Jump to content

Рей до v. 2.8


Mirablis

Recommended Posts

 

Да ладно поймал квшника наверно и издевался, помнишь как на созвездиях на кулаках я тебе навалял критами, еслиб не твой хил, лег бы ты у воинов  ;)  Арена покажет что реи по прежнему рулят  ::)

 

Уже показывает :spiteful:

Играл вчера на арене реем 2*2 - против меня были 2 рея с хорошими пухами, прокачанным сильным ударом и благом. Я шел первый и успевал сделать 2 (в лучшем случае под благом - 3) выстрела и падал... С критами, благом и скилом сносили реально секунд за 3-5...

Link to comment
Share on other sites

За 200 удар за 300 мощный. если хотя бы 1 благо срабатывает за несколько секунд  без критов 1к хп сносит  ;D

 

 

Но 2 роги в 2на2 это что-то, и друге классы отжигают бывает. Арена стала интересней гораздо.  :tease:

Link to comment
Share on other sites

Но 2 роги в 2на2 это что-то, и друге классы отжигают бывает. Арена стала интересней гораздо.  :tease:

 

Лично я реем рог всегда валил (когда оставался 1 на 1). Стоит вывести их из инвиза в состояние боя и считай что партия выиграна.
Link to comment
Share on other sites

Скил норм:) введение нового скила шаманам заставляет их выбирать между кучей навыков, именно поэтому 2 шама ложатся от 2 реев:)

Link to comment
Share on other sites

Скил норм:) введение нового скила шаманам заставляет их выбирать между кучей навыков, именно поэтому 2 шама ложатся от 2 реев:)

 

От 2х реев много кто ложится.

Если предположить что у обоих прокачан сильный выстрел и благо на 5, при среднем шансе блага за раз сносится в легкую 1к хп. Если при этом вылетают криты и благо так и прет, то я вообще молчу...

 

Link to comment
Share on other sites

Я написал про 2 шаманов потому что только они могут конкуренция составить. Остальные без шансов.

Link to comment
Share on other sites

Я написал про 2 шаманов потому что только они могут конкуренция составить. Остальные без шансов.

 

Это да, особо доставляют шамы с мясотрясом и вспышкой :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Сейчас 2рея ложат многих . Я в 2х2 проигрывал 2 раза рогам , пару раз варам , а остальные тупонул просто . Дам совет нубам юзайте ловушку чаще

Link to comment
Share on other sites

Я кaчнул кaпкaн , дeзу и доволeн. Кaпкaн юзaю по откaту , с милишникaми проблeм нeт , только вaры гaды чeрeз кaпкaн пробeгaют.

Link to comment
Share on other sites

Нее...если сразу под противника ставишь он не закрывается...

 

ну незнаю незнаю, меня несколько раз так сливали... капкан-отход-выстрел-деза-выстрел-мой подрез ... капкан - отход - выстрел - деза - выстрел...

неимоверно однообразно и эффективно.

но факт что ставили сразу под меня и он сразу схлапывался.

Link to comment
Share on other sites

ИМХО:

Прокачивать капкан на арене - сомнительное занятие.

Вары используют чардж и им грубоко по барабану стоит на их пути капкан или нет.

Вывести рога из инвиза капканом - просто уметь надо. Но это можно сделать и обычным капом 1ого уровня.

Против шамодрулей капкан вообще почти бесполезен.

Link to comment
Share on other sites

ловушку во время боя тоже нужно с умом ставить, иначе это потеряный удар.

 

это да она хорошо помогает.

даже если плохо прокачина, вара спокойно можно обноружить

Link to comment
Share on other sites

ИМХО:

Прокачивать капкан на арене - сомнительное занятие.

Вары используют чардж и им грубоко по барабану стоит на их пути капкан или нет.

Вывести рога из инвиза капканом - просто уметь надо. Но это можно сделать и обычным капом 1ого уровня.

Против шамодрулей капкан вообще почти бесполезен.

 

Если бы можно было выбирать противника я бы тебе доказал обратное
Link to comment
Share on other sites

Если бы можно было выбирать противника я бы тебе доказал обратное

 

Ну, во-первых противника действительно нельзя выбирать, во вторых доказать ты и так можешь, попробуй.
Link to comment
Share on other sites

Не буду говорить за все навыки, но капкан у меня на 3 изучен.

Вывести рога из инвиза капканом 1 уровня конечно можно, но капкан у тебя будет чаще пропадать чем появлятьсЯ, и опытный рога это поймет.

