Jump to content

Как сделать из плохого навыка, что то хорошое [Мастерство Призивателя]


Regis

Recommended Posts

Я понимаю как вы не любите критику в свою сторону, но вы не оставили нам другово выбора.

 

Навык мягко говоря получился не совсем тем, что было нужно для заклинателя. Если судить по тест серверу, навык просто за 5 минут сделали (как современные реп песни), разработчики даже не использовали этот навык на практике, ибо я не понимаю как можно было незаметить настолько жирный баг с вечными призивами...чуство, будто напихали рандомные цыфры и свойства в этот навык, прост чтобы было, ведь как дальше продвигать Закла, разработчики ещё не придумали. Но, не всё так плохо, ещё есть время изменить навык, если разработчики ещё заинтересованы в этом...

 

Почему навык так плох?

 

О Пве

 

Навык не развивает оснавные ветки развития Заклинателя в пве, этот навык никак не помогает лучше исполнять свою роль саппорта Заклу палочнику или лучше танчить Заклу танку. То что им живучесть подняли в пве, вообще никакой роли не играет, вы опоздали к сожелению с этим, когда было у собаки 1500 хп, да, это было очень мало и навык бы зашол на ура. Но щяс у собаки и птицы с выше 3к хп, они в пве и так живут достаточно долго, тоесть по кд. 

 

В пве Закл сможет по кд держать 2 птицы на разных игроков, окей, круто, но по сути птица нужна только одному танку...ведь вся пати держится на нём, а две птицы на нём не настакаешь, тогда в чем прикол в увелечение время жизни? Щяс все ддшники имеют куча вампа, им эта птица вообще не сдалась, разве что себе кидать эту птицу, очень полезно (нет).

 

Для Закла танка это 3 собаки по кд, что это ему даст? Больше урона? Урон собак очень мизерный на хай уровнях айвондила и они почти ВСЕГДА бьют того кого не нужно бить. Если навык давал хоть какое то управление над собакой, было бы хоть что то. А так только для соло фарма навык юзабельный.

 

О Пвп

 

Что касаемо пвп, навык не юзабельный, тратить ради него очки развития не имеет смысла. Петы в пвп не играют АБСОЛЮТНО никакой роли в победе, и то что они будут жить дольше, не делает их полезней...Урон у них слишком маленький, чтобы они хоть что то решали на арене. Заклу палочнику да, в пвп полезно иметь живучию птицу, но будет ли он жертвовать ради этого каченым контролем? Очень сомневаюсь, приоритеты явно не в пользу нового навыка.

 

Время жизни петов...вы хоть понимаете насколько это безполезный буст для Закла в пвп? Нет непонимаете, поэтому советую прислушатся. Чтобы навык смог себя реализовать на все 100, нужно много времени, тоесть на арене где бой проходят от 30-60 сек, максимум полтора, две минуты (на арене 5х5) время жизни петов никак не усиливает их, чтобы наспавнить 3 собаки под новым навыком, в лучшем случае уйдёт на это полторы минуты, когда бой уже закончится...А то что они стали жирнее, ну теперь противники будут игнорировать их так же как стражей, тоесть петы максимум мешатся буду под ногами противника и ради этого стойт тратить 3 очка навыка? Извените, но это бред. 

 

Как сделать навык лучше?

 

Вместо время жизни петов, увеличить урон собаки и хил птицы Закла, тоесть усилить основные функций петов, что сделает их реально полезней. 

 

Убрать % на выживаемость, ведь если усиливать петов, то у противников всё таки должен быть шанс их слить, как минимум с двух ударов. Вместо этого дать собаке массовый дэбаф (с ограничением по целям в пвп естественно) который режет урон противников вокруг собаки. И на том персонаже, на котором висит птица, будет кидатся баф на поглашение урона. 

 

Сила эффектов и их длительность будет зависить от уровня прокачки самих призывных петов и от прокачки экспертного навыка. Эффекты не стакаются от количества петов. 

 

В Пвп это не в несёт дисбаланс, потому что петы так же останутся на 2 удара, но зато какие дороги открываются в пве аспекте игры за Закла. Закл сможет лучше танчить и бафать свойх своюзников. Петы будут полезней и будут помогать Заклу, потому что это НЕ Закл должен помогать петам быть сильнее, это петы должны помочь стать ЗАКЛУ сильнее. Тогда этот навык реально оправдает совё название "Мастерство призивателя". Спасибо всем кто дочитал, ну а чтобы эту тему точно не проигнорили...

@Holmes @Peony @Cardinal @snorlax

Всё теперь в их руках, надеемся на ваще понимание 🙂

Link to comment
Share on other sites

Яб хотел чтобы навык оставили как в начале теста но ограничить количество бафов 8-10, тоесть было бы всегда 8-10 монстров.

