Jump to content

Вайпаем заклинов


Recommended Posts

Только что, Onerkill сказал:

Это уже бред из разряда первой версии тавро бд

Уклон у петов тоже бред и то что дд навык не наносит урон тоже  но это как мы видим не останавливает разработчиков :flying-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Webber Gons сказал:

Уклон у петов тоже бред и то что дд навык не наносит урон тоже  но это как мы видим не останавливает разработчиков :flying-crazy-rabbit-emoticon:

Ну наверное дать навык с таргетингом псины на цель очень сложная механика)

Link to comment
Share on other sites

Так, ну я освободился и пришло в голову пару реализаций с данным навыком, потому что наврятли нам уже его чем то заменят. У данного навыка два потенциала: 

1. Массовые замесы. И сразу же этот потенциал себя исчерпывает - заклинов очень мало на любом сервере. Судя по описанию бафф будет работать на всех призванных существ, а это может означать одно - чем больше заклинателей на локации с этим навыком 4/4 тем жирнее будут петы. Польза? Абсолютно никакой. Живучая псина с мизерным уроном не даст никакого толку в масс замесах. Никакого толку на арене,так как даже с +100% дефом она будет падать от двух-трех автоатак любого класса - у нее нет устоя и по ней работает свиреп. Только для отхила всяким магам самое то)) Впрочем, как и было

 

2. Палочник-заклинатель. Тут все просто. Покупаешь навык - юзаешь. Твоя птица становится живучие и все. Качать смысла нет, потому что есть более полезные навыки как в пве так и в пвп. 

 

Чего мы ждали от разработчиков? Необязательно все сразу но хоть что то:

1. Исправление механики собаки

2. Привязка пробива к собаке

3. Адекватный масс агр (?)

4. Еще один физ навык

 

Что мы получили?

1. Не те статы что просили для собаки. Хп хоть что то. Но появилась зависимость от точности. 

2. Не нужные навыки в виде одиночного агра, кражи маны которая тратит много хп, и повышения время жизни петов (самое интересное что на время их жизни никто никогда ни в одной теме не жаловался)

 

Так или иначе нас заставляют делать из закла палочника, потому что огромное количество Магдд навыков, хил,  и никчемный физ дд навык в виде собаки. 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, KingsmanRuby сказал:

Судя по описанию бафф будет работать на всех призванных существ,

Всех своих существ 

3 минуты назад, KingsmanRuby сказал:

Адекватный масс агр (?)

4. Еще один физ навык

Не ну закл  не танк и не будет им даже с масс агром, а от второго фдд навыка особо смысла нету достаточно просто починить собаку и все проблемы с реализацией фдд отпадут.

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Boracho сказал:

Вам что еще один скилл контроля нужен был?

Заклы выбрали класс петовода, им увеличивают эффективность этих самых петов, вот сцуки убили класс го вайпатся. :cray: 

Дело в том, что если это пассивка,  то она космическая, но с 1 условием. Пес должен бить, того кто бьет закл, потому что часто бывает так, что псина идет бить пачку мобов, которую трогать и вовсе не нужно, она идет кусает их два раза, умирает. И эта пачка мобов идет к хозяину спрашивать, что за дела. Как бы я не выступаю за то, чтоб все статы хоза передавались псине, иначе это второй закл, но без скиллов. Но все же цель, что бьет заклинатель, собака должна кусать 100%

Link to comment
Share on other sites

Сегодня ходил Геру логово с заклина и там такая ситуация: Мы тени не бьем а сразу идем на рб, сливаем двух миников а третьего и рб держит на себе вар. После убийства двух миников убиваем рб. И тут картина маслом: Стою впритык к рб, миник стоит от вара клетки на 3-4-5. По кд кидаю собаку под себя - а она идет бить того миника который стоит дальше от рб на несколько клеток. Скажете рассинхрон, но нет, я перезаходил в игру несколько раз. Ну и скажите мне, зачем мне больше живучесть собаки если она бьет не того кого надо? Тут даже дело не в том что не бьет того кто бьет закл,  а в том что бьет вообще того кого убивать мы впринципе не будем

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, KingsmanRuby сказал:

Сегодня ходил Геру логово с заклина и там такая ситуация: Мы тени не бьем а сразу идем на рб, сливаем двух миников а третьего и рб держит на себе вар. После убийства двух миников убиваем рб. И тут картина маслом: Стою впритык к рб, миник стоит от вара клетки на 3-4-5. По кд кидаю собаку под себя - а она идет бить того миника который стоит дальше от рб на несколько клеток. Скажете рассинхрон, но нет, я перезаходил в игру несколько раз. Ну и скажите мне, зачем мне больше живучесть собаки если она бьет не того кого надо? Тут даже дело не в том что не бьет того кто бьет закл,  а в том что бьет вообще того кого убивать мы впринципе не будем

Да до тех пор пока собаку не привяжут к игроку не один ап  не поможет ему

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

А почему ни кто не говорит что на птицу баф не работает?

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Grandee сказал:

А почему ни кто не говорит что на птицу баф не работает?