Про шаманов... Когда шаман использует вспышку ты всегда бежишь назад, а шаман бежит за тобой и продолжает бить. Шаман который попадает в капкан не бьет тебя после вспышки.

 

Варвар- ставь капкан на мост и отходи от него на 5 клеток. Варвар попытается к тебе подойти по ближе и обязательно в него попадет.

 

Дру и рей. Дистанция выстрела 6, дистанция применения навыков 5.  если противник по инерции нажимает на навык, попадает в капкан, и не переставляет таргет, то у него так и будет в ожидании применение навыка, а вы (имея опыт и быстрый интернет) будете его бить обычными ударами.

 

Учите свой класс.

Link to comment
Share on other sites

Не буду говорить за все навыки, но капкан у меня на 3 изучен.

Вывести рога из инвиза капканом 1 уровня конечно можно, но капкан у тебя будет чаще пропадать чем появлятьсЯ, и опытный рога это поймет.

Про шаманов... Когда шаман использует вспышку ты всегда бежишь назад, а шаман бежит за тобой и продолжает бить. Шаман который попадает в капкан не бьет тебя после вспышки.

 

Варвар- ставь капкан на мост и отходи от него на 5 клеток. Варвар попытается к тебе подойти по ближе и обязательно в него попадет.

 

Дру и рей. Дистанция выстрела 6, дистанция применения навыков 5.  если противник по инерции нажимает на навык, попадает в капкан, и не переставляет таргет, то у него так и будет в ожидании применение навыка, а вы (имея опыт и быстрый интернет) будете его бить обычными ударами.

 

Учите свой класс.

 

Да, подписываюсь под каждым пунктом, все это можно сделать с прокаченным капканом.

Но. Кол-во скилл поинтов ограниченно. Для арены прокачать дез нужно обязательно (хотя бы ранга до 3его) чтобы отгонять тех же бд, рогов и варов. А скилы на дамаг брать тоже нужно.

Раньше я тоже пытался сделать хитрый билд с использованием капкан (4) -> дез (4) -> капкан. Дамаг от этого билда был значительно меньше, чем от связки благо (5) и мощьный выстрел (5).

Я играл против пары реев именно с этим билдом (благо 5, мв 5, у обоих) и в лучшем случае успевал сделать 2-3 выстрела (потом падал), прежде чем пытался применить дез, я уж не говорю о капканах. Так что я свой выбор в пользу брут скилов сделал)

С другой стороны, могу быть и не прав. У каждого свой стиль игры, тут зависит от того что к чему привык, кто под что заточен.

Link to comment
Share on other sites

капкан юзают только нубы в боях 1*1 против нубов :facepalm: Тестил очень долго капкан против вара нормального... Всем советую. Просто трата времени

Link to comment
Share on other sites

капкан юзают только нубы в боях 1*1 против нубов :facepalm: Тестил очень долго капкан против вара нормального... Всем советую. Просто трата времени

 

Встречал на арене таких "папок" (реи которые с криком УРА бегут на встречю, не пользуя капканы) против связок  рог+ ..... это мяско. Не пользуйте капкан дальше. Буду очень рад.
Link to comment
Share on other sites

Мист всё правильно написал , но твоя тактика боя полностью завязана на обороне и выжидании , а я не считаю это поводом потом всем говорить что ты имба в пвп ибо те кто сидит в засаде по определению находятся в лучшем положении... я тоже люблю постоять на мосту чтобы увидеть кто идет , например если долго никого нет значит либо два рога либо реи  , если идет один шам\вар значит рога где то рядом и продолжаем стоять на мосту вылавливая рогу , но если идут два видимых противника два рея , дру , бд и тд я спокойно выхожу на открытый бой и выношу их чтобы потом мне не писали в личку что я крыса сидящая в засаде (уже было такое от пары нубов )

Кстати вчерашний пример выпала арена с тобой и ещё кем то не помню , я был тоже с левым товарищем , стал на мосту дабы увидеть дальнейшею тактику , стояли минуты 3-4 уже терпение лопнуло , роги бы уже давно ломанулись , начали втупую подходить ибо заепало , вы как обычно держали мост и к нам выходить не собирались , в итоге по определению попали в капкан и сдали бой , имхо если бы мы первые не пришли так бы и стояли до конца боя  :facepalm: вообщемто против твоей тактики ничего не имею просто надо вносить какоето разнообразие в бои ...

