Jump to content

Сомнительные сделки!!!


Recommended Posts

НАРОД!!!!  РАЗРАБОТЧИКИ!!! Я менял знаки на лук+8, понимал что сделка очень важная,  поэтому проверил что в обмене лук +8, но в инвентарь ко мне попал обычный, на 12лвл!!! И взломщик надо мной потом смеялся и говорил про какой то баг! Вы понимаете что меня нае**ли жестоко и безнадежно?!!  Помогите,  реально ли вещи вернуть,  а то никакого желания теперь играть нету,  я столько на эти знаки корячился.  Помогите пожалуйста,  а вы игроки не идите на сомнительные сделки.  :cray: P.S,  прошу заметить что это не первый случай,  раньше на чм игру ломали и на голд,  но это вы исправили, сделайте и с этим что нибудь((

Link to comment
Share on other sites

В принципе так и есть. Они в игровой процесс вообще не вмешиваются.

 

по сути вы правы,  но с этим что то делать надо((...
Link to comment
Share on other sites

по сути вы правы,  но с этим что то делать надо((...

 

Внимательней надо быть.
Link to comment
Share on other sites

А что с этим надо сделать?

Внутриигровые взаимодействия игроков не контролируются, более того, они не могут быть проконтролированы.

Да, как ни странно, в жизни встречаются непорядочные люди.

Link to comment
Share on other sites

Внимательней надо быть.

 

внимательней???  Перечитай,  я перед тем как нажать ОК проверил вложенный лук,  после чего захожу в инвентарь,  жму на лук и у меня снова выскакивает пустое окно обмена,  я жму отмена, снова жму на лук и очень удивляюсь...
Link to comment
Share on other sites

А что с этим надо сделать?

Внутриигровые взаимодействия игроков не контролируются, более того, они не могут быть проконтролированы.

Да, как ни странно, в жизни встречаются непорядочные люди.

 

согласен,  взаимоотношения между играками не контролируются,  но мне показалось,  что данную операцию можно было совершить только с помощью сторонних программ,  что то типо ArtMoney,  CIH, enigumCheat и прочих.  Эти программы предназначены для прописывания чисел,  а точнее денег, раньше это проккатывало,  а сейчас разработчики приняли меры,  может быть они смогут узнать что за "чудо" обошлось мне так дорого?  И добавить его в черный список или поставить античит
Link to comment
Share on other sites

Чтобы более понятно разъяснить проблему, добавлю, этот человек смог поменять лук в обмене,  после нажатой клавиши ОК, после нажатия которой,  мы знаем,  можно нажать либо ГОТОВО,  либо ОТМЕНА, при чем предметы менять уже нельзя

Link to comment
Share on other sites

Хм...можт ты давал не только палку? Видь он мог сделать через полную сумку

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...