 

Птица это хил навык зачем ему повышать урон?:piggy:

Link to comment
Share on other sites

Увеличение времени не работает, повышение урона происходит только при условии того что заклин использует свой недоагр

Link to comment
Share on other sites

В 23.05.2020 в 20:42, KingsmanRuby сказал:

Ну что, говорите разработчики эти темы тут читают? Не думаю, то что нам подсунули заставляет разочароваться в игре. На этом мои полномочия все, после теста удаляюсь 

Я в тихом шоке, половина эксперток паладина днище... 2/3 эксперток Искателя днище... а у топового Заклина полномчия все?
Походу этот Заклин сломался, несите следующего:advise:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, 4ekaH сказал:

Я в тихом шоке, половина эксперток паладина днище... 2/3 эксперток Искателя днище... а у топового Заклина полномчия все?
Походу этот Заклин сломался, несите следующего:advise:

Почему то я вижу обратное насчет паладинов, и на той же арене или в массовых ситуациях паладины заполняют призовые места и гнобят толпу. С искателем соглашусь. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, KingsmanRuby сказал:

Почему то я вижу обратное насчет паладинов, и на той же арене или в массовых ситуациях паладины заполняют призовые места и гнобят толпу. С искателем соглашусь. 

А Я вижу как заклинатель все трощет в 1на1... Я к тому что все относительно. А перс реально хороший.
А Искатель это разочарование варспы....но тут не об этом.

Link to comment
Share on other sites

В 23.05.2020 в 21:53, Webber Gons сказал:

Фулл контроль у закла несопровождается обсалютно ничем он не имеет ни выживаемости

У заклинателя с 840 маг дд птица хилит 1к хп. Висит по кд.

И это без банок на хил. Понимаешь, да? С банками там будет 1600 хил + базовый.

Если ты говоришь, что закл слабый, то ты просто сидишь в сарае каком то и не видишь что происходит в игре. 

Ну вот скажем птица будет хилить по 400-500, закл будет со щитом. Можно блок разогнать. 

 

В 23.05.2020 в 21:33, Webber Gons сказал:

бесполезных петов которые с самого начала было поломаны


На 20м уровне мы не могли убить пве +5-6 заклинателя со щитом, и собаками. Потому что он с физухи бил по 200-300 и еще две собаки призывал, которые столько же били. + птица его хилила, у него было 200 маг дд. Ну и мы по сути были такими же двумя персами.

Это в сумме 600-900 урона. У заклинателя с 400 физ дд. Каждые 2.5-3 секунды. 

Если ты говоришь, что у заклинателя нет урона, ну я даже не знаю что тебе сказать, к офтальмологу что ли сходи. (вайпайся нахер и удали клиент)

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, 4ekaH сказал:

Я в тихом шоке, половина эксперток паладина днище... 2/3 эксперток Искателя днище... а у топового Заклина полномчия все?
Походу этот Заклин сломался, несите следующего:advise:

Да вы что, прям половина эксперток и прям днище,это какие же прям днище о которых на 100% можно сказать- что есть что нету, удар щитом, защита на фул локу, какие?

 Зато у закла, что отжор манны, что соло агр, что потусторонний огонь, что новая экспа как 5 тое колесо. Зато да, бафать пету урон что бы тот дамажил хоть как то каждых 6 сек, эксперткой соло агром, прям кайф, ведь заклу нефиг больше жать, а с штрафом в 2 сек и вовсе песня.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, МаксVol сказал:

У заклинателя с 840 маг дд птица хилит 1к хп. Висит по кд.

И это без банок на хил. Понимаешь, да? С банками там будет 1600 хил + базовый.
)


 

1к раз в 5 сек много для маг закла в сравнении с каким хилом, балабол? Если взялись описывать закла, так начните с того что птица с авты+ скил отлетает и закл остаётся с голым задом на пол минуты лишившись основного хила. Базовый при тех же значениях маг атаки хилить будет 450+-

 

1 час назад, МаксVol сказал:




Ну вот скажем птица будет хилить по 400-500, закл будет со щитом. Можно блок разогнать. 

 

. (вайпайся нахер и удали клиент)


 

400-500 хп раз в 5 сек это ничтожно, любой дд отожрет с вампа больше в разы, и 400-500 отхила с птицы в физе где примерно 150 маг атаки будет лишь с качаной птицей на 4/4 а значит пве закла, а значит у закла без контроля, балабол.

 

1 час назад, МаксVol сказал:

На 20м уровне мы не могли убить пве +5-6 заклинателя со щитом, и собаками. Потому что он с физухи бил по 200-300 и еще две собаки призывал, которые столько же били. + птица его хилила, у него было 200 маг дд. Ну и мы по сути были такими же двумя персами.

Это в сумме 600-900 урона. У заклинателя с 400 физ дд. Каждые 2.5-3 секунды. 
. (вайпайся нахер и удали клиент)

 

У закла псины априори бьют меньше самого закла даже по чучелу, балабол, по пве персу, +0 они будут наносить 60-65% авты закла, у закла нет 2 псин на постоянке, балабол, учитывая релу и 20 лвл, 2 псины на локе были от силы 12-15сек, в каком месте вы насчитали под 900 дд каждых пару сек, если для призыва 2ой собаки нужно пол минуты рукоблудить в ожидании кд на скил  С 200 маг атаки 20 тый( а значит с 2/4 птицей и хилом под 200 раз в 5 сек+ базовый +-130) +6 физ-пве закл не сдохнет лишь если вы поставили на авту +0 персом и ушли за чаем, балабол, т.к такой хил перебить не составит труда никому

Edited by Shakespeare
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Shakespeare сказал:

Да вы что, прям половина эксперток и прям днище,это какие же прям днище о которых на 100% можно сказать- что есть что нету, удар щитом, защита на фул локу, какие?

 Зато у закла, что отжор манны, что соло агр, что потусторонний огонь, что новая экспа как 5 тое колесо. Зато да, бафать пету урон что бы тот дамажил хоть как то каждых 6 сек, эксперткой соло агром, прям кайф, ведь заклу нефиг больше жать, а с штрафом в 2 сек и вовсе песня.

