Jump to content

Переработка ловушки ханта


Recommended Posts

Во избежание недовольство таким маленьким уроном от навыка предлагалось бы чтобы навык вместо урона(вешал кровоток и стан)логично это же шипы, пожалуйста абдумаите,навык по сравнению с другими персонажами не имеет уж и такую сильную юзабильность  

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mafusail сказал:

Во избежание недовольство таким маленьким уроном от навыка предлагалось бы чтобы навык вместо урона(вешал кровоток и стан)логично это же шипы, пожалуйста абдумаите,навык по сравнению с другими персонажами не имеет уж и такую сильную юзабильность  

А по сравнению с ловушками рея?

Link to comment
Share on other sites

Тестил ловушку ханта и ловушку рея, взрывная Ловушка рея  бьёт 600+ урона в чучело при 324 дд самого перса , у Ханта 1000 дд, ловуха бьёт 624 

Раскачка разумеется на 4/4  

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ганкер сказал:

Тестил ловушку ханта и ловушку рея, взрывная Ловушка рея  бьёт 600+ урона в чучело при 324 дд самого перса , у Ханта 1000 дд, ловуха бьёт 624 

Раскачка разумеется на 4/4  

 

тестил щас ловушку ханта , при 100 дд бьёт 1000+, чё за чу ты несёш, при 1200 дд ловушка рея бьёт 230 1/4, сказочник, думаеш админы не знают цифр ловушек?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Костет сказал:

тестил щас ловушку ханта , при 100 дд бьёт 1000+, чё за чу ты несёш, при 1200 дд ловушка рея бьёт 230 1/4, сказочник, думаеш админы не знают цифр ловушек?

Проверь ещё раз 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Ганкер сказал:

Тестил ловушку ханта и ловушку рея, взрывная Ловушка рея  бьёт 600+ урона в чучело при 324 дд самого перса , у Ханта 1000 дд, ловуха бьёт 624 

Раскачка разумеется на 4/4  

 

Взрывная ловушка дает только дд и ничего кроме дд логично что дамаж будет больше.

А вот похожая по механике замедляющая ловушка на фул раскачке дает 50% дамажа от автоатаки.

Потести замедляющую рея и станящую ханта и твое настроение поднимется.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Boracho сказал:

Взрывная ловушка дает только дд и ничего кроме дд логично что дамаж будет больше.

А вот похожая по механике замедляющая ловушка на фул раскачке дает 50% дамажа от автоатаки.

Потести замедляющую рея и станящую ханта и твое настроение поднимется.

В курсе , спасибо 

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Костет сказал:

капкан рея по логике тоже должен кровоток вешать

А зачем если ты ими не пользуешься?

32 минуты назад, Anmi сказал:

А по сравнению с ловушками рея?

Хант это Хант рей это рей идите в категории про рее и не устраиваете оффтоп 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Boracho сказал:

Взрывная ловушка дает только дд и ничего кроме дд логично что дамаж будет больше.

А вот похожая по механике замедляющая ловушка на фул раскачке дает 50% дамажа от автоатаки.

Потести замедляющую рея и станящую ханта и твое настроение поднимется.

А почему тогда реем можно убить Вара за счёт этих всех ловушек а Хант падает,при этом имея столько контроля втф да? 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mafusail сказал:

А зачем если ты ими не пользуешься?

Хант это Хант рей это рей идите в категории про рее и не устраиваете оффтоп 

специально для тебя , самый умныйScreenshot_2020-05-27-18-56-34-285_com.aigrind.warspear.jpg

1 минуту назад, Mafusail сказал:

почему тогда реем можно убить Вара за счёт этих всех ловушек

уже давно нельзя из за того что одна ловушка заменят другую, читайте правки скилов годовой давности

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mafusail сказал:

А почему тогда реем можно убить Вара за счёт этих всех ловушек а Хант падает,при этом имея столько контроля втф да? 

Отражение поставь кожу им сбивать если тебе так вары досаждают.

