Jump to content

Арена: группа против случайных игроков


Evgeney

Recommended Posts

Я просто оставлю эти скриншоты здесь. И очень, ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, что мне ответят разработчики, так как надоел этот беспредел. Да, таких тем была уже не одна, но никто из администрации так и не дал ответа по этому поводу.

Нужно что то делать по поводу случайной арены и собранной команды, а особенно чит пати из палов/магов и шамов/чк.

54459_.jpg

54467_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ответ же простой - объединяйтесь в гильдии, главной целью которых будет поход на арену "5х5", тренируйте командную игру. Ни в какой онлайн-игре неподготовленной команде не победить подготовленную.

Link to comment
Share on other sites

Ни в какой онлайн-игре неподготовленной команде не победить подготовленную.

 

мягкий намек на то, что ничего не будет меняться )
Link to comment
Share on other sites

мягкий намек на то, что ничего не будет меняться )

 

ну так а куда менять? Это как в moba игре запретить собираться в команды, как в любой соревновательной игре отменить всю суть тимплея, отдав все на откуп рандому. Это противоестественно. 

Link to comment
Share on other sites

дело не в отмене командных боев ,а а в том что рандомные пати попадают против пати переточек .

Link to comment
Share on other sites

Это не намек, это констатация факта арены и командной игры. К тому же мы уже все, что могли, сделали: при сборе группы изначально случайной команде ищется такая же случайная, и только если не находится, то выставляется против "примейда".

Link to comment
Share on other sites

дело не в отмене командных боев ,а а в том что рандомные пати попадают против пати переточек .

 

ну так я о том и говорю, для многих суть игры заключается в их премейд пати, да, они качаются, они точатся, чтобы быть лучше всех, ведь это соревнование.

И, само собой, чаще всего рандом будет такой пати проигрывать, это же должно стимулировать людей к объединению и противостоянию тем, кто на данный момент сильнее.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

дело не в отмене командных боев ,а а в том что рандомные пати попадают против пати переточек .

 

Первые 15 секунд идет поиск по одинаковому типу противников, т.е. группа ищется для группы, если за 15 секунд подходящая группа не найдена, идет поиск по случайным противникам. Отмена этой опции приведет к бесконечно долгому поиску врагов при недостаточном количестве противников (в т.ч. при отсутствии других групп).
Link to comment
Share on other sites

Ответ же простой - объединяйтесь в гильдии, главной целью которых будет поход на арену "5х5", тренируйте командную игру. Ни в какой онлайн-игре неподготовленной команде не победить подготовленную.

 

посмеялся  ;D спасибо. хоть 100 лет тренеруйся, а пати переточек не сломать
Link to comment
Share on other sites

опять победа в "сухую" с 0 урона, это же не нормально!!! У меня например нет ни чк ни шама, играю за ух, и как мне противостоять таким пати? Дайте нам баланс на арене, или верните 2х2 кол-во очков за победу :(

Link to comment
Share on other sites

Чтож,спасибо за разъяснение!

тогда еще один вопрос :я рандомно кидаю заявку в 2 на 2(скажем подано 20 заявок)попадаю против переточек ,сливаемся, следующий бой-та же ситуация.

итак уважаемые знатоки,вопрос!

почему если много заявок кидает против одной и той же пати?

Link to comment
Share on other sites

Чтож,спасибо за разъяснение!

тогда еще один вопрос :я рандомно кидаю заявку в 2 на 2(скажем подано 20 заявок)попадаю против переточек ,сливаемся, следующий бой-та же ситуация.

итак уважаемые знатоки,вопрос!

почему если много заявок кидает против одной и той же пати?

 

чтобы ты донил  :tease:
Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответ, но как командой бойцов ближнего боя, даже собранной и сыгранной победить команду из шананов и чернокнижников? Или тех же магов? Ведь они по очереди применяя, допустим круг могут вынести всухую всю команду, и ничего им не противопоставить. Аналогично, против команды из паладинов.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Чтож,спасибо за разъяснение!