Интересно чем вам потусторонний огонь неугодил? Масдд скил, еще и стан шанс есть. Единственный агр в игре с замедлением, в пвп можно юзать, маножор чтот да....неочень...

А кожа пала это +8% дефа за 3 эксп очка, полное гуано, вообщем....

По большому счету пал/закл изза многогранности, весьма ограничены в выборе скилов... Там как имеют скилы юзабельные для одной раскачки, но неюзабельные для другой, чистым классам в этом плане раздолье.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, 4ekaH сказал:

Интересно чем вам потусторонний огонь неугодил?

Я понимаю что мало что объяснит такое утверждение, но всем, а теперь более детально.

 

2 часа назад, 4ekaH сказал:

Масдд скил, еще и стан шанс есть

Все так с недомолвками, такие как ничтожный урон, все еще более усугубляется в кд скила-24 сек, и смехотворный шанс стана 55%, на 4/4 который(о счастье) имеет конфликт станов с пасивкой, т.к пасивка проходит 2ым уроном, и огонь может застанить цели своим, который на 2 сек действует меньше, сбрив все потуги заряженого пасивкой закла, а учитывая что закон подлости играет всегда не на стороне играющего, то в большинстве своем стан от огня проходит по целям без щита, а пасивка гасится о щиты не застанив.

 

2 часа назад, 4ekaH сказал:

Единственный агр в игре с замедлением, в пвп можно юзать

Опять таки все так, но как известно, дьявол кроется в деталях, здесь стоит вопрос, а против кого использовать этот навык, ну серьезно, против кого , когда радиус-4 ярда, когда замедло на 1/4(выше не качнет никто т.к придется терять контроль), 15%, когда действие 6 секунд. Сорвать фокус раз в год это максимум этого скила, хотя нет теперь его нужно жать для бафа урона пета.:facepalm1:

 

2 часа назад, 4ekaH сказал:

А кожа пала это +8% дефа за 3 эксп очка, полное гуано, вообщем....

Да, но для фулл локи, да даже хила который точит лишь пуху таким бафом сделать чуть жирнее вкусно, тогда как глаз закла по 1 цели и время действия желает лучшего.

 

3 часа назад, 4ekaH сказал:

По большому счету пал/закл изза многогранности, весьма ограничены в выборе скилов... Там как имеют скилы юзабельные для одной раскачки, но неюзабельные для другой, чистым классам в этом плане раздолье.

До, но наверное из за времени, пал куда более "доделан" или сделан с умом, по крайней мере имхо.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shakespeare сказал:

Я понимаю что мало что объяснит такое утверждение, но всем, а теперь более детально.

 

Все так с недомолвками, такие как ничтожный урон, все еще более усугубляется в кд скила-24 сек, и смехотворный шанс стана 55%, на 4/4 который(о счастье) имеет конфликт станов с пасивкой, т.к пасивка проходит 2ым уроном, и огонь может застанить цели своим, который на 2 сек действует меньше, сбрив все потуги заряженого пасивкой закла, а учитывая что закон подлости играет всегда не на стороне играющего, то в большинстве своем стан от огня проходит по целям без щита, а пасивка гасится о щиты не застанив.

 

Опять таки все так, но как известно, дьявол кроется в деталях, здесь стоит вопрос, а против кого использовать этот навык, ну серьезно, против кого , когда радиус-4 ярда, когда замедло на 1/4(выше не качнет никто т.к придется терять контроль), 15%, когда действие 6 секунд. Сорвать фокус раз в год это максимум этого скила, хотя нет теперь его нужно жать для бафа урона пета.:facepalm1:

 

Да, но для фулл локи, да даже хила который точит лишь пуху таким бафом сделать чуть жирнее вкусно, тогда как глаз закла по 1 цели и время действия желает лучшего.

 

До, но наверное из за времени, пал куда более "доделан" или сделан с умом, по крайней мере имхо.

Ясно ваше мнение...

У меня вопрос. Допустим у вас потусторонний 1/4 (с мелким шансом стана), вы настакали пассивку и разрядили по толпе потусторонним? Все ли получат стан?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 4ekaH сказал:

Все ли получат стан?

Если вы об ограничении, то есть, насчет всех ли получится застанить.....ну посчитайте кол-во классов ух, без щитов и предположите сами.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shakespeare сказал:

Если вы об ограничении, то есть, насчет всех ли получится застанить.....ну посчитайте кол-во классов ух, без щитов и предположите сами.

О супер фича) щиты отнюдь не вечные, ограничение сейчас почти на всем, непонятно только почему у дк на агре нет...

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 4ekaH сказал:

О супер фича) щиты отнюдь не вечные, ограничение сейчас почти на всем, непонятно только почему у дк на агре нет...

 

Уберите его отсюда, он не играет за класс но обсуждает его... Сколько можно спорить с людьми не играющими за закла? Механика собаки - убогая, альтернатив у пала - отличное знамя. Контроль? Его и у паладина вроде как тоже не один скилл. Но стоит заметить что если паладин промажет станом это не означает его смерть, как в случае заклина, ведь убив его птицу палочнику точно не выжить почти от любого дд- класса, а булавщику надеятся на блок. Жаловаться на хил птицы? Сколько отхиливает рей хант рог да тот же искатель за 5 секунд? Полное хп может. Дальше опровергать твои доводы сил нету, в этой теме люди заинтересованы в исправление старых механик, нам не нужны станы, не нужны какие то крутые навыки. Люди хотят чтобы механика нынешних навыков была более адекватна под существующую мету.

