Jump to content

Петиция на ап разбойника!


Pharaoh

Recommended Posts

Всем доброго времени суток, прошу всех принять участие ! Не будьте равнодушными, давайте поможем всем разбойника Аринара! Подпиши! Сделай привальный выбор! Ап 2020!

http://chng.it/C5SydCbcVB

Link to comment
Share on other sites

Не играю за рога, и никогда не играл. 

Класс в общем то, сильный по дамагу. Но у него, как и у искателя, нет достойной защиты в пвп. Если у рея есть деза, удар луком, два капкана, замедляющая, еще одно комбо, расстояние, а у рога, как и у иска, нет по сути ничего. Хотя иск из под инвиза имеет шанс застанить перса. 

Инвиз уже не тот, что раньше - он легко палится, да и есть банки на антиинвиз.

В этой обнове, рог уже никогда не сможет никак затащить бд. Раньше было сложно, щас уже невозможно. О друиде, пфф. Уже никогда просто в жизни. Кого? Кого??
Он нуждается в усилении, или хотя бы в защите. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, МаксVol сказал:

Не играю за рога, и никогда не играл. 

Класс в общем то, сильный по дамагу. Но у него, как и у искателя, нет достойной защиты в пвп. Если у рея есть деза, удар луком, два капкана, замедляющая, еще одно комбо, расстояние, а у рога, как и у иска, нет по сути ничего. Хотя иск из под инвиза имеет шанс застанить перса. 

Инвиз уже не тот, что раньше - он легко палится, да и есть банки на антиинвиз.

В этой обнове, рог уже никогда не сможет никак затащить бд. Раньше было сложно, щас уже невозможно. О друиде, пфф. Уже никогда просто в жизни. Кого? Кого??
Он нуждается в усилении, или хотя бы в защите. 

Подписывай петицию! 

Link to comment
Share on other sites

Подписал петицию кровью.

Кровью тех миников на анзу, которых я теперь могу фармить без потери хп, thanks

Link to comment
Share on other sites

Это так не работает. Если они решили оставить рога на нижних нишах в пвп, то это не изменят прямо перед релизом. В лучшем случае будут % правки значений навыка, но не его сути. Вдруг комбо со станом уже не дадут.

 

Лично я откину своего рога на полку. Концепция превосходства рдд над мили дд увы сохраняется.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

Что в пвп, что в пве рог никому не нужный кусок ваты. Про пвп я вообще молчу... Дали еще один дд скилл. Куда его всунуть? Зачем вы пичкаете уроном тот класс, который в уроне не нуждается? У рога и так дофига урона. Его НЕ ВОЗМОЖНО реализовать, из-за отсутствия обычного контроля. Кроме всратой тучи, которую адекватным скиллом никак не назвать, у него ничего нет.  Любой эффект контроля в сторону роги ведет его сразу к статуе.  Хватит баффать классы, которые и так сильны в пвп (по типу магов, шамов и заклов) дайте хоть какой то стан рогу.

Link to comment
Share on other sites

ого, уже петиции создаются) не удивлюсь, если скоро будут слать письма президенту с просьбой апнуть тот или иной класс :haha:

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, МаксVol сказал:

нет достойной защиты в пвп.

что ты несешь? кап уклона на 32 разгоняется даже без бижи

51 минуту назад, Deffstrouk сказал:

Это совершенно новый уровень. Просить апп класса на чейндж орг это гениально!!!

так и судя по отметившимся, и кол-ву участников петиции, кажется, что более половины - его боты

Link to comment
Share on other sites

Все по-стандарту. Сильнейших классов делают еще сильнее, а слабых еще слабее. 

Link to comment
Share on other sites

Как вообще можно рассматривать рога на хай лвл, уже один тот факт, что рог мили отбивает от него большую часть комьюнити, в моём подсознании рог отлично подходит для побегушек по ирсу в поисках ушей. В противовес визитной карточке рогов и исков "ИНВИЗА", в игру добовляется несопостовимое количество скилов которыми можно сбить этот ИНВИЗ. Имхо, благодарю богов аринара, что я не рог.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, МаксVol сказал:

Не играю за рога, и никогда не играл. 

Класс в общем то, сильный по дамагу. Но у него, как и у искателя, нет достойной защиты в пвп. Если у рея есть деза, удар луком, два капкана, замедляющая, еще одно комбо, расстояние, а у рога, как и у иска, нет по сути ничего. Хотя иск из под инвиза имеет шанс застанить перса. 

Инвиз уже не тот, что раньше - он легко палится, да и есть банки на антиинвиз.

