Jump to content

Вайпаем заклинов


Recommended Posts

Ну что, говорите разработчики эти темы тут читают? Не думаю, то что нам подсунули заставляет разочароваться в игре. На этом мои полномочия все, после теста удаляюсь 

Link to comment
Share on other sites

Вам что еще один скилл контроля нужен был?

Заклы выбрали класс петовода, им увеличивают эффективность этих самых петов, вот сцуки убили класс го вайпатся. :cray: 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Boracho сказал:

Вам что еще один скилл контроля нужен был?

Заклы выбрали класс петовода, им увеличивают эффективность этих самых петов, вот сцуки убили класс го вайпатся. :cray: 

Нам нужна адекватная работа единственного физ скила и все:piggy:

3 минуты назад, Boracho сказал:

Заклы выбрали класс петовода, им увеличивают эффективность этих самых петов, вот сцуки убили класс го вайпатся. :cray: 

Петы которыми нельзя управлять это не петы а черт пойми что которое только мешается

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Sledopblt сказал:

Ура! На одного закла меньше. Жаль, что не на Топазе.

Я с Топаза:are_you_fucking_kidding_me:и чем тебе так заклы неугодили ?

Edited by Webber Gons
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Webber Gons сказал:

Я с Топаза:are_you_fucking_kidding_me:и чем тебе так заклы неугодили ?

Минус 1 персонаж со стороны Легиона (я играю за Альянс) - это всегда радость.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Boracho сказал:

Вам что еще один скилл контроля нужен был?

Заклы выбрали класс петовода, им увеличивают эффективность этих самых петов, вот сцуки убили класс го вайпатся. :cray: 

Никто контроль и не просит. Просят адекватную работу этих самых петов. Или хотя бы физ навык 

Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю, я закл и вполне доволен:pin3: Ждите будущего ребаланса, возможно там поправят убогую псину, а пока довольствуйтесь их апу)

Link to comment
Share on other sites

И что случилось, вам не дали имбо навыки которые вы предлагали? Так может из-за того что закл и сейчас очень сильный, его не хотят еще больше переапать?

Вторую обнову подряд апают петов на которых вы безпросветно ноете, и вы не до довольны...

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, PIE сказал:

И что случилось, вам не дали имбо навыки которые вы предлагали? Так может из-за того что закл и сейчас очень сильный, его не хотят еще больше переапать?

Вторую обнову подряд апают петов на которых вы безпросветно ноете, и вы не до довольны...

Имбо навыки которые мы предлагали ? Ты это про привязку пета к игроку? И про ап петов ябы поспорил эти "апы" посути ничего не дали заклам а местами сделали только хуже к примеру взаимствование точности крита и зачем-то уклона из-за чего закл теперь зависит от точности посуди ничего взамен не получая ведь до того ребаланса точность у петов была своя и небыло необходимости ее собирать в больших количествах. 

Edited by Webber Gons
Link to comment
Share on other sites

Вы зажрались ребят, советую поиграть за других персов. У вас в руках самый универсальный и невероятный сильный перс, а вы этого не цените.

Link to comment
Share on other sites

Только что, PIE сказал:

Вы зажрались ребят, советую поиграть за других персов. У вас в руках самый универсальный и невероятный сильный перс, а вы этого не цените.

Не думал, что скажу это. Я тебя поддерживаю!

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Onerkill сказал:

Не думал, что скажу это. Я тебя поддерживаю!

Скажешь это рею который бьет в лицо по 1000+ автоатакой и имеет сейчас +1 физ навык к тому огромному числу что у него было? 

Или тому же паладину который чем то похож на заклина но имеет более полезные навыки и одно только его знамя лучше чем ОСНОВНОЙ навык заклина?

Я бы не жаловался на псину если бы ее механика была нормальной. Лучше бы вообще ничего не давали а исправили псину чем давать за экспертный навык то, что изначально должно быть у персонажа завязанном НА ПИТОМНИКЕ! 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, PIE сказал:

Вы зажрались ребят, советую поиграть за других персов. У вас в руках самый универсальный и невероятный сильный перс, а вы этого не цените.

В каком месте закл невероятно сильный? Нет урона из-за сломанной механики призыва, слабый хил, не может танчить.

