Jump to content

Сделать больше сумку


Danglessss

Recommended Posts

Кароче мб и были такие темы, но они затерялись.

Я предлагаю дать возможность и дальше расширять  сумку(т е больше чем 100 или скока там макс слотов в сумке) так как нужна туева куча места для разных видов пвп шмота, так еще нужен шмот на мрак, и т д.

Link to comment
Share on other sites

сумка-сумкой, а вот аналог склада не помешал бы. Иной раз в сумке и так хаос..а когда наступает день скидок на киндер-сюрпризы,то вообще смятение. От части спасает рынок,но это не выход.

Link to comment
Share on other sites

будит склад у гильдий, ждите

 

И ты думаешь что там найдется место для всякого говна?
Link to comment
Share on other sites

будит склад у гильдий, ждите

 

прикинь в ги на 10 лвл ценной не хилых математических размышлений 150 чел, каждый из них допустим займут по 5 слотов 150х5=750 слотов над, и это еси тока по 5 слотов.
Link to comment
Share on other sites

И ты думаешь что там найдется место для всякого говна?

 

Какой идиот хранит говно? Это же глупо, нет?
Link to comment
Share on other sites

Ну незнаю у меня всего 6карманов пока норм, скоро +10буду, и вообще тока шмот да ремы будут в сумке!

Может когда акция будет на знаки сумку на карманы расширю до 40слотов и буду точить с 9 на 10 пуху, а дальше все норм. Еще буду думать нафиг слоты терь нужны вот бы их удалить

Link to comment
Share on other sites

Ну незнаю у меня всего 6карманов пока норм, скоро +10буду, и вообще тока шмот да ремы будут в сумке!

Может когда акция будет на знаки сумку на карманы расширю до 40слотов и буду точить с 9 на 10 пуху, а дальше все норм. Еще буду думать нафиг слоты терь нужны вот бы их удалить

 

а ничо что для пвп нужны разные виды шмота т е с луной солнцем мраком, физой.

+ мрак дд и мрак хил в лаб, + топ хил топ дд, я не говорю что это все должно быть в вашей сумке, я имею ввиду сколько разных видов шмотья.

а еще + банки, свитки, +скидки в лавке, так это еще + что то

Link to comment
Share on other sites

а ничо что для пвп нужны разные виды шмота т е с луной солнцем мраком, физой.

  мрак дд и мрак хил в лаб,  топ хил топ дд, я не говорю что это все должно быть в вашей сумке, я имею ввиду сколько разных видов шмотья.

а еще  банки, свитки,  скидки в лавке, так это еще  что то

 

ну я в лаб не хожу уже на танков топ шмот сплошное разочерование, а вот арена это круть, ну я пока вмещаю 3сета у меня шмота и некоторая бижа, хотя ты прав еще же бижа,плащи а далее банки,свитки, знаки, уронки,дефки, сундуки и не по паку все, пухи бывают тож разные, хотябы 2 пухи

 

Link to comment
Share on other sites

Ага гг,а ты подумал о тех у кого стандартная сумка ;D они же все не доны ::)

Link to comment
Share on other sites

 

 

Это перебор. 200-250 вполне хватит
Link to comment
Share on other sites

сейчас будет очень удобно ,в свете нового обновления, перекидывать предметы с перса на перса через...сумку клана. Ведь ,что уж греха таить, проблемы местом в сумке 100 ячеек в основном у торговцев-перекупов.Но это не столь важно . Суть: создаем гильдию, запихивает сюда своих твинков. апаем ги до 2 уровня.Получаем 10 ячеек (а для перекида больше и ненадо) . Ну все. В любое время сортировка предметов по своим же персонажам доступна, а заодно и хранилище дополнительное ). Функция крайне полезная... Еще бы персональные вещи можно было бы куда заталкивать из своей сумки, вообще все проблемы были б сняты)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...