Jump to content

Способ занять игроков 18уровня. И не только.


Evgeney

Recommended Posts

sign\

поддерживаю идею. Побольше таких вот квестов, ато достали уже дейлики.

Но я союзом горцев и ух это лишние, не все игроки адекватно отнесутся с такому союзу, один точно найдется который будет активно всех бить.

Link to comment
Share on other sites

Очень хорошая идея. Боссов надо посложней и шанс дропа поменьше... А то задолбало мериться скоростью инета и реакцией...

Link to comment
Share on other sites

мое предложение переписал

 

Линк и я тебе носом ткну почему у тя отстой, а тут внятно и по делу
Link to comment
Share on other sites

Идея хорошая. Но мне она видится немного в другом свете... Скажем, что если добавить несколько новых островов (не торопитесь с заготовкой помидоров для кидания в меня, это только мечты и мысли в слух), путешествие на которые будет обходиться в копеечку (скажем, в 1000 монет, или, еще лучше, только за багряные яхонты), и которые будут ориентированы на игроков 17-18 уровней... желающих выбить что-нибудь такое-эдакое, да еще и с бонусами сета :)

 

Допустим, ввести остров, на "земле" которого будут обитать какие-нибудь обычные мобы, с самым обычным лутом... но имеющий подземелье-лабиринт, да такой лабиринт, по сравнению с которым подземелье Ирсельнорта покажется скромной пещеркой ) В этом подземелье можно поселить супербоссов вроде "Пещерного ужаса", с хорошей охраной... И с дропом хороших вещей :) Плюс можно добавить особые плюшки для любителей приключений... Скажем, секретные плиты в стенах, ничем не выделяющиеся среди других, нажимая на которые будут либо открываться врата-телепорторы, ведущие бог знает на какую локацию лабиринта, либо открываться комнатушка с кладом (небольшим, скажем, в 100 золотых монет), либо (зловещий смех) будут из ниоткуда появляться четверка-пятерка очень злобных мобов-призраков, без труда разрывающих в клочья незадачливого искателя приключений :) Разумеется, результат нажатия на плиту каждый раз должен быть разным, и вероятность выпадения "клада" должна быть маленькой ) И чтобы совсем жизнь в таком лабиринте медом не казалась, можно сделать локации, в которые можно войти... но обратно тем же ходом выйти было бы уже нельзя - настоящие герои ведь всегда идут в обход, через мобов )

 

P.S. Понятно, что такого в ближайшем будущем (и не в ближайшем тоже) мы не увидим, но с добавлением таких островов "для фарма" не было бы таких проблем, которые мы ежедневно наблюдаем в пещере Джинна/Гранита, или на страже:

 

"

- Дайте нам пройти кв!

- Идите нафиг, у нас фулл, и нам очень и очень нужен шмот.

- Да вы уже целый час его здесь бьете! Дайте пати!

- И не подумаем, после того как нуб стырил у нас *название шмотки*, мы не берем никого к себе...

"

 

И так каждый день %)

Link to comment
Share on other sites

Предложения типа ОЛО,БГ,эвентов и инстов пишут после каждой обновы...Вам не надоело?Покопайте архив.

Link to comment
Share on other sites

Мы все уже долгое время надеемся и верим, что рано или поздно разработчики все-таки введут в игру гильдии. Мое предложение каким-то образом связано именно с гильдиями.

Оно заключается в следующем.

Ни для кого не секрет, что при достижении 18 уровня, игрок фактически теряет интерес и стимул играть. В аналогичных играх поступают следующим образом. Администрация пытается поставить максимально сложную и невыполнимую задачу перед игроком. Я предлагаю создать локацию/замок/город/крепость на нейтральной территории. Задачи игроков будет заключаться в захвате этой самой территории. Захват проводить периодически раз в 2-3 дня. В захвате должны принимать участие гильдии как Горных кланов, так и Перворожденных. Ради чего же это надо? Дело в том, что в недрах этого самого замка/города (как хотите) будут обитать боссы, естественно не простые. Дроп будет на порядок лучше чем с джина/стражи. Право на вход в "замок" должна иметь только гильдия-владелец. Я думаю, что это полезно в нескольких игровых аспектах:

- это безусловно привлечет внимание абсолютно всех игроков(от мала до велика), чем и повлияет на игровой процесс => он-лайн=> прибыль разработчикам.

- это положительно скажется на экономике сервера( новые выбитые вещи устаканят цены на вещи с обычных боссов, что и поможет в каком-то смысле новичкам)

- это отобьет интерес у 18 уровней фармить Марракшу/ Динальда/ Кратта, что позволит легче дышать квшникам, т.к. все будут стремиться попасть в заветное место для более выгодного фарма.

- это бесконечно напряженная и интригующая обстановка в игре, не дающая скучать!

Спасибо за внимание. Ответ хотелось бы получить именно от администрации.

Темку пересоздал с нормальным названием.

Link to comment
Share on other sites

Играть с каждым днем все скучнее.Пока с локи на коку перейдешь тебя убивают.фармить боссов нет возможности т.к. Там все время по три пати стоят.ухи на нашей территории разгуливают,кв стали нереально сложные,одни только святилища и стэллы мстителя чего стоят.Пожалуй придется покинуть игру до лучших времен:-)

 

Link to comment
Share on other sites

это естественный отбор.

вы самое слабое звено. прощайте! ;D

 

Я не думаю, что это приветствуется разработчиками. Игра ориентируется на постоянное увеличении кол-ва игроков, а не их отсеивание.
Link to comment
Share on other sites

Играть с каждым днем все скучнее.Пока с локи на коку перейдешь тебя убивают.фармить боссов нет возможности т.к. Там все время по три пати стоят.ухи на нашей территории разгуливают,кв стали нереально сложные,одни только святилища и стэллы мстителя чего стоят.Пожалуй придется покинуть игру до лучших времен:-)

 

 

и давно ты это с локи на КОКУ перешел? ;D

з.ы знаю что не в тему но не сдержался ;D

Link to comment
Share on other sites

Я не думаю, что это приветствуется разработчиками. Игра ориентируется на постоянное увеличении кол-ва игроков, а не их отсеивание.

 

Согласен руками и ногами-последнее обновление это наглядно продемонстрировало...
Link to comment
Share on other sites

Пока с локи на коку перейдешь тебя убивают.

 

Ну а ты че думал, кока зло, за неё убивают, грабят, сажают. кстати, аккуратней бы ты с этим.

Link to comment
Share on other sites

ну канечно сложнее становится в прохождении а вы как хотели пришол никаво не встретя на пути(бред)мир аринара паполняется всегда и надо прилогать усилия и помошь а не плакать и жаловатся ведь чтобы вы тут не писали разработчики сделают по свойму и орентиравана игра будет на новых игроков а не на хаеев как говарил анлив.Прекрашаем бесполезные дескусии.(хаи не приносят зарплату)))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...