Jump to content

Апп тотема некроманта


Recommended Posts

Ввиду недавнего фикса тотема (почти полностью убившего этот некогда ещё конкурентоспособный навык) предлагаю сделать призыв скелетов раз в 3 секунды , а не 5 , как это реализуемо на сей день . Его не хило потрепали , урезав урон он скелетов почти в 2 раза и сделав призыв не раз в 4(как это было на самом первом тесте навыка) , а раз в 5 секунд , что при длительности в 24 сек на 4/4 прокачке совсем не целесообразно , ведь после 20 сек он будет ещё 4 сек стоять- чилить не внося ничего полезного . Зачем это делать? Начнем с того ,что этот навык сложнореализуем , это не собака закла, которую можно поставить куда угодно. Чтобы тотем начал приносить пользу - нужны трупы . Томба будет полезна в масс замесах(полагаю именно по этой причине она и была введена в тестирование) , однако нынешний ее вид выглядит довольно слабо , чем то что нам ранее было представлено . Дд от обычного зомби на подводной территории (хай лвл контент, к которому так стремятся привить всех игроков ) разнится от 300-400 в зависимости от моба (напомню скелет ложится от 3 ударов по нему и для призыва нужен труп). Это не дело , вернуть дд как я понимаю уже не получится , дайте хоть возможность чаще призывать этих задохликов , с уважением ваш некромант

Прошу обратить на это внимание @snorlax

Edited by slavaking
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, slavaking сказал:

image.png

пАнимаю

Отметь снорлакса в теме, чтобы он хотя бы увидел просьбу.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, slavaking сказал:

так?

вроде без пробела нужно

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Emachines сказал:

image.png

 

Что то я не вижу здесь никаких тотемов.

 

getImage?disableStub=true&type=VIDEO_S_7

нет слов(шел 3 этап тестирования) 

Edited by slavaking
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Emachines сказал:

image.png

 

Что то я не вижу здесь никаких тотемов.

Сейчас бы конечно смотреть на боевой сервер, где обнова ище не в релизе. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, slavaking сказал:

нет слов getImage?disableStub=true&type=VIDEO_S_7

 

А понятно, ты просишь апа навыка которого нету в игре еще , ты наверное скрытый гений.

14124164298376.jpg

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, slavaking сказал:

Ввиду недавнего фикса тотема (почти полностью убившего этот некогда ещё конкурентоспособный навык) предлагаю сделать призыв скелетов раз в 3 секунды , а не 5 , как это реализуемо на сей день . Его не хило потрепали , урезав урон он скелетов почти в 2 раза и сделав призыв не раз в 4(как это было на самом первом тесте навыка) , а раз в 5 секунд , что при длительности в 24 сек на 4/4 прокачке совсем не целесообразно , ведь после 20 сек он будет ещё 4 сек стоять- чилить не внося ничего полезного . Зачем это делать? Начнем с того ,что этот навык сложнореализуем , это не собака закла, которую можно поставить куда угодно. Чтобы тотем начал приносить пользу - нужны трупы . Томба будет полезна в масс замесах(полагаю именно по этой причине она и была введена в тестирование) , однако нынешний ее вид выглядит довольно слабо , чем то что нам ранее было представлено . Дд от обычного зомби на подводной территории (хай лвл контент, к которому так стремятся привить всех игроков ) разнится от 300-400 в зависимости от моба (напомню скелет ложится от 3 ударов по нему и для призыва нужен труп). Это не дело , вернуть дд как я понимаю уже не получится , дайте хоть возможность чаще призывать этих задохликов , с уважением ваш некромант

Прошу обратить на это внимание @snorlax

Урон обрезали правильно, поскольку эти падлы, пардон, били больше самого некроманта. И время призыва урезали из-за того, что ты убивал первую пачку, тут же приходила вторая. У тотема же нет ограничение по призыву количества скелетов? 1 труп - 1 скелет, а если в радиусе 20 трупов? Это уже около 500% урона некроманта. Можно разве что увеличить время действия самого тотема

Edited by Deso
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Deso сказал:

Урон обрезали правильно, поскольку эти падлы, пардон, били больше самого некроманта. И время призыва урезали из-за того, что ты убивал первую пачку, тут же приходила вторая. У тотема же нет ограничение по призыву количества скелетов? 1 труп - 1 скелет, а если в радиусе 20 трупов? Это уже около 500% урона некроманта. Можно разве что увеличить время действия самого тотема.

за один тик (каждые 5 сек) спавнится 1 скелет ,если в радиусе 20 трупов томба будет спавнить по 1 скелету каждые 5 сек . Т.е. при длительности в 24 сек на 4/4 максимум заспавнится 4 скелета 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Emachines сказал:

А понятно, ты просишь апа навыка которого нету в игре еще , ты наверное скрытый гений.