Link to comment
Share on other sites

Взять ситуацию с мастерством, новым навыком. Пусть навык даёт поменьше времени, даёт деф петам и урон, цифры пусть будут приближённые и адекватные, а на тот же одиночный агр навесить условие что при примение направляет петов на цель. Навык по факту будет такой каким и задумали, только использовать его будет выгоднее, удобнее, а главное решатся основные проблемы связанные с этим классом. 

 

А насчёт одиночного Агра так это вообще издевательство. Зачем мне замедление скорости давать кому либо? Просто зачем? Палочник и так держится от противника на расстояние и этот агр явно палочнику не нужен, а булавщику зачем? Уменьшить скорость убегающего кого? Рога? Или Ханта? От закла никто не убегает. Да и применение этого замедления чисто бесполезная пвп-фича, так как по рб это не проходит, а Мобов замедлять бестолку

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Shakespeare сказал:

1к раз в 5 сек много для маг закла в сравнении с каким хилом, балабол? Если взялись описывать закла, так начните с того что птица с авты+ скил отлетает и закл остаётся с голым задом на пол минуты лишившись основного хила. Базовый при тех же значениях маг атаки хилить будет 450+-

 

400-500 хп раз в 5 сек это ничтожно, любой дд отожрет с вампа больше в разы, и 400-500 отхила с птицы в физе где примерно 150 маг атаки будет лишь с качаной птицей на 4/4 а значит пве закла, а значит у закла без контроля, балабол.

 

У закла псины априори бьют меньше самого закла даже по чучелу, балабол, по пве персу, +0 они будут наносить 60-65% авты закла, у закла нет 2 псин на постоянке, балабол, учитывая релу и 20 лвл, 2 псины на локе были от силы 12-15сек, в каком месте вы насчитали под 900 дд каждых пару сек, если для призыва 2ой собаки нужно пол минуты рукоблудить в ожидании кд на скил  С 200 маг атаки 20 тый( а значит с 2/4 птицей и хилом под 200 раз в 5 сек+ базовый +-130) +6 физ-пве закл не сдохнет лишь если вы поставили на авту +0 персом и ушли за чаем, балабол, т.к такой хил перебить не составит труда никому

 

 

Кд для кого придумали? Умник ты. Чел на 13м уровне призывает вторую собаку, вчера видел.

 

Ты видать вообще заклинов на хай лвле не видел. Как они кидают стан и за время 3-4 секи стана выхиливают критами птицы фулл хп. Мой шаман так не может даже с тотемом. + у них хп больше.

Мне шамом чтобы птицу слить, надо постараться, даже если криты выпадут. Но у закла стан с 7ми клеток. Ты максимум ударишь птицу, потом получишь стан, да т скорее всего к тому моменту кд птицы уже обнулится.

 

В любом случае, когда ему нужно будет отхилится, он тебе даст стан, кинет птицу и отхилит быстро нужное ему хп.

И не забывай, что на арене заклы почти всегда в паре с другим контролером/дд - чк, некром, варом, хантом. 

 

Зачем ты тут пытаешься что то утверждать, если я в игре видел это своими глазами. Я не понимаю вашей логики - пишу то, что видел, и вы мне тут пишете типа нет такого.

Это деменция. Совсем на карантине засиделись. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, KingsmanRuby сказал:

Уберите его отсюда, он не играет за класс но обсуждает его... Сколько можно спорить с людьми не играющими за закла? Механика собаки - убогая, альтернатив у пала - отличное знамя. Контроль? Его и у паладина вроде как тоже не один скилл. Но стоит заметить что если паладин промажет станом это не означает его смерть, как в случае заклина, ведь убив его птицу палочнику точно не выжить почти от любого дд- класса, а булавщику надеятся на блок. Жаловаться на хил птицы? Сколько отхиливает рей хант рог да тот же искатель за 5 секунд? Полное хп может. Дальше опровергать твои доводы сил нету, в этой теме люди заинтересованы в исправление старых механик, нам не нужны станы, не нужны какие то крутые навыки. Люди хотят чтобы механика нынешних навыков была более адекватна под существующую мету.

Причем пал к заклину непонятно, ну да ладно.

 

Знамя в принципе круче любого другого скилла, потому что там есть 25% пробива по целям. 

 

Но если посчитать сколько продамажит знамя за свое время, и сколько продамажит автоатаками собака, плюс релы, которые собака выдает. Ну и вторую собаку можно кинуть, то вопрос спорный. 

 

Опять причем пал к заклину, не понять. Пал не соберет столько же кд, как закл. И у него на станы больше кд, у него нет фулл контроля, плюс оковы - это больше как сало, чем стан, которое можно снять банкой замка.

Станы закла ты банкой не снимешь.

Не знаю, где ты играешь, но заклы тащят любого равного перса.

Если ты хочешь за закла +1 убивать реев +10, то закатай губу.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, МаксVol сказал:

Кд для кого придумали? Умник ты. Чел на 13м уровне призывает вторую собаку, вчера видел.

 

Под держанием двух собак имеют в виду удержание двух собак по кд а не так чтобы они жили вместе 2-3 секунды.

1 час назад, МаксVol сказал:

Ты видать вообще заклинов на хай лвле не видел. Как они кидают стан и за время 3-4 секи стана выхиливают критами птицы фулл хп. Мой шаман так не может даже с тотемом. + у них хп больше.