тогда еще один вопрос :я рандомно кидаю заявку в 2 на 2(скажем подано 20 заявок)попадаю против переточек ,сливаемся, следующий бой-та же ситуация.

итак уважаемые знатоки,вопрос!

почему если много заявок кидает против одной и той же пати?

 

Вероятно, не все заявки из вашей уровневой категории

 

Link to comment
Share on other sites

бд для чк смерть(особенно если он в топе).По своим сокланам заметил.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответ, но как командой бойцов ближнего боя, даже собранной и сыгранной победить команду из шананов и чернокнижников? Или тех же магов?

 

ни как это дисбаланс  ;D
Link to comment
Share on other sites

бд для чк смерть(особенно если он в топе).По своим сокланам заметил.

 

видешь говорят точись, нормально же все пофиг что бд
Link to comment
Share on other sites

Да ладно,  я 1 раз так же на арену попал против шамов и чк, так они сливались как дети

Норм всё, прост играть над уметь

Link to comment
Share on other sites

кузьмич, ответьте пожалуйста, почему в рандоме попадается 5 шаманов против 5 рог? почему рандомные команды не балансируются по классам?

Link to comment
Share on other sites

пусть игрок сам решает к кому попасть к пати или к таким же рондомным игрокам

сделайте три кнопки "пати"  "рандом"  "пофиг"

Link to comment
Share on other sites

пусть игрок сам решает к кому попасть к пати или к таким же рондомным игрокам

сделайте три кнопки "пати" или "рандом" или "пофиг"

 

было бы прикольно
Link to comment
Share on other sites

пусть игрок сам решает к кому попасть к пати или к таким же рондомным игрокамсделайте три кнопки "пати"  "рандом"  "пофиг"

;D ;D ;D
Link to comment
Share on other sites

все это канешна хорошо, но проблема в том что кроме чк шамов иногда некров, на арену в пати больше никого не берут.  у ух хз что там

Link to comment
Share on other sites

все это канешна хорошо, но проблема в том что кроме чк шамов иногда некров, на арену в пати больше никого не берут.  у ух хз что там

 

можно восстановить очки при 2х2!

или вообще зделать за любой бой 5х5 3х3 2х2 за победу вы получите 30 очков за проиграш 10 очков!

спросите где же стимул? а арена сет не стимул!

Link to comment
Share on other sites

Есть простое решение проблемы, вернуть очки за арену 2х2, и порезать чк дамаг или увеличить манакост скиллов/порезать манреген на арене, дать героям на арене сопротивление как у боссов, но с меньшим шансом, дать 1 норм стан ухам (ибо у них ДПС больше намного) этого хватит.

Просто прикол в том, что дальние классы милишников держат на расстоянии, но если они подойдут...

Вот старты моего чк, возьмем удар по мне в 450, сейчас считаю навскидку, урон по мне пойдет 310+

А здоровья у меня 2600, так что этот удар мне до лампочки

Да даже если пробива учитывать только сопротивление, я блокирую около сотки урона, это не правильно) нужен глобальный пересчет всего, надеюсь левлап положительно скажется на балансе)

54495_.jpg

54497_.jpg

54499_.jpg

Link to comment
Share on other sites

снорлакс, но веть вы же можите сделать так чтобы небыло подобного нытья на форуме (не в обиду ) и вернуть очки арены за бои 2 на 2 .. никто ничего не потеряет, я конечн понимаю , вы хотите чтобы мы играли в командную игру, НО, это не та командная игра, которую мы хотим, или даже которая нам подходит ...

 

 

На арене 5 на 5 ничего кроме класса персонажа недает право выйграть (пример - чк ) даж опыт ничем непоможет ...

 

 

Войдите в положение попробуйте поаренить 5мя чернокнижниками тестерами против другой ЛЮБОЙ собранной пати ... даж если чк на 1, а собранная патя на 10 .. попробуйте и отпишитись .. :(

Link to comment
Share on other sites

Едем дальше, каст круга стоит 20, фира 24, с моим регеном мп я за 2 тика я получаю мп на 1 из скиллов. Круг модно считать скилом, который решает в драке. А в доте магнус, собрав рефрешер, не сможет кастануть риверс палярити 2 раза :pardon:  а удачный каст этого скилла решает замес, я не говорю уже о 2х кастах.... То же самое со всеми инициаторами доты....