В этой обнове, рог уже никогда не сможет никак затащить бд. Раньше было сложно, щас уже невозможно. О друиде, пфф. Уже никогда просто в жизни. Кого? Кого??
Он нуждается в усилении, или хотя бы в защите. 

Что ты несешь, сумасшедший? Капкан в 2020 году это вообще не навык. В него нужно словить, плюс рсинхроны. У рея самая худшая деза в игре. Удар луком самый бесполезный навык,  ни один рей его не использует.  Замедляющая ловушка и мина  - тоже самое скажу, что и про капкан. Нет, чтобы дать рею какой-то антик или полноценный стан, они дают ДД-скиллы. 

 

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, 30368_1490689731 said:

What are you talking about, crazy? Trap in 2020 is not a skill at all. It needs to be caught, plus rsynchrony. Ray has the worst disinformation in the game. A bow strike is the most useless skill; not one ray uses it. Slowing trap and mine - I’ll say the same thing about the trap. No, to give some kind of antique or full-fledged camp, they give DD skills. 

 

Atleast Ranger is far better than rogue bro

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, 30368_1490689731 сказал:

Что ты несешь, сумасшедший? Капкан в 2020 году это вообще не навык. В него нужно словить, плюс рсинхроны. У рея самая худшая деза в игре. Удар луком самый бесполезный навык,  ни один рей его не использует.  Замедляющая ловушка и мина  - тоже самое скажу, что и про капкан. Нет, чтобы дать рею какой-то антик или полноценный стан, они дают ДД-скиллы. 

 

Если это рофл, то он вышел достаточно серьёзным.

Еслиэто не рофл, то я звоню в полицию

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю всех рогов! Но пока рано радоваться, на нас уже ноют, хотя еще и теста не было

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Pharaoh сказал:

Поздравляю всех рогов! Но пока рано радоваться, на нас уже ноют, хотя еще и теста не было

Мы выиграли бой, но не войну! Яростная волна ноющих ушей наступает! Вперёд, защищать наш заслуженный стан!

*Достаёт гранату "Аргумент-90" и яблочный пирог с корицей, врывается в обсуждение тестового сервера, отбиваясь от ушей*

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, LostKaktus сказал:

Мы выиграли бой, но не войну! Яростная волна ноющих ушей наступает! Вперёд, защищать наш заслуженный стан!

*Достаёт гранату "Аргумент-90" и яблочный пирог с корицей, врывается в обсуждение тестового сервера, отбиваясь от ушей*

А как теперь тебе навык? Хилит, ддшит и станит?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Crybaby сказал:

А как теперь тебе навык? Хилит, ддшит и станит?

ну стан 90% на 3.5 сек но только на 4, от отхила смысла нет, потому что за бой ты все равно максимум 1 раз используешь, так как кд у яда больше на 7секунд чем кд удара. Повлияет на баланс не сильно, но хоть играть будет приятнее, так что маленькая победка

Edited by Pharaoh
Link to comment
Share on other sites

Только что, Pharaoh сказал:

ну стан 90% на 3.5 сек но только на 4, от отхила смысла нет, потому что за бой ты все равно максимум 1 раз используешь, так как кд у яда больше на 7секунд чем кд удара. Повлияет на баланс не сильно, но хоть играть будет приятнее, так что маленькая победка

Стан 90% это много, на варе шансы меньше... да и там вроде 4 секунды....

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Crybaby сказал:

Стан 90% это много, на варе шансы меньше... да и там вроде 4 секунды....

Вар делает рывок со станом, и может дать щит оглушающий, рога же после своего блинка, ждет 2 секунды что бы дать стан, так как кд 2 сек на все экспертки, так что после прыжка у всех будет время дать контроль в рога

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Crybaby сказал:

А как теперь тебе навык? Хилит, ддшит и станит?

Согласен с Фараоном, это маленькая и явно приятная победа для нас, но сложность в проделывании связки никуда не делась: в начале боя ты не отхилишь себя. Зато теперь стан, а это уже шанс на то, чтобы не слиться в первые секунды.

К тому же, я опять представляю сценарий 1х1. В реалиях массовых сражений эффективность скилла резко падает.

 

Я не могу что-то сказать наверняка, пока не проверю на практике. Только предскажу, что хил всё также трудно реализовать по ранее упомянутой причине, стан – уже легче.

 

Link to comment
Share on other sites

Это наша маленькая победа, господа! поздравляю. осталось удержать позиции от нытиков.

52 минуты назад, Crybaby сказал:

Стан 90% это много, на варе шансы меньше... да и там вроде 4 секунды....

