпу, которых миллион... Так же, напомню что у иска, полтора скила пвп, собственно изза этого класс и гамно... Может он и имба в пве, но в пвп, хуже нет просто никого...

И вот эта ситуация удручает!!!

А вы за баланс ггггг....

А далее цитата...

"Жесть как она есть, кровля мясо с кровью, вот б...я, а вы тут с любовью"

Это про Искателя....

И очень умиляют, бедные отписывающиеся дк, которые жалуются на крит от иска в 6к в пвп, и о плохом контроле...

Честно говоря, ситуация за гранью добра и зла.

На Искателя просто положили, как говорится большой и толстый....

А че, он же имба в пве, пипл схавает...

А теперь скажите, что я не прав!!!! Но для начала, покажите своего иска!!!

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, 4ekaH сказал:

А если нет? Тогда иск к статуе? Супер тактика да...

Боже ребята, если бы у вас горекоментаторов был иск... Вы бы такого не писали...

Ок, прокнул стан, а что дальше? Иск не рог. Бурста такого и близко нет... Тот стан не решает исход боя никак, (да я говорю про равный точ). Он просто позволяет не быть сожранным со старта, и даже прокнув, искатель остается топ1 мясом игры, напомню защитных механик нет вообще, это не рог в уклон, вы скажете про щит, ок, это ровна одна тычка с фулл свирепом. На этом деф мехи все.

Вы понимаете, я рассуждаю как мультикласс, у меня есть куча других персов, но ситуация с Искателем, даже не обижает, она удручает... Я не знаю не единого класса в игре, который был бы слабее, даже бд и рог, до новых спеллов были лучше иска в пвп... Теперь же разрыв стал еще больше, напомню нам дали очередную пве шляпу, которых миллион... Так же, напомню что у иска, полтора скила пвп, собственно изза этого класс и гамно... Может он и имба в пве, но в пвп, хуже нет просто никого...

И вот эта ситуация удручает!!!

А вы за баланс ггггг....

А далее цитата...

"Жесть как она есть, кровля мясо с кровью, вот б...я, а вы тут с любовью"

Это про Искателя....

И очень умиляют, бедные отписывающиеся дк, которые жалуются на крит от иска в 6к в пвп, и о плохом контроле...

Честно говоря, ситуация за гранью добра и зла.

На Искателя просто положили, как говорится большой и толстый....

А че, он же имба в пве, пипл схавает...

А теперь скажите, что я не прав!!!! Но для начала, покажите своего иска!!!

Я не играю за дк и не играю за иска. Но хочу сказать, что дк уже давно не имба в пвп. На счет иска, хз как вы это себе видете, но иск жарит норм так. На руби есть иск в веле, который по моему ханту 30% устоя и 30% дефа с тыки бьет 1600. Как бы из за скилла и ги, у него как минимум 30% скорости (я думаю в теле скорость и книга еще есть). И если прелетает баш с инвиза, по мне влетает пару тычек в 1600 урона и моих 5к хп нету, как и меня самого. Лично я хоть и играл за рога давным давно, я был против, чтоб ему давали стан, ибо это будет слишком жестко, если рог сможет реализовывать свой прокаст, давать тучку и еще раз давать прокаст.... как то имбово немного... просто по сути задача иска и рога (Ну как минимум 5х5) зайти за спину и убить сильного, но ватного соперника, там рея какого нить или друля. Их надо аппать в пвп, но не давать контроль...

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Crybaby сказал:

Я не играю за дк и не играю за иска. Но хочу сказать, что дк уже давно не имба в пвп. На счет иска, хз как вы это себе видете, но иск жарит норм так. На руби есть иск в веле, который по моему ханту 30% устоя и 30% дефа с тыки бьет 1600. Как бы из за скилла и ги, у него как минимум 30% скорости (я думаю в теле скорость и книга еще есть). И если прелетает баш с инвиза, по мне влетает пару тычек в 1600 урона и моих 5к хп нету, как и меня самого. Лично я хоть и играл за рога давным давно, я был против, чтоб ему давали стан, ибо это будет слишком жестко, если рог сможет реализовывать свой прокаст, давать тучку и еще раз давать прокаст.... как то имбово немного... просто по сути задача иска и рога (Ну как минимум 5х5) зайти за спину и убить сильного, но ватного соперника, там рея какого нить или друля. Их надо аппать в пвп, но не давать контроль...