Link to comment
Share on other sites

Заклину нельзя давать много урон, как минимум потому-что у него много контроля живучести и хила.

Дай им урона, получится 2 перса в одном.  Сейчас закл танк и хил, но вам мало, хочете еще и дд, хм.

Это мое мнение, оно может быть правельным, а может и нет. Как и нытье заклинов 2-е сутки.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Daniel184 сказал:

Яб хотел чтобы навык оставили как в начале теста но ограничить количество бафов 8-10, тоесть было бы всегда 8-10 монстров.

8-10 безмозглых балванчиков без урона:snack-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Webber Gons сказал:

8-10 безмозглых балванчиков без урон

Если их будет 8-10 то и урона будет больше, даже пробив можно добавить в виде релы ведь рела на время будет не актуальна. А то что они будут агрить левых мобов нестрашно поскольку псов много  и с мобами быстро поканчат.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Daniel184 сказал:

Если их будет 8-10 то и урона будет больше, даже пробив можно добавить в виде релы ведь рела на время будет не актуальна. А то что они будут агрить левых мобов нестрашно поскольку псов много  и с мобами быстро поканчат.

Да хоть 40, в какой жопе мира вы собираетесь потратить столько времени на их призывы? Вы не понимаете что скил даже на "отцепись" шляпа полная везде

Edited by Shakespeare
Link to comment
Share on other sites

В общем если обьективно то скил нормальный в плане того что ты получаешь пользу даже без его прокачки. То есть 2 птицы в пати если навык не прокачен. В целом это не как не апает хил заклу если мы идем с танком но зато урон немного повышает. Ну а про булаву тут соре но скил бесполезный. В общем с автором поста согласен что надо навык усилить но считаю что достаточно будет добавить к нему при фул прокачки +100% урона от собаки(либо уменьшить при использование навыка время перезарядки собаки на 10сек), а птице осколки мага или что то подобное, но порезать уменьшение урона по монстрам до 50%. Ну а время до 140%. Хотя все цифры это так без детального анализа так что не претендуют на адекватность. В общем я считаю что заклу нужно дать урон в этом скиле. 

Ну и с автором поста тоже согласен он предлагает нормальный вариант. (только для меня как любителю палки хотелось бы дд птице а не усиление хила). 

А ну и конечно то что разработчики сделали скил на коленки перед тестом эт думаю правда ибо я хз как объяснить еще наличие такого серьезного бага.  

 

 

Edited by Grafloki
Link to comment
Share on other sites

Думаю другие игроки и мб разработчики думают почему игроки играющие за заклинателя так негодуют. Я считаю что из за того что в начали нам дали агр который не кто не качает и не использует, в принципе тогда почти все смирились так как у заклинателя и так норм скилы (к тому же заклинатель должен реализовываться в ветки танка хоть как то) но в следующем обновлении многие ждали уже чего то интересного и сильного а тут опять фигня (особенно обидно смотря на другие классы) . 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Shakespeare сказал:

в какой жопе мира вы собираетесь потратить столько времени на их призывы?

Фарм нового лаба, птицы и т.д.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Daniel184 сказал:

Фарм нового лаба, птицы и т.д.

В новом лабе или на птице те петы будут бить все кроме рб:flying-crazy-rabbit-emoticon:

В то время с привязкой петы хотябы урон по нужной цели наносили

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Grafloki сказал:

Думаю другие игроки и мб разработчики думают почему игроки играющие за заклинателя так негодуют. Я считаю что из за того что в начали нам дали агр который не кто не качает и не использует, в принципе тогда почти все смирились так как у заклинателя и так норм скилы (к тому же заклинатель должен реализовываться в ветки танка хоть как то) но в следующем обновлении многие ждали уже чего то интересного и сильного а тут опять фигня (особенно обидно смотря на другие классы) . 

Да не быть заклу танком даже снорм агром иму попросту нечем будет выхиливат урон у того же дк или вара хил от вампа идет у стража от блока а закл в тяже не сможет от скилов выхиливатся в ткане он не сможет держать весь этот урон что в принципе равнозначно тяж заклу без хила

Link to comment
Share on other sites

Надо дать возможность вызову бить вампом и увеличить урон наносимый петами ну и новый навык убит 

Link to comment
Share on other sites

В 26.05.2020 в 23:10, Unomen сказал:

Надо дать возможность вызову бить вампом и увеличить урон наносимый петами ну и новый навык убит 

новый навык это тупо костыль чтоб собаке показать кого бить (мое мнение)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...