Jump to content

Новый скил пала "Внутренние силы"


kirittosao

Recommended Posts

Итак обзор нового скила паладина. Скил говно обзор окончен.

Шутка...

Итак увеличение параметров блока и кд, при снижении уровня здоровя до определенного % от максимального. ЧТО??? Камон, разраби, что вы даете паладину, какие % блока и кд, дайте нормальний буст, етот недоскил даже танкопали, если такие еще есть брать даже небудут, не то что качать, дайте норм пасивку, навик завязан на бусте % при снижении здоровя ето же ссанина бабуина, пусть будет буст при снижении, но пусть дает щит которий уменшает входящий урон там на числовое значение или %, какие пару % блока и кд, что они помогут ести я умираю, тем более уверен что баф будет точ в точ как у иска, тоесть пока хп меньше 50% к примеру, то бонус есть, если 50,1% от мах то все бонуса нет, тем боллее зная как работает кд в вашей игре те пару % кд уменшат кд хила на 0,1 сек, если пал ровний и кд собрал по 50%, одумайтесь, исправте скил который даете палу.

Link to comment
Share on other sites

На тесте стали извесны цифры, 7% блока и 15% кд при снижении до 70% от мах хп. Камон как я и говорил скил шлак, 7% блока ниочем, 15% кд при моем кд навиков, срезают с базового хила 0,9сек кд, также неочем. Скил гавно, даж покупать небуду, и вам не советую....

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, kirittosao сказал:

На тесте стали извесны цифры, 7% блока и 15% кд при снижении до 70% от мах хп. Камон как я и говорил скил шлак, 7% блока ниочем, 15% кд при моем кд навиков, срезают с базового хила 0,9сек кд, также неочем. Скил гавно, даж покупать небуду, и вам не советую....

Навык полный ноль,вообще никак не реализован,99% палов бегают с 2р блок вообще не нужен, у меня 50% кд,мне 15% вообще не нужны,а про порог вообще ниочем,большую часть боя у меня больше 70% хп.

уважаемые разработчики пж пока не поздно, переработайте скилл 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Onceagain сказал:

Навык полный ноль,вообще никак не реализован

т.е.удар щитом тоже не нужный никому скилл и надо вырезать?Ведь 99% палов бегает с двуручем...

А так да,7% блока,никогда не буду использовать этот скилл.

Link to comment
Share on other sites

 

8 минут назад, Onceagain сказал:

Навык полный ноль,вообще никак не реализован,99% палов бегают с 2р блок вообще не нужен, у меня 50% кд,мне 15% вообще не нужны,а про порог вообще ниочем,большую часть боя у меня больше 70% хп.

уважаемые разработчики пж пока не поздно, переработайте скилл 

1) Думаю скилл больше рассчитан на палов танков со щитом, у которых часто хп проседает, но.. Паладин с двуруч танчит в разы лучше пала со щитом( в 2021 году, в инсты ходят в 5дд или 1 танк и 4дд), пал с двуруч танчит за счёт вампа и хила, который зависит от маг дд, у пала со щитом маг дд не сильно много, поэтому и танчит он хуже, это давно известно. Да и прибавка кд совсем мизерная.. Ради 15% тратить 3 очка навыка... :fool:
2) С двуручем бегают много, но не 99%
3) Посмотреть только на другие классы, которые рады обнове.. и посмотреть на разбойников и паладинов.. уже не первый год мы кушаем грязь.. Печально очень:unsure:

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Альтрон сказал:

т.е.удар щитом тоже не нужный никому скилл и надо вырезать?Ведь 99% палов бегает с двуручем...

А так да,7% блока,никогда не буду использовать этот скилл.

