Jump to content

Тапериче (закл)


Unomen

Recommended Posts

Коли ввели новый навык надо сделать так что бы можно было юзать на себя двух и более птиц а то какой толк тогда с нового скила? Собак хилить? Бред же а так на себя двух птиц кинул и в перед на мины 

Link to comment
Share on other sites

Да что за бред вот из-за таких комментов и вводят мусорные скилы 

Дайте заклу по одному но адекватно работающему пету  которые элементарно цели нужные бьют и статы как у игрока взаимствуют и будет вам щастье:head-crazy-rabbit-emoticon:

Единственное что может хоть как-то спасти этот скил это бафф на пробив (который и так должен должен взоимствоватся на уровне с точностью и критом) или повышение урона (чтоб хоть какой-то смысл был его брать) а то закл сейчас является одним из самых слабых по урону классов (сразу после стража и то в большой пачке мобов страж больше надомажит):whyyy1:

Edited by Webber Gons
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Webber Gons сказал:

Да что за бред вот из-за таких комментов и вводят мусорные скилы 

Дайте заклу по одному но адекватно работающему пету  которые элементарно цели нужные бьют и статы как у игрока взаимствуют и будет вам щастье:head-crazy-rabbit-emoticon:

Единственное что может хоть как-то спасти этот скил это бафф на пробив (который и так должен должен азоимствоватся на уровне с точностью и критом) или повышение урона (чтоб хоть какой-то смысл был его брать) а то закл сейчас является одним из самых слабых по урону классов (сразу после стража и то в большой пачке мобов страж больше надомажит):whyyy1:

А разве птица не корректно работает? Вроде как проблема только с псиной же, просите к базому дд навыку прикрутить таргетинг собаки, я думаю это решит вашу проблему. Ну тоесть напримере, если даже юзнутая собака пойдет не в ту сторону, ее можно направить базовым навыком(базовым потому-что кд меньше)

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Crouly сказал:

А разве птица не корректно работает? Вроде как проблема только с псиной же

Птица в первую очередь бьет цель которую бьет собака

9 минут назад, Crouly сказал:

просите к базому дд навыку прикрутить таргетинг собаки, я думаю это решит вашу проблему.

Мы этого просим с самого момента появления закла и как видишь без успешно 

9 минут назад, Crouly сказал:

Ну тоесть напримере, если даже юзнутая собака пойдет не в ту сторону, ее можно направить базовым навыком(базовым потому-что кд меньше)

Что ты имееш ввиду под базовым навыком? Да и в любом случае жать скил чтобы направить собаку это попросту костыль как и новый скил который нам показали который ещё больше убьет закла. 

Edited by Webber Gons
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Webber Gons сказал:

Птица в первую очередь бьет цель которую бьет собака

Мы этого просим с самого момента появления закла и как видишь без успешно 

Что ты имееш ввиду под базовым навыком? Да и в любом случае жать скил чтобы направить собаку это попросту костыль как и новый скил который нам показали который ещё больше убьет закла. 

Костыль, но в играх, существует такая механика и если не делают конкретно, от автоатак, то хотя бы так. Хотя тотем шама приручили же, почему нельзя сделать так с заклом даже хз. А чем убьет новый скилл закла? Помоему если и будет шлаком, то он просто ничего не даст.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Crouly сказал:

Костыль, но в играх, существует такая механика и если не делают конкретно, от автоатак, то хотя бы так. Хотя тотем шама приручили же, почему нельзя сделать так с заклом даже хз. А чем убьет новый скилл закла? Помоему если и будет шлаком, то он просто ничего не даст.

Да просто натянуть текстуру собаки на птицу и убрать хил:piggy:

Новый скил увеличивает время жизни петов то есть разработчики сделали принципиально противоположный тому что мы просили скил.

Завтро мы заново попросим привязку пса а они нам скажут у вас есть скил на время жизни пса как вы его собираетесь с одним привязанным псом реализовать?  Ну вот и все  будем мы дальше сидеть без адекватного дд скила до лучших времён 

Лучшебы в новую пасивку баф на урон петов сунули, который не перегородит возможно когда-нибудь реализовать(в чем я сомневаюсь) механику привязки пса.

Edited by Webber Gons
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Webber Gons сказал:

Да просто натянуть текстуру собаки на птицу и убрать хил:piggy:

Новый скил увеличивает время жизни петов то есть разработчики сделали принципиально противоположный тому что мы просили скил.

Завтро мы заново попросим привязку пса а они нам скажут у вас есть скил на время жизни пса как вы его собираетесь с одним привязанным псом реализовать?  Ну вот и все  будем мы дальше сидеть без адекватного дд скила до лучших времён 

Лучшебы в новую пасивку баф на урон петов сунули

А разве новый навык не пассивный? Ну хоть урон по петам уменьшит. Может вас утешит, то что есть классы, которые  в гораздо большей заднице)

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Crouly сказал:

Может вас утешит, то что есть классы, которые  в гораздо большей заднице)

Покажи мне клас у которого основной дд навык бьет рандомные цели, неимеет пробив ,наагривает на себя пачки мобов и дает возможность отхилится от вампа?

