Jump to content

Рей до v. 2.8

Recommended Posts

• 2 weeks later...

Простите сударь, но это полная чушь! Не опробовав и без калькулятора, лупить гнусную дезинформацию. Пакость во имя блага для себя.

(точка +10)+(благо на 5)=падет любой, разработчики атстой

Так и не понял:

Дезу почему не на 5?

Благо есть смысл качать?

Сколько капкана достаточно для пвп?

Крит на 5 или вообще не качать?

заметил что последнее время дез не ахти помогает на арене, советую на дамаг сделать: удар 5, дез 3 , уклон 1,благо 5, капкан 1 . Последнее время капкан используют в случаях если надо отбежать от противника, а не поймать рога ( как это было до фикса инвиза) . Ну а дез и на 3 работает неплохо. Вобщем лучше благо на 5, чам дез на 5  ;)

Неужели реями играют одни нюбы? Даже я, будучи нюбом, хотя имею 17-ый ап, прекрасно понимаю, что нужно качнуть. Но, пока толкового раскача я тут не вижу, какие-то рукалистические :facepalm:  попытки

Для переагра боссов лучше Благос+Удар на 5. Да и мобов ложить быстрее

Для арены благос+капкан на 5 (только эту связку еще и использовать уметь надо)).

Один же капкан без вкаченной,хотябы на 3 дезы-уг :facepalm:

Уклон... хотите +10% уклона на полминуты-качайте,но я не советую  :pleasantry:

Скиллы на дамаг макс+ деза на 3  для меня оптимально... но скок людей,сток и мнений

Noob  :tease:

Пис..ц, а ты прям, заблистал умом, профессиОнал. Что, будем как в детском садике орать: ты нюб, нед ты нюб, нет ты нюб...

Неужели реями играют одни нюбы? Даже я, будучи нюбом, хотя имею 17-ый ап, прекрасно понимаю, что нужно качнуть. Но, пока толкового раскача я тут не вижу, какие-то рукалистические :facepalm:  попытки

как (с твоих слов) нуб может "прекрасно понимать, что нужно качать"? На то он и нуб, что ничо не понимает в игре!

Имхо. Каждый качает то, чем он пользуется чаще, от чего он видит толк. И если даже сделать шаблоны "правильного" рея, то будут клоны, а это уже не интересно

столько идиотских тем на форуме....эта одна из них.

хочешь норм рея?вон люди подсказали,мощный выстрел и благословение на 5,дезорентация 3,после обновы докачаешь дезу на 5 и норм, а лишний поинт кинешь на капкан например

Рей - это ДД. Удар и скорость-его стихия. Не надо обладать повышеным АйКью и космическим разумом чтоб определиться что качать. Полностью соглашусь с постом выше. Единственное затруднее может может возникнуть при выборе "капкан-деза"... Но тут уж под стиль игры... Я бы выбрал дезу... Качать все скиллы "по чуть-чуть"  дибилизм (имхо), так как среднинький билд в этой игре не получиться а выйдет недоперс с недоскиллами... Короче не рей а мяско

Рей - это ДД. Удар и скорость-его стихия. Не надо обладать повышеным АйКью и космическим разумом чтоб определиться что качать. Полностью соглашусь с постом выше. Единственное затруднее может может возникнуть при выборе "капкан-деза"... Но тут уж под стиль игры... Я бы выбрал дезу... Качать все скиллы "по чуть-чуть"  дибилизм (имхо), так как среднинький билд в этой игре не получиться а выйдет недоперс с недоскиллами... Короче не рей а мяско

Говорите за себя, уважаемый. Если ты недооцениваешь роль диверсифицированной прокачки скилов, то это вовсе не означает что данная прокачка - "дибильна".

Деза - класс скилл. Но вот как ты капом 1 уровня ловишь рогов - для меня остается загадкой, если ты им вообще что-нибудь ловишь.

У меня прокачаны четыре скила и всех их я активно использую: МВ (4), благо (4), дез (3), кап (3). И это далеко не "средненький билд".

У напарника скилы разбросаны примерно так так же (разница МВ (3), дез (4)) и у нас было 90% побед за неделю из 200 боев, с приличным количеством "сухих" (когда по нам не наносили и единицы урона).

Так что не надо судить людей по себе и говорить "все что не как у меня - хрень".

С удовольствием бы выложил тебе в докзательство видео, но с такой скоростью инета как у меня грузить его я буду неделю...

Говорите за себя, уважаемый. Если ты недооцениваешь роль диверсифицированной прокачки скилов, то это вовсе не означает что данная прокачка - "дибильна".

Деза - класс скилл. Но вот как ты капом 1 уровня ловишь рогов - для меня остается загадкой, если ты им вообще что-нибудь ловишь.

У меня прокачаны четыре скила и всех их я активно использую: МВ (4), благо (4), дез (3), кап (3). И это далеко не "средненький билд".

У напарника скилы разбросаны примерно так так же (разница МВ (3), дез (4)) и у нас было 90% побед за неделю из 200 боев, с приличным количеством "сухих" (когда по нам не наносили и единицы урона).

Так что не надо судить людей по себе и говорить "все что не как у меня - хрень".

С удовольствием бы выложил тебе в докзательство видео, но с такой скоростью инета как у меня грузить его я буду неделю...

Сейчас глупо спорить. Ты мне и я тебе ничего не докажу... Мы оба останемся при своем мнении,ок?) Точ. все решит за нас... :facepalm:

KzzAndr,несогласен,капкан не стоит качать,он редко может пригодится,разве что арена да раньше доски.первое, на арене можно и капканом 1лвла поймать рогу,а не поймаешь так дезой отталкнёшь.второе, доски уже не нужны,а в лабе роги не противники,да и разграничен он,редко рог встетишь.

А вот не качнуть МВ на 5 лвл считаю большой ошибкой,этоже потеря урона!считай твоя раскачка скилов подогнана для арены и рог.

• 3 weeks later...

реи это показатель имба класса.

Вот тут я полностью не согласен. Не то что бы я защищаю реев, сам играю друидом. Но могу сказать раз дело пошло об имбовости, то это шам. Хороший шам положит полностью любого, и рей не исключение.

Вот тут я полностью не согласен. Не то что бы я защищаю реев, сам играю друидом. Но могу сказать раз дело пошло об имбовости, то это шам. Хороший шам положит полностью любого, и рей не исключение.

Класно сказано + тебе :good: (сам кучю раз от норм шама падал)
  • 3 weeks later...