Jump to content
  • 0

Почему вы играете у варспир?


Rixos

Question

Я сам у варспе более 2х лет последние 5 месяцев не играю.Нашёл (а точнее вернулся) в пв потому что я у варспу играл с пк вот я и подумал лучше на то же время поиграть в полноценную мморпг,ладно я понимаю тех кто играет с тела хотя я хз как это у них получается, но факт в том что если есть доступ до пк так лучше уже играть в нормальную игру. 

Вот чем вас привлекает варспа?И что у ней такого чего нет в других мморпг?

Link to comment
Share on other sites

36 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Привлекла еще с телефона, а на компе играю для удобства.

Переиграл практически во все ММО, всё надоело... Тут друзей моих много, есть чем заняться.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

была вроде такая тема в Таверне

играть начал потому что комп у меня старый, а браузерки надоели

нашел игру на форуме 3morpg, зашел и быстро втянулся

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

На симбе варспир единственная полноценная мморпг, начал играть на симбе. Ну а потом на андроиде. Играть с пк в пискельную графику, нет это ужасно.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вот я и сам себя спрашиваю - почему я играю в варспир? Ответа пока что не нахожу. Да и можно ли это назвать игрой - раз в сутки на полчаса-час заходить и пару раз в неделю на сборы клана. Хз, че делать - валить отсюда, что ли...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

нету альтернативы, чем можно было заменить, она есть конечно, но по техническим причинам недоступна.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Есть несколько стандартных причин.Ниже...

1)Нету компьютера.

2)Есть компьютер,нет интернета.

3)Есть компьютер,есть интернет.Использую телефон как модем.Или 3г модем.Скорость хватает только для варспира.

4)Есть друзья в игре.Не брошу друзей

5)Надеюсь на чудо(Айвондил).

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ха я так же .создал чк, вот жду новых скилллов.пока не введут смысла играть нет

Link to comment
Share on other sites

  • 0

зачем ждать если в других играх например в пв есть давно ветки тв кх и тому подобное.это для тех кто с пк

Link to comment
Share on other sites

  • 0

зачем ждать если в других играх например в пв есть давно ветки тв кх и тому подобное.это для тех кто с пк

 

у меня на ноуте из мморпг (которые я пробовал) тянет только ВоВ, и то подлагивает, L2 тормозит жутко, R2 Online еще не пробовал... поэтому вот и приходится торчать тут )
Link to comment
Share on other sites

  • 0

я сижу на зоне..и у меня нокиа...

Выйду на волю через 3 месяца , думаю на врядли буду в нее играть. Хотя все возможно))

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Играю с марта 2012 , купил андроид,стал искать "онлайн гамалка" , дало варсу , поиграл 2недели рогой и варом, забросил , удалил,еще через неделю вернулся,начал качать шама,ну а дальше,ну а дальше пироги...

Раскачался , задонил, затянуло :(

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Отсутствие полноценной альтернативы, ибо симба. Но скоро, наверное, появится андрюша. И тогда, до выхода более-менее конкретной обновы, буду только изредка с друзьями аренить.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

я сижу на зоне..и у меня нокиа...

Выйду на волю через 3 месяца , думаю на врядли буду в нее играть. Хотя все возможно))

 

Скинь фотку с зоны ;D

 

 

Играю с андрюши, ибо компа нет и я летом дома не буду, а дома комп есть, но с полетевшой оперативкой. Узнал о варспе, когда еще был Виндовс мобайл. Ввел в поиск онлайн игры. И выдало. Появился в игре я примерно в версие 1.1.0, точно не помню версию, но появился в "Чето там Беренгар"

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Скинь фотку с зоны ;D

 

 

Играю с андрюши, ибо компа нет и я летом дома не буду, а дома комп есть, но с полетевшой оперативкой. Узнал о варспе, когда еще был Виндовс мобайл. Ввел в поиск онлайн игры. И выдало. Появился в игре я примерно в версие 1.1.0, точно не помню версию, но появился в "Чето там Беренгар"

 

Мою Фотку, или фотку самой зоны?если фотку самой зоны то увы нет такой. А фотки с моим участием и видом на шконки могу скинуть) а зачем тебе?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Слива, а за что сидишь то, раз так открыто говоришь?

 

Думаю 228 ,

ну а вдруг 131-135 :shok:

У Лагоса 111 Нанесение телесных повреждений , повлекшие смерть.

А вообще,мож тему в таверне создать?

"Кто сидит?"

Sorry is offtop.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

Мою Фотку, или фотку самой зоны?если фотку самой зоны то увы нет такой. А фотки с моим участием и видом на шконки могу скинуть) а зачем тебе?

 

Да я просто не знал, что на зоне телефоны присутствуют ;D

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

я сижу на зоне..и у меня нокиа...

Выйду на волю через 3 месяца , думаю на врядли буду в нее играть. Хотя все возможно))

 

Обычно люди,отбывающие или отбывавшие,избегают слов "сидел","сижу" и тп... в силу некоторых причин. Так что это скорее всего троллинг ;)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Слива, а за что сидишь то, раз так открыто говоришь?

 

228 ч 1, ч 2

Да я просто не знал, что на зоне телефоны присутствуют ;D

 

 

Присутствуют)

Обычно люди,отбывающие или отбывавшие,избегают слов "сидел","сижу" и тп... в силу некоторых причин. Так что это скорее всего троллинг ;)

 

Нет это не троллинг. Я в этом ничего такого не вижу
Link to comment
Share on other sites

  • 0

у меня на ноуте из мморпг (которые я пробовал) тянет только ВоВ, и то подлагивает, L2 тормозит жутко, R2 Online еще не пробовал... поэтому вот и приходится торчать тут )

 

что у тебя за ноутбук ?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

у меня на ноуте из мморпг (которые я пробовал) тянет только ВоВ, и то подлагивает, L2 тормозит жутко, R2 Online еще не пробовал... поэтому вот и приходится торчать тут )

 

блин не могу не посоветовать) пробни HoN )
Link to comment
Share on other sites

  • 0

ну я играю с планшетки и по ночам, т.к. делать нефиг и не спится))) а с компа только иногда на форум загоняюсь)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

блин не могу не посоветовать) пробни HoN )

 

бгг, чет только заметил пост  ;D  это ж наподобие доты? просто дота как то не вставляет, думаю и эта не вштырит
Link to comment
Share on other sites

  • 0

хз я уже не играю и рад этому, появилась уйма свободного времени. Захожу ток когда чет новое в игре.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Играю когда есть свободное время,  нет работы,  и просто расслабляюсь в этой ЗАМУЧАТЕЛЬНОЙ ИГРЕ... 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...