Очень круто. У вара один удар щитом полноценно станит на 6 секунд при фул прокачке и никто не ноет. это если не брать в расчет прыжок.

Link to comment
Share on other sites

Гц роги, стан есть стан пусть даже через комбо.

Теперь будете работать парами один рог вешает яд второй станит.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Then сказал:

что ты несешь? кап уклона на 32 разгоняется даже без бижи


И от кого это спасает? У многих классов появились либо скиллы на точность, либо на станы, либо на срез урона.
Уже роги в уклон начали ныть. После обновы нытья будет еще больше. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, 30368_1490689731 сказал:

рею какой-то антик или полноценный стан,

Рею - антик. 

Ты серьёзно? :piggy: 

 

4 часа назад, 30368_1490689731 сказал:

Удар луком самый бесполезный навык


Ты видать вообще не понимаешь ничего, если так говоришь. Прям вообще вообще. У меня был знакомый, который прокачал удар, дезу и капканы. И играл он очень хорошо этими скиллами. Пфф, да, раскажи тут какой бесполезный навык. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, МаксVol сказал:


И от кого это спасает? У многих классов появились либо скиллы на точность, либо на станы, либо на срез урона.
Уже роги в уклон начали ныть. После обновы нытья будет еще больше. 

если у тебя есть контр персонажи, не значит что твой перс дно

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Then сказал:

если у тебя есть контр персонажи, не значит что твой перс дно

Рога все персонажи контрят кроме, пожалуй, искателя. 

И новый скил по большому счету ничего не изменит. Либо бросать игру, либо переходить на дальников/танков/хилов. Rogue R.I.P.

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Sunwarrior сказал:

Рога все персонажи контрят кроме, пожалуй, искателя. 

И новый скил по большому счету ничего не изменит. Либо бросать игру, либо переходить на дальников/танков/хилов. Rogue R.I.P.

что за высосаный факт из пальца? Кто его контрит? маг, рей, возможно страж, ну и что? Иск, бд просто лягут изза кучи уклонов по нему, а жряк с друлем максимум если переживут его первые удары могут чето сопротивопоставить. 

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Then сказал:

что за высосаный факт из пальца? Кто его контрит? маг, рей, возможно страж, ну и что? Иск, бд просто лягут изза кучи уклонов по нему, а жряк с друлем максимум если переживут его первые удары могут чето сопротивопоставить. 

Ты, видимо, никогда не играл за рога. А я играю уже далеко не первый год за этот класс  и знаю, о чем говорю. Причем, имею в виду высокие лвлы. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Then сказал:

что за высосаный факт из пальца? Кто его контрит? маг, рей, возможно страж, ну и что? Иск, бд просто лягут изза кучи уклонов по нему, а жряк с друлем максимум если переживут его первые удары могут чето сопротивопоставить. 

Бд:

- Проигнорит толчок в спину, а это сразу же -уклон

- Проигнорит яд, а это -отхил

- Проигнорит стан, а это... ну... -стан

 

Дру:

Про него и про то, что теперь может случиться в пвп сегменте, даже говорить впадлу. 

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Sunwarrior сказал:

Ты, видимо, никогда не играл за рога. А я играю уже далеко не первый год за этот класс  и знаю, о чем говорю. Причем, имею в виду высокие лвлы. 

Нет, я играл за рога, и 20, и 28, и 32. Я понимаю о чем говорю и какая сейчас ситуация. Проблема не в том что вас фокусят, проблема в том что инвиз могут спалить банкой, это проблема, несправедливая. Собрав уклон не только 3-4 сектор можно ЛЕГЧЕ тем более с этим скиллом фармить, так еще и иметь предустановку в виде гибрида, потому что уклон в пвп даже с нынешними реалиями - очень сильная штука. Даже если так, ну даст рей/маг/закл 25 точности себе, ну они в пвп не будут же больше качать тогда этот стат, максимум ги, ну это 32% из половины того что ты под рефлексами соберешь, + еще сам шанс повтора рефлексов сверху будет. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, LostKaktus сказал:

Бд:

- Проигнорит толчок в спину, а это сразу же -уклон

- Проигнорит яд, а это -отхил

- Проигнорит стан, а это... ну... -стан

 

Дру:

Про него и про то, что теперь может случиться в пвп сегменте, даже говорить впадлу. 

ну с таким раскладом, опять же, я могу сказать что стан иска может уйти в уклон, блок, парир, это выводит из инвиза. А то, что ты фейлишь скилл изза защитных статов персонажа, это иллюзия того что так всегда/в большинстве случаев происходит. Ведь ты же не радуешься каждому пройденому в тушу скиллу?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...