Jump to content

Убедительная просьба сделать с контраатакакой на бд и внутреннюю ярость иска хоть чтото


Recommended Posts

Контроатака скил который порезан так что ни один нормальный бд его не качает, убедительно прошу поднять проценты возврата сделать просвет между скилами, но чтобы когда узаешь был нормальный профит от него. 

Мистр предложил много адекватных предложей пожалуста доведите его до играбельной чтобы был какойто смысл его качать а главное покупать

И скил искателя требует переработки так как с введением его в игру это бесполезная трата на книгу

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Mussir сказал:

Контроатака скил который порезан так что ни один нормальный бд его не качает, убедительно прошу поднять проценты возврата сделать просвет между скилами, но чтобы когда узаешь был нормальный профит от него. 

Мистр предложил много адекватных предложей пожалуста доведите его до играбельной чтобы был какойто смысл его качать а главное покупать

И скил искателя требует переработки так как с введением его в игру это бесполезная трата на книгу

Просить бд бесмертие когда ему итак его дали ?

Link to comment
Share on other sites

В 27.05.2020 в 03:31, Mussir сказал:

Контроатака скил который порезан так что ни один нормальный бд его не качает, убедительно прошу поднять проценты возврата сделать просвет между скилами, но чтобы когда узаешь был нормальный профит от него. 

Мистр предложил много адекватных предложей пожалуста доведите его до играбельной чтобы был какойто смысл его качать а главное покупать

И скил искателя требует переработки так как с введением его в игру это бесполезная трата на книгу

Может и резервы дк вернем,и перегруз мага,ищите альтернативу,а скилл иска не такой и бесполезный,он для массовых сражений,тоесть со своей задачей идеально справляется.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Midochin сказал:

Может и резервы дк вернем,и перегруз мага,ищите альтернативу,а скилл иска не такой и бесполезный,он для массовых сражений,тоесть со своей задачей идеально справляется.

Лолчто? Внутренняя ярость для масс замесов????? Это просто индикатор смерти персонажа, хоть на 1, хоть на 4...

Просто на 4/4 вы прос....какали 3 очка, и даже успеваете посмотреть кто вас добивает😂 

Вы если на что-то отвечаете, хотя бы удосужтесь, посмотреть о каком скиле речь то идет...

Link to comment
Share on other sites

В 27.05.2020 в 11:23, Lеkcipirvi сказал:

Просить бд бесмертие когда ему итак его дали ?

А что ему дали..баф на 3 секунды???и кд не хилое..что на 1 что на 2 .что на 3...2стака.только на 4/4 аж 3.когда все имебт минимум по 2 стана(контроля)вы просто нытики уже сколько ноете я ведь заходу к вам в чат .и как вы там смеетесь..бд сделали вообще днище от слова УБИЛИ.его.а он к тому же эльф.должен иметь больше и дд.и дэфа.я смотрю на рогов и считаю просто цифры на кольцах и т.д.и что то -30%на левую руку даже не сбрасывают .это просто трындец..заведомо ложная игра ..

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 4ekaH сказал:

Лолчто? Внутренняя ярость для масс замесов????? Это просто индикатор смерти персонажа, хоть на 1, хоть на 4...

Просто на 4/4 вы прос....какали 3 очка, и даже успеваете посмотреть кто вас добивает😂 

Вы если на что-то отвечаете, хотя бы удосужтесь, посмотреть о каком скиле речь то идет...

Ты говорил про ярость,сорян мой касяк я думал про новый скил))

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Midochin сказал:

Ты говорил про ярость,сорян мой касяк я думал про новый скил))

Да даже про новый, чушь не несите. Попробуйте влезть в замес и хотя бы удар сделать, чтобы не отлететь за пару сек и к тому же в пвп есть ограничение на кол-во целей. Ты явно какой-нибудь чк и совсем некомпетентен в вопросах иска, прошу не нести ахинею...

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 27.05.2020 в 03:31, Mussir сказал:

И скил искателя требует переработки так как с введением его в игру это бесполезная трата на книгу

Давай не смешивать 2 темы в 1,

Прошу удалить вас эту часть из темы или уделить ей больше места.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...