Jump to content

мелочи


Sareth

Recommended Posts

1) Я считаю, было бы неплохо, если бы для обогащения атмосферы игры была добавлена своя смена дня и ночи, независящая от часовых поясов. Ночью можно использовать анимацию света от фонарей на дорожных путях. Также разнообразие придали бы погодные эффекты. Грозу, конечно, в игре не получится отобразить, но сделать анимацию дождя вполне можно.Это придало бы даже некий уют ценителям. Ещё можно сделать анимированную растительность. Вообщем оживить некоторые объекты:) примерно так же, как добавили, например, анимацию смерти большинства мобов после 3.0. Странно, но это мало кто заметил, но лично мне стало визуально приятнее с анимациями на мобах, чем было без них.

2) Возможно, стоило бы добавить различные достижения, связанные, например, с количеством выполненных квестов, количеством убитых игроков противоположной фракции и т.д. а также определённые награды за них.

Link to comment
Share on other sites

1.Давай те не будем забывать что игра идет на симбу!

2. Ну нафига это? 70%игроков будет пофиг на это!

Link to comment
Share on other sites

Можно же адаптировать под разные устройства.Эти визуальные эффекты не изменят баланса в игре. Это как настройка уровня графики на компьютерной игре - настраиваешь под свою машинку

Link to comment
Share on other sites

Ясно... походу для меня одного это важно и имеет смысл) просто хочется получить удовольствие и от атмосферности игры.

Link to comment
Share on other sites

Даже на старых Джава-РПГ была смена дня и ночи, погоды и прочая мелкая лабуда. Не думаю, что симба не потянет подобное, а уж остальным аппаратам щёлкнуть это - раз плюнуть.

Link to comment
Share on other sites

симба виндовс хр под дос боксом тянет,а вы про травинки :rofl:

Link to comment
Share on other sites

омг...то что у вас говнофоны не должно влиять на развитие игры.

а по теме только за.я сам такое предлагал.

Link to comment
Share on other sites

Поделить игровое время на отрезки по 6 часов - игровые сутки, по 3 часа на день и ночь. В дневное время горные кланы и избранные получают пассивку к статам, в ночное время получают пассивку перворожденные и проклятые.

Link to comment
Share on other sites

Тегра, иди наХ с своим Андроглазом.

 

ротофф.

Поделить игровое время на отрезки по 6 часов - игровые сутки, по 3 часа на день и ночь. В дневное время горные кланы и избранные получают пассивку к статам, в ночное время получают пассивку перворожденные и проклятые.

 

ну и в ночь ограничить обзор естественно.
Link to comment
Share on other sites

+ ,только этого не будет :(  все таки игра не компьютерная,врят ли для мобильной игры будут такое делать

Link to comment
Share on other sites

Огромный + , представил себе как это будет выглядеть. Действительно визуально приятно + атмосферно. Можн даже просить закурить у проходящих мимо фонаря  ;D 

Link to comment
Share on other sites

сигареты есть? а если найду? :D

 

Цлесообразнее будет стрелять рем, - : " Братиииш, починить не найдется?" D:

Link to comment
Share on other sites

да ладно,что с него взять? как говорится:на дураков не обижаются.

Link to comment
Share on other sites

1.Давай те не будем забывать что игра идет на симбу!

2. Ну нафига это? 70%игроков будет пофиг на это!

 

мне уже не наплевать,69%
Link to comment
Share on other sites

Я лично за ! Идея хорошая, еще на нубе нежити нашел нэанимацию, рука вылазиет из болота :)

За погоду и смену времяни -за!

 

А еще бы добавили сезоны : лето/зима , меняются каждие 2-3дня.

Link to comment
Share on other sites

Я лично за ! Идея хорошая, еще на нубе нежити нашел нэанимацию, рука вылазиет из болота :)

За погоду и смену времяни - за!

 

Link to comment
Share on other sites

1) Я считаю, было бы неплохо, если бы для обогащения атмосферы игры была добавлена своя смена дня и ночи, независящая от часовых поясов. Ночью можно использовать анимацию света от фонарей на дорожных путях. Также разнообразие придали бы погодные эффекты. Грозу, конечно, в игре не получится отобразить, но сделать анимацию дождя вполне можно.Это придало бы даже некий уют ценителям. Ещё можно сделать анимированную растительность. Вообщем оживить некоторые объекты:) примерно так же, как добавили, например, анимацию смерти большинства мобов после 3.0. Странно, но это мало кто заметил, но лично мне стало визуально приятнее с анимациями на мобах, чем было без них.