Ти его не используеш, если б бил актив, то куда не шло, заменил б кд в шм на пробив или тип того, чтоб под скилом било 50%, а так навик пасив и при роскачке 4/4 дает 7% блока и 15% кд, когда хп падает ниже 70%, для виживаемости лудше уж по старинке, молитва знамя сакральний

Link to comment
Share on other sites

Со шмотом новым такая-же беда. Клоны бьют физ дд уроном, а паладины в пве одевают маг дд бижу и пуху.. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, snorlax сказал:

для того и существует обратная связь 🙂

Пока не поздно,может стоит пересмотреть работу навыка?Я бы предложил сделать аналогично навыку варвара,т.е.2 режима работы

1)При надетом двуручном оружии дается только параметр перезарядка навыков

2)При надетом щите дается только бонус к выживаемости,и умоляю,давайте это будет не блок...придумайте что нибудь кроме него.

Это бы обрадовало и одноручных паладинов,и двуручных.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Альтрон сказал:

Пока не поздно,может стоит пересмотреть работу навыка?Я бы предложил сделать аналогично навыку варвара,т.е.2 режима работы

1)При надетом двуручном оружии дается только параметр перезарядка навыков

2)При надетом щите дается только бонус к выживаемости,и умоляю,давайте это будет не блок...придумайте что нибудь кроме него.

Это бы обрадовало и одноручных паладинов,и двуручных.

да о чем ты всем плевать на пала, тут надо опять гор усилить) :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Теперь и у пала есть индикатор смерти)) 

Хз, скилл был бы неплох как дополнительная плюшка на 1/4, если б все статы увеличить раза так в 3. А то 2% блока и 5% кд на 30% хп это просто смешно. На прокачку банально нету очков, молитва/сакрал/знамя профитнее в разы, при чем еще и баффают группу. 

Link to comment
Share on other sites

Вы шутите? 7% блока и 15% КД? Это на максимальной раскачке? Я валяюсь без баяна, зачем 90% палам параметр, который просто не работает с их билдом? Все кто хотел, давно собрали кап блока и им эти 7% вообще не упали, а буст к КД вообще смешно, хотя бы деф подняли, а не это все. Даже покупать смысла не вижу, такое чувство, что меня обоссали.

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, kirittosao сказал:

Итак обзор нового скила паладина. Скил говно обзор окончен.

Шутка...

Итак увеличение параметров блока и кд, при снижении уровня здоровя до определенного % от максимального. ЧТО??? Камон, разраби, что вы даете паладину, какие % блока и кд, дайте нормальний буст, етот недоскил даже танкопали, если такие еще есть брать даже небудут, не то что качать, дайте норм пасивку, навик завязан на бусте % при снижении здоровя ето же ссанина бабуина, пусть будет буст при снижении, но пусть дает щит которий уменшает входящий урон там на числовое значение или %, какие пару % блока и кд, что они помогут ести я умираю, тем более уверен что баф будет точ в точ как у иска, тоесть пока хп меньше 50% к примеру, то бонус есть, если 50,1% от мах то все бонуса нет, тем боллее зная как работает кд в вашей игре те пару % кд уменшат кд хила на 0,1 сек, если пал ровний и кд собрал по 50%, одумайтесь, исправте скил который даете палу.

Пять нытье, что пал (танк) и не танк вовсе?).

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Хчпп сказал:

Вы шутите? 7% блока и 15% КД? Это на максимальной раскачке? Я валяюсь без баяна, зачем 90% палам параметр, который просто не работает с их билдом? Все кто хотел, давно собрали кап блока и им эти 7% вообще не упали, а буст к КД вообще смешно, хотя бы деф подняли, а не это все. Даже покупать смысла не вижу, такое чувство, что меня обоссали.

и не говори, вообще жесть ,надоели уже палам гавно давать :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Crybaby сказал:

Пять нытье, что пал (танк) и не танк вовсе?).

пал может быть и танк, но проблема в том что большинство качают его в магию с 2p пухой,  а при этой сборке блок вообще не нужен, а 15% кд при 4/4 это просто смешно, если бы хотя бы маг дд повышалось на 15% вместо кд , то это еще куда ни шло, а так очередной навык в топку.... 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Darksaid сказал:

пал может быть и танк, но проблема в том что большинство качают его в магию с 2p пухой,  а при этой сборке блок вообще не нужен, а 15% кд при 4/4 это просто смешно, если бы хотя бы маг дд повышалось на 15% вместо кд , то это еще куда ни шло, а так очередной навык в топку.... 