Так а вы на ханте качали уклон? Эксп на 4 и база на 5? Если нет, так что вы собственно хотели то??? Не качая спасалки не падать от иска?

Выходит не иск сильный? А вы просто не качаете пвп скилы?)))

Далее про хп, у меня 8700хп, и мне их не хватает? 5к это пве какоето...

Edited by 4ekaH
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, 4ekaH сказал:

Так а вы на ханте качали уклон? Эксп на 4 и база на 5? Если нет, так что вы собственно хотели то??? Не качая спасалки не падать от иска?

Выходит не иск сильный? А вы просто не качаете пвп скилы?)))

Далее про хп, у меня 8700хп, и мне их не хватает? 5к это пве какоето...

Действительно, при горской пассивке на хп в пвп иметь 30 устоя и 5к хп это решает... Лучше бы не приводил такие скудные цифры стат, при том говорит, что иск в веле... Ну да иску над точиться +9+ с фул зажором и велой, чтобы сливать среднестатистического ханта, действительно, баланс в чистом виде) Вот из-за таких горе комментаторов и нет особо желания нервы тратить, роги просили, им никто поперек слова не говорил, зато как иски просят, аргументировано, с доводами, так всемирный горский вой поднимается...

Edited by Crouly
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, 4ekaH сказал:

Так а вы на ханте качали уклон? Эксп на 4 и база на 5? Если нет, так что вы собственно хотели то??? Не качая спасалки не падать от иска?

Выходит не иск сильный? А вы просто не качаете пвп скилы?)))

Далее про хп, у меня 8700хп, и мне их не хватает? 5к это пве какоето...

Качать уклон.... говорить о пве.... видимо вы не разбираетесь в ханта мой друг. Ради уклона жертвовать либо стойкой, либо базовым станом.... ради экспертной защиты опять же жертвовать контролем или уроном ради экспы которая при кд в 24 секунды висит 12 секунд. Вот это я понимаю, вы правы, ВЫ говорите про пве сборку... Да и смысл собирать ханта в уклон, если у рея стойка дает 25% точности (мб даже больше), столько уклона дает экспа ханта 12 секунд. Видимо классно терять контроль и урон ради 10% уклона и то, на 12 секунд... экспа реально сильная штука, но на нее попросту нет очков... 5к хп это мало не спорю, но у меня вамп в биже мне легче дать стан, убежать и отхилить все хп которое я потерял. Дальше, у меня кольцо с балагана без хп, а второе только перекрафт 22, ого -300 хп (у меня пояс перекрафт так что думая даже 335), давайте убейте меня за это... Вот только против того иска я фигарил ром с 5 сектора, который дает +600 хп и я все равно не мог пережить стан, уж извините, что у меня нет баффа за 1 место арены и книги хп впридачу. Я не собираюсь доказывать, что хант говно, но иски и роги ради этого и созданы, чтоб заходить заспину и выносить сильных, но ватных соперников, а вы видимо будто вары влетайте в самое месиво и оказывается, что вы не особо жирные ребята и падайте быстро....

Что касательно уклона, забыл сказать почему она на ханта рабочая тема, а на ханта/вара/иска и всех других она не рабочая. Дело в том, что у рога есть такой скилл как толчек в спину, который опускает точность врага до 0 и таким образом он может уклонятся от рея под глазом мага (ого), а как другим опускать точность? Никак. Ваше высказывание глупо, таким образом можно сказать, что и вар отличный массовик, если ему вкачать бесполезный крик. Или то, что страж топ дд если ему вкачать выпад

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Crouly сказал:

Действительно, при горской пассивке на хп в пвп иметь 30 устоя и 5к хп это решает... Лучше бы не приводил такие скудные цифры стат, при том говорит, что иск в веле... Ну да иску над точиться +9+ с фул зажором и велой, чтобы сливать среднестатистического ханта, действительно, баланс в чистом виде) Вот из-за таких горе комментаторов и нет особо желания нервы тратить, роги просили, им никто поперек слова не говорил, зато как иски просят, аргументировано, с доводами, так всемирный горский вой поднимается...

