Jump to content

Блокировка аккаунта.


evloevGir

Recommended Posts

Уважаемая администрация! Я уже 3 месяца не могу получить ответа от тех. поддержки, я раз 10 писал. Я хотел бы чтобы моего рога разбанили, я абсолютно ничего не делал чтобы его смогли заблокировать. Я его не продавал, не покупал, никаких продаж не было за реал, матом не ругался в торге, я по делам поехал, а когда я зашел чтобы поиграть, сказали что аккаунт заблокирован. Я денег столько в него вложил, чтобы кольца и амулет королевы купить и шмот дорогой, и после всего этого, после стольких покупок чм, меня забанили. Снорлакс, пожалуйста скажи чтобы мне ответили, я уже где-то 3 месяцу жду, ну вообще не отвечают. Если я что-то нарушал, пожалуйста дайте хоть последнее предупреждение, зачем бан давать навсегда без причины. Пожалуйста разбаньте моего рога, я не нарушал ни одного правила. Единственно за что меня могли забанить, это то что с моего компьютера многие играют. Ну я готов пройти любую проверку, да хоть личные сообщения прочитайте, ну там никогда не найдете нарушений. Я вас ещё раз прощу, разбаньте его, сделайте хоть предупреждение, ну хоть пожалейте его, я на него столько бабла копил, чтобы дорогой шмот купить, поймите, мне нет смысла покупать 8к чм и нарушать правила. Прощу вас снова, разбаньте его.:(((( Снорлакс, прощу ответьте мне на почту [email protected].

Link to comment
Share on other sites

Я уже 3 месяца не могу получить ответа от тех. поддержки, я раз 10 писал.

 

:spiteful:

53853_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая администрация! Я уже 3 месяца не могу получить ответа от тех. поддержки, я раз 10 писал. Я хотел бы чтобы моего рога разбанили, я абсолютно ничего не делал чтобы его смогли заблокировать. Я его не продавал, не покупал, никаких продаж не было за реал, матом не ругался в торге, я по делам поехал, а когда я зашел чтобы поиграть, сказали что аккаунт заблокирован. Я денег столько в него вложил, чтобы кольца и амулет королевы купить и шмот дорогой, и после всего этого, после стольких покупок чм, меня забанили. Снорлакс, пожалуйста скажи чтобы мне ответили, я уже где-то 3 месяцу жду, ну вообще не отвечают. Если я что-то нарушал, пожалуйста дайте хоть последнее предупреждение, зачем бан давать навсегда без причины. Пожалуйста разбаньте моего рога, я не нарушал ни одного правила. Единственно за что меня могли забанить, это то что с моего компьютера многие играют. Ну я готов пройти любую проверку, да хоть личные сообщения прочитайте, ну там никогда не найдете нарушений. Я вас ещё раз прощу, разбаньте его, сделайте хоть предупреждение, ну хоть пожалейте его, я на него столько бабла копил, чтобы дорогой шмот купить, поймите, мне нет смысла покупать 8к чм и нарушать правила. Прощу вас снова, разбаньте его. :( ((( Снорлакс, прощу ответьте мне на почту [email protected].

 

Администрация никогда не дает бан за просто так, это всегда обдуманное и взвешенное решение. 
Link to comment
Share on other sites

Администрация никогда не дает бан за просто так, это всегда обдуманное и взвешенное решение.

 

откуда инфа?
Link to comment
Share on other sites

Уважаемая администрация! Я уже 3 месяца не могу получить ответа от тех. поддержки, я раз 10 писал. Я хотел бы чтобы моего рога разбанили, я абсолютно ничего не делал чтобы его смогли заблокировать. Я его не продавал, не покупал, никаких продаж не было за реал, матом не ругался в торге, я по делам поехал, а когда я зашел чтобы поиграть, сказали что аккаунт заблокирован. Я денег столько в него вложил, чтобы кольца и амулет королевы купить и шмот дорогой, и после всего этого, после стольких покупок чм, меня забанили. Снорлакс, пожалуйста скажи чтобы мне ответили, я уже где-то 3 месяцу жду, ну вообще не отвечают. Если я что-то нарушал, пожалуйста дайте хоть последнее предупреждение, зачем бан давать навсегда без причины. Пожалуйста разбаньте моего рога, я не нарушал ни одного правила. Единственно за что меня могли забанить, это то что с моего компьютера многие играют. Ну я готов пройти любую проверку, да хоть личные сообщения прочитайте, ну там никогда не найдете нарушений. Я вас ещё раз прощу, разбаньте его, сделайте хоть предупреждение, ну хоть пожалейте его, я на него столько бабла копил, чтобы дорогой шмот купить, поймите, мне нет смысла покупать 8к чм и нарушать правила. Прощу вас снова, разбаньте его. :( ((( Снорлакс, прощу ответьте мне на почту [email protected].

 

вош буд де дез аг1ан
Link to comment
Share on other sites

что? :facepalm:

 

не твое дело, и вообще игнорь мои слова  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

вош буд де дез аг1ан

 

даже если ты чурка,но пишишь на русском форуме,ты должен писать по-русски
Link to comment
Share on other sites

Единственно за что меня могли забанить, это то что с моего компьютера многие играют.

 

не совсем понятно данное заявление.... если ты пару раз зашел или зашли с твоего телефона, компа... это не расчитывают как нарушение, в данной компании не настолько глупые люди чтобы не проверить этого... думаю регион в котором регались или владелец аккаунта находиться можно выяснить... другое дело если ты в россии а зашол тот кто в украине живет... в общем мораль всей басни токова, нарушил сам, твоя вина...
Link to comment
Share on other sites

даже если ты чурка,но пишишь на русском форуме,ты должен писать по-русски

 

+1

Sorry is offtop.

Link to comment
Share on other sites

даже если ты чурка,но пишишь на русском форуме,ты должен писать по-русски

 

Молодой человек что да рассовая дискриминация?не чурка а иностранец))
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...