Jump to content

Изменение навыка "Внутренние силы"


Recommended Posts

Думаю писать и том что навык полный ноль не нужно.

Предлагаю изменить его следующим образом:

При 4/4 у паладина есть 14% универсального блокирования (для него не нужен щит, и это блокирование работает независимо от обычного блока)

И 10-15% универсальной перезарядки (уменьшает кд всех скиллов ровно на 10-15%) 

Эти два стата не будут отображаться в параметрах персонажа

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Onceagain сказал:

Думаю писать и том что навык полный ноль не нужно.

Предлагаю изменить его следующим образом:

При 4/4 у паладина есть 14% универсального блокирования (для него не нужен щит, и это блокирование работает независимо от обычного блока)

И 10-15% универсальной перезарядки (уменьшает кд всех скиллов ровно на 10-15%) 

Эти два стата не будут отображаться в параметрах персонажа

 

Блокировать 14% тычек без щита?). А если есть кап блока, то еще сначала блочишь 25% тычек, а потом еще 14%?)

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Onceagain сказал:

Думаю писать и том что навык полный ноль не нужно.

Предлагаю изменить его следующим образом:

При 4/4 у паладина есть 14% универсального блокирования (для него не нужен щит, и это блокирование работает независимо от обычного блока)

И 10-15% универсальной перезарядки (уменьшает кд всех скиллов ровно на 10-15%) 

Эти два стата не будут отображаться в параметрах персонажа

 

Забейте, навык ничего не спасет. Те бонусы, что он предлагает, вообще никому не упали (может, КД пригодится, а каким боком тут блок, вообще без понятия). Лучше к черту выпилить блок и заменить на что-небудь другое, а КД можно и не трогать. Проблема навыка в двух вещах: в блоке и низких параметрах на первом уровне (палу есть что качать кроме этого скила). И да, у тебя странное предложение, ибо как те универсальные параметры будут стакаться с капом блока или КД?

Edited by Хчпп
Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Хчпп сказал:

Забейте, навык ничего не спасет. Те бонусы, что он предлагает, вообще никому не упали (может, КД пригодится, а каким боком тут блок, вообще без понятия). Лучше к черту выпилить блок и заменить на что-небудь другое, а КД можно и не трогать. Проблема навыка в двух вещах: в блоке и низких параметрах на первом уровне (палу есть что качать кроме этого скила). И да, у тебя странное предложение, ибо как те универсальные параметры будут стакаться с капом блока или КД?

Будут стакатся независимо от капа,тоесть будет отдельный стат.

Если одевать щит будет идти проверка на блок,универ.блок,парир,уклон,сопру. Как и обычно.

И ещё было бы неплохо чтобы такой блок хилил паладина на % от физ/маг силы, в зависимости от надетого оружия.

Вот тогда бы скилл дальбы выживание палу

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Тот факт, что этот навык работает при снижении здоровья, уже делает его бесполезным.

Было бы неплохо, если бы он работал при смене оружия, например:

 

Если паладин ходит с щитом, увеличивается блокирование,

Если паладин ходит с 2р, увеличивается перезарядка.

 

Но я считаю, что этот навык вообще нужно переработать, потому что он действительно полное дно.

Теория про блокирование ударов отдельным параметром, напоминает барьер у мага, или как крылья у дк, но мне кажется что палу не дадут на это право,

хотя это вдохновило бы им играть, если бы он был вторым танком у ушей, как дк у гор.

Link to comment
Share on other sites

Да будут скорее всего менять цифры,возможно даже какой-нибудь эффект добавят,по типу хила при блоке,как у стража(хотя мало вероятно),либо срез урона при просадке по хп(чем меньше хп у пала,тем больше срез урона).

Link to comment
Share on other sites

Я не знаю, как такие цифры можно было вписать, у заклина навык дает 9% блока, без каких-либо ограничений в виде порога хп, а здесь 7% серьезно?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Короче нужно срабатывание хотя бы с 80% хп чтобы был толк,блок до 10%,кд до 20% поднять,а то как-то не сок.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Bludnuy сказал:

Короче нужно срабатывание хотя бы с 80% хп чтобы был толк,блок до 10%,кд до 20% поднять,а то как-то не сок.

Никакие цифры не спасут навык,даже 20% блока при 100% хп.Нужна полностью другая механика.

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Альтрон сказал:

Никакие цифры не спасут навык,даже 20% блока при 100% хп.Нужна полностью другая механика.

Например?

Уже как бы предлагались другие механики,но они все равно сделали фигню,как всегда на своей волне делают.

Link to comment
Share on other sites

Предлагалось куча механик по типу среза урона,но они посчитали, что блок и кд спасёт танкопала. Смешно просто. Такое ощущение что навык делался на скорую руку,типо лишь бы был.

Ждём короче ребаланса навыков,там уже посмотрим что слепят.

Edited by Bludnuy
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Bludnuy сказал:

Например?

Уже как бы предлагались другие механики,но они все равно сделали фигню,как всегда на своей волне делают.

Отхил с блока в зависимости от маг дд пала.Актуальность маг дд одноручей подняло бы,и не жестко из-за просадки дд у такого пала.Но геймдизу трудно догадаться до такого,я его понимаю.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...