PS кстати какой лвл ловушки надо чтобы можно было ставить одну за другой без задержки ?? 2 или 3?

Link to comment
Share on other sites

Мое мнение :

Прокачка мв5 благо 5 дает возможность в одного сагрить босса у целой пати фармеров.

На арене оставшись 1х1 против милишникА может сиграть злую шутку. При такой раскачке навыков можно не заморачиваться с переключением таргета и контролем дистанции. Тупо лупишь и все.

Но без капкана рога тебя усыпит и твой напарник падет смертью храбрых в неравном бою 2х1.

 

Куллер.

Рею дали далеко не универсальный навык. Поэтому чтоб его использовать на 100% необходимо стоять на участках местности шириной в 1 клетку.

Мы не всегда стоим и ждем. Если мы видим что противник так же ждет мы либо растягиваем его, либо сидим и общаемся в чате до тех пор пока у него нервы не сдадут. 2 шаманов ждем всегда. 2 дру и рей дру всегда сходу. Бд и вара всегда ждем. Рог можно и поискать:)

 

Ты ж видел с кем я последнее время хожу. Оделся сам, помоги товарищу. Кто еще составит бд компанию и не будет ныть что он мясо, если не глава его клана:)то же самое с реями не прошедшими лигу.

Link to comment
Share on other sites

скажу одно, рвал я и двух реев и 2 бд и 2дру и дру и рея и всех я рвал с пк и со своим напарником рогой. Рог и вар лучшая тима.реи ваше время кончилось. А вообще мозги руки и инет рулят.имхо.

Link to comment
Share on other sites

скажу одно, рвал я и двух реев и 2 бд и 2дру и дру и рея и всех я рвал с пк и со своим напарником рогой. Рог и вар лучшая тима.реи ваше время кончилось.

 

Я с напарником при грамотной стратегии рвал вару и рога и ой кого еще много. Как раз таки мне вар + рога доставляют куда меньше хлопот, чем шам + шам в норм обвесе. Про "время реев" ты говори реям, которые в топе :pleasantry:

 

А вообще мозги руки и инет рулят.имхо.

 

Вот с этим согласен.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Вчера встретил 2х реев на арене первого не помню ник, а второго хорошо запомнил.

Yshastik (кажется, так), ответь на вопрос, пожалуйста, за месяц+  арены просто первый раз увидел такое, ну так вот:

У тебя высокоскоростной интернет на Пк и ты так ловко пользуешься рассинхронизацией или ты научил рея ставить капканы силой мысли?) (не сарказм)

Ни я ни напарник не видели анимации, поэтому я так смело бежал

Обидно, просто, прервал цепочку из 4х десятков побед подряд ;D

Link to comment
Share on other sites

Вчера встретил 2х реев на арене первого не помню ник, а второго хорошо запомнил.

Yshastik (кажется, так), ответь на вопрос, пожалуйста, за месяц+  арены просто первый раз увидел такое, ну так вот:

У тебя высокоскоростной интернет на Пк и ты так ловко пользуешься рассинхронизацией или ты научил рея ставить капканы силой мысли?) (не сарказм)

Ни я ни напарник не видели анимации, поэтому я так смело бежал

Обидно, просто, прервал цепочку из 4х десятков побед подряд ;D

 

Бло, ты первый раз с реями аренишься(встречаешся вообще)? Часто когда реи ставят капканы, нету анимации (машет рукой), но всегда присутствует специфический звук скила. Вывод: нужно слушать звуки!!!
Link to comment
Share on other sites

Бло, ты первый раз с реями аренишься(встречаешся вообще)? Часто когда реи ставят капканы, нету анимации (машет рукой), но всегда присутствует специфический звук скила. Вывод: нужно слушать звуки!!!

 

Спасибо кэп, не первый день в игре

Я каГ бЭ про звуки знаю, и они включены

Проблема в том, что звуки слышатся на определенном расстоянии от места активации (раньше, помню, на всю локу было слышно, а в последнее время заметил так)

Я их не слышал

Напарник лежал мертвым недалеко, и он тоже не слышал звуков и анимации.

И, вообще, я вопрос задал не тебе)

Но, уже, ответа, наверное, ждать не сто'ит

Link to comment
Share on other sites

ИМХО:

МВ = 4

Благо = 4

Дез = 3

Кап = 3

 

 

Раскач не очень  :(  Пожалуйста, объясните почему именно так и для чего :blush:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...