Jump to content

Хард Логово прохождение


Recommended Posts

Извеняюсь сонным снимал видео так что строго не судить))) мобов которых бить нельзя - мокрицы

 

Edited by Lеkcipirvi
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Lеkcipirvi сказал:

мобов которых бить нельзя - мокрицы

Мобы которых можно не бить - удильщики)

Пишу до того как смотрю видео, так как оно не загрузилось еще видимо)

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Мобы которых можно не бить - удильщики)

Пишу до того как смотрю видео, так как оно не загрузилось еще видимо)

Ну мне говорили еще 3 месяца назад мокрицы я так и запомнил) видео снял резко в мир чате пати собиралась и решил не знающим как ходить хоть как то помочь)

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Lеkcipirvi сказал:

Ну мне говорили еще 3 месяца назад мокрицы я так и запомнил)

Ну то что мокриц бить крайне опасно - это верно, лучше любыми способами их не трогать. Просто часто люди не знают что удильщики не агр мобы, и не влияют на возможность прохода по люкам, соответственно бить их - просто трата времени.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Ну то что мокриц бить крайне опасно - это верно, лучше любыми способами их не трогать. Просто часто люди не знают что удильщики не агр мобы, и не влияют на возможность прохода по люкам, соответственно бить их - просто трата времени.

Так я верно про мокриц значить писал ты меня запутал))))

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Lеkcipirvi сказал:

Так я верно про мокриц значить писал ты меня запутал))))

нема видео

Link to comment
Share on other sites

не понял зачем записывать видео челу который не знает как проходит инст и 2 раз чуть не уронил пати..

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Alaen сказал:

не понял зачем записывать видео челу который не знает как проходит инст и 2 раз чуть не уронил пати..

Заметь этих мобов до меня сагрили))

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Lеkcipirvi сказал:

Извеняюсь сонным снимал видео так что строго не судить))) мобов которых бить нельзя - мокрицы

coolstorybob

 

а если честно, то зачем ты это снимаешь? Ну прошел ты инст, и что дальше?

upd: понял, это *гайд*. Для гайда нужно речь хотя бы подготовить, и в порядок себя привести, это так, держу в курсе

Edited by Then
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Then сказал:

coolstorybob

 

а если честно, то зачем ты это снимаешь? Ну прошел ты инст, и что дальше?

upd: понял, это *гайд*. Для гайда нужно речь хотя бы подготовить, и в порядок себя привести, это так, держу в курсе

Время было 5 утра в мир чате увидел собирают и снял ) 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Lеkcipirvi сказал:

Время было 5 утра в мир чате увидел собирают и снял ) 

так зачем если лучше было б записать когда уже в себе? И лучше будет для других что б вникнуть

Link to comment
Share on other sites

дырки вечно говорят включите мозг, а сами элементпоного не могут додумать чтоб не жрать банки, инс проходится в 1 рея без петов, включайте мозги, и на последней локе перед рб тёмно зелёного бить у коая локи, чтоб если кинет яд за локу спрятаться, иначе мокрици агрятся все

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

Сейчас 15:30 но после просмотра будто у меня как у автора 5 утра, чуть не уснул... Никакого объяснения, никаких тактик, ничего... Можно записать 72 часовой ролик "Как сохнет краска" и то будет интереснее. Инст с трудом прошли, рог упал, сожрал пак банок, черт знает что, а не прохождение:cat1:

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Костет сказал:

дырки вечно говорят включите мозг, а сами элементпоного не могут додумать чтоб не жрать банки, инс проходится в 1 рея без петов, включайте мозги, и на последней локе перед рб тёмно зелёного бить у коая локи, чтоб если кинет яд за локу спрятаться, иначе мокрици агрятся все

Во-первых он кидает не яд, а кровоток на который агрятся мокрицы, во вторых нету смысла стоять около края локи. Можно просто кайтить его. В данном видео народ этим пренебрегает. И зачем переводить все на ги, там дарков 2 из 5 причем не самых сообразительных. Кроме того на видео они изначально поделились не правильно по сторонам спавн кладок всегда  с левой стороны больше, а они в 4 зашли справа, так еще и первыми.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Костет сказал:

и один из них посчитал себя имбой, мозгов же нету

ну он качнул все таланты на фул, по этому так бегает

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...