Jump to content

изменить название


tegra3000

Recommended Posts

троллинг - искуство, не стоит его портить.

 

троллинг не исскуство. это болезнь молодого поколения
Link to comment
Share on other sites

это не троллинг.просто предложения,которые игроки выкладывали,реализовывались в бородатые времена,когда игра была еще сырая.а сейчас нам,что дадут, то и хаваем.игроки должны участовать в развитии проекта.

И вообще администрация должна брать пример с администрации игры Last Limit, где сотрудники с радостью идут на контакт с игроками.чего стоит один Мастер, который каждый день пишет различные гайды, чтобы помочь игрокам,выкладывает карты подземелий,может даже сам в игре помочь завалить кого нибудь.И у игроков там другое отношение к администрации.И вообще я думаю что анлив перешел именно туда .

А у нас в варспе ситуация как в России :если будешь в открытой форме излагать свои мысли, то могут и бан дать, как минимум.А администрация говорит вот мол будет то-то когда-то,  а будет очередной баблосос и нервожор.

Link to comment
Share on other sites

это не троллинг.просто предложения,которые игроки выкладывали,реализовывались в бородатые времена,когда игра была еще сырая.а сейчас нам,что дадут, то и хаваем.игроки должны участовать в развитии проекта.

 

это россия бро. мечтать тут вредно(посадить могут)
Link to comment
Share on other sites

он самый  ;D

 

Топазовец  :good:...... На жопе плюха :blush: :blush: :blush:
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

предлагаю изменить название раздела "предложения" на "мечты"

 

Плохое предложение.

 

http://forum.lastlimit.ru/viewtopic.php?f=12&t=10412

Link to comment
Share on other sites

Блин! суть не в этом.дело в отношении к игрокам начиная от тп ,и заканчивая банами за (цитата анлива из личной переписки )"пфф,я могу дать молчанку кому угодно и хер ты что докажешь!"после этого я получил молчанку на неделю.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Блин! суть не в этом.дело в отношении к игрокам начиная от тп ,и заканчивая банами за (цитата анлива из личной переписки )"пфф,я могу дать молчанку кому угодно и хер ты что докажешь!"после этого я получил молчанку на неделю.

 

Пожалуйста, изложите ваши претензии нашей технической поддержке (ссылка в подписи), мы их выслушаем и примем меры.

По поводу Анлива могу сказать только одно, что он не является сотрудником компании на данный момент и обсуждать его личную переписку мы не можем.

 

Тема закрыта.

Причина - нарушение правил раздела - http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=67708.0

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...