Ну раньше пал говном был как танк, потом появился страж и пал уже не нужен, как то обидно было даже за него. Люди адаптировали пала, как когда то адаптировали рога для пвп. А сейчас разарабы как би намекают, что пора вернутся к истокам, а то надоело нытье, что страж говно танк, 0 мобильности и 0 урона, вот и как бы пытаются оживить пала, если бы я любил танковать, то был бы рад такому навыку наверное

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Crybaby сказал:

Ну раньше пал говном был как танк, потом появился страж и пал уже не нужен, как то обидно было даже за него. Люди адаптировали пала, как когда то адаптировали рога для пвп. А сейчас разарабы как би намекают, что пора вернутся к истокам, а то надоело нытье, что страж говно танк, 0 мобильности и 0 урона, вот и как бы пытаются оживить пала, если бы я любил танковать, то был бы рад такому навыку наверное

7%(как то маловато,вроде) блока которого и так 25%(кап),заменить кольца на маг дд?Повышение урона,но не живучести,танкосборка лучше не становится.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Альтрон сказал:

7%(как то маловато,вроде) блока которого и так 25%(кап),заменить кольца на маг дд?Повышение урона,но не живучести,танкосборка лучше не становится.

Ну при щите х2 блока хватает чар в щите поясе и тело с блоком для капа. Можно взять полу сет в зимы на парир и тяж пояс перек, в голове парир в пухе и плаще и считай кап блока и 20% парира. Взяв 3 шмотки перека (в том числе и пояс, но я про обычный перек, а не ивентовый). Можно собрать как раз и кап и 20 парира и если бижа с хп, то считай еще и хп под 9к, соответственно щит столько же держать будет. А пассивка будет работать при 6300 хп. Думаю это не плохо  учитывая что пал может хильнуть себя, или же получить усиленный хил

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Crybaby сказал:

Ну при щите х2 блока хватает чар в щите поясе и тело с блоком для капа. Можно взять полу сет в зимы на парир и тяж пояс перек, в голове парир в пухе и плаще и считай кап блока и 20% парира. Взяв 3 шмотки перека (в том числе и пояс, но я про обычный перек, а не ивентовый). Можно собрать как раз и кап и 20 парира и если бижа с хп, то считай еще и хп под 9к, соответственно щит столько же держать будет. А пассивка будет работать при 6300 хп. Думаю это не плохо  учитывая что пал может хильнуть себя, или же получить усиленный хил

https://wsdb.xyz/calc/ru/199978

24.8% блока,27.2% паррира,8700 хп без ауры арены и книги хп,18.6% вампа.Как мне новый навык поможет?

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, kirittosao сказал:

Итак обзор нового скила паладина. Скил говно обзор окончен.

Ха ха ха. Топ обзор половины скилов ушей (не новых).

Edited by PIE
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, PIE сказал:

Ха ха ха. Топ обзор половины скилов ушей.

Та че ваще осматривать, дает на 4/4 бонус, 7% блока и 15% кд, если у пала собрано 50% кд, то те 15 неочем, 7% блока тож неочем даж если пал со щитом, и скил еще вкачать нада, и бонус дает ток если меньше 70% от мах хп. Навик получаетса вобще неочем. А на 1/4 вобще зашквар, дает 5%кд и 2% БЛОКА, если хп меньше 35%. 

Edited by kirittosao
Link to comment
Share on other sites

Хорошо хоть 4/4 с 70% хп, а не как у иска с 35% хп, вот то рил индикатор смерти, а это жалкая пародия)

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте Админы, новый навык паладина в обнавлении 8.4 очень ужасен, 90% паладинов не будут даже покупать этот навык. Блок и кд очень важные бонусы но % который там указан это просто провал, 2% блока и 7%кд смешно, но вы можете сказать это всего на 1 уровне прокачки но кто будет качать этот навык на 4уровень там такиеже ужасные статы. 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Crouly сказал:

Хорошо хоть 4/4 с 70% хп, а не как у иска с 35% хп, вот то рил индикатор смерти, а это жалкая пародия)

Уже не 70 а 60

Link to comment
Share on other sites

«Нормальный» пве пал танк (с капом блока, норм хп и париром) качать такой навык не будет.