Ой, что то я увлекся. Так вот: круг и земля должны стать как риверс палярити или рэведж-решать драку, ни иметь огромный откат) это предотвратит каст в одного.

Link to comment
Share on other sites

по поводу очков арены:помните,как ухи донылись до того что чк порезали? можно что нибудь и с очками такое сделать. ..

Link to comment
Share on other sites

Мои супер аналитичиские мысли никто не ценит :(

Так, продолжим сравнение с дотой, там откат любого контроль скилла долгий, даже если вся тима по таймингу даст станы, все равно у первого его стан не откатится :) а тут можно в 3 чк держать всех...

Едем дальше, нужно убирать точку, инфа сотка, ибо столько дамага... Думаю, если бы чк юзали как ДПС, он был бы покруче мага, но переагр убил в нем этот потенциал, ибо у него преобладает ДОТ урон, им не переагришь, а маг за 3 сек кастуется всё...

Link to comment
Share on other sites

играть учитесь

 

Из инвиза пованшотили этих, были бы они все 17-18 вы бы не втащили, пали мои скины и считай урон, вам бы дмг не хватило, они бы вас все равно законтролили
Link to comment
Share on other sites

Из инвиза пованшотили этих, были бы они все 17-18 вы бы не втащили, пали мои скины и считай урон, вам бы дмг не хватило, они бы вас все равно законтролили

 

не втом 17-18 а в том суть что нубы не лезут в круг а лучше обойдут его и как ты говориш с инвиза бахнут

всё просто что стоит рогу подойти к чк да нечего , раз плюнут , удар с и нвиза и в туман пусть стоит а пока второво все вместе колотите

а дк вообще играть умеют единицы ...как видиш на втором скрине чк даж не успел ничего сделать как дк его к себе ... нити то наф придумали, но ими никто не пользуется на арене

короче учитесь играть и понимать свой клас ... дело не в чк шамов , а дело в руках

Link to comment
Share on other sites

ну так я о том и говорю, для многих суть игры заключается в их премейд пати, да, они качаются, они точатся, чтобы быть лучше всех, ведь это соревнование.

И, само собой, чаще всего рандом будет такой пати проигрывать, это же должно стимулировать людей к объединению и противостоянию тем, кто на данный момент сильнее.

 

Единственное, к чему такие ситуации реально стимулируют, так это к донату (заточка, заточка и ещё раз заточка). И не надо тут камуфлировать этот единственный стимул с вашей стороны под "благовидное" намеренье превратить Варспу в чисто командуную игру. И сказки про техническую невозможность разделения рандома и собранных пати на арене нам тоже не интересны. Вам тупо бабки игроков нужны, потраченные на знаки и билеты.
Link to comment
Share on other sites

играть учитесь

 

Факты не подтасовывать научись. Таких скринов при желании каждый из нас накидать может. Но таких побед рандома над собранными стаями шакалов 1-2 на каждую сотню встреч с ними на арене. Учить он тут всех вздумал, мля.
Link to comment
Share on other sites

мда уж :facepalm:

Факты не подтасовывать научись. Таких скринов при желании каждый из нас накидать может. Но таких побед рандома над собранными стаями шакалов 1-2 на каждую сотню встреч с ними на арене. Учить он тут всех вздумал, мля.

 

Link to comment
Share on other sites

Да, молодец, я тоже бывало милишниками гнул команды чк и шам, но, как сказали выше шанс один на сотню. И то, из-за того, что у противников кто- то затупил, вылетел, или еще что-то.

Link to comment
Share on other sites

по поводу очков арены:помните,как ухи донылись до того что чк порезали? можно что нибудь и с очками такое сделать. ..

 

Вообще то после того нытья больше шамы пострадали,землю порезали ппц.
Link to comment
Share on other sites

Всё, все качаем чк/магов вообщем одних из тех, кто силен в массовых замесах.  :wacko:  на остальные классы овощ положим.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...