Птица хилит раз в 5 секунд и то первый хил после призыва она делает не сразу а через 5 секунд :piggy:

Ну а на счет хп у закла палочника и шамана хп примерно равны. Вот щитовидки да, они жирнее но они в пвп хил даже не качают. 

1 час назад, МаксVol сказал:

Мне шамом чтобы птицу слить, надо постараться, даже если криты выпадут. Но у закла стан с 7ми клеток. Ты максимум ударишь птицу, потом получишь стан, да т скорее всего к тому моменту кд птицы уже обнулится.

У +7 32 шама тотем по 1.5к бьет причем нужную цель и где  тут проблема убить птицу?

1 час назад, МаксVol сказал:

В любом случае, когда ему нужно будет отхилится, он тебе даст стан, кинет птицу и отхилит быстро нужное ему хп.

Любой другой хил сделает тоже самое.

1 час назад, МаксVol сказал:

И не забывай, что на арене заклы почти всегда в паре с другим контролером/дд - чк, некром, варом, хантом. 

 

А что мешает другим хилам взять в напы дд или контроллера?

1 час назад, МаксVol сказал:

Но если посчитать сколько продамажит знамя за свое время, и сколько продамажит автоатаками собака, плюс релы, которые собака выдает. Ну и вторую собаку можно кинуть, то вопрос спорный. 

 

Если учесть что знамя нельзя убить и оно стабильно всех бьет и в добавок ко всему имеет пробив то думаю ответ очевиден. 

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, МаксVol сказал:

Кд для кого придумали?

Ага, кд, у физ закла в арене от 60% для 2 псин....:facepalm1:. Ловите знак отличия, заслужили. Везет мне все же на придурков которые понятия не имеют о чем пишут.

 

3 часа назад, МаксVol сказал:

Чел на 13м уровне призывает вторую собаку, вчера видел

2 ую псину я хоть на 1 лвл вызову(хотя не вызову, не хватит очков качнуть на 4/4) на 12 сек, есть такая штука-вел. рела продолжительного действия, но она не дает возможности удерживать 2 псин стабильно, т.к кд и действие призыва аналогично-30 сек, второй знак отличия заслужили :facepalm1:

 

3 часа назад, МаксVol сказал:

Как они кидают стан и за время 3-4 секи стана выхиливают критами птицы фулл хп

Пишу специально для вас, не обезображенного интеллектом существа-птица хилит раз в 5 сек, базовый раз в 3 сек, каким буем моржовым вы собираетесь выхилить от 7к хп за 2 тика хила? Да и крит в амуль и плащ велы может себе позволить лишь маг закл, физ никогда и никак в крит не идет.

 

3 часа назад, МаксVol сказал:

Мой шаман так не может даже с тотемом. + у них хп больше.

Учитывая как о вас пишут другие шамы поигравшие не 1 год даже боюсь представить сборку вашего шама и что вы можете а чего нет, и насчет хп, как говорится-нифига не понял, но очень интересно.

 

3 часа назад, МаксVol сказал:

Мне шамом чтобы птицу слить, надо постараться, даже если криты выпадут.

Если вы за дезу не можете слить птицу закла, то вам остается 1 дорога-в лавку за знаками и точить пуху.

 

3 часа назад, МаксVol сказал:

Но у закла стан с 7ми клеток

который не нанеся урона пасивкой через щиты не станит, хотя дайте угадаю, вы не в курсе.

 

3 часа назад, МаксVol сказал:

Ты максимум ударишь птицу, потом получишь стан, да т скорее всего к тому моменту кд птицы уже обнулится.

Да конечно, ведь у птицы кд 10 сек, ан нет точно, я же не кретин вы, я знаю что кд как и у собак равно действию 30 сек. Уфф фантазер, дал закл по нему контроль, самый длительный из которых камень, и тут же вызвал новую птичку, заслужили:facepalm1:

 

3 часа назад, МаксVol сказал:

В любом случае, когда ему нужно будет отхилится, он тебе даст стан, кинет птицу и отхилит быстро нужное ему хп.

Фраза которая подойдет любому хилу, 

 

3 часа назад, МаксVol сказал:

Зачем ты тут пытаешься что то утверждать, если я в игре видел это своими глазами

Утверждать? Балабол, это обычные факты на которые вы из за скудности ума и нехватки опыта максимум что можете выдать "мая это видеть, а зночит эта профда". Ни 1 контраргумента от вас нет, а после сказок о 20 том +6 пве закле который танчил 2 их нанося по 1к урона вас по другому как сказочник воспринимать не получится.

 

3 часа назад, МаксVol сказал:

Это деменция

После ваших сказок и бреда, не сомневаюсь и сочувствую.

 В РФ есть такой политик, Сергей Лавров, однажды он в точности описал многих, но теперь я понимаю что и вас в том числе, простенькой но емкой фразой-"Дебилы б...."

Edited by Shakespeare
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Shakespeare сказал:

2 ую псину я хоть на 1 лвл вызову на 12 сек, есть такая штука-вел. рела продолжительного действия, но она не дает возможности удерживать 2 псин стабильно

3 противоречия в одном предложении. 

 

 

4 минуты назад, Shakespeare сказал:

Ага, кд, у физ закла в арене от 60% для 2 псин...

 Я написал, что закл был пве. Но ты не увидел, ты же не читаешь, что тебе пишут, ты просто сам пишешь. Сказать, чтобы сказать. 
Пояс с кд, боты с кд, голова с кд. 


Тупо форумный слизень, который во всех разделах сидит сутками и везде комментирует. Засиделся уж. Уходи.
 

