Jump to content

проблеммы большого окна на НЕТбуках


Andrey

Нужна-ли поддержка маленьких окон,с высоким разрешением?  

6 members have voted

  1. 1. Нужна-ли поддержка маленьких окон,с высоким разрешением?

    • 1). да. Люблю четкую картинку.
      4
    • 2). Да. Это решит ряд технических проблем.
      1
    • 3). Нет. Нечего не видно, сложно навести курсор на выбраное.
      1
    • 4). Нет. Это приведет к массовому мультоводству.
      0
    • 5). Я профи, мне все видно и я найду выход из любого положения.
      0


Recommended Posts

Здрасти.

 

Играю с НЕТбука. Загрузил обновленную версию v1.5.0

 

1). При запуске вроде все нормально. Картинка вмещается в манитор.

 

2). А вот при нажатии клавиши [F5] возникают проблеммы, нижняя часть игрового экрана выходит за пределы монитлора. Недоступен переход на нижнюю локацию и  доступ к кнопке "меню"

 

3). При возврате Экрана в исходное положение (горизонтальное), ограничевается доступ в право. Недоступен переход в правую локацию и кнопке "меню" В прошлой версии прилогался клиент с высоким разрешением но маленьким экраном. Меня он вполне устраивал. Может есть клиент с маленьким экраном? Ткните пальцем, буду очень признателен.

3840_.png

3841_.png

3842_.png

Link to comment
Share on other sites

нет такого мы пока ведем безуспешные переговоры с администрацией на форуме сами с собой с просьбой сделать hq версию игры с малениким разрешением ;D

Link to comment
Share on other sites

но веть в прошлой версии они нам такую возможность предоставляли. И там все норм было.

Link to comment
Share on other sites

то было прошлая версия ( клиент hq в пред обнове вышел первее, и разрабам пришлось подсуетится на гнев угроков что мол разрешение маленькое и не удобно играть выпусили обычную версию так и держали две версии до обновы 1.5.0) в этой обнове первее был (единственный) этот клиет и все как то мутно, остается только ждать ждать ждать...

Link to comment
Share on other sites

разочарую тебя и себя тож вот ответ администрации в соответствующей теме в таверне :'(

Мы уже неоднократно писали, что второго клиента больше не будет. Пользуйтесь поиском.

 

Link to comment
Share on other sites

Остался я без warspeara, придется искать другую гамку. КПК или ноутбук из-за игрули пакупать нестоит.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...