Jump to content

Тест-сервер. Арена 2-2


Ватер

Recommended Posts

24 минуты назад, Sledopblt сказал:

 

Напишу, как будет время.

Вот именно, пве. А чтобы нормального иска-аренера сделать, нужно купить топовые книги.

не хочу быть капитаном очевидность ,но любой пвп персонаж без книг по типу (пробив антивар тайный вамп и прочее ) это помойка 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Waterlock сказал:

у паладина 10к без буста на хп. 
а у шамана сожрано все + свиток на хп) 
а с молитвой и щитом если все сложить там будет по 18к хп) ( вообще одно и тоже )

о, покажи паладина с 10к хп без бустов(пж). молитву не все качают и держится она недолго. чё эт за палы с 10к хп гоняют без бустов, пекари что-ли? так их пробивать гораздо проще. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Revilsatior сказал:

Хорошее видео, за Ханта и Шамана нужно тащить, это не видео Скандала где связка Пал+Дру. По сути самая сильная связка сейчас в игре. 

С щитом Паладина и второй Связью дру на себя(новый скилл), такой сетап не пробивается насколько бы ты не был пряморуким. 

Так тащили что баночки тп по кд от шаманчика юзались. Уххх, вот это скилл наблюдаю, жаль они на основном сервере не аренят, шам нашел напа посильнее этого недоханта 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Waterlock сказал:

а паладины по 10к хп и пермостаном ( и шилдом на 6к+ урона каждый) должны еще и ваншотить в прокаст?
да ты шаришь за баланс чел.

Ну а по факту твои имбопалы с имбощитами сосут у шама с хантом

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Ахаб сказал:

Ну а по факту твои имбопалы с имбощитами сосут у шама с хантом

Кнопки жать правильно не умеют вот и результат.Сверх игры шам с хантом тут не показывают.

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел 2 боя. Палы с имбо щитами посыпались бедному ханту и шаму, друиды с "бессмертием" так же посыпались ханту и шаму. Читаю коменты: "Фексите щиты паладинов, мы их долго унижали":troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Waterlock сказал:

не хочу быть капитаном очевидность ,но любой пвп персонаж без книг по типу (пробив антивар тайный вамп и прочее ) это помойка 

Суть в том, что иску они нужны, чтобы хоть-то на арене сделать.

 

1 час назад, Konditer сказал:

Не, в натуре, есть те кто смотрит полностью эти ролики?

Скорость х1,5 или х2 и пошёл.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Sledopblt сказал:

Смотря что подразумевается под словом "хороший".

При полноценной пвп сборке и как минимум бижы велы\прета.
А не наши, топазовские, одели кинж с башем, всунули свереп, и ноют что падают с полупрокаста

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Intelegent сказал:

При полноценной пвп сборке и как минимум бижы велы\прета.
А не наши, топазовские, одели кинж с башем, всунули свереп, и ноют что падают с полупрокаста

Ну и топовые книжки сюда ещё.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Sledopblt сказал:

Суть в том, что иску они нужны, чтобы хоть-то на арене сделать.

 

Скорость х1,5 или х2 и пошёл.

А смысл от видосов, где из сотни боёв, снято 2-3 удачных, с проком всякой чуши, типа рел и рандомных стат? Народ будет даже самый загнобленный класс превозносить в сверх, лишь бы не дай бог ему дали что-либо адекватное, зачем лишний раз плодить конкурентов?) Так же можно сказать челикам, которые падают иску, что они играют так себе, этих людей не убедить)

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Intelegent сказал:

 

АА не 1600, но и видео не первой свежости. В принципе картина ясна 

Серьёзно? Видео в котором иск добивает вара с лоу хп о чем то говорит?

 

И почему видео #2 не выложено. Там вар иска этого же за 4 плюхи буквально схожил.

 

Иск убьет равного вара только в случае его афкашности. Особенно после реворка блока и кожи.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Положенец Ru-Ruby сказал:

Кнопки жать правильно не умеют вот и результат.Сверх игры шам с хантом тут не показывают.

Ты сам себе противоречишь))  с твоих слов :

 

эти палы рукажопы, но и хант с шамом не напрягаются, (не сверх игра) тоесть равные условия  а побеждают хант и шам а не палы с имбощитами 

Edited by Ахаб
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Ахаб сказал:

Ты сам себе противоречишь))  с твоих слов :

 

эти палы рукажопы, но и хант с шамом не напрягаются, (не сверх игра) тоесть равные условия  а побеждают хант и шам а не палы с имбощитами 

Сказал по факту дядь, кто знает тот поймёт..  

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Vertigo сказал:

Серьёзно? Видео в котором иск добивает вара с лоу хп о чем то говорит?