 

6 минут назад, Shakespeare сказал:

Фраза которая подойдет любому хилу, 

Жц курит в сторонке. 

 

 

7 минут назад, Shakespeare сказал:

Утверждать? Балабол, это обычные факты на которые вы из за скудности ума и нехватки опыта максимум что можете выдать "мая это видеть, а зночит эта профда". Ни 1 контраргумента от вас нет, а после сказок о 20 том +6 пве закле который танчил 2 их нанося по 1к урона вас по другому как сказочник воспринимать не получится.


Опять какие-то противоречия.

Ты хоть сам читаешь то, что пишешь? Тебе уже админ писал, что ты кукухой поехал на карантине, до сих пор не дошло. 

Закл в пве танчил двух равных себе противников, тоже в пве шмоте, при том, что любой другой такой же пве класс отлетает за 10-25 секунд. Это сказка по твоему? 
 




Привязка ко времени 3:45 - посмотри внимательно этот бой. 


И вообще, в чём суть этой полемики? Зачем на заклина ныть? Это самый сильный перс в пвп, который может дать стан будучи под салом, имея фулл стан и самою большую выживаемость при этом. 
Зачем вы тут это ноете я не пойму. Есть куча видосов, в том числе и Даркдоги на ютюбе постоянно снимает. Всё есть, это вы слепые.


Щас за закла играют только нормальные люди, потому что днари не могут освоить этот сложный в управлении класс. Да, он сложный в управлении и это хорошо. Скоро весь контент будет сложным на хай лвле и пусть так будет, я лично за. 

Епт закл +5 фармит пауков в говношмоте с петом медуза. Вряд ли мне кажется, что пет прям такой уникальный и мегасильный, но чел в рандомном шмоте осиливает довольно таки неслабобьющего моба. Сколько нужно влить бабла в любой другой класс, чтобы можно было так же фармить? У него там шмот ну где то на 100-150к голды ценой, максимум.

Link to comment
Share on other sites

Эх, вот бы Искатели так ныли как Заклинатели....

Самое смешное, щас "днище" (искатель) останется днищем, а "питуха" (заклин) апнут:biggrin:

Это так по варспировски))))))

Но горам стоит отдать должное, в плане освоения мнения разработчиков, они на голову выше ушей....

На примере того же Иска, со старта класса, люди пишут что он сломанный, и всем пофиг....

А Топ 1х1 имба игры, щас за 1-2 месяца выбьет себе новые преференции...

Жиза че...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shakespeare сказал:

который не нанеся урона пасивкой через щиты не станит, хотя дайте угадаю, вы не в курсе.

Я то в курсе, это ты не в курсе, что это не спасает, а продлевает жизнь на 2-3 секунды. Это только бд помогает, который за прокаст может убить. 


Как много из 16ти классов имеют щиты? Никто не отменял увядание из 5ти клеток. У хантов, реев, чк нет щита. Остальные не убьют птицу с двух ударов никак. Да и птица сзади заклинателя тащится, когда он первый бежит со станами вперёд. К слову, только у друида и шамана 5 ярдов станы, но у шама нет щита как такого, чтобы не получить стан с 7 ярдов. У друида 500 хп держит на 1/4 барьер. То есть он сбивается с 7ми ярдов очень легко, так как заклин с маг дд дамажит больше этого показателя. 
 



 

 

1 час назад, Shakespeare сказал:

Учитывая как о вас пишут другие шамы поигравшие не 1 год даже боюсь представить сборку вашего шама и что вы можете а чего нет, и насчет хп, как говорится-нифига не понял, но очень интересно.


 



Это всё, что нужно понимать о этих форумных "шаманах", которые играют не один год. И это на видео у меня полупве сборка. 
Там же и о птице есть момент, когда ты ее сливаешь, и ты можешь увидеть как это вообще влияет, есть у него птица, или ее нет. Кстати, о "слить с одного крита". Сколько там % крита у аренеров на 28-32м уровне? 11%? Или 18%? У того же рея, который носит арб пве с точность, пробив, баш.

И как собака стопает противника, рассинхрон и т.д. И как расстояние влияет. И сколько за бой я надамажил, сколько нахилил сам заклин. И кстати, хил птицы не входит походу в статы хила заклина. 
Кароче, будет на что внимательно посмотреть. 

Edited by МаксVol
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, МаксVol сказал:

Закл в пве танчил двух равных себе противников, тоже в пве шмоте, при том, что любой другой такой же пве класс отлетает за 10-25 секунд. Это сказка по твоему? 

Закл не вытанчил бы в пве шмоте с пве раскачкой двух персов:facepalm:не знаю что там за раки его били

25 минут назад, МаксVol сказал:

И вообще, в чём суть этой полемики? Зачем на заклина ныть? Это самый сильный перс в пвп, который может дать стан будучи под салом, имея фулл стан и самою большую выживаемость при этом. 

Стан под салом? Вы про пасивку которую надо есче настакать 5 другими скилами?

Самую большую выживаемость? Вы серьёзно за счет чего у закла самая большая выживаемость? За счет одного скила который хилит 20% от хп? 

28 минут назад, МаксVol сказал:

Зачем вы тут это ноете я не пойму. Есть куча видосов, в том числе и Даркдоги на ютюбе постоянно снимает. Всё есть, это вы слепые.

Прежде чем говорить что закл имба поиграйте на нем. Не на 13 или 20 уровне а на 32 потому что сейчас вы какой-то бред несете:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, МаксVol сказал:

3 противоречия в одном предложении. 