 

В пвп, очки навыка и с щитом и с двуручным орудием, тратиться на этот навык не будут. 


В итоге мы получаем пассивку 1/4 для всех паладинов, которая даёт очень мало и практически никак не конкурирует с навыками предложенными для других классов. 
 

мне понравилась идея сделать навык похожий как у дк. В зависимости от типа орудия кд/блок. Но опять же, пал с капом блока - качать такой шлак не будет. Можно было бы изменить блок на поглощение урона в %. Сделать типа форты у стража. В итоге мы получим 2 танка на ушах: пал с новым скилом + хил и свечка, страж с фортой и своим блоком.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Nezabanite сказал:

«Нормальный» пве пал танк (с капом блока, норм хп и париром) качать такой навык не будет.

 

В пвп, очки навыка и с щитом и с двуручным орудием, тратиться на этот навык не будут. 


В итоге мы получаем пассивку 1/4 для всех паладинов, которая даёт очень мало и практически никак не конкурирует с навыками предложенными для других классов. 
 

мне понравилась идея сделать навык похожий как у дк. В зависимости от типа орудия кд/блок. Но опять же, пал с капом блока - качать такой шлак не будет. Можно было бы изменить блок на поглощение урона в %. Сделать типа форты у стража. В итоге мы получим 2 танка на ушах: пал с новым скилом + хил и свечка, страж с фортой и своим блоком.

Как мы видим с теста номер 3, разраби переработали навыки, некоторих класов, КРОМЕ ПАЛАДИНА. Рогу стан, заклам привязку собаки к цели, но палу никак не зменили навык, даже понерфили, ето фиаско для паладинов, всех апнули кроме них. И палам думаю не дали норм скил для апа только потому что ноют на их имбалансный щит, которий вскоре сьоравно понерфят, сделая палов еще слабее в танковании. Но как мне писали некоторые люди:

-Можеш дальше смеятса над танко паладинами, пока я хожу тх миф в 2РАЗА быстрее.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, kirittosao сказал:

Как мы видим с теста номер 3, разраби переработали навыки, некоторих класов, КРОМЕ ПАЛАДИНА. Рогу стан, заклам привязку собаки к цели, но палу никак не зменили навык, даже понерфили, ето фиаско для паладинов, всех апнули кроме них.

Да потому-что всем плевать.. Заклинатели увидели новый скилл, пошли все вместе на форум и наныли себе на привязку собаки..
Паладины же, уже привыкли быть лицом в грязи и поэтому просто терпят и дальше играют.. Паладин это уже даже не гибрид. Паладин - это недо-хил, недо-дд и недо-танк.. Ибо кожа бесполезная, илюм юзнуть не может ведь сагрит всех мобов, печать уходит в сопротивление и т.д

Просто чувство безысходности, а дальше будет только хуже..:cat7:

 

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Zaverk сказал:

Да потому-что всем плевать.. Заклинатели увидели новый скилл, пошли все вместе на форум и наныли себе на привязку собаки..
Паладины же, уже привыкли быть лицом в грязи и поэтому просто терпят и дальше играют.. Паладин это уже даже не гибрид. Паладин - это недо-хил, недо-дд и недо-танк.. Ибо кожа бесполезная, илюм юзнуть не может ведь сагрит всех мобов, печать уходит в сопротивление и т.д

Просто чувство безысходности, а дальше будет только хуже..:cat7:

 

Игрокам не плевать, а вот разрабам плевать, но что поделаеш, я писал админам на щет пала, и даже тему создал в разделе теста, чтоб или скил новий изменили или хотяб дали возможность сакралку на себя кидать, так тему вобще удалили.

Link to comment
Share on other sites

Лично я, играть паладином щитовиком в раскачке пвп вообще не могу. До такой степени, что для пве я собрал себе искателя.


А новый скилл и применить некуда, ведь опять же есть скилы куда лучшее и эффективнее.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...