И полезный совет как владельцу ловушки, ну вначале боя понятно как моно дальше выставить, потом поставь перед собой и вары в 90% зажимающие рывок и антистан после него влетят на 4.5 секунды и этих секунд тебе хватит выдержать его прокаст и начать юзать свои неслабые скиллы контроля.

 

А по поводу ловушек рея у меня стоит только замедляющая и только в начале боя юзается один раз, знакомых реев имеющих в панели взрывную -нету:unknw:

Хотел бы я  сказать что ловушки эта такая мутная хрень что ты сам со временем поймешь но  масс стан в твоей просто обязывает её использовать.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Boracho сказал:

Отражение поставь кожу им сбивать если тебе так вары досаждают.

И полезный совет как владельцу ловушки, ну вначале боя понятно как моно дальше выставить, потом поставь перед собой и вары в 90% зажимающие рывок и антистан после него влетят на 4.5 секунды и этих секунд тебе хватит выдержать его прокаст и начать юзать свои неслабые скиллы контроля.

 

А по поводу ловушек рея у меня стоит только замедляющая и только в начале боя юзается один раз, знакомых реев имеющих в панели взрывную -нету:unknw:

Хотел бы я  сказать что ловушки эта такая мутная хрень что ты сам со временем поймешь но  масс стан в твоей просто обязывает её использовать.

Лол я только что пвпшил с варом он антик врубает и с рывка влетает в меня при этом не оставляя шансов почти 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Костет сказал:

специально для тебя , самый умныйScreenshot_2020-05-27-18-56-34-285_com.aigrind.warspear.jpg

уже давно нельзя из за того что одна ловушка заменят другую, читайте правки скилов годовой давности

Явно что то не так потому что у тебя дофига урона при этом у тебя навыки на ДД даже не вкачены тольком ,и зачем ты вкачал благо если по твоим словам это мусорный скил?и все знают что ты через кап не играешь а через урон только но не понятно почему у тебя не вкачены дд навыки 

34 минуты назад, Костет сказал:

тестил щас ловушку ханта , при 100 дд бьёт 1000+, чё за чу ты несёш, при 1200 дд ловушка рея бьёт 230 1/4, сказочник, думаеш админы не знают цифр ловушек?

Дай скрины как при 100 дд бьёт 1000+ или балабол? К слову 4/4 кап 1450 дд 

Screenshot_2020-05-27-18-08-43-872_com.aigrind.warspear.test.jpg

Edited by Mafusail
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Mafusail сказал:

Явно что то не так потому что у тебя дофига урона при этом у тебя навыки на ДД даже не вкачены тольком ,и зачем ты вкачал благо если по твоим словам это мусорный скил?и все знают что ты через кап не играешь а через урон только но не понятно почему у тебя не вкачены дд навыки 

Дай скрины как при 100 дд бьёт 1000+ или балабол? К слову 4/4 кап 1450 дд 

Screenshot_2020-05-27-18-08-43-872_com.aigrind.warspear.test.jpg

балабол это тот @Ганкер, который сравнивает неэаналогичные скилы пытаясь показать какая же бестолковая ловушка ханта, вс цифрами другого скила, а я уже на такими как вы стебусь , могу написать что с 10 дд бью 10000+

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Mafusail сказал:

Лол я только что пвпшил с варом он антик врубает и с рывка влетает в меня при этом не оставляя шансов почти 

Ну значит вар не дурак он врубил антик ты беги в угол, рею тут его все 3 типа ловушек так же не помогают и скилла на деф даже нераскаченного как у хантов у нас нету.:unknw: Ты наверно вспоминаешь минувшие времена когда взрывные можно было одну на другую ставить.

А по поводу блага  что еще качать рею в базовых, там такой хлам что и вопроса выбора не возникает.