2) Возможно, стоило бы добавить различные достижения, связанные, например, с количеством выполненных квестов, количеством убитых игроков противоположной фракции и т.д. а также определённые награды за них.

 

ггг что должны делать те кто играет с телефона ?

я против

 

 

Link to comment
Share on other sites

Я лично за ! Идея хорошая, еще на нубе нежити нашел нэанимацию, рука вылазиет из болота :)

За погоду и смену времяни -за!

 

А еще бы добавили сезоны : лето/зима , меняются каждие 2-3дня.

 

убей себя.
Link to comment
Share on other sites

Я считаю, что телефоны все это потянут, так как это обычные анимации, как и многие другие анимации, которые уже есть в игре и существенного падения производительности на телефонах из-за этого быть не может. Это же вам не 3d графика, где применяются различные графические технологии и где всё намного сложнее. Нет, в нашем случае всё намного проще

 

Link to comment
Share on other sites

Я лично за ! Идея хорошая, еще на нубе нежити нашел нэанимацию, рука вылазиет из болота :)

За погоду и смену времяни -за!

 

А еще бы добавили сезоны : лето/зима , меняются каждие 2-3дня.

 

Ага и чтоб температура змой была -40 и шмтотки для этого покупать нада будет +100500чм :facepalm: ,и вообще нубство,за ночь и день это норм было бы))а остальное :bad:
Link to comment
Share on other sites

За все + и день и ночь и время года и погода и чтоб било все как в реале зимой зима летом лето. Только жалко моя старенькая Нокма н73 не потянет , и так вилетает при переходе на некоторие локации (((((((((((((

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

За все + и день и ночь и время года и погода и чтоб било все как в реале зимой зима летом лето. Только жалко моя старенькая Нокма н73 не потянет , и так вилетает при переходе на некоторие локации (((((((((((((

 

таже лажа.. в верссие без лаберинта кста норм шло,не выкидывало..
Link to comment
Share on other sites

1) Я считаю, было бы неплохо, если бы для обогащения атмосферы игры была добавлена своя смена дня и ночи, независящая от часовых поясов. Ночью можно использовать анимацию света от фонарей на дорожных путях. Также разнообразие придали бы погодные эффекты. Грозу, конечно, в игре не получится отобразить, но сделать анимацию дождя вполне можно.Это придало бы даже некий уют ценителям. Ещё можно сделать анимированную растительность. Вообщем оживить некоторые объекты:) примерно так же, как добавили, например, анимацию смерти большинства мобов после 3.0. Странно, но это мало кто заметил, но лично мне стало визуально приятнее с анимациями на мобах, чем было без них.

2) Возможно, стоило бы добавить различные достижения, связанные, например, с количеством выполненных квестов, количеством убитых игроков противоположной фракции и т.д. а также определённые награды за них.

 

чувак ето надо красить наново все островка статистыка предлагалость рание ну насчет дождя мнелично только нехватает смены дня и ночи
Link to comment
Share on other sites

чувак ето надо красить наново все островка статистыка предлагалость рание ну насчет дождя мнелично только нехватает смены дня и ночи

 

только сейчас посмотрел на название темы мелочи МЕЛОЧИ :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

В целом я за. Но вот прозвучавшие слова о пассивках, обзорах и т.д... Это лишнее. Реально хотелось бы видеть день-ночь, дождички и прочее)) А то картинка немного "мёртвая" всё-же.

 

За ачивки держи плюс в карму))

Link to comment
Share on other sites

В целом я за. Но вот прозвучавшие слова о пассивках, обзорах и т.д... Это лишнее. Реально хотелось бы видеть день-ночь, дождички и прочее)) А то картинка немного "мёртвая" всё-же.

 

За ачивки держи плюс в карму))

 

а еще я весь розовый и пушыстый да ну почему нельзя задуматся как сложно зделать ето день и ночь в етой игре
Link to comment
Share on other sites

а еще я весь розовый и пушыстый да ну почему нельзя задуматся как сложно зделать ето день и ночь в етой игре

 

Ничего экстраординарного кстати нет. Альфамаски на изображение чтоб "ночной" пейзаж получить, например. А анимация дождя, вообще ничего такого не представляет из себя. Редкий "белый шум" в формате *.gif и всё... Например. Ну в программу всё это вписать.  Так-то я хз, как игра построена, но ничего особо сложного в воплощении этих идей нет.

Link to comment
Share on other sites

надо сделать котаравву доступнее , а то 2часа ищешь и там сливают или выбиваешь полную хрень,например: свитки зелья кристаллы и руны

. или дроп топ шмота с ячеек поднять

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...