По итогу мы имеем обсалютно бесполезный клас который ни в пати ни в соло фарме ни как себя не проявляет.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, KingsmanRuby сказал:

Скажешь это рею который бьет в лицо по 1000+ автоатакой и имеет сейчас +1 физ навык к тому огромному числу что у него было? 

Или тому же паладину который чем то похож на заклина но имеет более полезные навыки и одно только его знамя лучше чем ОСНОВНОЙ навык заклина?

Я бы не жаловался на псину если бы ее механика была нормальной. Лучше бы вообще ничего не давали а исправили псину чем давать за экспертный навык то, что изначально должно быть у персонажа завязанном НА ПИТОМНИКЕ! 

Чего ты на меня наезжаешь? Причём тут рей и пал? Я лишь поддержал мнение человека, а ты начинаешь мне доказывать непонятно что, да и ещё как-то коряво (сейчас бы у пала было больше полезных навыков, ага ага). Удачи тебе, советую остыть и не делать групостей (я про вайп), ведь закла никак не опустили нигде, а даже наоборот, петов апнули, остальное во всяком случае в будущем доработают. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Onerkill сказал:

Чего ты на меня наезжаешь? Причём тут рей и пал? Я лишь поддержал мнение человека, а ты начинаешь мне доказывать непонятно что, да и ещё как-то коряво (сейчас бы у пала было больше полезных навыков, ага ага). Удачи тебе, советую остыть и не делать групостей (я про вайп), ведь закла никак не опустили нигде, а даже наоборот, петов апнули, остальное во всяком случае в будущем доработают. 

Дали бесполезный скил который "апнет" бесполезных петов которые с самого начала было поломаны и их дсихпор не починили вот почему заклы ноют, они ноют не новый скил а на то что их до сих пор разработчики не услышали.

Edited by Webber Gons
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Webber Gons сказал:

Дали бесполезный скил который "апнет" бесполезных петов которые с самого начала было поломаны и их дсихпор не починили вот почему заклы ноют, они ноют не новый скил а на то что их до сих пор разработчики не услышали.

С собакой соглашусь, она немного поломана, ключевое слово НЕМНОГО. С птицей, на мой взгляд, всё нормально. И я что-то не вижу кучу ноющих заклов, только вы оба так недовольны апу якобы бесполезных петов. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Onerkill сказал:

С собакой соглашусь, она немного поломана, ключевое слово НЕМНОГО. С птицей, на мой взгляд, всё нормально. И я что-то не вижу кучу ноющих заклов, только вы оба так недовольны апу якобы бесполезных петов. 

Так речь и идет про собаку которая не выполняет свою основную роль (наносить урон). А касательно  кучи заклов их попросту нету в этом и все проблема из-за ущербности закла на нем почти не играю а раз на нем не играю то и ныть некому.

Edited by Webber Gons
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Webber Gons сказал:

Так речь и идет про собаку которая не выполняет свою основную роль (наносить урон). А касательно  кучи заклов их попросту нету в этом и все проблема из-за ущербности закла на нем почти не играю а раз на нем не играю то и ныть некому.

Собака просто стоит и афкашит? Если да, то я тебя понимаю, да уж действительно ужасный "основной" навык заклинателя. Ты знаешь точное количество заклинателей в игре? Ты серьезно думаешь, что их очень мало? Если ты считаешь ущербным класс, имеющий в должной сборке фул контроль ( да да, может он легко контрится, но он всё же есть), хорошую выживаемость в соло пве, неплохие возможности для саппортинга в группе и возможность танчить в некоторых местах, то меня тебя жаль, можешь смело вайпать заклинателя.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Onerkill сказал:

Собака просто стоит и афкашит? Если да, то я тебя понимаю, да уж действительно ужасный "основной" навык заклинателя. Ты знаешь точное количество заклинателей в игре? Ты серьезно думаешь, что их очень мало? Если ты считаешь ущербным класс, имеющий в должной сборке фул контроль ( да да, может он легко контрится, но он всё же есть), хорошую выживаемость в соло пве, неплохие возможности для саппортинга в группе и возможность танчить в некоторых местах, то меня тебя жаль, можешь смело вайпать заклинателя.