Держите в курсе, а когда узнаете что такое 2 стабильно работающие собаки а на 1.5 раз в пол минуты, приходите.

 

12 минут назад, МаксVol сказал:

Я написал, что закл был пве. Но ты не увидел, ты же не читаешь, что тебе пишут, ты просто сам пишешь. Сказать, чтобы сказать. 
Пояс с кд, боты с кд, голова с кд. 

Покажите мне того 20 закла, у которого в физе 60%+ для 2 стабильно работающих собак, балабол.

 

14 минут назад, МаксVol сказал:

Жц курит в сторонке. 

ага, а перемир, уроза, бремя, для инвалидов и вам подобных.

 

17 минут назад, МаксVol сказал:

Закл в пве танчил двух равных себе противников, тоже в пве шмоте, при том, что любой другой такой же пве класс отлетает за 10-25 секунд. Это сказка по твоему? 

Да, сказка.

 

18 минут назад, МаксVol сказал:

Привязка ко времени 3:45 - посмотри внимательно этот бой. 

Что именно я должен увидеть? Как рей убегает за пол локи пока закл(который нихрена не в пве) убивает жц? А после смерти жц подходит в притык к физ заклу, на это рачье мне смотреть?

 

24 минуты назад, МаксVol сказал:

Это самый сильный перс в пвп

:facepalm1:А у вас точно есть хоть 1 кап в +10 арене?

 

26 минут назад, МаксVol сказал:

имея фулл стан

:facepalm1:Ага, фул стан, с базового3.5 сек и пасивки, 5 сек.

 

27 минут назад, МаксVol сказал:

и самою большую выживаемость при этом. 

:haha:Я немного сомневался, но теперь все, я уверен, вы днарь или идиот 1 с 2. Закл имеет самую большую выживаемость:haha: Умора.

 

29 минут назад, МаксVol сказал:

Зачем вы тут это ноете я не пойму. Есть куча видосов, в том числе и Даркдоги на ютюбе постоянно снимает. Всё есть, это вы слепые.

Зачем вы здесь что то пишете людям которые играют заклами, мне не нужен ютуб, у меня своих 3ех заклов хватает.

 

30 минут назад, МаксVol сказал:

Епт закл +5 фармит пауков в говношмоте с петом медуза

Маг с палкой 1 лвл, которую выдают в начале, заберает этих пауков без петов вовсе и что?

 

32 минуты назад, МаксVol сказал:

но чел в рандомном шмоте осиливает довольно таки неслабобьющего моба

Ну да, ваш уровень это пауки..неслабобющие, ясно, понятно.

 Распишите поинтересней, вечером с работы приеду, хоть посмеюсь, да и развлечение для ума, дурачков топить, будет.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Shakespeare сказал:

Покажите мне того 20 закла, у которого в физе 60%+ для 2 стабильно работающих собак, балабол.

Это было осенью, я что ли помню его ник по твоему? Это был 20й уровень. Я шаман и со мною кто то еще, хоть даже рог или хант. Это тебе не 32й уровень, где у тебя куча эксперток и дд вкачано на 4/4, что ты можешь продамажить. Дай бог, чтобы у напа хоть 1 экспа была. Бой по сути не так далёк от игры на 1-17.

 

10 минут назад, Shakespeare сказал:

ага, а перемир, уроза, бремя, для инвалидов и вам подобных.

Зайди в раздел к жц и напиши это там. Это щас у жц есть сало, которое от хантов не спасёт. 
 

10 минут назад, Shakespeare сказал:

:facepalm1:

Вот это хорошее движение, вот это правильно. Видать часто себя бьете, все мозги вылетели.
 

10 минут назад, Shakespeare сказал:

Умора.


Слыш, я тебе пишу то, что я вижу на арене, и то, что я вижу на разных стримах, где разные люди попадают на арену против других игроков. 

Если ты не умеешь играть за этот класс, вайпайся и не тереби никому мозги. 

 

10 минут назад, Shakespeare сказал:

Ну да, ваш уровень это пауки..неслабобющие, ясно, понятно.

Назови мне классы, которые +5 без вампа смогут убить пауков. Кроме мага, некра и закла их никто не осилит. 

Edited by МаксVol
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Webber Gons сказал:

Прежде чем говорить что закл имба поиграйте на нем.


Если ты не умеешь играть за класс, удали его и качай другой. А еще лучше, удали клиент игры. Онлайн игры - не твоё. 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, МаксVol сказал:

Это было осенью, я что ли помню его ник по твоему? Это был 20й уровень.

Это было поздней осенью, уже начал налетать первый снег накрывая землю тонким белоснежным одеялом и только темные следы двух скитальцев, вышедших на тропу войны, указывали на присутствие людей в этом не тронутом мире. Они шли на смертный бой против опасного противника, существа который по слухам имел странную власть над чудищами которых вызывал из глубин которые известны только самым отчаянным грешникам и демонам, которым нет пути в мир скитальцев. Они услышали его шаги раньше чем увидели. С безжизненной горы на них взирала тощая фигура закутанная в кроваво алый плащ и темные латы которые как будто пожирали весь свет вокруг. Скитальцы были готовы к встрече с противником, они знали что малейшее промедление позволит призвать тварей с которыми их численное превосходство сойдет на нет. Скинув дорожные сумки они обнажили оружие, медлить было нельзя. Они ринулись к фигуре в предвкушении славы и награды, но не пробежав и пол пути оба застыли, из за спины заклинателя медленно показались огромные морды тварей, Заклинатель давно их ждал.....