 

И почему видео #2 не выложено. Там вар иска этого же за 4 плюхи буквально схожил.

 

Иск убьет равного вара только в случае его афкашности. Особенно после реворка блока и кожи.

Заметь, иска бил и вар и хант.
Мы же говорим, о конкретный стычке между вара в веле и иском в простой арене.
Смотри и 3 видос, там видно как оба с фул хп - какой итог ?

 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Waterlock сказал:

на амбере по подобному билду это единственный иск вроде) 
напиши ему ( он не жалуется) 
а в своей основе иски эт пве помойки) в пве любой класс против аренера плох.

И какой же такой у него сверх билд мне интересно?) Стандартный набор шмота.

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Intelegent сказал:

Заметь, иска бил и вар и хант.
Мы же говорим, о конкретный стычке между вара в веле и иском в простой арене.
Смотри и 3 видос, там видно как оба с фул хп - какой итог ?

 

Хант на том видео просто отбегал. Видимо урон иска демонстрировал.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Scandal сказал:

Так тащили что баночки тп по кд от шаманчика юзались. Уххх, вот это скилл наблюдаю, жаль они на основном сервере не аренят, шам нашел напа посильнее этого недоханта 

А если бы не банки тп - то шаман или Хант падали бы. Это было видно много раз, да и кому кому а тебе говорить за банки. Когда ты против бд, пил снятие подреза по кд. Играя в связке Паладин + Друид, про-игрок ты наш. Можешь не отвечать, мне не интересен диалог дальнейший с тобой. 

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Revilsatior сказал:

А если бы не банки тп - то шаман или Хант падали бы. Это было видно много раз, да и кому кому а тебе говорить за банки. Когда ты против бд, пил снятие подреза по кд. Играя в связке Паладин + Друид, про-игрок ты наш. Можешь не отвечать, мне не интересен диалог дальнейший с тобой. 

Тебя страшилкой на ночь пугали связкой пал+дру? Или че ты заладил как будто это не контрится. 2 дру разорвут любую связку с пал+любой класс

И ты стрелки передвинул на меня, ты ж пишешь что эти ребята какую-то крутую игру показали, но на деле я увидел только банку которая спасла от смерти. Так в чем скилл тогда? Эти палы вынесли бы их. И кстати, я то очищение выпил в одном бое из четырёх, а не в каждом как твои фавориты, не цитируй больше, не люблю общаться с теоретиками

P.S. если дру такая имба шож ты его не качнул? Денег не хватило?

Edited by Scandal
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Crouly сказал:

А смысл от видосов, где из сотни боёв, снято 2-3 удачных, с проком всякой чуши, типа рел и рандомных стат? Народ будет даже самый загнобленный класс превозносить в сверх, лишь бы не дай бог ему дали что-либо адекватное, зачем лишний раз плодить конкурентов?) Так же можно сказать челикам, которые падают иску, что они играют так себе, этих людей не убедить)

дружище) мы сделали около 50 боев суммарно на тесте и имели 0 лузов)пруфов конечно не будет т.к это невозможно (бои в зачет не идут)
 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Konditer сказал:

Не, в натуре, есть те кто смотрит полностью эти ролики?

image.png

ну это же кто то смотрит Миша🐷

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Deffstrouk сказал:

Посмотрел 2 боя. Палы с имбо щитами посыпались бедному ханту и шаму, друиды с "бессмертием" так же посыпались ханту и шаму. Читаю коменты: "Фексите щиты паладинов, мы их долго унижали":troll_face1:

эта тема разве называется пофиксите щит пала?)
это просто нарезка с арены ( там были не только эти палы) 
но выглядит действительно дико ( я про щит)

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Waterlock сказал:

дружище) мы сделали около 50 боев суммарно на тесте и имели 0 лузов)пруфов конечно не будет т.к это невозможно (бои в зачет не идут)
 

Так я имел ввиду бои иска, которые выложил другой чел, хотя там на них вообще ничего не понятно, а не ваши. 

Edited by Crouly
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Crouly сказал:

Так я имел ввиду бои иска, которые выложил другой чел, хотя там на них вообще ничего не понятно, а не ваши. 