Я не кричу, что я топ хант бья себя в грудь, я просто константирую факт, что иск меня сносил за время за стана. Мы бафался на хп и лишние 1к хп, чет не особо помогло

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Crouly сказал:

Действительно, при горской пассивке на хп в пвп иметь 30 устоя и 5к хп это решает... Лучше бы не приводил такие скудные цифры стат, при том говорит, что иск в веле... Ну да иску над точиться +9+ с фул зажором и велой, чтобы сливать среднестатистического ханта, действительно, баланс в чистом виде) Вот из-за таких горе комментаторов и нет особо желания нервы тратить, роги просили, им никто поперек слова не говорил, зато как иски просят, аргументировано, с доводами, так всемирный горский вой поднимается...

И кста, я заменил в калькуляторе 24 плащик на 30, 26 пояс перекрафт на 30 и ноги 27 (там манорег, хп, скорость) на 29 и закритовал устой (в реале у меня ток 2 устоя имеют великие чары) и получил на целых +1.4% устоя больше, спасибо это решает мою проблему (нет)

Link to comment
Share on other sites

Притяжение и вправду нужно доработать. Это экспертка все таки, а на деле как обычный навык, без каких-либо добавок. Можно придумать какует комбу, типа когда используешь притяжение из инвиза, стан 100% по цели. Или вовсе заменить на скил сближения. 

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Crybaby сказал:

Качать уклон.... говорить о пве.... видимо вы не разбираетесь в ханта мой друг. Ради уклона жертвовать либо стойкой, либо базовым станом.... ради экспертной защиты опять же жертвовать контролем или уроном ради экспы которая при кд в 24 секунды висит 12 секунд. Вот это я понимаю, вы правы, ВЫ говорите про пве сборку... Да и смысл собирать ханта в уклон, если у рея стойка дает 25% точности (мб даже больше), столько уклона дает экспа ханта 12 секунд. Видимо классно терять контроль и урон ради 10% уклона и то, на 12 секунд... экспа реально сильная штука, но на нее попросту нет очков... 5к хп это мало не спорю, но у меня вамп в биже мне легче дать стан, убежать и отхилить все хп которое я потерял. Дальше, у меня кольцо с балагана без хп, а второе только перекрафт 22, ого -300 хп (у меня пояс перекрафт так что думая даже 335), давайте убейте меня за это... Вот только против того иска я фигарил ром с 5 сектора, который дает +600 хп и я все равно не мог пережить стан, уж извините, что у меня нет баффа за 1 место арены и книги хп впридачу. Я не собираюсь доказывать, что хант говно, но иски и роги ради этого и созданы, чтоб заходить заспину и выносить сильных, но ватных соперников, а вы видимо будто вары влетайте в самое месиво и оказывается, что вы не особо жирные ребята и падайте быстро....

Что касательно уклона, забыл сказать почему она на ханта рабочая тема, а на ханта/вара/иска и всех других она не рабочая. Дело в том, что у рога есть такой скилл как толчек в спину, который опускает точность врага до 0 и таким образом он может уклонятся от рея под глазом мага (ого), а как другим опускать точность? Никак. Ваше высказывание глупо, таким образом можно сказать, что и вар отличный массовик, если ему вкачать бесполезный крик. Или то, что страж топ дд если ему вкачать выпад

Так а о чем речь? Терпите от иска дальше, вы же под рея подстраиваетесь))) 

Вот только, то что вы не качаете то, что делает иска бесполезным, не говорит о том, что он силен.

Каждый выбирает свой путь, и у ханта есть выбор...У искателя его просто нет...

 

И еще, напомню в стане ваш вамп хоть 100500, не стоит и ломаного гроша)

 

Выходит вы хотите и рыбку сьесть, и кхм... Выглядеть при этом хорошо.

Edited by 4ekaH
Link to comment
Share on other sites

Такой вопрос. Решил обратно вернутся в Варспу и вот не могу решить: Искатель или Разбойник. 

 

Кого посоветуете качать? Кого будет дешевле одеть?:pin1:

 

(PvE в приоритете, но PvP тоже подразумевается)

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Lalution сказал:

Искатель или Разбойник.

За какую фракцию предпочитаете того и качайте. 

2 минуты назад, Lalution сказал:

Кого посоветуете качать? Кого будет дешевле одеть?:pin1:

Оба класса обойдутся вам в копеечку.

