Jump to content

Тех. поддержка


Recommended Posts

ну когда я. просил акк вернуть, то мне через 15 мин с новым паролем мыло скинули )

администрация ^^

Link to comment
Share on other sites

Я с августа пишу,надеюсь и верю в чудо...даже звезда падающая когда падала я загадал что бы моего палла разбанили...пока безрезультатно:'(

Link to comment
Share on other sites

Мдя... Снорлакс, на странице поддержки сказано, что ответ должен быть в течении недели... Непорядок.

Link to comment
Share on other sites

Мдя... Снорлакс, на странице поддержки сказано, что ответ должен быть в течении недели... Непорядок.

 

Не только в течении недели, срок могут и увеличить в связи с высокой нагрузкой.
Link to comment
Share on other sites

Не только в течении недели, срок могут и увеличить в связи с высокой нагрузкой.

 

Дело в том, что жду уже не неделю. Если не ошибаюсь, и не две.
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

RainbowDash, с почты, указанной в форумном профиле, было отправлено 1 письмо 9 января.

 

nexusice, вам уже был дан ответ, если я не ошибаюсь.

Link to comment
Share on other sites

RainbowDash, с почты, указанной в форумном профиле, было отправлено 1 письмо 9 января.

 

nexusice, вам уже был дан ответ, если я не ошибаюсь.

 

что я зря качал палладина значит?разбана не будет?мне прислали стандартное письмо и все.у нас если не настаивать на своем ничего никогда не добьешься.

Я понимаю если бы я вам игру шатал,пакеты бы отлавливал,или воровал у игроков что-то постоянно,включая сами аккаунты...ну а тут просто по-глупости из-за стычки в кп решил перейти за гор,не подумал,спонтанно все вышло,у меня украли аккаунт,тоесть я пострадал да и еще забанили...я играл тогда с HTC incredible s,в России еще когда жил,в Омске.можете проверить.акк 100% мой.все что хотите расскажу...ну очень он мне нужен.я вас ни оскорблял,ничего,все время в уважительной форме запросы отправлял.и от вас такой негатив...почему?что я вам плохого то сделал.ну ошибся раз,с кем не бывает.времени то уже сколько прошло,дайте доказать что я изменился,дайте последний шанс...прошу как человек человека,пожалуйста!

Link to comment
Share on other sites

RainbowDash, с почты, указанной в форумном профиле, было отправлено 1 письмо 9 января.

 

nexusice, вам уже был дан ответ, если я не ошибаюсь.

 

Дело в том, что форумная учетная запись и игровая зарегистирированы на различные адреса. Сменил адрес в профиле на тот, который указывал при запросе в тех.поддержку.
Link to comment
Share on other sites

Ыы, помню когда в 0.7.0 я свой акк возвращал тп мне ответило: "Здравствуйте, а у вас мозги есть?"

А потом была долгая и унылая переписка

Link to comment
Share on other sites

Дело в том, что форумная учетная запись и игровая зарегистирированы на различные адреса. Сменил адрес в профиле на тот, который указывал при запросе в тех.поддержку.

 

Ответили на почту.

Link to comment
Share on other sites

А вобще я с nexusice давно знаком, нормальный пацан, зря забанили. Ну подумаешь пытался поменяться персами , ну по этой логике можно свободно каждому второму перманент давать

Link to comment
Share on other sites

Ответьте,вы разбаните или нет?пожалуйста...

 

Зачем тебе пал?У тебя норм рог...
Link to comment
Share on other sites

Зачем тебе пал?У тебя норм рог...

 

тебе не понять...
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...