хз чем тебе иск не нравится
я мб чего то не знаю ,но билд с капом пробива выглядит круто

Link to comment
Share on other sites

Только что, Waterlock сказал:

хз чем тебе иск не нравится
я мб чего то не знаю ,но билд с капом пробива выглядит круто

Мне нравится иск, в целом как класс и его потенциал, но с каждым обновлением его противники на шаг впереди( к примеру единственный класс к кому спокойно можно было подойти на арене, это хант и то если в напах у него тоже хант, но и это теперь проблематично, а иск топчется на месте, иск очень зависим от рандом прока рел, ситуативно, если прокнет с инвиза стан, удачно вылетят релы сна и сайленса, то иск ещё что-то, да сделает, а так молитва богу рандома основной наш навык) У меня тоже сборка в фул пробив, с арена двуручем там точности дико не хватает(без топ ги конечно). На словах конечно особо не объяснишь, надо поиграть прилично на нём, поаренить, побомбить от беспомощности в 70% случаях. Да и надоело уже, честно, кому-то что-то доказывать)

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Crouly сказал:

Мне нравится иск, в целом как класс и его потенциал, но с каждым обновлением его противники на шаг впереди( к примеру единственный класс к кому спокойно можно было подойти на арене, это хант и то если в напах у него тоже хант, но и это теперь проблематично, а иск топчется на месте, иск очень зависим от рандом прока рел, ситуативно, если прокнет с инвиза стан, удачно вылетят релы сна и сайленса, то иск ещё что-то, да сделает, а так молитва богу рандома основной наш навык) У меня тоже сборка в фул пробив, с арена двуручем там точности дико не хватает(без топ ги конечно). На словах конечно особо не объяснишь, надо поиграть прилично на нём, поаренить, побомбить от беспомощности в 70% случаях. Да и надоело уже, честно, кому-то что-то доказывать)

а напа нету хорошего? паладин или маг 
мб это решается просто напом? 

Link to comment
Share on other sites

Как-то слабо для твоего шамана. 

А палы да, на видео чётко видно, что они слишком непробиваемые.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, МаксVol сказал:

Как-то слабо для твоего шамана. 

А палы да, на видео чётко видно, что они слишком непробиваемые.

Ну ты то их бы точно закайтил :haha:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Intelegent сказал:

Ну ты то их бы точно закайтил :haha:

Если бы у меня был шаман в фулл величии, мне бы не пришлось кайтить вообще. 

Тебе не понять.

Link to comment
Share on other sites

В 27.05.2020 в 12:53, Waterlock сказал:

дружище) мы сделали около 50 боев суммарно на тесте и имели 0 лузов)пруфов конечно не будет т.к это невозможно (бои в зачет не идут)
 

Ну так выложите бои, где хотя-бы враги с одного сервера что-ли :piggy: А то против рандома и МаксVol может +7 шамом всех победить :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

В 27.05.2020 в 12:45, Scandal сказал:

Тебя страшилкой на ночь пугали связкой пал+дру? Или че ты заладил как будто это не контрится. 2 дру разорвут любую связку с пал+любой класс

И ты стрелки передвинул на меня, ты ж пишешь что эти ребята какую-то крутую игру показали, но на деле я увидел только банку которая спасла от смерти. Так в чем скилл тогда? Эти палы вынесли бы их. И кстати, я то очищение выпил в одном бое из четырёх, а не в каждом как твои фавориты, не цитируй больше, не люблю общаться с теоретиками

P.S. если дру такая имба шож ты его не качнул? Денег не хватило?

как забавно читать посты от клоуна который на мейне по кд жрет 2 строчки буста + банки тп 
а потом списывает все на них же) я на тесте каждый бой их жрал (чтоб у твоих друзей визгливых попа горела) 
когда мне покажешь винрейт с теста 

ХОТЯ БЫ  как на этом стриме - пиши)  
а теперь по поводу банок.все эти отмазы за " жрал банки а вот еслиб без то я быыы  кококококок" 
ты че слишком нищий чтоб эти банки купить? даже хеймдал смог а ты че?

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Waterlock сказал:

как забавно читать посты от клоуна который на мейне по кд жрет 2 строчки буста + банки тп 
а потом списывает все на них же) я на тесте каждый бой их жрал (чтоб у твоих друзей визгливых попа горела) 
когда мне покажешь винрейт с теста 

ХОТЯ БЫ  как на этом стриме - пиши)  
а теперь по поводу банок.все эти отмазы за " жрал банки а вот еслиб без то я быыы  кококококок" 
ты че слишком нищий чтоб эти банки купить? даже хеймдал смог а ты че?

Скоро будет 3 строчки баффов, замком дополнится, готовься так сказать.
Если бы ты прочитал кому я отвечал, то может быть понял, что твой подопечный сам же и решил чёт тявкнуть в мою сторону, написав что он не может пробить связку пал+дру, а на твоём видео он увидел скилл бога. Исходя из этого у меня вопрос, твой скилл вовремя баночку очищения нажимать, а у шамана тп? Буду держать в курсе.
Вообще по поводу амбера, тебя же топ типы даже в пати уже не берут, они предпочтут кого-то посильнее. Дагестан с тобой ни боя не выйграл, зато с фуриком он может похвастаться победами. Все твои попытки выделиться какой то крутой игрой тщетны ибо ты не вытягиваешь ни аренку ни пвп

Спойлер

Скриншот 23-04-2020 210716.png

 

Спойлер

Скриншот 23-04-2020 210725.png

 

Спойлер

Скриншот 23-04-2020 211742.png

 

Спойлер

Скриншот 23-04-2020 213020.png

 


 

 

В 23.11.2012 в 13:11, danfild сказал:

У меня такое предложение в изменении механики "Опутывание корнями".Что за дисбаланс шаманы спокойно в 5 игроков перемещаются по лабиринту,потому что их скилл "землетрясении" массовое(я не говорю о дамаге).Для уравнивания  шамана и друида предлагаю друидам сделать массовым "опутывание корнями".