Edited by Boracho
Link to comment
Share on other sites

Почему идет флуд какой-то? Насчет ловушки, я бы предложил не поднимать кд до 16, чтобы можно было максимум 2 ставить, а ограничить общее количество ловушек до 2 при раскачке 4/4, если с 10 секундами она еще юзабельна +- где-то кроме битв/замков то с 16 не представляю что будет.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Костет сказал:

балабол это тот @Ганкер, который сравнивает неэаналогичные скилы пытаясь показать какая же бестолковая ловушка ханта, вс цифрами другого скила, а я уже на такими как вы стебусь , могу написать что с 10 дд бью 10000+

Мне абсолютно по барабану у кого какая Ловушка , я играю за иска если что , я сравнил два капа, написал про урон, и не более , тут прилетел ты перевернул все так что я ною на ловушки рея, ля чел иди поспи 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ганкер сказал:

ля чел иди поспи 

тут один чел советует не давать советы, вы может тоже прислу к его словам

Link to comment
Share on other sites

 

56 минут назад, Ганкер сказал:

Мне абсолютно по барабану у кого какая Ловушка , я играю за иска если что , я сравнил два капа, написал про урон, и не более , тут прилетел ты перевернул все так что я ною на ловушки рея, ля чел иди поспи 

 

2 часа назад, Ганкер сказал:

Тестил ловушку ханта и ловушку рея, взрывная Ловушка рея  бьёт 600+ урона в чучело при 324 дд самого перса , у Ханта 1000 дд, ловуха бьёт 624 

Раскачка разумеется на 4/4  

 

 

1 час назад, Boracho сказал:

Взрывная ловушка дает только дд и ничего кроме дд логично что дамаж будет больше.

А вот похожая по механике замедляющая ловушка на фул раскачке дает 50% дамажа от автоатаки.

Потести замедляющую рея и станящую ханта и твое настроение поднимется.

 

50% от дамажа у рея и 60% от дамажа у ханта на этом всё, к чему там взрывная непонятно отсюда у вас и начался флуд.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Костет сказал:

тестил щас ловушку ханта , при 100 дд бьёт 1000+, чё за чу ты несёш, при 1200 дд ловушка рея бьёт 230 1/4, сказочник, думаеш админы не знают цифр ловушек?

чета проорал, так обманывать хахаха.дядь давай завязуй. вот тебе урон ловушки показан тут 4.4, а про 100 дд на 1000урона в школе рассскажешь.А про трапы рея тож могу сказать,что скок они  не били, суть в том что они активят прок благо, и там потенциально уже урон сильный идёт, а еще благо может забашить держу в курсе.сложно конечно знать механику скилов,когда ставишь своего рога афк лишь бы победу одну фармануть.

 

Edited by Положенец Ru-Ruby
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Костет сказал:

балабол это тот @Ганкер, который сравнивает неэаналогичные скилы пытаясь показать какая же бестолковая ловушка ханта, вс цифрами другого скила, а я уже на такими как вы стебусь , могу написать что с 10 дд бью 10000+

Твой стёб называется дизинформацыя и балабольство 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Boracho сказал:

Ну значит вар не дурак он врубил антик ты беги в угол, рею тут его все 3 типа ловушек так же не помогают и скилла на деф даже нераскаченного как у хантов у нас нету.:unknw: Ты наверно вспоминаешь минувшие времена когда взрывные можно было одну на другую ставить.

А по поводу блага  что еще качать рею в базовых, там такой хлам что и вопроса выбора не возникает.

Так в этом и соль,благо способствует пробитию варварской кожи при этом даже особо контроль не нужен для его убийства 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Mafusail сказал:

Во избежание недовольство таким маленьким уроном от навыка предлагалось бы чтобы навык вместо урона(вешал кровоток и стан)логично это же шипы, пожалуйста абдумаите,навык по сравнению с другими персонажами не имеет уж и такую сильную юзабильность  

Лол, там наверное кровоток с подреза бд должен быть, чтоб было лучше. Как по мне скилл космический. Легче будет кайтить. Хз чем вам не нрав, просто проблема в том, что на 1/4 он мало юзабельный, но 4/4 конфетка просто

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...