4 минуты назад, Lalution сказал:

(PvE в приоритете, но PvP тоже подразумевается)

В PVE искатель намного превосходит рогу, в PVP сейчас наверное совершенно обратная ситуация, то есть рога намного превосходит иска. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Crybaby сказал:

И кста, я заменил в калькуляторе 24 плащик на 30, 26 пояс перекрафт на 30 и ноги 27 (там манорег, хп, скорость) на 29 и закритовал устой (в реале у меня ток 2 устоя имеют великие чары) и получил на целых +1.4% устоя больше, спасибо это решает мою проблему (нет)

Не убьет среднестатистический хант иска в веле. По двум причинам, если Хант рукажеп, или Хант оделся в пве. У Ханта столько контроля, кайти не хочу. Если маги +7 кайтят исков +9, Я о хантах молчу. И да, тут речь не о хантах +5 вовсе, а правка балансов! Я бы хотел с Ханта ми поменяться. Искам дают 5 секундный стан, сало, страх ловушку под себя, которая станет, а хантам чисто урон, без реализации. А чё?! Хант один раз стрельнул- и получил контроль, и будет в нем, пока не сдохнет. Притянул нитями, если выжил, постоял две секунды, и снова в контроль. 

Не Слышат РАЗРАБОТЧИКИ ЛЮДЕЙ, ИГРАЮЩИХ ЗА ИСКАТЕЛЕЙ....

ЗАТО СЛЫШАТ ХАНТОВ, ВАРОВ РЕЕВ МАГ И ДРУЛЕЙ.

В 01.06.2020 в 12:33, Deso сказал:

хоть бы навыки ДК посмотрел, прежде чем писать бред. Нити ДК не дают сало, а обездвиживают на полсекунды и повышают по цели урон. Сало дает экспа "Удар безмолвия", которая баффает ДК и след. его атака наложит немоту. Аура это масс агр, тк он наносит урон, сало ДК хорошо с ним комбинируеться.

 

У хорошо точеного искателя урон с руки может составлять 6 тысяч критом. А теперь представь, как спасаться от этой западлы, если она тебя подтянет и даст это сало? Нити ДК тоже не дают сало, они для этого туда релу ставят, которая дает только ШАНС засалить цель. Рог тоже отлично выбиваеться из инвиза массовым контролем, но по нему попасть легче, чем по искателю, тк у него нет прибавки к бегу на инвизе. Потом у искателя куча замедления на соло цель, срез перезарядки противника, оглушение при ударе с инвиза. Мало контроля? Та вы просто криворукие и не можете реализовать этот контроль со своими исками +2. Потом щит Харада - этот щит впитывает 2к+ урона на 5\5, это тонна урона. Тебе хватит пережить контроль и дать нити. А насчет бесконечной карусели ЧК или друида или там постоянного стана ДК (у которого этот контроль зависит от удачи) - для этого есть такой замечательный стат как сопротивление. Ставишь его в голову и амулет и жизнь прекрасна, ибо ни один ЧК не сможет тебя держать в вечном стане если сработает сопротивление. Научись обходить противника в инвизе, не иди напролом, заходи так, что бы нельзя было понять откуда ты будешь бить. 3 секунды стана с инвиза от нормального искателя - это смерть почти для каждого кроме танков или хорошо точеных аренеров.

Удали игру, парень, ты как сибирский валенок- "умный"

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, lemonage сказал:

За какую фракцию предпочитаете того и качайте. 

Оба класса обойдутся вам в копеечку.

В PVE искатель намного превосходит рогу, в PVP сейчас наверное совершенно обратная ситуация, то есть рога намного превосходит иска. 

Но рога подешевле я думаю и не прям намного хуже, кстати геймплей на роге поинтереснее будет, чем автодрочь на иске) что в пве, а тем более пвп.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, 4ekaH сказал:

Так а о чем речь? Терпите от иска дальше, вы же под рея подстраиваетесь))) 

Вот только, то что вы не качаете то, что делает иска бесполезным, не говорит о том, что он силен.

Каждый выбирает свой путь, и у ханта есть выбор...У искателя его просто нет...