Ты же раньше поумнее был, вон 8 лет назад какие темы предлагал, чтоб друлю корни массовыми сделали. Видимо игра на рее и ханте свои плоды имеет, деградируешь братка. Помянем

Edited by Scandal
Link to comment
Share on other sites

Такие "рукастые" что в первом бою от палов через всю локу бегали, боялись проиграть)

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Scandal сказал:

Скоро будет 3 строчки баффов, замком дополнится, готовься так сказать.
Если бы ты прочитал кому я отвечал, то может быть понял, что твой подопечный сам же и решил чёт тявкнуть в мою сторону, написав что он не может пробить связку пал+дру, а на твоём видео он увидел скилл бога. Исходя из этого у меня вопрос, твой скилл вовремя баночку очищения нажимать, а у шамана тп? Буду держать в курсе.
Вообще по поводу амбера, тебя же топ типы даже в пати уже не берут, они предпочтут кого-то посильнее. Дагестан с тобой ни боя не выйграл, зато с фуриком он может похвастаться победами. Все твои попытки выделиться какой то крутой игрой тщетны ибо ты не вытягиваешь ни аренку ни пвп

  Показать контент

 

  Показать контент

 

  Показать контент

 

  Показать контент

 


 

 

Ты же раньше поумнее был, вон 8 лет назад какие темы предлагал, чтоб друлю корни массовыми сделали. Видимо игра на рее и ханте свои плоды имеет, деградируешь братка. Помянем

чел я знал что у тебя из за арены кукушка поехала ,но чтобы настолько))) ахахахахаххахах
если ты думаешь что Ватер и Данфилд это один человек тебе над скорую вызывать
а теперь по поводу дагище , это самый жалкий человечек которого я встречал и лично я никогда с ним контактов не имел ) темболее о какой то совместной арене речь) 
я понимаю ты мыслишь очень низменными понятиями аля  если не аренишь значит "тебя топы не берут" 
считать кидалу дага топом эт даже для тебя уже слишком)
ща небольшой инсайд солью читай. 
этот "топ"  с треском вылетел с дарков и больше туда никогда не зайдет т.к начал свою гниль мутить внутри гии
а коты эт по большей части отстойник с дарков) всех болящих туда берут  ,но по никам перечислять не буду и так все знают)

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Scandal сказал:

Скоро будет 3 строчки баффов, замком дополнится, готовься так сказать.
Если бы ты прочитал кому я отвечал, то может быть понял, что твой подопечный сам же и решил чёт тявкнуть в мою сторону, написав что он не может пробить связку пал+дру, а на твоём видео он увидел скилл бога. Исходя из этого у меня вопрос, твой скилл вовремя баночку очищения нажимать, а у шамана тп? Буду держать в курсе.
Вообще по поводу амбера, тебя же топ типы даже в пати уже не берут, они предпочтут кого-то посильнее. Дагестан с тобой ни боя не выйграл, зато с фуриком он может похвастаться победами. Все твои попытки выделиться какой то крутой игрой тщетны ибо ты не вытягиваешь ни аренку ни пвп

  Показать контент

 

  Показать контент

 

  Показать контент

 

  Показать контент

 


 

 

Ты же раньше поумнее был, вон 8 лет назад какие темы предлагал, чтоб друлю корни массовыми сделали. Видимо игра на рее и ханте свои плоды имеет, деградируешь братка. Помянем

забыл добавить что играет чел на некре максимально бездарно) (эт я пишу как человек который на руби 2.5 года на некре играл)

Link to comment
Share on other sites

Получается ни боя не выиграл. :piggy:

Я т думал Даня умеет на ханте играть... 

Edited by Положенец Ru-Ruby
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Положенец Ru-Ruby сказал:

Получается ни боя не выиграл. :piggy:

Я т думал Даня умеет на ханте играть... 

ну ничо завтра он тебе ответит)
предмод он такой...

Link to comment
Share on other sites

В 27.05.2020 в 08:35, Konditer сказал:

Не, в натуре, есть те кто смотрит полностью эти ролики?

Авторы смотрят

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...