14124164298376.jpg

тестовый сервер для того и создан,чтобы выявить баги,подкорректировать цифры и узнать общее мнение об гредущем обновлении

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, slavaking сказал:

за один тик (каждые 5 сек) спавнится 1 скелет ,если в радиусе 20 трупов томба будет спавнить по 1 скелету каждые 5 сек . Т.е. при длительности в 24 сек на 4/4 максимум заспавнится 4 скелета 

Вы хотите чтоб те скелеты били больше самого некра?не жирно ?:idontcare:

У заклов тоже петы бьют 80% от урона игрока 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Webber Gons сказал:

Вы хотите чтоб те скелеты били больше самого некра?не жирно ?:idontcare:

У заклов тоже петы бьют 80% от урона игрока 

ну так заклу проще реализовать песиля 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, slavaking сказал:

ну так заклу проще реализовать песиля 

Ну так у закла петы основой и не имеющий альтернативы скил

Link to comment
Share on other sites

Только что, Webber Gons сказал:

Ну так у закла петы основой и не имеющий альтернативы скил

а томбу нужно покупать . Т.е. ты на халяву получил себе прислужника, а некрам докупать его надо

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, slavaking сказал:

а томбу нужно покупать . Т.е. ты на халяву получил себе прислужника, а некрам докупать его надо

 

Ну так что мешает тебе прокачать вместо тотема туже связь или кислотный дождь?

У некра в этом плане довольно большой выбор

Edited by Webber Gons
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Webber Gons сказал:

Ну так что мешает тебе прокачать вместо тотема туже связь или кислотный дождь?

У некра в этом плане довольно большой выбор

что мешает вместо собаки вкачать стан или хил ? У закла в этом плане довольно большой выбор

Link to comment
Share on other sites

Только что, slavaking сказал:

что мешает вместо собаки вкачать стан или хил ? У закла в этом плане довольно большой выбор

Наверное то что это единственный физ дд скил :suspiciousowl:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Webber Gons сказал:

Наверное то что это единственный физ дд скил :suspiciousowl:

так можно в мага через птицу и хил пойти

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, slavaking сказал:

так можно в мага через птицу и хил пойти

 

Ладно не буду спорить  :facepalm:дело ваше менять аое скил на каких-то петов которые в этой игре обсалютно бесполезны

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, slavaking сказал:

ну так заклу проще реализовать песиля 

Факт как минимум один - что у этой псины, что у скелетов - мозгов ниже плинтуса не имеется. Так и в любом случае, заклинателю тоже надо докупать пета - птицу. Но птицу ты повесишь лишь раз та урон от нее идет только в магической сборке. А скелеты некра априори бьют магическим уроном, так ище и спавняться несколько, а не один разок, пусть и поочередно. Как ни крути - данный навык узконаправлен на массовые битве, где есть большие потери и где некромантов больше чем 1, тогда там получается маленькая армия.

Link to comment
Share on other sites

Я ушиный мимокрокодил. Этот навык невероятно сложнореализуем. Но и по 1к скелеты не должны бить. Может просто нужно убрать привязку к трупам и сделать так, чтобы просто спаунились скелеты, которые и кусают по 500? Иначе, это просто узконаправленный навык, который вряд-ли и нужен. А может я и не прав и он мастхев. 

Это как раз тот случай, где игровая логика не должна вредить полезности чего либо. 

Ибо в нынешнем виде, это чисто приколюха, мол смотрите, я некромант, я могу из мёртвых мобов делать скелетиков. А зачем? Да чёр... Гараан его знает.

Edited by Wonderrr
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Wonderrr сказал:

Я ушиный мимокрокодил. Этот навык невероятно сложнореализуем. Но и по 1к скелеты не должны бить. Может просто нужно убрать привязку к трупам и сделать так, чтобы просто спаунились скелеты, которые и кусают по 500? Иначе, это просто узконаправленный навык, который вряд-ли и нужен. А может я и не прав и он мастхев. 

Это как раз тот случай, где игровая логика не должна вредить полезности чего либо. 

Ибо в нынешнем виде, это чисто приколюха, мол смотрите, я некромант, я могу из мёртвых мобов делать скелетиков. А зачем? Да чёр... Гараан его знает.

Ну, по  сути, если таких некромантов собереться много и это будет где-то на осаде замка...чисто, вместо одной гильдии атакует две.