7 минут назад, Crouly сказал:

А разве новый навык не пассивный?

 Тут дело не в пассивности или активности этого навыка а в том что он идет на перерез всем тем многочисленным просьбам заклов об привязке собаки.

 

7 минут назад, Crouly сказал:

Ну хоть урон по петам уменьшит.

Опять таки привязка пета к хозяину исключилабы стычки петов с мобами которых закл не держит на себе тем самым минимизировав урон по ним

Edited by Webber Gons
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Webber Gons сказал:

Покажи мне клас у которого основной дд навык бьет рандомные цели, неимеет пробив ,наагривает на себя пачки мобов и дает возможность отхилится от вампа?

 Тут дело не в пассивности или активности этого навыка а в том что он идет на перерез всем тем многочисленным просьбам заклов об привязке собаки.

 

Опять таки привязка пета к хозяину исключилабы стычки петов с мобами которых закл не держит на себе тем самым минимизировав урон по ним

По первому, я имел ввиду из последних добавленных навыков, а не в общем класс.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Webber Gons сказал:

Да что за бред вот из-за таких комментов и вводят мусорные скилы 

Дайте заклу по одному но адекватно работающему пету  которые элементарно цели нужные бьют и статы как у игрока взаимствуют и будет вам щастье:head-crazy-rabbit-emoticon:

Единственное что может хоть как-то спасти этот скил это бафф на пробив (который и так должен должен взоимствоватся на уровне с точностью и критом) или повышение урона (чтоб хоть какой-то смысл был его брать) а то закл сейчас является одним из самых слабых по урону классов (сразу после стража и то в большой пачке мобов страж больше надомажит):whyyy1:

Ну давать все статы хода собаке это бред. Это считай второй, третий, четвертый закл, только без скиллов. Как то жирно создавать пати афкашников из воздуха, а вот мозги ей надо, да 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Crybaby сказал:

Ну давать все статы хода собаке это бред. Это считай второй, третий, четвертый закл, только без скиллов. Как то жирно создавать пати афкашников из воздуха, а вот мозги ей надо, да 

Пес единственный фдд скил закла он один должен хоть как-то компенсировать отсутствие других фдд навыков и касательно статов не все а только основные (точность крит пробив)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Webber Gons сказал:

Пес единственный фдд скил закла он один должен хоть как-то компенсировать отсутствие других фдд навыков и касательно статов не все а только основные (точность крит пробив)

Пробив жирно 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Anmi сказал:

Пробив жирно 

Даже с мозгами и пробивом закл, разогнав фул крит и много пробива, не передомажет кожу. Закл с псом сделают по атке, а за это время хант/рог 3 тычки сделают.

Link to comment
Share on other sites

 

 

4 часа назад, Anmi сказал:

Пробив жирно 

Ты сейчас серьёзно? За кого ты играешь? Давай тебе дадим всего лишь два физ навыка а ты будешь бегать в булаву, и при этом у твоих физ навыков будет отсутствовать пробив, и твой навык будет легко нейтрализоваться двумя автоатаками почти любого класса 

Link to comment
Share on other sites

,

Представь ситуацию.

Закл +10. 1000+ физухи, и рей +10, 1300 физухи. Закл начинает контролить рея, даёт по нему пассиву и кидает собаку. Собака бьет по рею в ареношмоте 250-300дд. Больше физушники атаковать нечем. 250-300дд это урон какого нибудь дот навыка но никак не одного из основных навыков. А рей: Остался на 500 хп (каким то чудом(нет, потому что сопра почти у всех)), кинул один навык и автоатака в собаку (по собаке работает свиреп), отхилил около 2к хп. Баланс👍

У меня 22% пробива в пвп сете, и если моя собака возьмёт мой пробив то она будет бить достаточно больно, и тут уже будет шанс убить рея, а рей в свою очередь будет стараться убить собаку, как и должно быть 

4 часа назад, Anmi сказал:

Пробив жирно 

 

Edited by KingsmanRuby
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, KingsmanRuby сказал:

,

Представь ситуацию.

Закл +10. 1000+ физухи, и рей +10, 1300 физухи. Закл начинает контролить рея, даёт по нему пассиву и кидает собаку. Собака бьет по рею в ареношмоте 250-300дд. Больше физушники атаковать нечем. 250-300дд это урон какого нибудь дот навыка но никак не одного из основных навыков. А рей: Остался на 500 хп (каким то чудом(нет, потому что сопра почти у всех)), кинул один навык и автоатака в собаку (по собаке работает свиреп), отхилил около 2к хп. Баланс👍

У меня 22% пробива в пвп сете, и если моя собака возьмёт мой пробив то она будет бить достаточно больно, и тут уже будет шанс убить рея, а рей в свою очередь будет стараться убить собаку, как и должно быть 

 

Да за примером далеко идти не приходится

+7 шам передомаживает почти в два раза +9 закла👍🏿

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Webber Gons сказал:

Да за примером далеко идти не приходится

+7 шам передомаживает почти в два раза +9 закла👍🏿

Ну тут тоже не совсем точно, зависит от ситуации, в тх например когда особо разницы нет кого льёт собака я наливаю много урона (закл в Крит), а в той же башне толку от закла мало - много быстрых локаций и кинув одну собаку она остаётся на том месте где уже пусто, а кд не маленькое. 