 

И еще, напомню в стане ваш вамп хоть 100500, не стоит и ломаного гроша)

 

Выходит вы хотите и рыбку сьесть, и кхм... Выглядеть при этом хорошо.

Так лол, ты тут уже выбираешь больший шанс переждать прокаст или впринципе более высокий шанс выжить по мере боя. Кста этот иск ложил и шамов в веле в загоне на блаже, и эти шамы были жирнее меня((((( 

Edited by Crybaby
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Memuc сказал:

Не убьет среднестатистический хант иска в веле. По двум причинам, если Хант рукажеп, или Хант оделся в пве. 

Думаю все таки тебе стоит удалить игру... как кайтить против того, кого не видишь? Хантам ток в этой обнове дали мизерным шанс палить инвиз. Еще раз повторюсь, иск и рог созданы для атаки сзади... в пве 30% устоя, ужас...

1 час назад, Memuc сказал:

Если маги +7 кайтят исков +9, Я о хантах молчу. И да, тут речь не о хантах +5 вовсе, а правка балансов!

Хочу расстроить тебя, но мой шмот в среднем +8. Тело и руки +9 и пуха тоже, но к чему я это. У магов есть скилл, чтоб палить инвиз, до обновы хант мог палить инвиз только с баночками, я не знаю, ты бы еще удивился, что маг может рога слить что ли...

 

1 час назад, Memuc сказал:

Я бы хотел с Ханта ми поменяться. Искам дают 5 секундный стан, сало, страх ловушку под себя, которая станет, а хантам чисто урон, без реализации. А чё?! Хант один раз стрельнул- и получил контроль, и будет в нем, пока не сдохнет. Притянул нитями, если выжил, постоял две секунды, и снова в контроль. 

Зачем менялся просто качни чел. Я как раз таки против, чтоб искам давали контроль, а ты мне опять по контроль говоришь ок... зачем ханту нити, ахаэаэаэаээмэпэпэпэпэ, что ты несешь. Задача ханта держать противника на дистанции, а не самому его подпускать. Просто промолчу

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Memuc сказал:

 

Удали игру, парень, ты как сибирский валенок- "умный"

Не тебе решать кто играет, так что товарищ - идите куда "надо". 

Link to comment
Share on other sites

В 02.06.2020 в 00:24, Crybaby сказал:

Я не играю за дк и не играю за иска. Но хочу сказать, что дк уже давно не имба в пвп. На счет иска, хз как вы это себе видете, но иск жарит норм так. На руби есть иск в веле, который по моему ханту 30% устоя и 30% дефа с тыки бьет 1600. Как бы из за скилла и ги, у него как минимум 30% скорости (я думаю в теле скорость и книга еще есть). И если прелетает баш с инвиза, по мне влетает пару тычек в 1600 урона и моих 5к хп нету, как и меня самого. Лично я хоть и играл за рога давным давно, я был против, чтоб ему давали стан, ибо это будет слишком жестко, если рог сможет реализовывать свой прокаст, давать тучку и еще раз давать прокаст.... как то имбово немного... просто по сути задача иска и рога (Ну как минимум 5х5) зайти за спину и убить сильного, но ватного соперника, там рея какого нить или друля. Их надо аппать в пвп, но не давать контроль...

Вот только реализовать прокаст рогу или иску прямо из инвиза(т.е на своих 2х) никто не дает в нынешнем варианте. Уж ооочень много всяких скиллов и примочек стало для контры прямой атаки из инвиза. Особенно у иска, и особенно когда есть маги и заклы на арене.

 

Если бы рог и иск могли почти всегда давать удар из инвиза просто подбегая, то можно было бы говорить об имбовости. Но они почти всегда в инвизе не доходят.

Рога по сути от урона в 0, - спасает только прыжок. А так бы как и иск падал.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

В 01.06.2020 в 11:33, Deso сказал:

У хорошо точеного искателя урон с руки может составлять 6 тысяч критом.

Удары критом по фул устою  это такая диковина.

В 01.06.2020 в 11:33, Deso сказал:

Рог тоже отлично выбиваеться из инвиза массовым контролем, но по нему попасть легче, чем по искателю, тк у него нет прибавки к бегу на инвизе.

Не вижу особой разницы на какой скорости попадать в контроль.