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю, на этот скилл теперь даже деньги тратить нет желания, потому как на битвы особо не хожу, а больше он нигде не нужен, по факту. Толку от этих лишних 600дд, которые с вероятностью 50% будут бить не того, кого надо. Да ещё и чтоб получить их необходимо обзавестись трупиками, которые довольно быстро пропадают (обычные мобы) В соло он абсолютно неприменим, а в пати что с ним, что без него разницы никто не заметит. С этими обрезаниями лучше бы он хилил уже, ей богу.

Link to comment
Share on other sites

Думаю нужно просто вернуть 4 сек промежуток респавна и длительность сделать 24 сек. И наконец верните прошлую текстурку, сделайте её поменьше, но ту же. Новый это смех какой-то...

Link to comment
Share on other sites

Соглашусь с автором поста. На 3-м тесте тотем стал вообще не юзабелен даже при прокачке 4/4.

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь разработчики увидели эту тему и исправят этот казус с новым навыком на некроманта уже в релизе)

 

Link to comment
Share on other sites

Хватит связывать навык некра и закла, это разные персонажи. Заклу не нужны никакие условия чтобы вызвать пета. Некр должен иметь в определенном радиусе уже умерших противников. Сказки об огромной армии скелетов от огромного количества некромантов оставьте для сплеша исков, это настолько безумные теории что я быстрее поверю что некры всея Аринара просто усыпят все остальное. 

В 27.05.2020 в 15:08, Deso сказал:

Ну, по  сути, если таких некромантов собереться много и это будет где-то на осаде замка...чисто, вместо одной гильдии атакует две.

Кот с лампой.жпг

Link to comment
Share on other sites

Против аппа урона скелетов, итак фигачит нормально, но вот их мало... Типа выхода два, либо увеличить время самого тотема, либо уменьшить время спавна. Даже то, что при тотеме сразу спавнить моб ситуацию особо не исправляет. Думаю сделать рес скелетов 4 секунды это адекватно.

Ну и еще насчет скина, ахаха, ну как сказать.... Это как мем, новый скин это вы/я/еще кто то, а вот старый скин это сын маминой подруги...

Link to comment
Share on other sites

В 27.05.2020 в 11:39, slavaking сказал:

так можно в мага через птицу и хил пойти

 

Так птицу тоже покупать надо:) 

Link to comment
Share on other sites

В 27.05.2020 в 08:28, slavaking сказал:

Ввиду недавнего фикса тотема (почти полностью убившего этот некогда ещё конкурентоспособный навык) предлагаю сделать призыв скелетов раз в 3 секунды , а не 5 , как это реализуемо на сей день . Его не хило потрепали , урезав урон он скелетов почти в 2 раза и сделав призыв не раз в 4(как это было на самом первом тесте навыка) , а раз в 5 секунд , что при длительности в 24 сек на 4/4 прокачке совсем не целесообразно , ведь после 20 сек он будет ещё 4 сек стоять- чилить не внося ничего полезного . Зачем это делать? Начнем с того ,что этот навык сложнореализуем , это не собака закла, которую можно поставить куда угодно. Чтобы тотем начал приносить пользу - нужны трупы . Томба будет полезна в масс замесах(полагаю именно по этой причине она и была введена в тестирование) , однако нынешний ее вид выглядит довольно слабо , чем то что нам ранее было представлено . Дд от обычного зомби на подводной территории (хай лвл контент, к которому так стремятся привить всех игроков ) разнится от 300-400 в зависимости от моба (напомню скелет ложится от 3 ударов по нему и для призыва нужен труп). Это не дело , вернуть дд как я понимаю уже не получится , дайте хоть возможность чаще призывать этих задохликов , с уважением ваш некромант

Прошу обратить на это внимание @snorlax

Ну, скажу сразу, скил веселый :yawn2:. Мне зашел, особенно когда после неожиданной атаки некра на моем месте появился серый чертик, который пошел крошить мобов по всей локации.

Просто хочу сделать замечание, что скелетике эти, как ты сказал, с 3 ударов падают, это все же много для восставшего трупа, который будет свой дамаг в бой вносить. Да, конечно, в массовых замесах, маги с палами их даже, скорее всего, не заметят, но о малых замесах и единичных стычках все же забывать не стоит.

 

Да, навык немного трудно реализовать, ибо нужен труп. На открытых локациях где есть мобы, труп создать не очень сложно, но на закрытых, где мобов нет и ты с противником 1 на 1, это уже труднее и даже, скорее всего невозможно.

 

Еще, меня мучает вопрос, а можно ли из трупов союзников делать таких солдатиков? )

 

И еще один момент: не знаю точно, но пропадает ли чертик, если умершего игрока воскресили, просто не из чего же нежить теперь создавать? Если нет, то, на мой взгляд, это было бы неплохо ввести.