 

Самое важное это как то привязать псину к заклу и дать ей пробив, тогда и урон будет достаточный

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, KingsmanRuby сказал:

Ну тут тоже не совсем точно, зависит от ситуации, в тх например когда особо разницы нет кого льёт собака я наливаю много урона (закл в Крит

В игре мест как тх очень мало 

В любом другом инсте или на боссе закл крайне мало дд наносит на что помимо отсутствия мозгов у собаки влияет и отсутствие пробива 

7 минут назад, KingsmanRuby сказал:

Самое важное это как то привязать псину к заклу и дать ей пробив, тогда и урон будет достаточный

Сделать хотябы нонтаргетную привязку  на подобии птицы

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, KingsmanRuby сказал:

 

 

Ты сейчас серьёзно? За кого ты играешь? Давай тебе дадим всего лишь два физ навыка а ты будешь бегать в булаву, и при этом у твоих физ навыков будет отсутствовать пробив, и твой навык будет легко нейтрализоваться двумя автоатаками почти любого класса 

Давай стражу физ дд навыки, я только за.

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Anmi сказал:

Давай стражу физ дд навыки, я только за.

Я не против, пусть дают, но срежут его выживаемость 

 

Страж полностью сочетается со своим предназначением: маленький урон, за то в толпе его убивают еле еле

 

А заклин сломанный класс который пока что плохо реализован 

Edited by KingsmanRuby
Link to comment
Share on other sites

Только что, KingsmanRuby сказал:

Я не против, пусть дают, но срежут его выживаемость 

Если так начали вести дела, тогда пусть дают мозг собаке, но срежут количество контроля.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Anmi сказал:

Если так начали вести дела, тогда пусть дают мозг собаке, но срежут количество контроля.

Я согласен, мне в пве контроль не сильно нужен, а урон очень даже 

Я готов отдать пару секунд с пассивки, или пару секунд от камня, мне не жалко если собака будет работать по ее предназначению

 

но кстати вопрос про контроль тут не уместен, он мешает лишь в пвп и максимум 2/2, но в этом моменте собака и так работает нормально 

Edited by KingsmanRuby
Link to comment
Share on other sites

Только что, KingsmanRuby сказал:

Я согласен, мне в пве контроль не сильно нужен, а урон очень даже 

Заколачивай окна и двери, Шекспир выехал за твоей душой.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Anmi сказал:

Если так начали вести дела, тогда пусть дают мозг собаке, но срежут количество контроля.

А какого контроля? Еще раз перечислите рабочий контроль закла, еще раз перечислите по кому пасивка пройдет за неимением щита, и посчитайте, кол-во контроля по которому можно работать что бы не писать ерунду.

Link to comment
Share on other sites

Если сделают привязку собаки к заклину он и так потеряет урон, урон от двух собак. Но даже это терпимо, главное чтобы она била того кого бьет закл

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Anmi сказал:

Заколачивай окна и двери, Шекспир выехал за твоей душой.

:vp-piggyback: Как раз в пути

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Shakespeare сказал:

А какого контроля? Еще раз перечислите рабочий контроль закла, еще раз перечислите по кому пасивка пройдет за неимением щита, и посчитайте, кол-во контроля по которому можно работать что бы не писать ерунду.

Тебе должно быть стыдно, играть заклинателя и не знать его навыков.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Anmi сказал:

Тебе должно быть стыдно, играть заклинателя и не знать его навыков.

Да я то как раз прекрасно знаю, меня просто смущают такие пустословные заявления как-"а порежьте заклу контроль" где аргументация одна "патамушта", не больше, т.к объяснить или выдать контраргументы на приведенные факты вам не по силам, поэтому я и предлагаю подумать головой прежде чем писать такое.

Edited by Shakespeare
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Shakespeare сказал:

Да я то как раз прекрасно знаю, меня просто смущают такие пустословные заявления как-"а порежьте заклу контроль" где аргументация одна "патамушта", не больше, т.к объяснить или выдать контраргументы на приведенные факты вам не по силам, поэтому я и предлагаю подумать головой прежде чем писать такое.

Знаешь и спрашиваешь... Странный ты человек. А объясняли все и уже не 1 раз, лишь зря потраченное время. Ладно путник, иди своей дорогой, найди пристанище своему блуждающему разуму.

Edited by Anmi
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...