В 27.05.2020 в 19:07, Memuc сказал:

1) НЕВИДИМОСТЬ! Прошу поправить и рогу и искателю невидимость, что бы работала следующим образом - пока персонаж под своим инвизом, он получает любой иммунитет к контролю, к навыкам контроля. Это даст возможность начинать атаку наших убийц.

Это слишком имбово. Навскидку: что делать если такой рог/иск решил держать вас на арене? как препятствовать рогам и искам пробирающимся к штандарту на битве?

Link to comment
Share on other sites

 

В 01.06.2020 в 09:33, Deso сказал:

У хорошо точеного искателя урон с руки может составлять 6 тысяч критом. А теперь представь, как спасаться от этой западлы, если она тебя подтянет и даст это сало? Нити ДК тоже не дают сало, они для этого туда релу ставят, которая дает только ШАНС засалить цель. Рог тоже отлично выбиваеться из инвиза массовым контролем, но по нему попасть легче, чем по искателю, тк у него нет прибавки к бегу на инвизе. Потом у искателя куча замедления на соло цель, срез перезарядки противника, оглушение при ударе с инвиза. Мало контроля? Та вы просто криворукие и не можете реализовать этот контроль со своими исками +2. Потом щит Харада - этот щит впитывает 2к+ урона на 5\5, это тонна урона. Тебе хватит пережить контроль и дать нити. А насчет бесконечной карусели ЧК или друида или там постоянного стана ДК (у которого этот контроль зависит от удачи) - для этого есть такой замечательный стат как сопротивление. Ставишь его в голову и амулет и жизнь прекрасна, ибо ни один ЧК не сможет тебя держать в вечном стане если сработает сопротивление. Научись обходить противника в инвизе, не иди напролом, заходи так, что бы нельзя было понять откуда ты будешь бить. 3 секунды стана с инвиза от нормального искателя - это смерть почти для каждого кроме танков или хорошо точеных аренеров.

6 тысяч критом по чучелу? Фулл сет арены 29 +книга уже дают тебе защиту от критов, и даже под фулл книгами иск не сможет выдать по тебе 6к крит, сказочник))

Стан с наверное самым низким шансом среди всех ближников, самой галимой реализацией, который уходит во все защитные статы и висит аж 3.5 секунды, ухх имба, надо фексить.

"2к+ урона, это тонна урона" Я думаю это даже можно не комментировать...

3 секунды стана это смерть почти для каждого ПвЕ перса, даже если ты в +1 арене за 3 секунды иск ничего не сможет сделать (пвп иску ваще пофиг на твою точку, его дамаг режет только устой, так как пробива у исков достаточно чтобы проломить почти любую защиту)

В 02.06.2020 в 00:24, Crybaby сказал:

Я не играю за дк и не играю за иска. Но хочу сказать, что дк уже давно не имба в пвп. На счет иска, хз как вы это себе видете, но иск жарит норм так. На руби есть иск в веле, который по моему ханту 30% устоя и 30% дефа с тыки бьет 1600. Как бы из за скилла и ги, у него как минимум 30% скорости (я думаю в теле скорость и книга еще есть). И если прелетает баш с инвиза, по мне влетает пару тычек в 1600 урона и моих 5к хп нету, как и меня самого. Лично я хоть и играл за рога давным давно, я был против, чтоб ему давали стан, ибо это будет слишком жестко, если рог сможет реализовывать свой прокаст, давать тучку и еще раз давать прокаст.... как то имбово немного... просто по сути задача иска и рога (Ну как минимум 5х5) зайти за спину и убить сильного, но ватного соперника, там рея какого нить или друля. Их надо аппать в пвп, но не давать контроль...

А на амбере есть бд который по 40% устоя лупит 1500, но его все равно при этом легко законтрить, даже с его "имбовым" новым навыком.

Ты на хай лвл собрал 30% устоя и 5к хп, идешь драться против искателя в фулл веле явно фулл +10, что ты ожидал? Да по тебе хилы будут бить 500+/- еще и критами сверху посыпать и твои аж 5к хп улетят за 5 секунд...

 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Shanalotta сказал:

Это слишком имбово. Навскидку: что делать если такой рог/иск решил держать вас на арене? как препятствовать рогам и искам пробирающимся к штандарту на битве?