- - - - - - - - - - - - - - -

🍀 - 🍁 - 🎭 -

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, feri сказал:

Ну, скажу сразу, скил веселый :yawn2:. Мне зашел, особенно когда после неожиданной атаки некра на моем месте появился серый чертик, который пошел крошить мобов по всей локации.

Просто хочу сделать замечание, что скелетике эти, как ты сказал, с 3 ударов падают, это все же много для восставшего трупа, который будет свой дамаг в бой вносить. Да, конечно, в массовых замесах, маги с палами их даже, скорее всего, не заметят, но о малых замесах и единичных стычках все же забывать не стоит.

 

Да, навык немного трудно реализовать, ибо нужен труп. На открытых локациях где есть мобы, труп создать не очень сложно, но на закрытых, где мобов нет и ты с противником 1 на 1, это уже труднее и даже, скорее всего невозможно.

 

Еще, меня мучает вопрос, а можно ли из трупов союзников делать таких солдатиков? )

 

И еще один момент: не знаю точно, но пропадает ли чертик, если умершего игрока воскресили, просто не из чего же нежить теперь создавать? Если нет, то, на мой взгляд, это было бы неплохо ввести.

- - - - - - - - - - - - - - -

🍀 - 🍁 - 🎭 -

Ну если призван уже то не исчезнет(про умершого).

Там написано с любого трупа вродь(про союзников).

Скилл весёлый ,правда онли масс пве и пвп.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Midochin сказал:

Ну если призван уже то не исчезнет(про умершого).

Там написано с любого трупа вродь(про союзников).

Скилл весёлый ,правда онли масс пве и пвп.

Я сегодня еще раз его оценил :fuck_that:. Иду значит квест сдавать, там у подъемника гора трупов лежит. Думаю "видать красивое было месиво". Бац, спускается некр, ставит тотем, кидает страх. Пока я бегаю в страхе и хватаю мобов, появляется 2 скелета. Пока до некра дошел еще 2 появилось. :grinning: В итоге эти скелеты сначала мобов зарубили, потом за меня принялись (почувствовали, что их хозяин в беде).

Тип, скилл веселый, это однозначно. Но надо пересмотреть силу этих мобов.

- - - - - - - - - - - - - -

🍀 - 🍁 - 🎭 -

 

Edited by feri
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, feri сказал:

Я сегодня еще раз его оценил :fuck_that:. Иду значит квест сдавать, там у подъемника гора трупов лежит. Думаю "видать красивое было месиво". Бац, спускается некр, ставит тотем, кидает страх. Пока я бегаю в страхе и хватаю мобов, появляется 2 скелета. Пока до некра дошел еще 2 появилось. :grinning: В итоге эти скелеты сначала мобов зарубили, потом за меня принялись (почувствовали, что их хозяин в беде).

Тип, скилл веселый, это однозначно. Но надо пересмотреть силу этих мобов.

- - - - - - - - - - - - - -

🍀 - 🍁 - 🎭 -

 

Мой кореш с 2 критов упал возле надира

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, feri сказал:

Ну, скажу сразу, скил веселый :yawn2:. Мне зашел, особенно когда после неожиданной атаки некра на моем месте появился серый чертик, который пошел крошить мобов по всей локации.

Просто хочу сделать замечание, что скелетике эти, как ты сказал, с 3 ударов падают, это все же много для восставшего трупа, который будет свой дамаг в бой вносить. Да, конечно, в массовых замесах, маги с палами их даже, скорее всего, не заметят, но о малых замесах и единичных стычках все же забывать не стоит.

 

Да, навык немного трудно реализовать, ибо нужен труп. На открытых локациях где есть мобы, труп создать не очень сложно, но на закрытых, где мобов нет и ты с противником 1 на 1, это уже труднее и даже, скорее всего невозможно.

 

Еще, меня мучает вопрос, а можно ли из трупов союзников делать таких солдатиков? )

 

И еще один момент: не знаю точно, но пропадает ли чертик, если умершего игрока воскресили, просто не из чего же нежить теперь создавать? Если нет, то, на мой взгляд, это было бы неплохо ввести.

- - - - - - - - - - - - - - -

🍀 - 🍁 - 🎭 -

Призывается с любых трупов, даже с тушканчиков( так было по крайней мере на тесте)

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Crouly сказал:

Призывается с любых трупов, даже с тушканчиков( так было по крайней мере на тесте)

Работает, правда скелетов так обрезали, что они теперь бьют примерно только 80% от урона некроманта на 4\4 и больше четырех скелетов нельза поднять, обрезали им частоту спавна. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...