Jump to content

Первый опыт смены ника!


Kakawka

Recommended Posts

уважаемые разработчики, предлогаю себя на кандидатуру в первой пробе смены ника в игре (warspear online), проблемма в том что я начал играть на ру-топаз,

ник создал нормальный, но проблемма была в том что я создал почемуто о себе у всех проклятых,горных кланов, перворожденых,избраных негативное впечатление, попытка исправитца,извинитца, придти к разумному решению проблемы ведет что меня дальше гнобят, немогу играть уже своя же расса ненавидит, чужая еще ладно нормально так и должно быть! Правдо в пвп не сахар сносят меня сразу на входе единственного из  всех гор, 5ух на одного,

но попытки просьбы о помощи у тех кто меня ненавидит никчему не приводит кроме как к насмешки над мойми словами((( качать нового персонажа долго, дорого, нет не времени ни сил, я понимаю что это наглость о том что я прошу, но может вы для пробы это сделаете один разок? За деньги естественно, а дальше вводить такую систему смены ников или нет на ваше усмотрение после проверки и теста на мне, спасибо за внимание, просьба форумчан не гнобить тему насмешками, и еще мой ник в игре не kakawka, напишу куда скажете, хотя роланд знает)))

Link to comment
Share on other sites

Еще по теме, я же в свою очередь создам новую хорошую репутацию в игре и стану хорошим)))

Link to comment
Share on other sites

А это вообще реально?? :shok:

 

ну вообще разработчики могут все проктически...
Link to comment
Share on other sites

ну вообще разработчики могут все проктически...

 

А может ты не нравишься людям не из-за ника, а из-за того что ты сам построил себе такую репутацию? Подобних ников в игре полно, но  к тем людям относятся соответственно нормально.
Link to comment
Share on other sites

А может ты не нравишься людям не из-за ника, а из-за того что ты сам построил себе такую репутацию? Подобних ников в игре полно, но  к тем людям относятся соответственно нормально.

 

я знаю что не из-за ника, просто неправильно начал общатца, а теперь позняк так сказать.
Link to comment
Share on other sites

хах )играл с никами Govnar, Ueba, Dnische,но все норм было )если кто-то меня из-за ника днищем называл, то первое пвп заставляло того человека заткнуться )

Link to comment
Share on other sites

а если чесно то бред же

 

 

п.с. даже не стал до конца дочитывать эту идею, хватило первых двух строчек

Link to comment
Share on other sites

хах )играл с никами Govnar, Ueba, Dnische,но все норм было )если кто-то меня из-за ника днищем называл, то первое пвп заставляло того человека заткнуться )

 

в том то и дело что меня нубо пати в пвп льет, знаеш такие как они созданы для того чтобы сливать и все, им насрать на чесное пвп, у них типо за честь сливать якобы крыс, хотя на деле они и есть крысы, когда уже ты не воюеш им по... у них азарт они же герой вонючие, один на один сношу легко из них любого...
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

К сожалению, пока что помочь ничем не можем, но кто знает, что будет дальше...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...