 

Если собрались играться в сказочника, то хоть так, а не занудное, гнусавое балабольство, о закле который как то назывался, где то был и как то не сдох, на 20лвл в физе имея невозможный кд.

15 часов назад, МаксVol сказал:

Зайди в раздел к жц и напиши это там

Зачем? Хотите сказать они о своих скилах не знают? или как они действуют....

 

15 часов назад, МаксVol сказал:

Вот это хорошее движение

Да, хорошее, но не движение, а знак отличия лично от меня, отмечая бред, ложь, балабольство и просто глупость, ну по сути вас в целом.

 

15 часов назад, МаксVol сказал:

Слыш, я тебе пишу то, что я вижу на арене, и то, что я вижу на разных стримах, где разные люди попадают на арену против других игроков. 

 

15 часов назад, МаксVol сказал:

Это самый сильный перс в пвп, самою большую выживаемость при этом

Расступитесь смерды, я есмь царь закл:haha:.(судорожные всхлипы стражей)

 

15 часов назад, МаксVol сказал:

И это на видео у меня полупве сборка

Я вам расскажу варианты в этом видео, только тссс никому не говорите. Вариант намбер ван-дали кому то на ночь порегать арену, кому то который дупля не режет в закле. Вариант намбер ту-владелец закла в сопли убитый жмет все что попало под руку с 1 закрытым глазом что бы не двоилось в глазах. Третьего не дано.

 Если(упаси боже) вы вдруг решили что показали скил:rofl:, то должен вас огорчить, даже рядом не. Закл не стакает нормально пасивку, закл дает базовый стан поверх стана с пасивки:facepalm:, закл выдает стан в фир:facepalm:, закл дает призму на 4 стаках:facepalm:, закл использует призыв для стака не используя глаз который в анимации куда быстрее и без тупняков из за рассинхрона:facepalm:. Я бы мог долго продолжать, но мне лень, так что извините что рушу ваши влажные мечты, но как уже писал выше вариантов 2, т.к то что я увидел это уровень игры человека который в жизни не играл за закла.

 Прям чувствую вашу боль, вы столько рукоблудили на это видео и считали своим скилом что вас не смог убить закл в веле, а здесь увы и ах, вам тычат фактами в лицо:haha:

Edited by Shakespeare
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Shakespeare сказал:

Прям чувствую вашу боль

 

21 час назад, Shakespeare сказал:

вам тычат фактами в лицо


Какие факты? Где? Я тебе привожу аргументы, прилогая к ним видимые доказательства. Вот это факты.
А ты мне рассказываешь что-то там, без каких либо объективных доказательств. И это еще я сказочник получаюсь - опять противоречие. 

Мой тебе совет: вайпай закла и удаляй клиент игры. Не получается играть? Понимаю - выходить есть всегда, не твоё это.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, МаксVol сказал:

Какие факты? Где?

Ну как это где, дорогуша, вы глазами читаете или тем где ваши мозги, не подумайте что в черепушке. Это не я пытаюсь хвастать нелепым видео, где 1 дурак с полными штанами от увиденной велы гоняет второго дурака дезой оставляя за собой наглядные следы страха по всей карте, а тот смотрит на панель и думает что бы жмакнуть левой пяткой в позе эмбриона или пойти лучше еще накатить. Вы для начала дайте заклу с маломальским опытом посмотреть ЭТО, а потом узнайте с чего он ржет битых пол часа и сравните с тем кратким перечнем выше мной изложенным, и почему это "доказательство скила" пьяный бред мультипликатора-постановщика.

 Это не я пишу о фантастической твари 20том закле, у которого уровень кд не всякого закла на капе. Это не я пишу бред о 900 урона, вечно работающих 2 собаках и хиле от 200 маг. силы, который не могут перебить двое по +6, 20 тому пве заклу, поэтому вы смело можете отправляться к змею и ему подобным, к пиз .......балаболам.

 

1 час назад, МаксVol сказал:

Я тебе привожу аргументы, прилогая к ним видимые доказательства

 Где, не соизвольте затруднится указать на ваши "видимые доказательства"(а для начала чего именно, доказательства то) еще раз.

 

1 час назад, МаксVol сказал:

А ты мне рассказываешь что-то там, без каких либо объективных доказательств. И это еще я сказочник получаюсь - опять противоречие. 

Поймите, дурачек, все что я написал вы можете проверить, и проверить довольно просто, потратив каких то 5 минут, заставив шевелится вашу последнюю извилину, да да, ту самую которая держит ваши уши, что бы найти в моих словах неточности, т.к ваше вранье я выше наградил знаками отличия и даже соизволил прокомментировать, представляете. В ответ вы что то блеете невнятное, беззубо(тоесть без фактов) пытаетесь меня укусить написав кучу текста в которых лишь вода.

 

1 час назад, МаксVol сказал:

Мой тебе совет: вайпай закла и удаляй клиент игры.

Тогда не примите за грубость и мой вам совет, когда пишите такие видео, соизвольте узнать, а не против ботов ли вы играете, а еще лучше не умер ли человек по ту сторону в реале, исходя из того что вы выставляете, я начинаю беспокоится за некоторых.:true_story1:

Edited by Shakespeare
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Если бы мы знали мы бы тебя поймали, зачем ты вайпнулся, зачем.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Уже две обновы было. Многим что-то дали интересное, что-то переделали. А заклу одно и тоже фиксят 😂

Сначала сделали одно, потом тоже самое, Но с другой стороны. 

Но, так или иначе.- все равно. Играю и мне норм. Кстати, заклов не так уж и много. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...