Jump to content

Отсеивание неадекватов


tegra3000

Recommended Posts

Предлагаю провести в игре,так сказать,переатестацию ))а именно тест на возраст )

а то слишком много школоло развелось)

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю провести в игре,так сказать,переатестацию ))а именно тест на возраст )

а то слишком много школоло развелось)

 

а играть кто будет?

Link to comment
Share on other sites

а играть кто будет?

 

если будет и дальше происходить в игре тоже самое что и сейчас, то играть уже никто не будет  :pardon: школота это не факт возраста, а факт умственного развития скорее  :pleasantry:
Link to comment
Share on other sites

Сталинизмом попахивает! OH, WAIT...

 

кузьмич ну выскажите тогда свое мнение по поводу неадекватности :) как вы на это смотрите
Link to comment
Share on other sites

Может IQ-тест сделаете при регистрации?  ;D

 

не набрал 170... нечего делать в игре :tease: :crazy:
Link to comment
Share on other sites

Тест ЕГЭ что ли ввести в игру? Я уже даже на этой странице обсуждения насчитал 10 грамматических и пунктуационных ошибок, а мы даже на вторую страницу не перешли. А вы говорите...

Link to comment
Share on other sites

Меня троллить бесполезно.

 

По теме: "борьба с неадекватами" ведется штатными методами модерирования. Других способов не существует.

Link to comment
Share on other sites

Меня троллить бесполезно.

 

По теме: "борьба с неадекватами" ведется штатными методами модерирования. Других способов не существует.

 

а можно вопрос, ничего личного... но все же интересно... скок модераторов следят за игрой? или даже лучше так... "есть ли они"
Link to comment
Share on other sites

Меня троллить бесполезно.

 

Кузьмич , троллировать тролля бесполезно.

По теме : а может еще перед каждым входом в игру проверять игрока на наличие неадекватности? Тогда вообще все сервера опустеют.

Link to comment
Share on other sites

Я даже не знаю, скажу сейчас банальность или нет. Если вас кто-то достает в онлайн-игре или в интернете вообще, единственное правило, которое работает - просто игнорируйте этого человека. Игра предоставляет для этого инструментарий. И, конечно, не кормите троллей: без еды они себя чувствуют неуютно и быстро помирают.

Link to comment
Share on other sites

Меня троллить бесполезно.

 

А всё-таки заагрились на троллинг.

Я даже не знаю, скажу сейчас банальность или нет. Если вас кто-то достает в онлайн-игре или в интернете вообще, единственное правило, которое работает - просто игнорируйте этого человека. Игра предоставляет для этого инструментарий. И, конечно, не кормите троллей: без еды они себя чувствуют неуютно и быстро помирают.

Я всегда их тоже троллил :unknw:
Link to comment
Share on other sites

а давай те еще разрешим всем банить кого угодно :dirol: :dirol: :dirol:

неадекватов точно не будет  :dirol: :dirol: :dirol:

Link to comment
Share on other sites

не набрал 170... нечего делать в игре :tease: :crazy:

 

ага и так при каждом входе
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...