Собака убегает на другой конец карты и сливается от одного любого моба попути сагривая на себя всю локу которая потом агрится на птицу а затем на закла. На счет количества заклов на Топазе 28+ заклов можно на пальцах пересчитать а на форуме как правило за ап закла борются от силы 4-5 человек остальные коменты в теме про закла это ухи которые ноют на "имбовость" этого класа. Фулл контроль у закла несопровождается обсалютно ничем он не имеет ни выживаемости ни урона, в пве мой 32 закл с +9 булавой домажит меньше +6+7 шамана и имеет выживаемость на том же уровне а про пати я пожалуй промолчу закл там вообще бесполезен.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Boracho said:

Вам что еще один скилл контроля нужен был?

Заклы выбрали класс петовода, им увеличивают эффективность этих самых петов, вот сцуки убили класс го вайпатся. :cray: 

Усиление петов это круто. 3.5к хп петам, вот это было усиление, а не этот навык. Он вообще никак не продвигает ветку закла танкера или хилера в пве (других веток нет). В пвп навык безполезный, так как для прокачки имееются куда более полезные навыки. Вот и делай выводы.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, KingsmanRuby сказал:

Ладно бы это был один навык, но это уже третий по счету из бесполезных у заклина. Обидно 

Не такто задумка хорошая пасивка для апа петов но реализация фиговая.

Повышение время жизни петов загонит закла в ещё большую попу под названием "фиг вам а не адекватная работа скила":piggy:

Link to comment
Share on other sites

У меня мысль появилась, а что если бы этот новый навык был активным с такой механикой: навык применяется на цель, заставляя петов атаковать эту цель (ну и увеличивает то, что уже должен увеличивать петам). Как вам, коллеги заклинатели? Надеюсь это возьмут во внимание и подумают над реализацией. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Onerkill сказал:

У меня мысль появилась, а что если бы этот новый навык был активным с такой механикой: навык применяется на цель, заставляя петов атаковать эту цель (ну и увеличивает то, что уже должен увеличивать петам). Как вам, коллеги заклинатели? Надеюсь это возьмут во внимание и подумают над реализацией. 

На закле поиграй там и так жать скилы как угарелому нужно да и на раскладке места нету поитогу выйдет проблема как с чк уже сейчас арена заклу нужно 100 манорега

Edited by Webber Gons
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Onerkill сказал:

Надеюсь это возьмут во внимание и подумают над реализацией. 

Ага. Очивидно что раздел Заклинателя не посешается разработчиками или модераторами которые за это отвечают.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Webber Gons сказал:

На закле поиграй там и так жать скилы как угарелому нужно да и на раскладке места нету

Уважаемый, я на заклине играю и пытаюсь хоть что-то предложить вместо нытья на "ущербность" заклинателя.

1 минуту назад, Daniel184 сказал:

Ага. Очивидно что раздел Заклинателя не посешается разработчиками или модераторами которые за это отвечают.

Последний ребаланс показал обратное...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Onerkill сказал:

Уважаемый, я на заклине играю и пытаюсь хоть что-то предложить вместо нытья на "ущербность" заклинателя.

Не ну это бред делать такую механику

Проще просто сделать нонтаргетную привязку одной собаки к игроку ( на подобии ивентовых петов)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Webber Gons сказал:

Проще просто сделать нонтаргетную привязку одной собаки к игроку ( на подобии ивентовых петов)

 Такое к сожалению могут сделать только в следующем ребалансе, сомневаюсь, что сейчас это устроят. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Daniel184 сказал:

Имбо скил 😑 Поздавляю всех!

 

Screenshot_2020-05-23-17-50-46.png

Screenshot_2020-05-23-17-50-46.png

Не зря создавали темы с предложениями незря....:piggy:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Onerkill сказал:

Последний ребаланс показал обратное...

Я неприпоминаю тем где просили дать петам крит, точность владельца😶

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Daniel184 сказал:

Я неприпоминаю тем где просили дать петам крит, точность владельца😶

И уклон незабываем про уклон:snack-crazy-rabbit-emoticon:

Зачем пробив держите уклон

Edited by Webber Gons
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Daniel184 сказал:

Я неприпоминаю тем где просили дать петам крит, точность владельца😶

Я про хп у петов

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Onerkill сказал:

 Такое к сожалению могут сделать только в следующем ребалансе, сомневаюсь, что сейчас это устроят. 

Как показывает практика к следующему ребалансу петам дату парир и кд просто чтобы были

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Webber Gons сказал:

Как показывает практика к следующему ребалансу петам дату парир и кд просто чтобы были

Это уже бред из разряда первой версии тавро бд

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...