Не согласен, это наоборот даже, ничем не поможет. Да иммунитет к контролю пока в инвизе, звучит здорово, но иммунитета на урон то нет, то есть все будет как и было, любой дд навык выведет из инвиза, любой масс дд навык не даст подойти в инвизе, а после нанесения урона можно и контроль применять. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Deffstrouk сказал:

Не согласен, это наоборот даже, ничем не поможет. Да иммунитет к контролю пока в инвизе, звучит здорово, но иммунитета на урон то нет, то есть все будет как и было, любой дд навык выведет из инвиза, любой масс дд навык не даст подойти в инвизе, а после нанесения урона можно и контроль применять. 

Так чтоб получить по голове дд навыком надо выйти из инвиза, нельзя бить цель находящуюся в инвизе.

А, поняла, вы про их дд навыки. Ну тут да, но подойти можно беспрепятственно, и вставать ресами. а если их не 1 а 10 то флаг сложится быстро, особенно от исков с новым скилом, они еще толпу вокруг будут выкашивать.

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Shanalotta сказал:

Так чтоб получить по голове дд навыком надо выйти из инвиза, нельзя бить цель находящуюся в инвизе.

Да уж хотя бы масс дебафы не выводили с инвиза, уже хоть что-то. Тот же тотем бессилия шама кидается на такую огромную площадь и по длительности не мал, а подойди не раскрыв себя не возможно. Если бы инвиз сбивался только уроном, это  поправило бы ущербность навыка, а так стоит пукнуть в сторону иска, как он раскрывается, навык имбовый по меркам ммо, но реализация в нашей игре с каждым годом становится все хуже и хуже. На досуге ознакомьтесь с работой инвиза в других проектах, там стелс реально полезная и уникальная механика класса, а тут... Ну вы и сами знаете.

Так же прошу ознакомится с дополнением 

 

Edited by Crouly
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Crouly сказал:

На досуге ознакомьтесь с работой инвиза в других проектах, там стелс реально полезная и уникальная механика класса, а тут... Ну вы и сами знаете.

Знаю, знакома, не раз они появлялись у меня за спиной:biggrin:

Но мне кажется там все ж другие форматы игр были, а тут это может стать слишком имбовым, это могут использовать во вред.Потому я бы предлагала какие-нибудь фишки в этот инвиз (т.е чтоб игра персонажа строилась не на нем и он был приятным бонусом, но не основой), там имунку на пару сек при выходе из инвиза или еще что-то подобное.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

Удары критом по фул устою  это такая диковина.

Не вижу особой разницы на какой скорости попадать в контроль.

Я про то, на что искатель способен. Да, по арене ты 6к не выдашь, но даже так ты будешь бить довольно больно. Этот тот персонаж, который силен, но он как БД или магический ДК - реализовать сложно. А так как у нас НЕТ ПвП 1х1,только ОТКРЫТЫЕ СТОЛКНОВЕНИЯ в мире, то на арене с напарниками иск довольно опасный противник, тк ему же не надо первым иницировать драку? Это могут сделать танки или рейнджовые дамагеры. Та и у иска хотя бы есть более менее нормально работающий защитный навык в виде щита, а что рог... Press F to old refleks... 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Deffstrouk сказал:

Ты на хай лвл собрал 30% устоя и 5к хп, идешь драться против искателя в фулл веле явно фулл +10, что ты ожидал? Да по тебе хилы будут бить 500+/- еще и критами сверху посыпать и твои аж 5к хп улетят за 5 секунд...

 

А вот и нет, я бью по тряпкам 800-1к дд и хилю с каждой тычки по 150-250 хп. Когда они в контроле, я и совсем за счет них выхиливаю фулл хп

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Deffstrouk сказал:

А на амбере есть бд который по 40% устоя лупит 1500, но его все равно при этом легко законтрить, даже с его "имбовым" новым навыком.

 

Промолчу

1 час назад, Deffstrouk сказал:

Ты на хай лвл собрал 30% устоя и 5к хп, идешь драться против искателя в фулл веле явно фулл +10

Ну насколько я помню, у него только амуль и кольцо велы, шмот обычная арена как и у меня, точку не смотрел  но пуха арена +10. Так вот на блаже он шамов с фулл бижей велы и полусетом на хп сливал за время стана. Хз, что вам мешает делать также

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...